MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2017, 20:17
#20201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Вот ещё картинка с демонстрацией технологии создания супер-рельса https://docplayer.ru/docs-images/58/4...ages/115-0.png


По сравнению с тем, как сделали в реальности - это действительно, как если заявляя создание ракеты для путешествий на Марс - взять бочку, накидать туда микросхем, болтов, топлива и сказать "и так сойдет!". Или "так даже лучше".
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 20:17
#20202
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Тут уже и до меня обратили внимание на Ваш тонкий тролл.... , простите, юмор: зайти из группы скайвэй и сказать "я об этом ничего не знаю, хотелось бы разобраться")))
Все, что Вам нужно знать - расположено на странице 667 данной темы.


И что бы не быть балаболом предоставьте, пожалуйста, видео с катающимся на юнисредстве другом, и видео, где фигурируют ученые, поддерживающие проект.
Спасибо.
Да, совсем забыл. То, что Вы опрометчиво назвали "бредом" находится в последнем ролике о ходовых испытаниях на двенадцатой минуте. Птица, порхающая гигантскими скачками справа налево по экрану. Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?time_c...=&v=RsOqyDPUpY8
Что значит "зайти из группы СкайВей"?! Вы про какую группу? Где вы меня там увидели и что вообще имеете в виду? - поясните пжл.

Страницу 667 обязательно почитаю - спасибо!

Покажите где я сказал что у МЕНЯ есть какое-то видео?! Друг приехал с мероприятия очень воодушевленный, много видео наснимал и много чего мне показывал, но вам доказывать я ничего не должен - т.к. я никого ни в чем не обвиняю (тем более публично). Вот если бы я заявил, что именно ВЫ - мошенник, было бы логично потребовать с меня доказательства \ подтверждения. А пока вы обвиняете SW в мошенничество и мне интересно на основании чего.

Друга сюда обязательно позову - захочет покажет все видео, расскажет что думает. За него говорить и обещать не буду, но и его "показания" не могу не учитывать, т.к. ему "по-умолчанию" верю.
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 20:32
#20203
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А пока вы обвиняете SW в мошенничество и мне интересно на основании чего.
Уж потрудитесь,изучите тему.и все встанет на свои места.
Котофей вне форума
Старый 05.10.2017, 20:33
#20204
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Вот если бы я заявил, что именно ВЫ - мошенник, было бы логично потребовать с меня доказательства \ подтверждения.
Читайте статьи на Онлайнере: там многое обобщено и документально подтверждено. "Расскахите мне" - это ущербная позиция. Очевидно, что по сотому кругу вам никто в подробностях и с подтверждениями документальными транслировать информацию не станет. Это не продуктивно.
Harley2000 вне форума
Старый 05.10.2017, 20:34
#20205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Друга сюда обязательно позову - захочет покажет все видео, расскажет что думает. За него говорить и обещать не буду, но и его "показания" не могу не учитывать, т.к. ему "по-умолчанию" верю.
Знаете, чем умные директора от буратин отличаются?
Тем, что не верят на слово, а собирают специалистов в области вопроса и решают совместно.
Именно поэтому ни одна из приезжающих групп потенциальных инвесторов, кроме слов благодарности за перелёт, кормушку, девочек, так ничего и не выдала в итоге.
Потому что-умные.
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 20:35
#20206
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Как я понял на выставке была временная конструкция и ее задача была просто показать, что эти вагоны в принципе способны перевозить людей. И они это показали. Так какая нафиг разница сваи там или они на бумаге держатся волшебным образом (я, конечно утрирую, но я не ученый - фиг его знает - может там супер легкие материалы и поэтому сваи не нужны..) или еще какие-то причины)... НО сам факт, что оказывается деньги инвесторов вкладывались не в воздух, а в реально работающую новую технологию, на выставке показали тысячам людей (тут я читал и бред про монтаж - про каких-то птиц - ничего не понял о чем речь...)
Тебя не смущает тот факт, что изначально речь идет о некой струнной технологии, а не о вагончиках которым ездить негде? =)
Налепить вагончиков ЮниськаСтайл - дело не хитрое, вложить в это 10% от собранных с буратин денег и готово. Но это тоже самое, что заявить всем постройку нового типа самолетов и возить по выставкам унитаз для этого самолета, да постоянно клепать новые модели унитазов. Вот только самого самолета (или в случае СкамВея - струнной технологии) как не было так и нет. А буратинам можно показывать всякие кабинки (иногда даже запускать их на скорости 5 км/ч по водопроводной трубе) и не напоминать, что тех самых струн для них нет =)


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Живу я, в Хабаровске и сейчас у нас пошел бум по этому проекту - все о нем говорят и все хотят вступить и обращаются ко мне за советом - стоит \ не стоит...
бум среди лохотронщиков и буратин? Только, что разговаривали с человеком из Хабара - в бизнес среде о лохотроне еще не было слышно. Юницкий уже подумывал кинуть хабаровчан на бабки в 2004м году, но его еще при Ишаеве завернули.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 05.10.2017, 20:37
#20207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Читайте статьи на Онлайнере: там многое обобщено и документально подтверждено. "Расскахите мне" - это ущербная позиция. Очевидно, что по сотому кругу вам никто в подробностях и с подтверждениями документальными транслировать информацию не станет. Это не продуктивно.
Да знает это тело всё, просто очередной лоховод, по поручению, пришёл тут отрабатывать юникоины.
Очевидно же.
Человек, который хочет разобраться.. поднимет всё имеющуюся информацйию, что есть в доступе.
Что наблюдаем мы: сами мы не местные, но вот друзья бизнесмены хвалят, академики знакомые настоятельно рекомендуют и я решил разобраться..
Мил человек.. да чё там, продавай квартиру и покупай салфетки от старого жулика..
так оно дойдёт быстрее Не пройдёт и полугода...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Налепить вагончиков ЮниськаСтайл - дело не хитрое, вложить в это 10% от собранных с буратин денег и готово.
Ээээ, а для кого?,
Выставить в рядок на поддонах на ЭТП, чтобы гости от дождя прятались?
так протекает
Нет, я серьёзно..
Вот и по результатам Минской выставки, совершенно очевидно, что в очередной раз, спасителей послали по заученному уже наизусть, адресу.
Для кого собирать то вагончики лохобусов?
Они ведь больше, как на выставку, нигде и не удобны.. даже как сарай, на дачу.
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 21:01
#20208
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да знает это тело всё, просто очередной лоховод, по поручению, пришёл тут отрабатывать юникоины.
Очевидно же.
Человек, который хочет разобраться.. поднимет всё имеющуюся информацйию, что есть в доступе.
Что наблюдаем мы: сами мы не местные, но вот друзья бизнесмены хвалят, академики знакомые настоятельно рекомендуют и я решил разобраться..
Мил человек.. да чё там, продавай квартиру и покупай салфетки от старого жулика..
так оно дойдёт быстрее Не пройдёт и полугода...

добавлено через 2 минуты

Ээээ, а для кого?,
Выставить в рядок на поддонах на ЭТП, чтобы гости от дождя прятались?
так протекает
Очевидно то, что вы любите словами разбрасываться (что в общем-то и подтверждается вашим соотношением УГ\Спасибо).
Где вы увидели мы не местные"?! Еще раз повторю для "невнимательных" \ глупых: посмотрите мою дату регистрации, кол-во сообщений и "спасибок" и, если включите мозг, то вам станет очевидно, что "мы очень даже местные" и разбираться я как раз начал с поста в этой ветке. Да читать ВСЕ страницы тупо некогда, да и не реально это перелопатить ВСЮ инфу в Инете по этому проекту, т.к. за годы ее накопилось очень много и сильно противоречивой... Адекватные люди (которые здесь слава богам тоже есть) вежливо и корректно указали что и где почитать, чтобы разобраться - за что им спасибо - завтра буду читать, разбираться дальше. И другу (который в таком восторге от проекта) обязательно покажу обе стороны медали, чтобы он также смог принять взвешенное решение, а не витать в облаках. И тем более, я никого не призывал и не призываю продавать квартиры и вкладывать последние деньги в этот или любой другой проект. Сначала надо хорошенько разобраться, адекватно оценить риски, и обязательно диверсифицировать, чтобы потом не было мучительно больно и обидно. А вы зачем-то выставляете меня очередным адептом зазывалой. Где и кого я зазываю?! Прекратите клеветать пожалуйста - не красиво
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 21:02
#20209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
"говорят что где-то кур доят"
Своему другу тоже самое говоришь на его рассказы о Струнных делах?
Colos вне форума
Старый 05.10.2017, 21:07
#20210
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Ээээ, а для кого?,
Выставить в рядок на поддонах на ЭТП, чтобы гости от дождя прятались?
для самих буратин и увеличения их взносов.

На Женьку Мазикина особо не агритесь - он весьма странный человек.

Теперь немного для Жени - Евгений, у тебя жена, дети - не занимайся лохотронами больше, в твоей жизни их уже хватало.
Я понимаю, что после твоего ремонтного Каироса, который ты потом переименовал, после увлечения Роном Хаббардом и сектой ТЦ "Открытый Мир" (прочие факты твоей биографии перечислять?) - у тебя осталось мало принципов, но все-таки - завязывай.

Мой тебе совет - покинь это обсуждение и постарайся больше не отсвечивать. В том числе и по месту жительства в Хабаровске - активную скайвейскую агитации не вести. Да и вдруг выйдет боком - сдача квартиры на ленинградской в аренду без уплаты налогов, да и по бизнесу проверки приедут =) В общим Жень - не порти жизнь буратинам, не отбирай их деньги в этот раз - и сам живи спокойно, да наслаждайся жизнью =)
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 05.10.2017, 21:08
#20211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
А вы зачем-то выставляете меня очередным адептом зазывалой. Где и кого я зазываю?! Прекратите клеветать пожалуйста - не красиво
да знаете, не хватает уже пальцев, чтобы перечислить всех, кто просто зашёл разобраться, а потом начал..разобравшись...
А что, умнейшему другу, директору, не доверяете в его мнении?
Кстати,я присоединяюсь к ранее озвученной просьбе, попросите у друга видео, выложите здесь. ну интересно же
А то тут всякие Int24ездиют, показывают нам всю голимую правду.. кстати, он честно предупреждал, что в день поездки лохобус ездил всего то со скоростью 5 км/час..
Грешным делом полумал-наговаривает злобно.. посмотрели официальный ролик о рекордном.
А ить и точно-наговаривает.
Ездило оно даже медленнее, судя по всему.
Так я могу надеяться на Вас, в деле добычи беспристрастного видео от вашего друга?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
На Женьку Мазикина особо не агритесь - он весьма странный человек.
Вона оно как..
А мы ему почти поверили.
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 21:17
#20212
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Своему другу тоже самое говоришь на его рассказы об Струнных делах?
в том-то и дело... одно дело слова... другое дело факты (НО факты тоже можно повернуть и интерпретировать по-разному... Вот и разбираюсь). Я вчера узнал о SW, тут же призвал к помощи великий Гугл, чтобы понять что за зверь такой этот SW и нашел немного восхищений типичных МЛМ-щиков (знаем - плавали), и кучу негатива (за много лет), НО весь негатив был основан на том, что никакой технологии нет и все лишь на словах, а тут друг показывает реальное видео - говорит вот все есть, катается вагон по струнам и все ок, я поэтому вам тут и пишу - че за кипишь? Что не так?
Мне коллеги только что вполне аргументировано обьяснили, что вагончик в общем-то ничего не значит (и тут они правы - за миллионы долларов кто угодно может наклепать красивых вагончиков...) и вся фишка была именно в струнах, а их-то оказывается и нет (для меня это новые данные и в этом конечно надо разобраться) и создатель "технологии" говорит "фигня все это - они и не нужны... тогда возникает вопрос: какого фига?! и куда делись деньги инвесторов, если за все эти годы ничего уникального (о чем говорилось в презентациях и красивых видео) так и не было сделано...
Лично для меня много пищи для размышлений (в т.ч. про суды). Завтра буду более детально все изучать...
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 21:19
#20213
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Вона оно как..
А мы ему почти поверили.
да там любитель Хаббарда (Саентолог), псевдо-тренингов и разных вариантов развода.
Очень мерзкий типок, который любит кидать своих сотрудников в мобилковом сервисе. Уже вся информация по нему есть вплоть до домашнего адреса, семьи, номеров телефонов и наличия движемого и недвижимого имущества.

Жень, пожалей Тамерлана - не подавай убогий пример сыну, будь достойным человеком и прекрати кидать людей =) По крайней мере с помощью СкамВея
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 05.10.2017, 21:21
#20214
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
для самих буратин и увеличения их взносов.

На Женьку Мазикина особо не агритесь - он весьма странный человек.

Теперь немного для Жени - Евгений, у тебя жена, дети - не занимайся лохотронами больше, в твоей жизни их уже хватало.
Я понимаю, что после твоего ремонтного Каироса, который ты потом переименовал, после увлечения Роном Хаббардом и сектой ТЦ "Открытый Мир" (прочие факты твоей биографии перечислять?) - у тебя осталось мало принципов, но все-таки - завязывай.

Мой тебе совет - покинь это обсуждение и постарайся больше не отсвечивать. В том числе и по месту жительства в Хабаровске - активную скайвейскую агитации не вести. Да и вдруг выйдет боком - сдача квартиры на ленинградской в аренду без уплаты налогов, да и по бизнесу проверки приедут =) В общим Жень - не порти жизнь буратинам, не отбирай их деньги в этот раз - и сам живи спокойно, да наслаждайся жизнью =)
Бгггага, насмешил... умный мальчик смотрю - Гуглом пользоваться умеешь ))) Легко давать советы взрослому дяде (который о себе ничего не скрывает), прячась за липовой аватаркой... Советы свои оставь при себе и лучше своей жизнью займись - может чего дельного и выйдет. А я как-нибудь без твоих сопливых советов разберусь что и как мне делать

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да знаете, не хватает уже пальцев, чтобы перечислить всех, кто просто зашёл разобраться, а потом начал..разобравшись...
А что, умнейшему другу, директору, не доверяете в его мнении?
Кстати,я присоединяюсь к ранее озвученной просьбе, попросите у друга видео, выложите здесь. ну интересно же
А то тут всякие Int24ездиют, показывают нам всю голимую правду.. кстати, он честно предупреждал, что в день поездки лохобус ездил всего то со скоростью 5 км/час..
Грешным делом полумал-наговаривает злобно.. посмотрели официальный ролик о рекордном.
А ить и точно-наговаривает.
Ездило оно даже медленнее, судя по всему.
Так я могу надеяться на Вас, в деле добычи беспристрастного видео от вашего друга?

добавлено через 2 минуты


Вона оно как..
А мы ему почти поверили.
Доверие тут причем? Уж вам ли не знать, что в мире высоких рисков инфа трижды перепроверяется, прежде, чем принять любое решение. Если бы я не доверял другу, я бы сейчас не тратил драгоценное время на этот диалог. Про скорость передвижения вообще разговора не было, т.к. меня это не особо волновало, но и этот вопрос я ему задам. На момент разговора с ним меня волновало была ли рабочая модель или все это видеомонтаж... видео с работающим вагоном на его телефоне мне хватило, чтобы понять что оно работает... НО как было сказано выше это пока ничего не решает - всплыло много других факторов (в т.ч. и скорость и шум и по какой именно поверхности он там двигался, что оказывает и никаких струн нет)... буду читать и разбираться дальше... а там посмотрим... К вам просьба лишь голословными обвинениями в мой адрес не кидаться - не приятно. А так-то мы (простые люди) все тут в одной лодке и наш интерес простой - самим не попасть на деньги и других от этого уберечь...
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 21:31
#20215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Мне коллеги только что вполне аргументировано обьяснили, что вагончик в общем-то ничего не значит (и тут они правы - за миллионы долларов кто угодно может наклепать красивых вагончиков...) и вся фишка была именно в струнах, а их-то оказывается и нет (для меня это новые данные и в этом конечно надо разобраться) и создатель "технологии" говорит "фигня все это - они и не нужны... тогда возникает вопрос: какого фига?! и куда делись деньги инвесторов, если за все эти годы ничего уникального (о чем говорилось в презентациях и красивых видео) так и не было сделано...
Лично для меня много пищи для размышлений (в т.ч. про суды). Завтра буду более детально все изучать...
Вот ещё сайт https://string-fraud.ru, там участник этой ветки Longevity сделал попытку собрать в одном месте максимум полезных сообщений из этого обсуждения и других источников (огромную работу провёл, перечитав всю ветку с начала). Возможно, несколько сумбурно (потому что структурировать то огромное количество разоблачающих материалов по SW - это огромная работа, и для человека, действующего в одиночку и на добровольных началах - непосильная), но в качестве отправных точек для изучения - достаточно.

Сам сайт изначально был создан одной инвесторшей австралийского запуска этого проекта, на нём были её откровения и просьбы о помощи в возвращении денег.
Astronaut вне форума
Старый 05.10.2017, 21:31
#20216
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Бгггага, насмешил... умный мальчик смотрю - Гуглом пользоваться умеешь ))) Легко давать советы взрослому дяде (который о себе ничего не скрывает), прячась за липовой аватаркой... Советы свои оставь при себе и лучше своей жизнью займись - может чего дельного и выйдет. А я как-нибудь без твоих сопливых советов разберусь что и как мне делать
Ладно "взрослый дядя", мериться с тобой пиписьками не будем - по финансовой стороне ты тоже не лошок, этого я не отрицаю =) живи как знаешь, но со СкамВеем осторожнее - начнешь продвигать этот лохотрон по Хабаровску - выйдет боком, благо уже не первая пирамида, которую закрыли в Ха с посадкой организаторов.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Сам сайт изначально был создан одной инвесторшей австралийского запуска этого проекта, на нём были её откровения и просьбы о помощи в возвращении денег.
не трать особо время, человек которому ты объясняешь - итак знает с чем связывается, не дурачок он. Благо уже успел за свои 36 лет и в секты людей позазывать (в реальные, а не в пирамиды), и над сотрудниками поиздеваться с дианетикой да "воспитанием".

И да, Женя, дабы не было успокоений для тебя в духе "это все взяли из интернета" - я думаю тебе что-то да скажет название rabota27 - об этом в гугле упоминаний уже точно нет (хотя жалко, что не осталось инфы от твоих сотрудников на тему дианетики ) =))) Так что все-таки прислушайся к советам.
Анатолий Юницкий вне форума
Старый 05.10.2017, 21:43
#20217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
На момент разговора с ним меня волновало была ли рабочая модель или все это видеомонтаж...
Я вас умоляю.. что значит-работающая модель?
Если двери открываются-это работающая модель?
Если под лёгким лохобайком, без пассажиров, провис 15 см-это работающая модель?
Если на лёгкой трассе трехсекционный лохобус сел до земли-это работающая модель?
Работающая -она по совокупным признакам оценивается-скорость, безопасность, уровень шума, соответствие ГОСТам и техническим требованиям (сертификация). уровень провисания структуры пути-для трамвая, перед набивкой гравием, не более 30 мм +/-. ПЕРЕД, напоминаю.. а здесь-15 см, под 600 кг кабинкой-это даже полезно для здоровья (с), Всё, финиш.
Так что.. делайте выводы, но эти орлы, от фирмы спасения планеты от ураганов и мусорок, посредством выманивания денег у пенсионеров, врут на каждом шагу.
И я даже более скажу: соврут, отбегут, вернутся и снова соврут.
И просьба.. Ну перестаньте прикидываться совсем уж... не знающим.. ну не смешно уже, ей Богу.
Жора самый первый вне форума
Старый 05.10.2017, 21:43
#20218
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Что значит "зайти из группы СкайВей"?! Вы про какую группу? Где вы меня там увидели и что вообще имеете в виду? - поясните пжл.
вот здесь https://vk.com/id254052401 указано, что Вы состоите в группе Скайвэй инвест групп. Это я и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Друга сюда обязательно позову - захочет покажет все видео, расскажет что думает. За него говорить и обещать не буду, но и его "показания" не могу не учитывать, т.к. ему "по-умолчанию" верю.
Все, сказанное в этой цитате, весьма смахивает на балабольство, которое Вы так не любите, и подтверждения которому просите у собеседника. Сами же довольствуетесь в этом случае ссылкой на мифического друга, который по праздникам подтверждает Ваши слова.
Вложился вне форума
Старый 05.10.2017, 21:44
#20219
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий Посмотреть сообщение
да там любитель Хаббарда (Саентолог), псевдо-тренингов и разных вариантов развода.
Очень мерзкий типок, который любит кидать своих сотрудников в мобилковом сервисе. Уже вся информация по нему есть вплоть до домашнего адреса, семьи, номеров телефонов и наличия движемого и недвижимого имущества.

Жень, пожалей Тамерлана - не подавай убогий пример сыну, будь достойным человеком и прекрати кидать людей =) По крайней мере с помощью СкамВея
Слышь, мальчик с женским полом в профиле, ты много чешешь языком и он у тебя длинноват, да только вони от тебя многовато. Встретить бы тебя в жизни да в глаза твои гнилые посмотреть и послушать тввое трусливое блеянье (не ты первый, не ты последний все вы так смело пишете посты в Инете, а как вживую встречаю вас, так очкуете даже в глаза мне посмотреть...)
Думаешь научился кнопки на клаве давить, да Гугл читать и стал сильно умным? Неа. Ничего-то ты обо мне не знаешь. Мой телефон и адрес никогда ни от кого не скрывал и не скрываю и поэтому найти меня (в отличи от тебя, ссыкла) может совершенно любой желающий. Но вот только ты ошибся, сайентологом я не являюсь и никогда не был (ни одного дня и даже не пробовал). Да был такой умный дядька Хаббард и, кроме своей религии (секты) много чего полезного придумал для мира (многие фирмы Кока Кола, Тойота, Макдональдс, Сбербанк, Газпром применяют его технологии в бизнесе) и я часть его эффективных инструментов взял и частично применяю - они упрощают работу и экономят время, но к его религии (как и к любой другой) я не имею ни малейшего отношения.
А насчет убого примера, судя по тому что и как ты пишешь, убогий пример подавал тебе твой отец, а у моих детей прекрасный пример и прекрасные отношения - тебе такие и не снились. На сим общение именно с тобой мне больше не интересно - ставлю тебя в игнор (не люблю с глупыми людьми общаться - с умными интересней). Номер мой у тебя есть, адрес тоже - захочешь что-то еще сказать - только вживую!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вот ещё сайт https://string-fraud.ru, там участник этой ветки Longevity сделал попытку собрать в одном месте максимум полезных сообщений из этого обсуждения и других источников (огромную работу провёл, перечитав всю ветку с начала). Возможно, несколько сумбурно (потому что структурировать то огромное количество разоблачающих материалов по SW - это огромная работа, и для человека, действующего в одиночку и на добровольных началах - непосильная), но в качестве отправных точек для изучения - достаточно.

Сам сайт изначально был создан одной инвесторшей австралийского запуска этого проекта, на нём были её откровения и просьбы о помощи в возвращении денег.
Вот это подход! Большое спасибо! Вместо пустой болтавни, конкретные источники, которые помогут реально разобраться! Буду изучать

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
вот здесь https://vk.com/id254052401 указано, что Вы состоите в группе Скайвэй инвест групп. Это я и имел ввиду.
А... ясно... так бы сразу и сказали... так я ж говорю только начал изучать вопрос, само собой добавился в группы ВК, ФБ, много сайтов в закладки добавил - буду все читать и изучать... Но еще не успел ВСЕ прочитать (в т.ч. в их группе). Сегодняшняя беседа мне уже много времени сэкономила и на завтра кучу времени будет занято интересным чтением )

Цитата:
Все, сказанное в этой цитате, весьма смахивает на балабольство, которое Вы так не любите, и подтверждения которому просите у собеседника. Сами же довольствуетесь в этом случае ссылкой на мифического друга, который по праздникам подтверждает Ваши слова.
На это я выше тоже уже ответил - не надо сравнивать... если бы я обвинил ВАС в мошенничестве, было бы логично потребовать доказательства... но я никого ни в чем не обвинял и поэтому никому ничего доказывать не должен. Мифического друга приплетать и вас обманывать мне смысла нет (я не 2 недели тут и это я тоже,я упоминал к тому, что я не новоиспеченый бот - зазывала). И портить репутацию тоже не собираюсь. Зазывать кого-то не разобравшись так же не буду, поэтому прошу перестать придираться и чего-то от меня требовать. Я что хотел (инфу) получил, очень рад, что на этом форуме еще остались грамотные адекватные вежливые спецы, которые могут дать дельный совет (для чего этот форум в общем-то и нужен). Дальше не вижу смысла спорить. Изучу все данные мне сегодня материалы, тогда и продолжим
kairos вне форума
Старый 05.10.2017, 22:02
#20220
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 218
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Слышь, мальчик с женским полом в профиле
может это как бы намекает, что не мальчик? )





Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
да Гугл читать и стал сильно умным? Неа. Ничего-то ты обо мне не знаешь.
неа, поэтому и оставлен тебе намек о rabota27 (напряги извилины, вспомни), про это уже никаких упоминаний в гугле нет. Намекну еще больше - там весьмы неплохо так обсуждалась твоя повернутось на Хаббарде и вся гнилость твоей душонки =) надеюсь теперь вспомнишь.


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
я часть его эффективных инструментов взял и частично применяю
ага, и взял, применяю, в секту Открытый Мир зазываю, но ваще не разу не покланяюсь Хаббарду =)


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Встретить бы тебя в жизни да в глаза твои гнилые посмотреть и послушать тввое трусливое блеянье
=) слова не мальчика, но мужа... Блин, вот прям местный авторитет - тебя крабовские в начале нулевых покусали чтоли? Еще один тонкий намек, что не вся информация берется с интернетов. Хотя там бы скорее всего навернули пару раз за твои веселые дела в городе.


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
а у моих детей прекрасный пример и прекрасные отношения
искренне надеюсь, что у твоих детей в их возрасте нет отношений =)


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Мой телефон и адрес никогда ни от кого не скрывал и не скрываю и поэтому найти меня (в отличи от тебя, ссыкла) может совершенно любой желающий.
вот почему всякие полумошенники и зазывалы в лохотроны/секты - так любят бахвалиться своей "открытостью"? Это ведь всего лишь необходимость вызвать доверие со стороны потенциальных буратин.

И да, уважаемый ты наш звездобол, который только вчера узнал про СкамВей - твои комментарии уже не раз мелькали в группе СкамВея вКонтакте, о чем тут тебе другие намекнули, но ты не понял что спалился. Поэтому можешь больше не косить под "проходившего мимо" и честно признаться, что пришел попытаться отмыть лохотрон.

Но лучше не трать время и иди спи, как не старайся, но в итоге все равно тебе местный народ объяснит кто ты и что твоего отца Карлой звали =)))))
Анатолий Юницкий вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23