MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2018, 22:10
#26041
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да не было там никакой Швеции, никакого SSAB:
Вот вот..Г о внотрубу закупали на местной металлобазе. Да еще поди некондицию. Лохи все примут за чистую монету. Ну а "затяжка" пилонов в уголки из металла это вообще шедевр двуглобусный..Дупель, вы чего там курите? Я все понимаю но это уже сверх тупо.
По поводу телескопа-может за девками с соседних домов поглядывает в свободное от "творчества" время
Котофей вне форума
Старый 05.06.2018, 23:21
#26042
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
По поводу телескопа-может за девками с соседних домов поглядывает в свободное от "творчества" время
Если только за уборщицами да бомжами. Там промзона.
New-User вне форума
Старый 05.06.2018, 23:50
#26043
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Котофей,

За правду,
я склонен скорее предпологать, что только боагодаря прочности дорогой стали пути еще держат юнибус
slavik6 вне форума
Старый 06.06.2018, 00:06
#26044
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я склонен скорее предпологать, что только боагодаря прочности дорогой стали пути еще держат юнибус
Да там тросы внутри-на них и висит эта колымага. Это я про висячий лохопуть
Котофей вне форума
Старый 06.06.2018, 00:16
#26045
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да там тросы внутри-на них и висит эта колымага. Это я про висячий лохопуть
Эх, зажал старый алкоголик на здоровье пассажиров. там такая попрыгушка могла быть ( на провисшем длинном), а он баннерами закрепил :-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 06.06.2018, 01:20
#26046
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Как бы принято на чём эксплуатируем, на том и тестируем. Чё, не?
Так-то да, только пейдпостерам, вроде дупеля, нужно оправдывать то, что "изобретает" больной на голову шут морозова. И будьте уверены, что в случае, если бы "гений" "академика ракентой академии" родил бы струнную подводную лодку, то испытывали бы ее в пустыне. И только после успешного тестирования в песках пустыни и сертификации от веселых подружек из НИИ ГЭТ "подводное изделие" запустили бы в серийное производство для эксплуатации под водой. А дупа всем бы рассказывал, что тестировать можно, где угодно, и пустыня выбрана для удобства и экономии денег "инвесторов".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Объясните мне зачем в офисе у Юницкого громадный телескоп? Уж не смотрит ли он в него на полигон ибо звёзд из офиса точно не видно? Или это новейшая модель спиртопроводящей системы из ближайшего супермаркета?
Полагаю, и телескоп, и глобус, и все остальные предметы кабинета, не увязывающиеся в сознании с приземленным пьяницей, несут идентичные известному глобусу функции.
Вложился вне форума
Старый 06.06.2018, 10:40
#26047
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Да не было там никакой Швеции, никакого SSAB: никакой официальной новости у шведов, никаких фото, якобы приезжали в Минск, якобы что-то обсуждали. На самом деле это была одна из уток их.
Да ладно? Вот тебе ссылка на эту новость. А теперь забей в поисковик фамилию Вадим Пикалов, а затем сравни фото и должность человека из этой новости и фотки вчерашней публикации.
YouTube YouTube
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
что якобы шведы собираются Скайвэй вручить какую-то там крутую премию
Читай внимательно текст из ссылки выше: не вручить, а предложили поучаствовать. Компания участие не принимала. Как всегда, всё в кучу свалил, но чему я удивляюсь? Чувствуется фирменный стиль лидских копирайтеров с мед. образованием.
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Если только за уборщицами да бомжами. Там промзона.
Вбей, ради приличия, в Гугл адрес офиса на Чеботарёва и посмотри, какая там "промзона".
Дупель вне форума
Старый 06.06.2018, 11:25
#26048
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
А теперь забей в поисковик фамилию Вадим Пикалов, а затем сравни фото и должность человека из этой новости и фотки вчерашней публикации.
Весь фокус в том что нет видео беседы этого человека с вашими работодателями..а говорить они могли о чем угодно, например о плохой геометрии труб. Лохам можно выдать все что угодно, запись разговора предьявите, тогда поговорим о сути вопроса по металлу.

Цитата:
Вбей, ради приличия, в Гугл адрес офиса на Чеботарёва и посмотри, какая там "промзона".
Все таки за девками подсматривает...Я так и знал,я так и знал.
Котофей вне форума
Старый 06.06.2018, 11:57
#26049
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Читай внимательно текст из ссылки выше: не вручить, а предложили поучаствовать. Компания участие не принимала. Как всегда, всё в кучу свалил, но чему я удивляюсь? Чувствуется фирменный стиль лидских копирайтеров с мед. образованием.
Ёлупень, ты отвечай на прямые вопросы, что тебе задают, а не придирайся к словам А Пикалов - очередная масс-персона, которую позвали ради пиара и активизации слюнотечения у лохов. Походу Пикалова не проняло то, что он увидел и обещания старого мошенника, поэтому мы и не видим шведской стали на полигоне, а что-то несуразное ржавое, прогнившее, прогибшее, дико дешевое
За правду вне форума
Старый 06.06.2018, 12:08
#26050
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну конечно, не нужно смотреть: с дивана и так всё прекрасно видно, даже показатели поперечной устойчивости )))
С Дивана отличный вид -) тут линейка под рукой -))
chemist вне форума
Старый 06.06.2018, 13:01
#26051
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
С Дивана отличный вид -) тут линейка под рукой -))
да уж!
Несколько " кривовато"
Антошка Антошка вне форума
Старый 06.06.2018, 13:02
#26052
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Весь фокус в том что нет видео беседы этого человека с вашими работодателями..а говорить они могли о чем угодно, например о плохой геометрии труб.
...или о проблеме шаманизма на крайнем Севере. Да, сейчас разгонюсь и буду тебе запись разговора предоставлять, чтобы ты поверил. Даже если найти, то ты скажешь, что она поддельная ))).
Какая геометрия труб? Каких труб? Сферических в вакууме? Монтаж путевой начался только в октябре, а новость вышла в августе.

Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Несколько " кривовато"
Оценивать ровность пути по фоткам — вершина мастерства.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
а не придирайся к словам
Ага, "придираться" — это опровергнуть бред, который ты сочинил? Тогда ладно, не буду. Дальше мели пургу про газетные "утки", Дубно и шведские премии. Блин, я просто в осадок выпадаю от этой больной логики: представитель шведского концерна в офисе обсуждает рабочие моменты, а хейтер утверждает, что его просто так туда позвали фейсом посветить... Да ты просто самородок-разоблачитель.
Кстати, можешь Пикалову офф. запрос отправить и между делом поинтересоваться, что конкретно обсуждал он в августе 2016 с сотрудниками ЗАО. Ах, да, совсем забыл: даже если он опровергнет твою версию, то остаётся железобетонный аргумент: его купили. Елупень Койро...
Дупель вне форума
Старый 06.06.2018, 13:48
#26053
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Антошка Антошка Посмотреть сообщение
Несколько " кривовато"
Так там василий блокчейн помница болгаркой и кувалдой стыковал лохотрубы..неудивительно......Сам путь вообще отпадный. Дупель, прокомментируй ровность скоростной трассы!
Котофей вне форума
Старый 06.06.2018, 13:52
#26054
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
.или о проблеме шаманизма на крайнем Севере. Да, сейчас разгонюсь и буду тебе запись разговора предоставлять, чтобы ты поверил. Даже если найти, то ты скажешь, что она поддельная ))).
Никогда не поверю, что если представитель продавца труб похвалил эту хрень , ваш клоун каратист не записал бы интервью! Значит было такое общение, что лохам неприятно, а потому и бла бла....
Котофей вне форума
Старый 06.06.2018, 13:53
#26055
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Оценивать ровность пути по фоткам — вершина мастерства.
Нормальное фото-нормальная оценка. Это не ваши съёмки с "рыбьим глазом", чтобы искажать действительность!

Кстати, вангую, при 15 см провисе на лёгкой трассе, будет как на скорости по сельской, разбитой дороге! На старом ПАЗике ;-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 06.06.2018, 14:40
#26056
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Так а что эта новость меняет? Лохотрон перестал быть лохотроном? Да и помнится юниська на видео жаловался на кривизну трубопроката стоя рядом с фермой, возможно в грузовой линии использовали материал качественнее, деньги то лохи дают. В чем новость еще раз повторю?
Дупель, на вопрос мой не ответили: Новый многоместный троллейбус повесят на обвисшую трассу?
Milon вне форума
Старый 06.06.2018, 16:33
#26057
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Дупель, на вопрос мой не ответили...
Ещё раз повторяю, для тех, кто в танке: я не пресс-секретарь компании, чтобы отвечать на все ваши упоротые вопросы, наподобие "они не смогут на ферменном участке разминуться" и прочую пое...нь. Так что подвязывайте.

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что если представитель продавца труб похвалил эту хрень , ваш клоун каратист не записал бы интервью!
А чего так мелко берешь? Он бы сочинил оперу на итальянском и исполнил её на сцене Белорусского оперного театра... Какая разница Пикалову, что и как мы строим? Или он приехал, по твоей логике, возмутиться и выразить своё негодование? Ой, Петросян.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Сначала ответь отморозок на эти вопросы, а потом тыкай мне на мои мелкие недочеты.
О, какие эпитеты, пригорает, наверное, после того, как жидко обдр....ся со шведами и премией? А ещё для красного словца приплёл некую африканскую компанию, которая "тоже строит нечто подобное". Ну, ничего, бывает. Я уже после телеги про Дубно понял, что ты мастер слога и великий графоман.

Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
потратил наворованное в Дубно и Австралии?
Тебе же уже не раз говорили, что это плод твоего больного воображения. Про Дубно — был такой проект, средства на него не собирали. В Австралии деньги компании присвоил себе Виктор Узлов. Так кто и где там наворовал? Пруфы будут? Или дальше будешь отмораживаться и тыкать одним единственным документом о планируемом строительстве?
Дупель вне форума
Старый 06.06.2018, 16:49
#26058
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Хочу, чтоб уже юникоины ввели и начали строить очередной полигон, где-нибудь в Индии.
Longevity вне форума
Старый 06.06.2018, 19:52
#26059
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
О, какие эпитеты, пригорает, наверное, после того, как жидко обдр....ся со шведами и премией? А ещё для красного словца приплёл некую африканскую компанию, которая "тоже строит нечто подобное". Ну, ничего, бывает. Я уже после телеги про Дубно понял, что ты мастер слога и великий графоман.
Э не, увалень. 2 года назад сюда скидывали видео, кому ССАБ собирается присуждать премию ) Там были африканцы, которые разрабатывают подобный же транспорт, правда больше нацеленный на грузоперевозки, а не пассажирские. Но ты как всегда мимо ушей пропускаешь инфу, которая твоего кормильца опускает ниже плинтуса. Искать видео двухлетней давности я уж точно не буду )
Про Дубно и Австралию, как Юницкий кинул кучу людей - тоже все знают, сюда даже скидывали старый сайт Юницкого - но ты опять дурака, вернее жопеля включил, якобы ничего не вижу и ничего не слышу. Скажи, каким нужно быть дебилом, чтобы сидеть на этом форуме и показывает свою нереальную тупость, наглость? За сколько медяков ты продался Юницкому? )
По поводу Дубно, согласно официальному старому сайту Юницкого, он продавал липовые акции населению на проведение сертифкации транспорта, которого тогда даже не существовало в природе! А сертификацию обязалось провести... НИИ ГЭТ! Все пруфу сюда скидывали ни один десяток раз. Но ты как всегда сливаешь как последнее сцыкло. Именно после кидка в Дубно и начались первые иски против Юницкого, которые тоже сюда года 2 назад скидывали и не раз. Но ты тоже сливался, отказываясь их комментировать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Тебе же уже не раз говорили, что это плод твоего больного воображения. Про Дубно — был такой проект, средства на него не собирали. В Австралии деньги компании присвоил себе Виктор Узлов. Так кто и где там наворовал? Пруфы будут? Или дальше будешь отмораживаться и тыкать одним единственным документом о планируемом строительстве?
Узлов украл ))))))))) Все мы видели суд О защите чести Узлова, где он доказал, что Юницкий всё сфабриковал )))))) В суде доказал. А Юницкий суд просрал... Чувствуешь разницц? Ах да, у нас же суды все проплачены: и Узлову, и Онлайнеру, и Самаре и прочим Юницкий проиграл из-за проплаченности судей )))))))))))))
За правду вне форума
Старый 06.06.2018, 20:25
#26060
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Дупель, Разозлили вас конечно конкретно, что вы тут прям защищать начали. Не вопрос. Мы не правы, они действительно приехали по делу и тд. Вот только я уверен в том, что они искренно верят в то, что всё это за счет самого Юницкого или богатых инвесторов. Если бы они знали изнанку с млмной структурой. Они бы могли бы и дальше связываться с ЗАО, но совсем иначе смотрели бы на проект. Как и все те, кто читает газеты или смотрит телик. Просто эту часть вы не афишируете. Но вы же сами заявляете что это норм для бизнеса. Сравниваете себя с эплом. Ну так и печатались бы с рекламой о пакетах по скидки и тд. Уверен вопросом бы к вам стало у нужных людей куда больше. А мы бы наблюдали миграцию Юницкого и его свиты в другую страну с зачетом средств с 77го года и далее. Но в оф источниках вы молчите, и пытаетесь оправдываться сейчас. Или не пытаетесь. Спрошу напрямую...Дупел, вы считаете что Скайвеем управляют мошенники?!

Мы можем ошибаться в некоторых представителях, что приезжают к вам, так же как они могут ошибаться в вас, как в честной компании, которая оплачивает их услуги за свой счет или собственной прибыли.

Поговорим о конкретном вранье.

Далеко ходить не надо. Вспомните как представители Ховратова в суде против русского портала требовали 120 млн руб, прикрываясь участием в строительстве моста и бизнес центра. А до этого, что были заключены соглашения с местными властями. (возможно не он говорил, а сектанты). Всё это для чего делается?! Правильно, чтобы создать видимость серьёзной компании, (вспомните наш беларуский город) которую признают местные власти с целью получения собственной выгоды в виде продажи салфетонов.

Не понятно только, неужели представители Ховратов настолько наивны думая, что фишка с стройкой прокатит?!
Но больше всего случай с Юницким и Ховратовым меня веселит в том плане, что юридически СВИГ КРЫМ кажется принадлежащий Х. не имеет прямого отношения к скайвей. Как и ЗАО струнные технологии. Они не учредители рсв систем и прочих офшорок. ЕстЕсно не имеют отношения к сайту. Но при упоминании скайвей пукан рвёт у обоих. То есть они сами выдают себя с потрохами.

- Говорят я замешан в событиях на шоссе и на крыше будто бы я...
- Извините мистер Старк, вы надеетесь заставить нас поверить, что ваш парень из охраны даже в реакторах разбирается. Отбросим факты которые....
- Знаю, не очень убедительно, но недоверие к этой официальной версии одно, и совсем другое предполагать эти дикости, намекая на то, что я какой-то там супер герой.
- Я не говорила что вы супер герой.
- Нет?!
- Не-а.
- Верно поскольку нелепостей вроде этой это....фантастика.
- М-м.
- Я...я просто не гожусь в герои...это ясно как день: с моим то списком недостатков и ошибок совершенных в основном публично...скажу честно...я - Железный человек.

Антоним на Ховратова и Юницкого:
-Говорят я замешан в событиях в Литве и России, будто бы я...
-Извините, господин Юницкий/Ховратов, вы надеетесь что мы поверим в то, что вы не брали денег у чиновников и бизнесменов?! Отбросим факты которые... (обличают вас в этом)
-Знаю, не очень убедительно, но доверие к этой официальной версии одно, и совсем другое предполагать эти дикости, намекая что я какой-то там мошенник.
-Мы не говорили, что вы мошенники.
-Нет?!
- Не-а.
- Верно поскольку нелепостей вроде этой это....фантастика.
- М-м.
- Я...я просто не гожусь в мошенники...это ясно как день: с моим то списком наград и заслуг полученных в основном публично... (дальше не про них, увы)

Итак от суда к суду...я не я и корова не моя...но чуть что...
Гоните бабло за нашу корову.
Какую корову?
Вот эту.
Эту?! Так она не ваша.
gandler вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23