MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.02.2019, 15:31
#31581
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
1. И в чём враньё? Или Вам уже надоело гонять одни и те же претензии и нужно создать новую? Юницкий сравнил, что весь перевезённый груз космической отраслью (на момент конференции 1986г.), может перевезти на такое же расстояние одна лошадь с телегой. В чём враньё? Может быть слишком наглядное сравнение, но вранья тут я не вижу.
2. Интеллектуальное ограждение разрабатывается, охранный модуль функционирует. Эти проекты пока не находятся в списке приоритетных направлений для развития, поэтому внимания им в новостях уделяется меньше. Продаж охранной системы ещё не было.
Про собаку это, конечно, шикарный аргумент. Это просто питомец.
3. Статья устроит, давайте посмотрим.
1.Вранье в способности перемещении на орбиту груза лошадью с телегой и ракетой. Затраты различны, эффективность можно только оценить двух элементов работающих в одинаковых условиях. Но лошадью ведь грузы не доставляют....
2. В видео Юницкий сказал. Это будет первое ПОЛНОСТЬЮ законченное ИЗДЕЛИЕ в ЭТП. Которое будем продавать по всему миру, обьем которого велик. Если охранный модуль готов и может нести службу, как это описывал Юницкий, почему он до сих пор только на выставках.

3. Да , бросим клич, найдем статью в журнале.
Kefir2016 вне форума
Старый 11.02.2019, 15:34
#31582
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Также вы, сударь, не дали пояснения адекватные, на какие цели ушли деньги, полученные:
1. от администарции Хабаровска в 2006 г (интервью Юницкого газете Вечерний Бишкек)
2. от проданных акций в 2008-2012 году (Дубна/Ульяновск)
3. от проданных акций в 2010-2012 в Австралии

Если вы опять по третьему пункту укажите на Узлова - прошу предоставить решение суда или других правоохранительных органов, где четко видно, что деньги инвесторов украл Узлов, а не Юницкий.

Если у вас нет информации, подтверждающих целевое расходование полученных от инвесторов средств за период 2006-2012 - мы вправе считать, что деньги потрачены для личного обогащения Юницкого.
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 15:35
#31583
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
1.Вранье в способности перемещении на орбиту груза лошадью с телегой и ракетой. Затраты различны, эффективность можно только оценить двух элементов работающих в одинаковых условиях. Но лошадью ведь грузы не доставляют....
2. В видео Юницкий сказал. Это будет первое ПОЛНОСТЬЮ законченное ИЗДЕЛИЕ в ЭТП. Которое будем продавать по всему миру, обьем которого велик. Если охранный модуль готов и может нести службу, как это описывал Юницкий, почему он до сих пор только на выставках.

3. Да , бросим клич, найдем статью в журнале.
1. Юницкий никогда не предлагал перевозить грузы на орбиту при помощи лошади. Это уже ваша больные фантазии.
2. Сейчас он модернизируется и испытывается.
3. Да, давайте статью, обсудим.
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 15:41
#31584
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Также вы, сударь, не дали пояснения адекватные, на какие цели ушли деньги, полученные:
1. от администарции Хабаровска в 2006 г (интервью Юницкого газете Вечерний Бишкек)
2. от проданных акций в 2008-2012 году (Дубна/Ульяновск)
3. от проданных акций в 2010-2012 в Австралии

Если вы опять по третьему пункту укажите на Узлова - прошу предоставить решение суда или других правоохранительных органов, где четко видно, что деньги инвесторов украл Узлов, а не Юницкий.

Если у вас нет информации, подтверждающих целевое расходование полученных от инвесторов средств за период 2006-2012 - мы вправе считать, что деньги потрачены для личного обогащения Юницкого.
Милостивый государь, ежели Вы изволите обвинять кого-либо в присвоении денежных средств, будьте так любезны, приводите пруфы с указанием того, кто , когда и сколько получил. Либо актуальные претензии к Юницкому, выдвинутые в судебном порядке. Разбирать журналистские утки времён очаковских и покоренья Крыма про "хабаровские юнибусы с рулём" нет никакого желания.

Отличная позиция — я выдвигаю вам необоснованные претензии, а вы потрудитесь привести пруфы, что это не так. Чушь собачья.
Это то же самое, что я буду требовать от гражданина Игоря Койро документального подтверждения его гетеросексуальной ориентации, в противном случае имею все основания считать его содомитом и первертом.
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 15:47
#31585
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Примеры заказных рекламных статей:

https://www.znk.by/arhiv/10_12_2016/skajwej2.pdf
https://znk.by/arhiv/07_09_2017/strun.pdf
https://www.yunitskiy.com/author/2018/2018_50.pdf Внизу забыли удалить "На правах рекламы" )))))))))
Это массированная реклама, несомненно.))) В Богом забытом белорусском журнале с 500 читателями. Тебе самому не смешно? И где там хоть какое упоминание инвестиционной составляющей проекта?
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 16:09
#31586
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Походу такая же болезненная точка, как лохотрон 2008-2012 в Дубна/Ульяновск и связь Юницкого с членом ОПГ Морозовым
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 16:11
#31587
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Походу такая же болезненная точка, как лохотрон 2008-2012 в Дубна/Ульяновск и связь Юницкого с членом ОПГ Морозовым
Это смешно. Могу тебе дать ещё один шанс подтвердить свои слова. Давай точные цифры и нормальные пруфы, а мы обсудим.
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 16:24
#31588
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
1. Значит про лошадь Юницкий просто врал, или глубока заблуждался, когда утверждал, что эффективность ОДНОЙ лошади равна , все работе по доставке груза на орбиту Земли?


Кефир, большинство ваших высказываний вообще ни на чем не основано.Вы что и правда считаете, будто кто-то придавался лошадиным подсчетам, с точностью до тысячных долей?
johanmoskov вне форума
Старый 11.02.2019, 16:39
#31589
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
На какие цели были потрачены деньги, собранные у людей:
1. в 2006 году в Хабаровске (согласно интервью Юницкого газете Вечерний Бишкек)
2. в 2008-2012 в Дубна/Ульяновске
3. в 2010-2012 в Австралии.

Факт сбора денег на лицо - так где они? Где деньги с Австралии? Вы вообще это не отрицали, а обвинили без доказательно Узлова в воровстве!!!

Я просил объяснить, как Юнцикий посмел вводить людей в заблуждение путем подписания липовых контрактов между ЗАО Струнные технологии и Global Transnet UK LTD, учредителем которой он является - вы молчите!
Я просил предоставить разрешения властей Лондона и Лиссабона, что они дали согласие на строительство дорог в этих городах, что послужило поводом для подписания договора подряда на миллиарды $ - вы молчите.

Вы просите пруфы - мы предоставляем, вы же нагло, трусливо их удаляете и замалчиваете!!!
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 16:41
#31590
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Кефир, большинство ваших высказываний вообще ни на чем не основано.Вы что и правда считаете, будто кто-то придавался лошадиным подсчетам, с точностью до тысячных долей?
Тебя же не смущают высказывания Юницкого про пользу тряски )))))))
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 16:44
#31591
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Тебя же не смущают высказывания Юницкого про пользу тряски )))))))
Эта фраза вырвана из контекста. Вы этим не гнушаетесь.
Могу проделать с вашими словами тоже самое.
johanmoskov вне форума
Старый 11.02.2019, 16:45
#31592
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Эта фраза вырвана из контекста. Вы этим не гнушаетесь.
Могу проделать с вашими словами тоже самое.
что поделаешь, если юницкий всегда говорит вне контекста.
Harley2000 вне форума
Старый 11.02.2019, 16:47
#31593
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
На какие цели были потрачены деньги, собранные у людей:
1. в 2006 году в Хабаровске (согласно интервью Юницкого газете Вечерний Бишкек)
2. в 2008-2012 в Дубна/Ульяновске
3. в 2010-2012 в Австралии.

Факт сбора денег на лицо - так где они? Где деньги с Австралии? Вы вообще это не отрицали, а обвинили без доказательно Узлова в воровстве!!!

Я просил объяснить, как Юнцикий посмел вводить людей в заблуждение путем подписания липовых контрактов между ЗАО Струнные технологии и Global Transnet UK LTD, учредителем которой он является - вы молчите!
Я просил предоставить разрешения властей Лондона и Лиссабона, что они дали согласие на строительство дорог в этих городах, что послужило поводом для подписания договора подряда на миллиарды $ - вы молчите.

Вы просите пруфы - мы предоставляем, вы же нагло, трусливо их удаляете и замалчиваете!!!
Это не пруфы, а чушь, высосанная из пальца.

Итак, заново: сколько было собрано по документам или интервью в газете "Вечерний Бишкек" это последний оплот для критиков? То есть упоминание Юнибусов, за рулём которого прокатился губернатор это тоже аргумент? Или Вы выбираете, во что верить выгоднее? Поэтому простой вопрос: юнибусы и трассы в Хабаровске существовали?

По поводу подписания договоров:это внутренние отношения в структуре, при чём здесь разрешение местных властей? Или проекты всегда начинаются со стройки? Стоимость проектов — оценочная. Надеюсь ответил.

Просьба не дублировать этот шлак.
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 16:54
#31594
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Это не пруфы, а чушь, высосанная из пальца.

Итак, заново: сколько было собрано по документам или интервью в газете "Вечерний Бишкек" это последний оплот для критиков? То есть упоминание Юнибусов, за рулём которого прокатился губернатор это тоже аргумент? Или Вы выбираете, во что верить выгоднее? Поэтому простой вопрос: юнибусы и трассы в Хабаровске существовали?

По поводу подписания договоров:это внутренние отношения в структуре, при чём здесь разрешение местных властей? Или проекты всегда начинаются со стройки? Стоимость проектов — оценочная. Надеюсь ответил.

Просьба не дублировать этот шлак.
Мне больше интересен ответ про подписание липовых контрактов. Просил пруфы - я тебе скинул эти документы.

https://yadi.sk/d/VTaflrNM06K-bQ

Вот полный список тех "заказов" и "контрактов", которые Юницкий "подписывал" в 2014 году и как они на каждом углу этим хвалились:

Подписанные договоры между предприятием ООО « РУСТРАНСНЕТ» и проектно-конструкторским предприятием ЗАО "Струнные технологии":

1. Общий договор «На выполнение работ по адресным проектам» - линейный город «Евразия» по трассе «Санкт-Петербург-Владивосток» - 9 900 км. Общая стоимость -30 млрд дол. США
2. Договор подряда № 1 - адресный договор по трассе «Челябинск-Екатеринбург» - 195 км. Общая стоимость проекта - 690 млн дол.США
3. Договор подряда № 2 - адресный договор по грузовой трассе для сыпучих продуктов «Томтор-Якутск» - 750 км. Общая стоимость проекта – 1,7 млрд дол.

США Великобритания Подписанные договоры между предприятием “Global Transnet UK LTD» и проектно-конструкторским предприятием ЗАО "Струнные технологии":

1. Общий договор «На выполнение работ по адресным проектам» - трасса «Терсо-Лондон-Лиссабон» - 3 844 км. Общая стоимость – 22,6 млрд дол. США
2. Договор подряда - адресный договор по трассе «Терсо-Лондон» - 1087 км. Общая стоимость проекта - 5,4 млрд дол.США

Подписанные договоры между предприятием ООО «УКРТРАНСНЕТ» и проектно-конструкторским предприятием ЗАО "Струнные технологии":

1. Общий договор «На выполнение работ по адресным проектам» - по трассе «Харьков- Одесса-Львов-ч/з Кишинев - Львов-Харьков » - 2 523 км. Общая стоимость – 7, 740 млрд дол. США
2. Договор подряда - адресный договор по трассе «Харьков-Одесса» - 675 км. Общая стоимость проекта - 2,15 млрд дол.США

Также был еще договор между ЗАО Струнные технологии и Bolivia Cargo Transnet на строительство АП в Боливии на сумму около 8млрд$

Подписание липовых контрактов и убеждение людей в их реальности - не является ли это явными доказательствами мошеннической деятельности Юницкого?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Итак, заново: сколько было собрано по документам или интервью в газете "Вечерний Бишкек" это последний оплот для критиков? То есть упоминание Юнибусов, за рулём которого прокатился губернатор это тоже аргумент? Или Вы выбираете, во что верить выгоднее? Поэтому простой вопрос: юнибусы и трассы в Хабаровске существовали?
А это пример того, как Юницкий врал администрации городов. Он же и теперь врет. Не правда ли? Контракты с Индией? Вранье! Турция обсуждала в парламенте Скайвэй - вранье. АП в Могилеве, Самаре - вранье! Выделение земли Лукой - вранье! Ничего не знает про акции и фонды - вранье! Продолжать?
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 16:57
#31595
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Милостивый государь, ежели Вы изволите обвинять кого-либо в присвоении денежных средств, будьте так любезны, приводите пруфы с указанием того, кто , когда и сколько получил.
В своём обращении к юницкому эмиль все прекрасно рассказал, как растаскиваются деньги... Куда уж лучше пруф? И это не последнее его видео,ждем новых разоблачений.
Котофей вне форума
Старый 11.02.2019, 16:58
#31596
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Просьба не дублировать этот шлак.
Да какая разница - дублировать или нет. Ты же все равно сносишь как конкретную и действительную информацию, так и "шлак".
Как, например, в случае с акциями и "опционами".
AlexSW, хватит уже строить из себя честного - скажи: "буду сносить все, что не нравится юницкому и его боссам"
Harley2000 вне форума
Старый 11.02.2019, 16:59
#31597
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А это пример того, как Юницкий врал администрации городов.
Погоди, ответь на мой вопрос ,не нужно строчить простыни текста. Пожалуйста, ответь в одном предложении.
Юнибусы с рулём и трассы СТЮ в Хабаровске эксплуатировались?
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 17:00
#31598
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от AlexSW Посмотреть сообщение
Погоди, ответь на мой вопрос ,не нужно строчить простыни текста. Пожалуйста, ответь в одном предложении.
Юнибусы с рулём и трассы СТЮ в Хабаровске эксплуатировались?
Юницкий про это говорил журналистам - статья тому доказательство )))) Ты можешь доказать обратное? Я тебе привожу цитату из его интервью ) Опровергни ее - это твоя задача доказать, что это вранье

добавлено через 2 минуты
Почему-то статьи рекламные СМИ под грифом на правах рекламы вы выдаете за заинтересованность в технологии во всем мире. И считаете эти статьи правдой.

А вот статьи, где хоть чуть-чуть против технологии, или упомянутая болезненная тема - это всё не доказательство - двойные стандарты )
За правду вне форума
Старый 11.02.2019, 17:03
#31599
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
В своём обращении к юницкому эмиль все прекрасно рассказал, как растаскиваются деньги... Куда уж лучше пруф?
Пруф — это постановление суда, если Вы ведёте речь о мошенничестве. Насколько я понял, претензии у Эмиля к фонду, а не к Юницкому. И претензия состоит в том, что его инвестиционный статус был изменен (намеренно или случайно). Пусть разбирается с ситуацией, ему никто не запрещает. Так что этот "пруф" доказывает?
AlexSW вне форума
Старый 11.02.2019, 17:05
#31600
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Юницкий про это говорил журналистам - статья тому доказательство )))) Ты можешь доказать обратное? Я тебе привожу цитату из его интервью ) Опровергни ее - это твоя задача доказать, что это вранье

добавлено через 2 минуты
Почему-то статьи рекламные СМИ под грифом на правах рекламы вы выдаете за заинтересованность в технологии во всем мире. И считаете эти статьи правдой.

А вот статьи, где хоть чуть-чуть против технологии, или упомянутая болезненная тема - это всё не доказательство - двойные стандарты )
Если ты не хочешь, чтобы твои посты удалялись, ответь на мой вопрос, не увиливай. Если проигнорируешь — я буду считать твои сообщения исключительно флеймом.
Итак, ещё раз вопрос, ответь, пожалуйста, односложно:
"Юнибусы с рулём и трассы СТЮ в Хабаровске эксплуатировались"?
AlexSW вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23