MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2018, 23:14
#23381
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Котофей,
в РБ нет ГИБДД.
Вы бы не спорили с пеной у рта, а читали до конца. Специально для упоротых я сослался на нормативный документ РБ.
если туго дохолит информация, повторю его:
ТКП 45-1.03-161-2009
читайте, изучайте, признайте свою неправоту.

добавлено через 2 минуты
я вам еще пункт назову - 3.15. а то не найдете
смеется тот, кто смеется последним
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 23:32
#23382
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
нарушений при строительстве нет. отклонений от проекта нет.
Интересно, с каких "100 вопросов", или иных источников Вы это нарыли? Отклонений от какого проекта? Описанного в этой пресловутой книжице-страшилке детей? Или аттракциона, нарисованного на стенде при входе? Или есть еще какие документы, о существовании и содержании которых Вам известно, а нам - нет? Так-то нам было бы интересно взглянуть на проект, по которому "без отклонений" построено это уежище с двухсот миллиметровыми провисами, а то нам всем казалось, что по проекту должна была получиться идеально ровная трасса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это лицо нам всем хорошо знакомое, забаненное в прошлом году, перед НГ..
Почти прораб
Третья реинкарнация?)))
Вложился вне форума
Старый 21.01.2018, 23:38
#23383
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вложился,
вы еще ни признались в своей неправоие по прошлому вопросу, а уже к новым перешли)
признайте, чтос паспортом объекта и что должны были на первой стадии построить как на картинке вы не правы?
я не завожу несколько аккаунтов. это моя первая и единствннная регистрация на этом форуме. но желание вас и ваших друзей меня представить сторонником скайвэя, либо прошлым вашим оппонентом лишний раз подтверждает, что кроме своего мнения вы другого не терпите.
пишу вам в 100й раз: скайвэй пирамида, реальных коммерческих проектов в транспорте у него не будет никогда - это мое мнения. так что, вы опять меня путаете с кем-то.
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 23:43
#23384
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
построили дом, перед приемкой рабочий упал с лестницы и сломал ногу. дом по вашему из-за этого нельзя принимать?
При чем здесь рабочий, если принимать должны дом? Вам уже несколько раз указали на Вашу нелюбовь к сравнениям и Вашу же тягу к ним, только абсолютно неграмотных. Вы должны были в качестве сравнения рассмотреть дом накануне госприемки с рухнувшим балконом. Ведь на ЭЛП не рабочий упал с лестницы, а саркофаг, заявленный, как самый безаварийный транспорт в мире с машинным зрением, бесстыдно глядя своим зрением сносит препятствие, перед которым должен был десять раз остановиться. Уж если не автоматически с нескольких раз, то вручную точно. Но он этого не сделал, а просто сломал жизнь одному человеку и двум производителям гумуса.
Вложился вне форума
Старый 21.01.2018, 23:49
#23385
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вложился,
повторюсь еще раз. вы были неправы, когда доказывали про паспорт объекта и что должны были построить как на картинке? жду ответ, смысла нет обсуждать, если я вас носом ткнул в вашу неправоту, а вы типа не заметили и на другое стрелки перевели.
кстати на ваш вопрос у меня есть ответ. но сначала вы должны признаться- что были неправы ранее)
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 23:58
#23386
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
признайте, чтос паспортом объекта и что должны были на первой стадии построить как на картинке вы не правы?
Я и не настаивал на обратном, Вы меня перепутали с кем-то. Я лишь выражаю сомнение, что в проекте, "в соответствии с которым построено нечто", указано, что провис должен составлять 200 мм для оздоровления пассажиров и продления срока их жизни.
Вложился вне форума
Старый 22.01.2018, 00:01
#23387
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
для совсем упоротых, не пробиваемых пример - построили дорогу. ехал маз и зацепил при повороте погрузчик.
Как думаете, дорогу примут в эксплуатацию если она соответвует проекту и нет отклонений при строительстве?
после приемки на дороге столкнклось два автомобиля. как думаете, если на дорогах происходят ДТП, значит их нельзя было принимать?
построили дом, перед приемкой рабочий упал с лестницы и сломал ногу. дом по вашему из-за этого нельзя принимать?
Разумеется НЕТ. До выяснения истинных причин аварии. А вдруг причина связана с проектом? Я рассуждаю не как специалист, а как начальник, который отвечает за вверенный ему проект своим местом, которым он сидит. Пусть специалисты выяснят и мне доложат: почему это люди в этом доме с лестниц падают и машины в этом месте заносит?
"Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя" (с). А если посмотреть шире, то может оказаться, что дом (или дорога) на старом индейском кладбище построены. Хоть и строго в соответствии...
Дяденька вне форума
Старый 22.01.2018, 00:04
#23388
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Вложился,
Дяденька,
вы путаете приемку транспорта с приемкой смонтированных металлоконструкций и зданий.
если бы рухнула опора, тогда могли бы вы здесь кудахтать мол как приняли.
вообще вся это процедура по большей части для оформления права собственности, оформления технического паспорта на здания. к муссируемой теме небесных дорог она мало отношения имеет. вот почему эксплуатировался объект незавершенного строиьельства и почему на него туристов возили - это лучше спросите у своего специалиста в исполкоме.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 00:13
#23389
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Жора самый первы...,
от пользавателя с его ником мне вопросов не было.
Вы нагло, но тупо врёте, как с банками в РБ которые никогда не банкротились и от этого не страдали вкладчики.
Задам вопрос в 3й раз: как специалист в строительстве, подскажите как правильно составить запрос, почему объект был принят в эксплуатацию, не смотря на учетное дтп. Что попросить как обоснование?
New-User вне форума
Старый 22.01.2018, 00:19
#23390
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

New-User,
а где пострадали вкладчики банков в РБ? всем выплатили их вложения.

добавлено через 4 минуты
по Вашему вопросу дело в том, что мы не знаем- что должнымбыли построить по проекту. если предположить, что развязку для испытания юнибуса можете попробовать сослаться на п.37 положения о приемке:
37. До приемки рабочей комиссией оборудования застройщиком
(подрядчиком – в случае заключения договора строительного подряда) должны
быть проведены индивидуальные испытания отдельных установленных на
объекте машин, механизмов и агрегатов. Порядок их проведения должен
соответствовать требованиям технических нормативных правовых актов.

но вам ведььмогут дать ответ и что оборудование было опробовано еще и дадут акт опробования от НИИГЭТ)
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 00:25
#23391
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
New-User,
а где пострадали вкладчики банков в РБ? всем выплатили их вложения.
Что, опять вопрос не замечен?


Я опять же давал название банка. Потрудитесь поискать в истории.
New-User вне форума
Старый 22.01.2018, 00:27
#23392
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

вы бы почитали. ответ Вам я дал.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 00:29
#23393
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вы бы почитали. ответ Вам я дал.
Я увидел только первую часть - на нее и ответил. Как только увидел апдейт,удалил не нужный контент. Спасибо. Посмотрю в ту сторону.
New-User вне форума
Старый 22.01.2018, 00:32
#23394
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

New-User,
вы лучше спросите, почему объкт незавершенного строительства до приемки начал оказывать услуги своего делового туризма ( билеты на экрфест еще наверное за год до приемки стали продавать). и спросите можно ли до приемки было без касок водить там журналистов, а тем более катать в вагончиках.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 01:40
#23395
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

slavik6, по картинке не должны. Но пьянь и рвань обещала при проектировании юнихреней учитывать лучшие мировые стандарты и ГОСТы. А на лохополигоне решила строить , а потом узаконить строительства уплатив при этом штраф как юрл. лицо.
Kefir2016 вне форума
Старый 22.01.2018, 02:03
#23396
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Kefir2016,
я не знаю, что там кому что обещал. я речь веду о приемке смонтированных металлоконструеций и зданий. Что они соответсвуют байкам из вебинаров я не говорил.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 09:03
#23397
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я речь веду о приемке смонтированных металлоконструеций и зданий.
То есть дикий провис и отсутствие головки рельса (а она в проекте сто пудов есть) не является причиной для отказа в приемке??? *****рельсы- тоже металлоконструкции..бггг.... Вы уж определитесь там.
Котофей вне форума
Старый 22.01.2018, 10:06
#23398
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Котофей, мне определяться не нужно. я уже не один раз утверждал, что проекта не видел и не могу утверждать, что там должно быть. Равно как и я не учавствовал в приемке и не могу утверждать соответсвует проекту или нет. Вы же проекта не видели, в приемке не учавствовали но утверждаете, что там что-то стопудово в проекте есть, а в реализации нет. Вам с такими утверждениями в предсказатели нужно. У меня на столе сейчас проект лежит одноквартирного двухэтажного дома. может скажете не глядя, что твм должно быть? ну хотя бы тип фундамента и перекрытий.
slavik6 вне форума
Старый 22.01.2018, 10:18
#23399
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
вы лучше спросите, почему объкт незавершенного строительства до приемки начал оказывать услуги своего делового туризма ( билеты на экрфест еще наверное за год до приемки стали продавать). и спросите можно ли до приемки было без касок водить там журналистов, а тем более катать в вагончиках.
Этот вопрос напрашивается автоматически Без него никак
New-User вне форума
Старый 22.01.2018, 11:02
#23400
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
я уже не один раз утверждал, что проекта не видел и не могу утверждать, что там должно быть.
Ну так с какого перепугу утверждаете что все там хорошо, раз принято и подписано?
По мне так вообще приняли в эксплуатацию бетонные сооружения,не более того.
А по поводу картинок на паспорте обьекта скажу так-я ни разу не видел, чтобы построенный обьект отличался от картинки на паспорте..-у толяныча впервые такое произошло. И если бы он строил на свои кровные-флаг ему в руки, но он строит на деньги пенсионеров, при этом дурит их даже картинкой на паспорте обьекта.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23