MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2018, 00:11
#29081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 98
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=WxBDZQl7hPA
Первое видео со стройки с ОАЭ
Alexeefff вне форума
Старый 24.11.2018, 00:15
#29082
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
ДААА, Тупо надеяться!!! Если вы это не уясните, то вам не нужно вкладывать в ВЕНЧУР!! ЭТО ВЕНЧУР! От вас тут не чего не зависит.
Это не акции Газпрома или Сбера.
Меня удивляет как вы этого не знали перед тем как вложить сюда.
Тут риск 80% ПОТЕРЯТЬ!!!! поэтому тут и прибыль от 1000%!!

Когда я вкладывал в 2014 году, я был готов к тому что Юницкий помашет ручкой акционерам уже через месяц.
Я готов потерять, и винить я буду только себя.

Добавлю: что нужно проще относиться к инвестициям, если вы нервничаете значит, вложили слишком много для вас денег и это уже ошибка
Потешный Вы! Вам про то, что у проекта все признаки мошенничества, что Ваши же деньги уже сейчас лидеры тратят на свою шикарную жизнь, обеспечили за счет доверчивых инвесторов безбедное будущее свое и своих потомков, уже сейчас на деньги, которые люди отдают на инновационный транспорт, лоховоды запускают легальные бизнесы, покупают дорогущие квартиры и машины, а Вы все как попка- дурачок- венчур-венчур, венчур-венчур....
Поменьше сидите в официальной группе Sky Way в VK . Изучите другие источники. У Вас уже глаз замылен давно.
LK2501 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:20
#29083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
У венчура, любого венчура, есть бизнес-план, который позволит выйти на прибыль. Понятно, что есть риски. Есть проблемы. Например крайний стартап в котором я учавствовал "не выстрелил". Но и не провалился. Потихоньку подходят клиенты. Пробуют. Тестируют. Есть мелкие договора.

Что из бизнес-плана "венчура" Юницкого выполнено? Включая пессимистичное направление? Причем народу набрано в 2 раза больше, чем запланировано.
Скай тоже еще не выстрелил но и не провалился, тоже потихоньку подходят клиенты (арабы например), пробуют, тестируют в ЭТП, есть мелкие договор- сейчас это строительство в Эмиратах.

Все что Юницкий говорил он выполняет, Смотрите карту этапов, сейчас 13 этап будет, прибыль должна пойти на 15 этапе.
Юницкий собирал деньги на ЭТП, он его построил, сейчас самое сложное что есть в бизнесе - это продать продукт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
Потешный Вы! Вам про то, что у проекта все признаки мошенничества, что Ваши же деньги уже сейчас лидеры тратят на свою шикарную жизнь, обеспечили за счет доверчивых инвесторов безбедное будущее свое и своих потомков, уже сейчас на деньги, которые люди отдают на инновационный транспорт, лоховоды запускают легальные бизнесы, покупают дорогущие квартиры и машины, а Вы все как попка- дурачок- венчур-венчур, венчур-венчур....
Поменьше сидите в официальной группе Sky Way в VK . Изучите другие источники. У Вас уже глаз замылен давно.
Это РЫСК!! как вы не поймете? в слово РИСК входит и то, что вы отдали деньги мошенникам!!

Инвестиционный риск – это риск обесценивания вложенного капитала (потеря первоначальной стоимости) в результате неэффективных действий руководства предприятия или государства
ICM9 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:29
#29084
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Скай тоже еще не выстрелил но и не провалился, тоже потихоньку подходят клиенты (арабы например), пробуют, тестируют в ЭТП, есть мелкие договор- сейчас это строительство в Эмиратах.
Хм... Это с прибылью что-ли? Я вообще-то говорил про реальные договора и оплаты, а не мифические в будущем. Так что мимо.

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Все что Юницкий говорил он выполняет, Смотрите карту этапов, сейчас 13 этап будет, прибыль должна пойти на 15 этапе.
Юницкий собирал деньги на ЭТП, он его построил, сейчас самое сложное что есть в бизнесе - это продать продукт.
Хм. Вообще-то в этом году уже IPO. Давно закрыта корневая и байки катаются по всему миру. А что есть по факту? Ведь таким образом можно тянуть этапы за яйца очень долго. На данный момент даже пессимистичный сценарий, обновленного плана провален полностью.
New-User вне форума
Старый 24.11.2018, 00:33
#29085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение

Хм. Вообще-то в этом году уже IPO. Давно закрыта корневая и байки катаются по всему миру. А что есть по факту? Ведь таким образом можно тянуть этапы за яйца очень долго. На данный момент даже пессимистичный сценарий, обновленного плана провален полностью.
Вы когда себе дом строили, или ваши знакомые, всегда заканчивали стройку в срок?

Тут много факторов на сроки влияют.
Но было понятно в начале проекта, что за 3 года не выйдут в прибыль.
ICM9 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:34
#29086
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Скай тоже еще не выстрелил но и не провалился, тоже потихоньку подходят клиенты (арабы например), пробуют, тестируют в ЭТП, есть мелкие договор- сейчас это строительство в Эмиратах.

Все что Юницкий говорил он выполняет, Смотрите карту этапов, сейчас 13 этап будет, прибыль должна пойти на 15 этапе.
Юницкий собирал деньги на ЭТП, он его построил, сейчас самое сложное что есть в бизнесе - это продать продукт.

добавлено через 3 минуты


Это РЫСК!! как вы не поймете? в слово РИСК входит и то, что вы отдали деньги мошенникам!!

Инвестиционный риск – это риск обесценивания вложенного капитала (потеря первоначальной стоимости) в результате неэффективных действий руководства предприятия или государства
ICM9, вот уже теплее. Уже согласны, что может и воткнули свои кровные мошенникам. Со мной так же было! Подождите малька, придет полное осознание и понимание, что Вы просто лох... что на Ваши деньги жируют мошенники, а не просто трудяги, у которых не получилось.
LK2501 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:40
#29087
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Вы когда себе дом строили, или ваши знакомые, всегда заканчивали стройку в срок?
Прикинь - да! В 2 года назад коробка и крыша, в том основные внутренние работы, вода и канализация, в этом отопление и под чистовую.

Именно как и планировалось, что бы не рвать жилы. Просто нужно планировать и понимать на что хватит сил и средств, а не кидаться в мосты, дроны и прочие электромобили и фермерскими хозяйствами.

Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Тут много факторов на сроки влияют.
Но было понятно в начале проекта, что за 3 года не выйдут в прибыль.
Ну тогда это называется мошенничество. Обещать прибыль, зная заранее что ее не будет. А они знали. Хавратов недавно говорил про IPO и выход туда через GTI. А у GTI не может быть прибыли. Все они прекрасно знали в врали.
New-User вне форума
Старый 24.11.2018, 00:43
#29088
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
ДААА, Тупо надеяться!!! Если вы это не уясните, то вам не нужно вкладывать в ВЕНЧУР!! ЭТО ВЕНЧУР! От вас тут не чего не зависит.
Это не акции Газпрома или Сбера.
Меня удивляет как вы этого не знали перед тем как вложить сюда.
Тут риск 80% ПОТЕРЯТЬ!!!! поэтому тут и прибыль от 1000%!!

Когда я вкладывал в 2014 году, я был готов к тому что Юницкий помашет ручкой акционерам уже через месяц.
Я готов потерять, и винить я буду только себя.

Добавлю: что нужно проще относиться к инвестициям, если вы нервничаете значит, вложили слишком много для вас денег и это уже ошибка
Ага, новое слово модное "венчур". Можно из УК даже статью убрать мошенничество и назвать это венчуром
Ты хоть способен отличить реальный венчур от мошенничества? Вижу, что нет, понятия на уровне первоклассника. Ребенок еще, не способный отличить венчур от мошенничества.
slavik6 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:44
#29089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
ICM9, вот уже теплее. Уже согласны, что может и воткнули свои кровные мошенникам. Со мной так же было! Подождите малька, придет полное осознание и понимание, что Вы просто лох... что на Ваши деньги жируют мошенники, а не просто трудяги, у которых не получилось.
Так я сразу сказал, что я к этому готов.
Я не отрицаю, что они могут быть мошенниками, но и доказательств этому у меня нет.
Я не кому не советую сюда вкладывать.
Я готов к тому, что у Юницкого получится построить скай, пойдет прибыль, и он тупо не будет делиться прибылью с акционерами.
Я был готов к этому перед тем как перевести деньги.
Это не первый мой проект.
Для меня важно это РИСК\ДОХОДНОСТЬ! В этом проекте это соотношение очень хорошее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ага, новое слово модное "венчур". Можно из УК даже статью убрать мошенничество и назвать это венчуром
Ты хоть способен отличить реальный венчур от мошенничества? Вижу, что нет, понятия на уровне первоклассника. Ребенок еще, не способный отличить венчур от мошенничества.
Иди Тыкай жене своей!
ICM9 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:49
#29090
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
[QUOTE=ICM9;15587832]Так я сразу сказал, что я к этому готов.
Я не отрицаю, что они могут быть мошенниками, но и доказательств этому у меня нет.


Аллилуйя!
Велком в ряды прозревающих лохов!
LK2501 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:50
#29091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
[quote=LK2501;15587848]
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Так я сразу сказал, что я к этому готов.
Я не отрицаю, что они могут быть мошенниками, но и доказательств этому у меня нет.


Аллилуйя!
Велком в ряды прозревающих лохов!
ЛОХ тот кто это осознает после вложения денег.
ICM9 вне форума
Старый 24.11.2018, 00:51
#29092
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Все что Юницкий говорил он выполняет, Смотрите карту этапов, сейчас 13 этап будет, прибыль должна пойти на 15 этапе.
Ну вот и посмотри 12 этап.
1.Где центры продаж?
2.Где заказы?
3. Где авансовые покажи?
4. Где контейнеровоз?
5. Где цистерновоз?
6. Почему все на батарейках? Где электричество в путях?
7. Где ico ( вроде 10 этап?)?
8. Где скорости 100 км/ч
9. Где стройки городских коммерческих трасс?
10. Ты не читал этапы? На 12 должно окупится все с аванса у юницкого.


Ничего нет. Объявили экотехнопарк в эмиратах-2, перезагрузка.
И чё там с дроном?)))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Иди Тыкай жене своей!
У меня жена хоть есть, семья и я счастлив. А ты дите сопливое не можешь понять, что даришьденьги мошенникам
slavik6 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:05
#29093
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
ЛОХ тот кто это осознает после вложения денег.
Ну это уже будет Ваш жизненный опыт, на каком этапе Вы себя признаете лохом. До или после вложения.
LK2501 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:06
#29094
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Alexeefff Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=WxBDZQl7hPA
Первое видео со стройки с ОАЭ
Кто-нить видит там стройку? Лично я вижу какие-то флаги Скайвэй в пустыне ))) Это ж можно было их развесить около любой стройки и поснимать видосы )Уже 4 месяца как должна стройка идти... где котлованы, столбы, хоть че-нить? Выложили фото со спутниковой съемки, че-то пусто в тех краях
За правду вне форума
Старый 24.11.2018, 01:07
#29095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
У меня жена хоть есть, семья и я счастлив. А ты дите сопливое не можешь понять, что даришьденьги мошенникам
Я рад за вас,а за меня не переживайте.
Если у вас есть доказательства, идите пишите заявление.
Не надо думать что вы самый умный,что якобы раскрыли преступление.
НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, что будет!!!!
Не надо утверждать со 100% уверенностью! А то жизнь сделает вам щелчок по нусу, что можете потом не встать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LK2501 Посмотреть сообщение
Ну это уже будет Ваш жизненный опыт, на каком этапе Вы себя признаете лохом. До или после вложения.
У меня опыта в инвестициях ВАГОН, было всякое, я не сильно расстроюсь.
ICM9 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:11
#29096
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
ICM9,
Один только вопрос. Почему ваш аттракцион не работает без батареек? Вы на батарейках будите все перевозить?
slavik6 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:13
#29097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ICM9,
Один только вопрос. Почему ваш аттракцион не работает без батареек? Вы на батарейках будите все перевозить?
Вы зачем меня об этом спрашиваете? Я что там главный инженер?
ICM9 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:15
#29098
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
У меня опыта в инвестициях ВАГОН, было всякое, я не сильно расстроюсь.
Я не знаю НИ ОДНОГО опытного инвестора, который бы вложился в Скайвэй в здравом уме Вывод очевидный. Для опытного инвестора акции офшорной компании без подкрепления реализующиеся под видом обучающих курсов о многом говорят. Для опытного инвестора предупреждения финансовых регуляторов десятков стран о том, что Скайвэй финансовая пирамида о многом говорит. Для опытного инвестора предыдущие 3 лохотрона Юницкого по одной схеме более чем достаточно, чтобы закрыть и забыть...

Не знаю, про какой ты там опыт блеяешь...
За правду вне форума
Старый 24.11.2018, 01:16
#29099
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Кто-нить видит там стройку? Лично я вижу какие-то флаги Скайвэй в пустыне ))) Это ж можно было их развесить около любой стройки и поснимать видосы )Уже 4 месяца как должна стройка идти... где котлованы, столбы, хоть че-нить? Выложили фото со спутниковой съемки, че-то пусто в тех краях
Да не, все как и писали немцы. На видосе тока шарага юницкого и наемный за деньги лохов подрядчик. Дали участок юницкому разместить свои выставочные образцы. Городу и универу пруф - построят бесплатно в пустыне хрень для туристов протяженностью 400м. Юницкому пруф - видео лохам. Я думаю любой приедь в оаэ с котлетой в несколько кк зелени дали бы побыть строителем какой хрени в пустыне.
slavik6 вне форума
Старый 24.11.2018, 01:20
#29100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Я не знаю НИ ОДНОГО опытного инвестора, который бы вложился в Скайвэй в здравом уме Вывод очевидный. Для опытного инвестора акции офшорной компании без подкрепления реализующиеся под видом обучающих курсов о многом говорят. Для опытного инвестора предупреждения финансовых регуляторов десятков стран о том, что Скайвэй финансовая пирамида о многом говорит. Для опытного инвестора предыдущие 3 лохотрона Юницкого по одной схеме более чем достаточно, чтобы закрыть и забыть...

Не знаю, про какой ты там опыт блеяешь...
Интересно услышать фамилии этих опытных инвесторов.
Назовите нам их.
ICM9 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23