MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2018, 12:38
#27941
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Emulator Посмотреть сообщение
Если не секрет, а чего случилось с Бабуриным? Сам ушел или выгнали? Из-за танца на Адриатике?
Какой там танец на Адриатике, Бабурин такой же дешёвый понторез, как и все они там:

Int1024 вне форума
Старый 24.09.2018, 13:14
#27942
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Int1024,
почитайте "о нас". этот парусный клуб организовывает по средиземноморью плавания. Вопрос толтко в вашей оплате)
slavik6 вне форума
Старый 24.09.2018, 13:45
#27943
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
почитайте "о нас". этот парусный клуб организовывает по средиземноморью плавания.
Прощальный гастроль..Почему то в чисто мужской компании, судя по фото\видео..Совпадение? Не думаю... Стильно,модно молодежно
Котофей вне форума
Старый 24.09.2018, 14:13
#27944
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Прощальный гастроль..Почему то в чисто мужской компании, судя по фото\видео..Совпадение? Не думаю... Стильно,модно молодежно
Где-то проскальзывала информация, что юницкий таких любит
Int1024 вне форума
Старый 24.09.2018, 14:36
#27945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Где-то проскальзывала информация, что юницкий таких любит
да, взять хотя бы почти прораба, пиво.. мальчики.. Ни одной женщины рядом
Жора самый первый вне форума
Старый 24.09.2018, 15:14
#27946
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Неужели кто-то продолжает вкладывать в эту компанию деньги?!
Contemplateur вне форума
Старый 24.09.2018, 15:35
#27947
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Contemplateur,
там 3 категории
1. фанатики и душевно больные
2. люди с низким интеллеком, бабули со старческим моразмом, сопливые юнцы и т.п. мечтарели быстро стать миллионером.
3. осознавшие, что это лохатрон, но попавшие в ловушку рассрочки: часть денег уже выплачена, терять жалко, платят ради "а вдруг выстрелит?" но сами уже давно понимают, что не выстрелит.
slavik6 вне форума
Старый 24.09.2018, 15:42
#27948
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
А вот так идут дела у Тесла.)

Эх Юницкому бы такой спрос))


Владельцы Tesla, помогавшие компании отдать Model 3 новым владельцам, рассказали, как это было.

Первые волонтеры начали помогать уже в Субботу в центрах Tesla, и рассказывали новым владельцам об автомобиле, помогали разобраться с настройками и прочим. Даже Илон Маск приехал в центр во Фримонте.

Выходные прошли успешно, благодаря волонтерам. Один из них, помогавший в центре в Литтлтоне, рассказал, что по соседству с центром Tesla находился дилер Jaguar. Они спросили где Tesla планирует держать все эти автомобили, которые привозили на автовозах. «Они не задержатся» — ответили им. Сотрудники Jaguar были в шоке.
gandler вне форума
Старый 24.09.2018, 19:24
#27949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Минутка ностальгии, тут сверху ссылку кидали на конференцию
YouTube YouTube
Интересные моменты:
29:29 Наш первый проект - интеллектуальный забор, который мы будем продавать
31:36 Объясняет про 15 КБ (я кстати не знал, теперь понятно что это)
57:46 Рассказывает какие в сименсе тупые инженеры, на тестовом участке скоростного поезда допустили аварию
1:00:51 Наша система управления не только машину, но и камушек даже заметит. (а погрузчик слабо увидеть?)

Причем конференцию смотрит 950 человек, Бабурин еще пишет что это макс вместимость, а желающих больше.
drvint вне форума
Старый 24.09.2018, 20:15
#27950
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
57:46 Рассказывает какие в сименсе тупые инженеры, на тестовом участке скоростного поезда допустили аварию
Никогда не плюй в колодец как говорят.
New-User вне форума
Старый 24.09.2018, 23:18
#27951
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Причем конференцию смотрит 950 человек,
Да уже по этому показателю видно. Интерес к лохотрону падает. Сейчас на вебинарах хорошо если максимум 150-300 лохов сидит.

ЛохоФэст скорее всего и то меньше 1000 смотрело.
Kefir2016 вне форума
Старый 25.09.2018, 00:17
#27952
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Интерес к лохотрону падает.
За то сегодня лоховоды в новостях вещают-
Цитата:
Конечно, никуда не пропали и противники струнного транспорта, которые уже второй раз как по заказу выпускают «разгромные» публикации как раз к Innotrans. Но сегодня притянутая за уши критика уже не так влияет на проект, как это было два года назад – у партнеров SkyWay было достаточно времени собственными глазами увидеть всё, что пытаются замолчать наши оппоненты.
добавлено через 12 минут
Рукалицо.

Цитата:
Владислав Таскинен (с)
Многие наверное знают как #Skyway не хватает в сельской местности, пока ждешь автобуса, волнуешься, а как там куры и другие птицы, которых надо покормить во время, а тут на такой штуковине, сел и приехал в положенный час. Спасибо, Вам за то, что продвигаете действительно полезную вещь!
добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
как там куры и другие птицы, которых надо покормить во время, а тут на такой штуковине, сел и приехал в положенный час.
Интересно, кур,гусей,поросят можно с собой в лохолёт брать?
Котофей вне форума
Старый 25.09.2018, 09:20
#27953
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Котофей,
инвестировавшим больше 10 000$ дадут монетку, дающую право возить везде с собой поросят и гусей. так что миллионеры могут не переживать за свое хозяйство.
slavik6 вне форума
Старый 25.09.2018, 11:33
#27954
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Что за фото буратосы выложили???


Упс! Нашел,это 2015 год....
https://skywayinvestgroup.com/novovs...torom-v-dubai/
Котофей вне форума
Старый 25.09.2018, 11:46
#27955
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
ну вот и реальность

Станислав Каминский ответил Елене
Елена, 1 бакс за акцию уже сейчас!!!??? Боже,вы себя слышите? Вы наслушались маркетологов! Они не экономисты,они рекламщики и для привлечения инвестиций будут петь как можно красивее! Это не значит,что они врут,а лишь означает, что то,что они прогнозируют,наступит далеко не так быстро,как они об этом говорят! У компании что,уже капитализация 400 млрд $, чтобы акции по баксу у нас забирать? Вас послушать,так в октябре у меня на руках будет пару миллионов долларов и еще ни одной полноценной трассы,несущей доход! Вы вообще понимаете что-нибудь в экономике и формировании инт. собственности? Здесь не пузырь криптовалютный!

добавлено через 1 минуту
и ответ-

Елена Тимченко ответила Станиславу
Станислав, а давайте не учить меня. Я не себя слушала, а множество вебинаров и Ховратова, и Юницкого, и Бабурина, и всех остальных. Это не я сама придумала, это говорили ОНИ! Они как руководители проекта наверное должны были отвечать за свои слова? Или не обязательно? А то что начались "переобувания в воздухе" и пошло иначе они знали лучше всех. Повторяю: я с самых первых дней в проекте, так что не поучайте....
fandibula вне форума
Старый 25.09.2018, 12:25
#27956
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Минутка ностальгии, тут сверху ссылку кидали на конференцию
https://www.youtube.com/watch?v=hPs_qsXKzuM

Интересные моменты:
29:29 Наш первый проект - интеллектуальный забор, который мы будем продавать
31:36 Объясняет про 15 КБ (я кстати не знал, теперь понятно что это)
57:46 Рассказывает какие в сименсе тупые инженеры, на тестовом участке скоростного поезда допустили аварию
1:00:51 Наша система управления не только машину, но и камушек даже заметит. (а погрузчик слабо увидеть?)

Причем конференцию смотрит 950 человек, Бабурин еще пишет что это макс вместимость, а желающих больше.
Мне нравится его должность в начале — генеральный деректор
Int1024 вне форума
Старый 25.09.2018, 13:48
#27957
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Что за фото буратосы выложили???
имхо но тот араб не настоящий) гастарбайтер ряженый скорей всего) в Стамбуле например можно с султаном сфоткаться за 45 евро))
Murad Ali вне форума
Старый 25.09.2018, 14:13
#27958
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
имхо но тот араб не настоящий) гастарбайтер ряженый скорей всего) в Стамбуле например можно с султаном сфоткаться за 45 евро))
Ага, точно ряженый. А рядом с Юницким ваще Морозов сидит, улыбается.
Дупель вне форума
Старый 25.09.2018, 15:26
#27959
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ага, точно ряженый. А рядом с Юницким ваще Морозов сидит, улыбается.
Дупель. Соскочил вместе с Бабуриным или до конца пойдешь?
sergtmb вне форума
Старый 25.09.2018, 15:27
#27960
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Елена продолжает жечь сердца лохов глаголом...)))

Елена Тимченко ответила Vitaliy
Vitaliy, на сегодняшний день пока что именно МЫ что-то сделали для них, а с их стороны резко поменялись обещания. Планировать можно всё что угодно.... Я может планирую мир во всем мире, и что? реальность пока иная.... Меня больше всего стало раздражать то что руководство ещё в начале этого года когда акционеры стали задавать "не удобные" вопросы выставило нас же полными дураками, ответив "вы всё НЕ ТАК ПОНЯЛИ".... нас за идиотов посчитали?


Елена Тимченко ответила Александру
Александр, Юницкий так же как и Ховратов и Бабурин и вся компания вел эти вебинары и он тоже самое говорил! YouTube YouTube Кстати, подняв вопрос натолкнулась на интересный ответ..... То есть Юницкий когда собирал деньги был бизнесменом, а теперь резко "включил" лишь инженера????? Молодец! Так нам и надо )))) какой теперь с него типа спрос? ))) повеселило видео.... А если внимательно посмотреть КАК он отвечает на вопросы, на его жесты, закрытую фигуру, на темные очки не показывающие глаз и на неуверенный тон.... Так и хочется сказать.... "не верю!"

Елена Тимченко
У меня вот ЕЩЁ вопрос!!! )))) Видимо я давно не смотрела новостей и удивилась узнав что sky way уже и дроны-вертолеты и электромобили, какие-то космические заманухи начало презентовать под маркой SW.... Может ещё что-то.... А спрашивается: А ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ВЕСЬ ЭТОТ БАНКЕТ ????? Кто оплачивает ВСЕ ЭТИ разработки, работу инженеров-конструкторов, изготовление макетов и образцов? Это всё тоже с НАШИХ инвестиций? А нас спрашивать было не обязательно? Почему не бросить все силы и деньги на что-то одно, довести до ума и до положительного РЕЗУЛЬТАТА подвесные дороги, и уже лишь потом браться за всё прочее? Такое ощущение что проект становится каким-то многостаночником, типа "муж на час", типа "умею всё делать по-немножку, на все руки мастер...но поэтому и бегаю по вызовам потому что особо конкретного места работы и доходов нет".... Я по жизни категорически против какого-либо дилетантства в чем-либо, я ЗА профессионализм и результат! Я в идею "вертолет в каждую семью" не верю!!!! У нас огромное количество народа на автомобилях до сих пор грамотно ездить не умеют, а тут ещё такую же массу идиотов пустить в "авиацию"????? Это ж массовый пипец настанет, товариСЧи!!!! Зачем сейчас кидаться из стороны в сторону? Электромобили это сейчас просто можно? поэтому и туда ввязались? Со всего мира по нитке...????

Christina Winter ответила Алексею
Алексей, я тоже на потолке вишу и у меня внушительный пакет акций....и я чувствую что сейчас мы начнем собирать деньги на новые техно парки по всему миру.....

Елена Тимченко ответила Vitaliy
Vitaliy, Вам лучше наверное знать как действует солнечная активность, наверное часто с ней сами сталкиваетесь. А пугать меня что какой-то тут Слава может удалить мои вопросы и комментарии - это вообще как-то не по-мужски )))) Хотя наверное правильно! Правильно, надо удалять всех тех кто включая мозги вдруг спрашивает о чем-то что усиленно скрывается! Правильно! В информации группы сразу же и выставляйте плакат что здесь не дай Бог кто-то что-то вякнет против, тут необходимо писать ТОЛЬКО ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ SW !!!! и ни-ни против.... иначе мигом в бан? ))) какая-то крысиная позиция, не правда ли?

Елена Тимченко ответила Крису
Крис, "Кстати насчёт лопат каждому инвестору) никто не хочет организовать что то подобное чтобы быстрее приблизить хорошие цены для акций?" Каким образом? Заявиться к Юницкому в офис и заявить что не хотим чтобы наши деньги без нашего ведома шли на хрен знает какие ДРУГИЕ разработки кроме дорог? Что ещё можно сделать? Открыть СВОЮ биржу? это тоже смешно.... О каких лопатах речь?

а вот и старые знакомые нарисовались...


Слава Евтух ответил Елене
Елена, прекращайте уже эту истерию. Если есть вопросы конкретные задавайте, а не топите группу в Вашем бесконечном потоке бессознательного.


Елена Тимченко ответила Андрею
Андрей, признания? Оно мне среди абсолютно не знакомых мне людей, поверьте, не надо. Мне достаточно того признания что я имею в реальном окружении. На мои вопросы о вранье с покупкой акций куча мужчин повела себя явно не по-мужски и кроме слова "истерия" и "комплексы" других аргументов моим словам до сих пор так и не предъявили?! Многие тут видимо придерживаются страусиной позиции, делают вид что всё в порядке, так называемую "хорошую мину при плохой игре"... Смешно, но если б Вы знали СКОЛЬКО мне в личку уже пришло сообщений полностью поддерживающих мою точку зрения.... Странно что все они почему-то здесь только читают и видимо боятся высказаться, но мысли те же самые. Кто-то умеет вступать в дискуссию, кто-то не решается...и их я тоже понимаю...

Ну вот и почистило всё местное "гестапо" в лице Евтуха...Елена Тимченко с 1967 года. ей 51 год..

Слава Евтух
Короче, господа, я прекращаю этот балаган. Все, кто желает подискутировать с красивым 60-летним юристом, могут писать ему в личку. А мы едем дальше.
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23