MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.02.2019, 00:11
#31541
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
привлекает инвестиции а вы вынуждаете увеличивать расходы а потом говорите что он не туда деньги тратит где логика?
так эти расходы,надеемся, пойдут из кармана юницкого. меньше ему останется на развлечения. ведь приток инвестиций явно не увеличивается из за больших растрат на пиар. Точнее даже сказать это не пиар (который ,как и реклама,мог бы привлечь дополнительный приток денег), а борьба с антипиаром, уменьшающим приток денег. Так что ваша логика к черту.
grb31 вне форума
Старый 08.02.2019, 00:13
#31542
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
уважаемые пользователи, прежде чем подавать жалобы на действия модераторов в этом раздела, пожалуйста ознакомтесь что это за площадка.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=186...=1#post7343929
Так а почему не создали новую тему в данной ветке, а переделывают уже старую тему, которую вообще создавал другой человек? И какое у модератора право удалять сообщения без оснований, удалять сообщения, где приводятся доказательства, что компания лохотрон? Если он не согласен, пусть приведет официальные опровержения, предоставит судебные решения, что СМИ, Центробанки и прочие высокие инстанции ошибаются, называя Скайвэй финансовой пирамидой. А то тут уже реальный террор )

В ваших же правилах сказано: Создание форума и ведение его. Но эта ветка создана была много лет назад и совсем другими личностями и никак не подпадает под правила

Уважаемый Эмеральд, у вас в подписи есть ссылка https://emerald.ixbb.ru/viewtopic.php?id=14#p21 где вы обучаете инвесторов не попадаться в ловушку. Очень толково расписываете. А тут по сути, разрешая "компании" Скайвэй затирать компромат - вы подталкиваете тем самым инвесторов совершать все описанные ошибки. Поэтому и прошу разрешить вести альтернативную ветку на форуме о Скайвэй, где не реклама со злостным удалением любого альтернативного мнения, а где можно спокойно обсуждать Скайвэй и делиться с найденым компроматом на компанию и ее первых лиц.

Да и приписка в правилах:

* Модерация корпоративного форума компании должна осуществляться в строгом соответствии с общими правилами форума. В случае возникновения конфликтной ситуации с пользователями форума в вопросах модерации корпоративного раздела, проблема будет рассмотрена администрацией форума, которая и примет окончательное решение по данному конкретному случаю.

Строгие правила форума разрешают удалять модератору сообщения с альтернативным мнением? Почему-то ни в одной ветке это не запрещено делать.

И еще из ваших же правил:

Наш форум - это свободная, независимая площадка для общения и высказывания своего мнения. Мы пытаемся максимально полно информировать посетителей форума о проектах, которые обсуждаются на страницах нашего ресурса. Также мы не практикуем удаление информации, не нарушающей существующее законодательство. Если, по-Вашему, администрация ресурса нарушает какие-либо законы, у Вас всегда есть возможность обратиться в судебные инстанции, предоставив им факты нарушения.

Как предоставление полной информации о проекте нарушает правила форума? Если в проекте крайне много негатива, противоречий, откровенного обмана инвесторов - цель форума - это показать любому желающему
За правду вне форума
Старый 08.02.2019, 00:14
#31543
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Пишу научную статью о шизофрении, здесь материал собираю
за материалом лучше в телеграм, в официальный чат сторонников скайвей.
grb31 вне форума
Старый 08.02.2019, 00:20
#31544
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А если кто сомневается в новых правилах — прошу это проверить на своей шкуре.
вы серьезно считаете что этим кого привлечете?
а можно я проверю?

собственно личных претензий у меня к вам нет, но когда так просят...
emerald вне форума
Старый 08.02.2019, 00:22
#31545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
И какое у модератора право удалять сообщения без оснований
дал линк выше

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
прошу разрешить вести альтернативную ветку на форуме
я не против, давайте попробуем.
emerald вне форума
Старый 08.02.2019, 00:27
#31546
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я отвечаю за себя, я не давал никаких прогнозов.
перестаньте отвечать вопросами. Это даже не по-детски
так не только у вас заметил привычку требовать ответов на какие то вопросы. я уже привел пример, как в чате в телеграме предложили человеку задать вопросы, но из 10 ответили невнятно лишь на один и отказали в ответе на остальные, пока он не пример ответ на первый вопрос в качестве истины. Похоже на программирвоание. и,если они видят что человек не принял программу (их ответ на первый вопрос в качестве истины) - вывод - хейтер,которому не нужны ответы (в переводе на их язык - непрограммируемый) - бан. Видать их где то этому обучают.
grb31 вне форума
Старый 08.02.2019, 00:33
#31547
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не против, давайте попробуем.
Спасибо, честно! А то у людей были опасения по этому поводу! Хочет Скайвэй превратить эту ветку в рекламную с жестким модераторством - удачи им, пусть за это отстегивают по 3000$ каждый месяц, а мы вам поможем в этом, чтобы не соскочили они ))) А у людей будет возможность изучить альтернативное мнение о компании и ее первых лицах, мнение специалистов, ученных, финансистов. Кто с головой, тот найдет нужную информацию, кто без - тому всё равно уже не поможешь.
За правду вне форума
Старый 08.02.2019, 00:39
#31548
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Так, ну, эта тема пала жертвой цензуры, но нам же разрешили обсуждать Скайвей в другой теме. Пусть себе публикуют в блоге "Группы компаний Скайвей" свои отчёты об успехах и ссылки на рекламные статьи - никто не против, а обсуждать давайте в другой теме. Создайте кто-то новую тему, пожалуйста, и дайте тут ссылку.
DonDron вне форума
Старый 08.02.2019, 00:41
#31549
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
За правду, не я, не другие модераторы не против, а что получится, я гарантировать не могу.

Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
и дайте тут ссылку.
а поиск не?
emerald вне форума
Старый 08.02.2019, 01:05
#31550
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Еще инфа от знакомого в ОАЭ:

Цитата:
Да стоит там большой банер да пару флагов по дороге развивается и усё.
Походу экскаваторы 19 января спецом согнали, чтобы склепать для лохов то видео.
Причина того, что он не хочет предоставлять видео и фото отчет - попытка заставить выкупить у него все доли, иначе будет каждую неделю скидывать на Ютуб подробный отчет из пустыни ))))
За правду вне форума
Старый 08.02.2019, 15:55
#31551
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Вот, я выудил этот документик с вебархива )))) Они его хорошенько так попытались удалить, наш сайт единственный, где он остался. Хорошо подчистили после того, как Скайвэй проплатил получение премии Юницким, став официальным спонсором этой "премии". Номер дела суда тут не указан, но сей документ говорит, что он был и что Юницкий суд тот проиграл )

Теперь надо разыскать тот файлик из суда. Он тоже ото всюду удален, но помню мы его сохраняли где-то. Кто найдет - скиньте сюда
За правду вне форума
Старый 08.02.2019, 15:56
#31552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Yas Island visitors to travel in futuristic sky pods
Colos вне форума
Старый 08.02.2019, 16:10
#31553
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вот, я выудил этот документик с вебархива )))) Они его хорошенько так попытались удалить, наш сайт единственный, где он остался. Хорошо подчистили после того, как Скайвэй проплатил получение премии Юницким, став официальным спонсором этой "премии". Номер дела суда тут не указан, но сей документ говорит, что он был и что Юницкий суд тот проиграл )

Теперь надо разыскать тот файлик из суда. Он тоже ото всюду удален, но помню мы его сохраняли где-то. Кто найдет - скиньте сюда
То есть вы нашли документ, который и вовсе не документ, так как нет ни номера дела ни указаний на отчисления в премию, но вы продолжаете утверждать что мусор который вы обнаружили, А может даже его создали, ключ к всемирному заговору?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
johanmoskov, где головка рельса? Чуть выше я выложил видео,где есть отрывок брехбинара с масловым..Он там говорит головка будет! Где головка? Маслов-официальное лицо скамвэя! Дурят вас,попробуй докажи обратное.
У нас, мальчик мой, действует верховенство права, а не личных симпатий. Для начала вы докажите Факт мошенничества. А пока вы толчете воду.
johanmoskov вне форума
Старый 08.02.2019, 16:14
#31554
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Не очень понимаю призывы к совести администраторов mmgp. Это как фестиваль «Пчелы против меда».

Каковы бы не были первоначальные цели создателей, сейчас это ресурс, где размещена информация о «проектах», 99% из которых мошеннические (мое оценочное суждение). Также размещается реклама таких проектов.

Правдорубы здесь только мешаются. В лучшем случае ловят хайп на разоблачении одного лохотрона для продвижения другого (Den Invest, Жариков и пр.).

Так что нас терпят, исключительно пока это экономически не вредит и обеспечивает посещаемость. Когда Квестре надоело развлекать всех интригами-расследованиями, они все стопкрымовы и скамполы закрыли, а здесь ветку вообще, видимо, попросили удалить. И ее удалили, несмотря на популярность. Просто бизнес.

Так что, мне кажется, наша возможность здесь всех разоблачать - это результат экономической целесообразности и недосмотра. И в последнюю очередь - высоких моральных принципов создателей ресурса.
stophyip вне форума
Старый 08.02.2019, 16:20
#31555
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
johanmoskov, где головка рельса? Чуть выше я выложил видео,где есть отрывок брехбинара с масловым..Он там говорит головка будет! Где головка? Маслов-официальное лицо скамвэя! Дурят вас,попробуй докажи обратное.
Мальчик мой, Видео так себе уже даже не смешно. Как у Задорнова: "Он знает 2 тоста и 3 анекдота", вы эти видео уже 4 года крутите. Есть что-то актуальное? Могли бы просто признать свою неправоту насчет Скайвей, уверен никто на вас злости не держит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
))) под грифом на правах рекламы? ))))))))) За последние годы столько статей было в СМИ, что на них уже никто не обращает внимание. Все мы знаем как они пишутся, для чего и для кого. Мы же видели статьи про сотрудничество с Индией, Индонезией, Швейцарией и тд и тп. И чем они оказались? Правильно - фейком. Никакого сотрудничества как не было, так и нет. Доказательство сотрудничества с ОАЭ - стройка обещанная. На 1 февраля 2019 - она там так и не началась, даже экскаваторы куда-то исчезли )

добавлено через 1 минуту


А для чего они удаляются? Для чего Дупель и прочие постоянно вспоминают Дубна, Ульяновск и прочее, тем самым заставляя раз за разом поднимать статьи )

добавлено через 3 минуты


Документ за подписью Жукова? ))) Докажите, что это фейк ) Не для того этот документ тщательно вычистили из инета, чтобы это оказалось фейком )
Того самого Жукова? Маршала?

А новость Al Arabiya от 19 декабря там тоже с плашкой "на правах рекламы"?
johanmoskov вне форума
Старый 08.02.2019, 16:41
#31556
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вы адепты такие прикольные. Всюду требуете пруфы. Предоставляешь пруфы - вы пишите, что фейк ))) Зато сами ни одно из своих заявлений пруфами не подтвердили. Вам предоставляешь в качестве доказательства статьи в СМИ - вы пишите - заказные. Зато вас не смущает, что 99% статей в нете про Скайвэй размещены на правах рекламы - т.е. это и есть заказные. Не нравится, что написано в статьях - без проблем - предоставьте пруфы, что слова лживые, опровергните в суде написанное, докажите, что Юницкий этого не говорил и не делал, заставьте СМИ выступить с опровержением и извинениями. Почему-то Юницкий не побоялся подать в суд на Онлайнер, Новую газету, самарских журналистов. Да, суды все позорно проиграл. Стоило бы адептам задуматься, изучить, что Юницкий на суде говорил. В ответ - суды купленные ))) Зато единственную пустяковую победу над третьесортной крымской газетенкой освещали как нечто знаковое ))) Да там инфа была фигня, по сравнению с тем, как другие СМИ освещают схемы мошеннические Скайвэй и открыто называют Юницкого мошенником. Но тут вы хвост поджали. Но это так смело 3000$ заплатить за ветку на ММГП )))) Только вот это не победа - это доказательство самое яркое - что есть вам что скрывать, что боитесь вы общественного мнение, что вам кость в горле от того, что данная ветка в топе поисковиков по запросу "Скайвэй лохотрон", "Скайвэй отзывы" - так как именно с этих запросов у большинства людей начинается знакомство с проектом.

добавлено через 1 минуту


Есть чем доказать правдивость новости? Есть стройка? нет? фейк! Докажите делом обратное )))) Пока все видео и фото с ОАЭ подтверждают, что Юнцикий врал, что стройка кипит с апреля 2018
Воу-воу, Бро. Что это тебя понесло. Какие пруфы ты хочешь. Четыре года назад (а это меньший срок чем ваши цитаты 15 летней давности) вы говорили, что не будет никакой стройки, а вот вам ЭкоТехноПарк, Вы говорили, что никакой транспорт не поедет по рельсам - теперь сами ставите видео из испытательного полигона, говорили что ОАЭ - фантазия, начато строительство. Вы бы для начала за свои слова ответили.
а то налепили обвинений, а теперь просите чтобы за них оправдались. И со СМИ Все иначе. Суд принимает к рассмотрению факты причем на момент публикации. Я мог бы вам разложить статью по пунктам, но для чего мне пред вами распинаться, были бы грамотными сами бы все поняли. С тем же успехам можно сказать что Hooperloop мошенники так как трубы на сегодняшний день нет, и поезда который полетит со скоростью 1000 км\ч тоже нет. Но за них вы боитесь тереть, где большие деньги там больно бьют. А вот что касается псевдо СМИ типа Онлайнера или ТУТБАЯ - не спешите радоваться, доверие к ним начинает падать не только у меня.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А новости в крупных СМИ Индии не продублируете тут? )))) И что в результате? )))))))
Так продублируйте!

Кстати, почему вы все еще на проплаченной странице или ждете что и вам заплатят?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Девочка моя,посмотри еще раз внимательно- вот юницкий презентует рельсы с головкой,а вот в лохопарке нет головки,а вот лоховод почти главный,звать его маслов-говорит, головка будет...а вот юницкий признается- ето не наш рельс,тут все криво и косо..Уже почти 2 года прошло, где головка рельса???
https://www.youtube.com/watch?v=0SdXtHrJjgI
Цыпа, а ты уже свое видео повсюду толкаешь... Давай я тебе что-нибудь новое смонтирую)
johanmoskov вне форума
Старый 08.02.2019, 16:48
#31557
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Ладно, завтра с вами продолжу. А пока набирайте аргументов...
И ради всего святого, давайте уже что-то посерьезнее.
Пока!
johanmoskov вне форума
Старый 08.02.2019, 18:06
#31558
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ладно, завтра с вами продолжу.
Да, да, отдохните трохи. И сделайте нам подборочку "обещано- сделано". Тролли тут же и заткнутся. Яныж бачаць толькi абыякавасьць и неабавязковасьць...
Дяденька вне форума
Старый 08.02.2019, 23:45
#31559
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 133
Благодарностей: 38
antiscamp, чего его фото кидать. У него проблемы.
Emulator вне форума
Старый 10.02.2019, 13:00
#31560
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Мне казалось, что mmgm серьезный ресурс, где помимо рекламной собирается и объективная информация, и каждый может высказать свое мнение, приводить реальные факты, а тут такое. Выходит, что любой желающий за 3k может прийти и удалить всю информацию, которая была опубликована и приведена из официальных источников.

AlexSW, понятно, что это работа с репутацией, но отчего не сделать корпоративный блог на корпоративном сайте Юницкого? Где каждый может писать и новости и мнения. Изначально позиционировался, как народный проект, так почему не даете народу задавать вопросы по теме? Люди имеют право знать, что происходит. В официальных группах за любые вопросы банят. В чем заключается ваша работа с аудиторией? Разве ваши действия не есть то, что Юницкий называет интеллектуальным терроризмом?

Если присмотреться к идеологии компании, то это очень напоминает религиозный фанатизм. Истории на сайте, где ярко представлены всем известные герои добра и зла, а сам Юницкий водит инвесторов по пустыне, выставляя всех инакомыслящих дебилами. Ждет пока поменяются законы физики, чтобы его изобретение стало на струны. Отчего он сам не сделает открытую встречу, где сможет ответить на вопросы? Выслушать и критику и другие мнения? Почему он не говорит правду, о том, что продает лишь концепцию философии транспорта, зачем вводить в заблуждение тем, что это готовый продукт?

И еще интересно, будет ли сообщение от Юницкого, о том, что теперь тут корпоративный форум? Ведь это должно быть важная информация, как для инвесторов, так и для интересующихся. Или он потом снова скажет, что он не при делах и не знает, кто тут представитель. Каждый месяц по 3k выделять из бюджета это как-то не экономно, особенно в условиях недофинансирования.
SacredWay вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23