MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 21.09.2011, 15:26
#161
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Томская обл
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Я яндекс пополнял через Сбербанк онлайн Где есть все данные по карте и вледельце ,но почему то
они все равно заблокировали счет.А я живу черт занает где и мне не так то просто теперь доказать что это мой счет и что я есть я .В моем городе даже натариуса нет.
vallekk89 вне форума
Старый 22.09.2011, 13:27
#162
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от vallekk89 Посмотреть сообщение
Я яндекс пополнял через Сбербанк онлайн Где есть все данные по карте и вледельце ,но почему то
они все равно заблокировали счет.А я живу черт занает где и мне не так то просто теперь доказать что это мой счет и что я есть я .В моем городе даже натариуса нет.
Я рекомендую Вам доехать до ближайшего нотариуса и заверить свою подпись на заявлении в Яндекс. Думаю, что если получше поищите, то обязательно сможете найти нотариуса и у Вас в городке.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 22.09.2011, 13:50
#163
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Чтобы пройти идентификацию, достаточно пополнить свой Яндекс-счет денежным переводом. Например, "Контакт". А денежные переводы не только в банке принимают, но и в почтовом отделении можно сделать.
__________________
К@терина вне форума
Старый 22.09.2011, 18:59
#164
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Чтобы пройти идентификацию, достаточно пополнить свой Яндекс-счет денежным переводом. Например, "Контакт". А денежные переводы не только в банке принимают, но и в почтовом отделении можно сделать.
Системы CONTACT нет в почтовых отделениях. Так что прямая дорога в банк!
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 19.10.2011, 00:19
#165
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Любопытная новость для жаждущих идентифицироваться:
Цитата:
Теперь идентифицироваться в Яндекс.Деньгах можно не выходя из дома и всего за 10—15 минут. Если вы когда-либо подавали заявку на получение кредита в российском банке, попробуйте пройти онлайн-идентификацию через бюро кредитных историй Equifaх.

Компания Equifax хранит кредитные истории клиентов большинства банков РФ. Чтобы пройти идентификацию, вам нужно будет ответить на сайте Equifax на четыре контрольных вопроса. Если ваши ответы совпадут с данными, которые хранятся в бюро, вы сразу же станете идентифицированным пользователем Яндекс.Денег. При этом Яндекс.Деньги не получат доступа к вашей кредитной истории и другой конфиденциальной информации.

Обратите внимание: идентификация через Equifaх доступна не только россиянам, но и гражданам Украины и Беларуси, обращавшимся за кредитом в российские банки.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 19.10.2011, 12:46
#166
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Любопытная новость для жаждущих идентифицироваться:
её уже вот тут https://mmgp.ru/showthread.php?p=2216228#post2216228
отдельно осветили.

кстати, прошёл, 10 минут и всё готово. отлично просто.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.10.2011, 20:30
#167
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А идентификация возможна если кош уже заблокирован? Я имею онлайн идентификацию? Ведь деньги не смогут списаться за их услугу.

(вопрос взял с одного форума) кто может дать ответ?
VkWmSeller вне форума
Старый 31.10.2011, 02:48
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от VkWmSeller Посмотреть сообщение
А идентификация возможна если кош уже заблокирован? Я имею онлайн идентификацию? Ведь деньги не смогут списаться за их услугу.

(вопрос взял с одного форума) кто может дать ответ?
Возможна. Была такая ситуация и супорт мне написал, что можете пройти идентификацию любым способом, подробнее о способах могу посмотреть на их сайте. В т.ч. в пунктах системы Контакт и Анелик, либо прислать по почте заявление с заверенной росписью.

НО! обратите внимание, если Вас заблокируют уже как идентифицированного пользователя, то для разблокировки Вам потребуется, либо посетить офис, либо отправить заявление почтой с заверенной росписью. У меня так было. Причина и в первый и во второй раз - оспариваемый платеж.
ElMoney вне форума
Старый 03.12.2011, 20:56
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 7
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

пытался пройти идентификацию на яндекс.деньги но толку никакого, письмо отправил, ответ не получил (( не очень доволен этой системой.
Miron24 вне форума
Старый 12.12.2011, 14:01
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Miron24, какое письмо и куда Вы отправили? Если имели ввиду заказное, то в зависимости от удаленности от Москвы оно может идти около недели плюс письмо обрабатывается примерно месяц. Так что ждите ответа!
JD13 вне форума
Старый 16.12.2011, 16:57
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Просто попробуй со своего кошелька как будто хочешь отправить средства, вставить тот номер коша который хочешь узнать идентифицирован или нет,страничка обновится и увидишь соответствующий значок идентификации.
Честный вне форума
Старый 07.05.2012, 00:33
#172
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 28
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

С системой намучалась, идентификацию пройти пришлось, но от кучи связанных с этим проблем и общения с саппортом осадок остался.
Natinka вне форума
Старый 08.05.2012, 04:31
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Natinka Посмотреть сообщение
С системой намучалась, идентификацию пройти пришлось, но от кучи связанных с этим проблем и общения с саппортом осадок остался.
И что же это за куча проблем?
Идентификация у ЯД - элементарная в отличие от тех же Вебмани.
JD13 вне форума
Старый 22.06.2012, 15:57
#174
Интересующийся
 
Имя: Devcard
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Для иностранных стран сложновато,т.к иногда они требуют повторно выслать просто сканы паспорта.Сам на днях ставил на 2-ой счёт идентификацию,пришлось ехать 200 км.В итоге в банке просидел 10 минут,всё оформил и юзаю спокойно.
Devcard вне форума
Старый 09.07.2012, 11:52
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от чеба Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, я столкнулся с сообщениями на этом форуме о том, что Яндекс блокирует счета своих клиентов. Имея тоже счет и приход-расход на нем до 20т. я решил обратиться в службу поддержки с просьбой разъяснить этот вопрос и желанием пользоваться этой системой и в дальнейшем. мне пришёл ответ с подробной инструкцией процедуры идентификации через ближайший пункт системы ден.пер. СONTACT. стоимость 100 руб на ваш счёт+75 руб за идентиф. далее после получения письма на ящик по инстр. Пользуйтесь системой, надеюсь кому-то помог.
Способ, по описанию, самый простой, на самом деле довольно муторный. Не все заявленные на сайте пункты Contact работают на самом деле, в некоторых такие операции не совершают (как мне сказали), а в том, в котором приняли- очень долго разбирались что и куда.
gnom08 вне форума
Старый 14.07.2012, 23:41
#176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от gnom08 Посмотреть сообщение
Не все заявленные на сайте пункты Contact работают на самом деле, в некоторых такие операции не совершают (как мне сказали), а в том, в котором приняли- очень долго разбирались что и куда.
Все пункты Contact занимаются идентификацией ЯД. Тут дело в некомпетентности персонала, которым "влом" разбираться с данной операцией (прибыль всего 75 руб.). Там, где эта процедура не единичная для персонала - все происходит в течении 5 мин, что, согласитесь, является отличным результатом.
JD13 вне форума
Старый 07.10.2012, 01:25
#177
Обменник W-Obmen.ru
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 541
Благодарностей: 277
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

пользуюсь яндекс.деньги несколько лет объемы от 50к в месяц, счет верефицировал заказал карту, щас по карте даже можно снимать наличку в любой стране мира где есть банкомат 3% за снятие. при покупки в магазинах %% не берется очень удобно. пробовал заказать карту жене ей почему то приходит отказ.
Виталий Ватолин вне форума
Старый 09.10.2012, 15:40
#178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

как правильно восстановить платежный пароль гражданину Украины, что конкретно нужно завизировать и отправить почтой, если это подпись, то как правильно? Лежит сумма на кошельке не могу использовать
Lektor05 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:08
#179
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,414
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
как правильно восстановить платежный пароль гражданину Украины, что конкретно нужно завизировать и отправить почтой, если это подпись, то как правильно? Лежит сумма на кошельке не могу использовать
Скорее всего Вам придется с паспортом приехать в ближайший офис или выслать скан паспорта, заверенный у нотариуса.
starvi11 вне форума
Старый 21.10.2012, 23:36
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
как правильно восстановить платежный пароль гражданину Украины, что конкретно нужно завизировать и отправить почтой, если это подпись, то как правильно? Лежит сумма на кошельке не могу использовать
Процесс восстановления платежного пароля гражданином Украины в Яндекс.Деньги ничем не отличается от аналогичного процесса гражданина России.
Процесс получения нового платежного пароля описан здесь.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (22.10.2012)
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58