MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 30.03.2015, 23:09
#661
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 23
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Не давайте советы людям, если знаете подробности.
В ветке рассматривается идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги вот и поделился своим опытом верификации. Согласен, действителен опыт только для России, но чем не способ?
Evgenator вне форума
Старый 31.03.2015, 06:11
#662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

virusnjack, у вас хоть какая-то возможность есть, а в других странах гемморой один
baltmdl вне форума
Старый 31.03.2015, 11:23
#663
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Evgenator Посмотреть сообщение
В ветке рассматривается идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги вот и поделился своим опытом верификации. Согласен, действителен опыт только для России, но чем не способ?
Все верно, просто это не для кого не секрет, эта информация есть на сайте. Желательно давать советы такие каких нет на сайте, мне кажется это куда более полезней будет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
у вас хоть какая-то возможность есть, а в других странах гемморой один
Согласен, но все же если яндекс деньги работают официально в стране, то не думаю, что все так запущенно. Если не секрет подскажите о какой стране идет речь, что бы мы могли больше понимать друг друга, возможно будут какие то советы.

Последний раз редактировалось virusnjack; 31.03.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 01.04.2015, 23:02
#664
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 23
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Все верно, просто это не для кого не секрет, эта информация есть на сайте. Желательно давать советы такие каких нет на сайте, мне кажется это куда более полезней будет.
Странно, какие можно дать людям советы по идентификация (верификация) кроме тех, которые написаны на сайте. Это что кто-то через знакомых в яндексе такие штуки проворачивает? или уборщица есть знакомая, промышляющая этим так в невзначай
Evgenator вне форума
Старый 01.04.2015, 23:15
#665
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Evgenator Посмотреть сообщение
Странно, какие можно дать людям советы по идентификация (верификация) кроме тех, которые написаны на сайте.
Хотя бы те на которые не обращают внимание например. Вот я читал этот раздел и все почему то хотят заверить заявления в нотариуса, но почему то никто не обратил внимание, что на сайте написано что можно просто заверить копию паспорта и все.
И потом заверенную копию паспорта вместе с заявлением (уточняю заявления в этом случае заверять не надо, если заверен паспорт, а только заполнить его, распечатать и поставить подпись) в конверт и отправляет на Москву. Заверения копии паспорта порядка 50 грн, и делает это любой нотариус, в то время как заявления нужно делать на фирменном бланке, и нужно делать еще официальный перевод потом с Украинского на Русский, так как на Украине все документы заверяются только государственным языком (в принципе как везде), это выйдет около 400 грн, в зависимости от нотариуса.
Вот Вам и советы дельные, а Вы про каких то уборщиц говорите, при чем тут это? У них работа убирать, а не идентификацией заниматься.
И еще много вещей есть на которые мало кто обращает внимания, а если быть точнее не внимательно читает или не хочет читать, а думает что напишет 2 слова на форуме мол люди помогите, и тут же ему на голову падает куча советов от чайников-фантазеров.
virusnjack вне форума
Старый 02.04.2015, 10:17
#666
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 23
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
заверенную копию паспорта вместе с заявлением в конверт и отправляет на Москву
Почтой России? Сильно не доверяю ей. Есть знакомый, он как то потерял паспорт, написал заявление в полицию о утери. Он был очень удивлен, когда ему стали звонить коллектора и просить вернуть деньги, всех их отправляет в суд. Дела конечно выигрывает, но это не стоит того, что бы тебе названивали каждый день и просили вернуть деньги. География обращений от Москвы до Екатеринбурга. Сейчас очень много контор, которые по ксерокопии паспорта дают деньги до 30 т.р. Так что высылать куда-то что-то сильно не советую, имхо. Гораздо проще, мой вариант, кредитная история. Её можно заказать в любом банке, в России дешевле всего в Россельхоз банке, цена вопроса 150 рублей, минус как и говорил это только вариант для россиян.
Evgenator вне форума
Старый 02.04.2015, 10:18
#667
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Evgenator, Не вижу проблем. Берете паспорт и вперед лично в офис.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgenator Посмотреть сообщение
Гораздо проще, мой вариант, кредитная история.
Ну ми чем он проще? Во первых он только для граждан РФ, а во вторых мало кто использует кредиты. Я например не использую, они мне 300 лет не нужны.

Последний раз редактировалось virusnjack; 02.04.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 02.04.2015, 21:10
#668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 87
Благодарностей: 2
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Я лично посещал офис в Ростове, и по времени это было больше 3 недель.
О каком офисе идет речь, когда на сайте яндекса https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622
сказано:
"Наши офисы
Визит в офис поможет, если вам нужно подать заявление. Например, вы хотите пройти идентификацию. Или забыли платежный пароль и не можете восстановить его самостоятельно.
У Яндекс.Денег три офиса — в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
В других городах — Екатеринбурге, Новосибирске, Казани — есть офисы Яндекса."
Azazello77 вне форума
Старый 07.04.2015, 20:41
#669
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

если можно пользоваться неидентифицированным кошельком, хоть и с ограничениями, то почему яндекс блокирует счет даже если поступит один рубль?
MBCHANGE вне форума
Старый 07.04.2015, 20:55
#670
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от MBCHANGE Посмотреть сообщение
если можно пользоваться неидентифицированным кошельком, хоть и с ограничениями, то почему яндекс блокирует счет даже если поступит один рубль?
Яндекс не блокирует кошельки. А ограничения как раз и проявляется в том, что Вы можете только принимать средства, а оплачивать с кошелька и переводить средства можно только пройдя идентификацию.
Вообще не понимаю, что Вы с этой идентификации такую трагедию делаете. Если Вам не подходит яндекс то зачем использовать тогда его?
virusnjack вне форума
Старый 09.04.2015, 01:37
#671
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Тоже возмущена, что при регистрации кошелька никто не интересовался моим гражданством, а когда мне на счет зашли деньги (хорошо, что небольшая сумма), оказалось, что нужно проходить идентификацию и без нее я кошельком больше пользоваться не могу ( и сумма смешная, что бы ради нее нотариусу платить или в Россию ехать, и дарить кому-то деньги не хочу.
Yara Sokolova вне форума
Старый 09.04.2015, 10:43
#672
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,414
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
Тоже возмущена, что при регистрации кошелька никто не интересовался моим гражданством, а когда мне на счет зашли деньги (хорошо, что небольшая сумма), оказалось, что нужно проходить идентификацию и без нее я кошельком больше пользоваться не могу ( и сумма смешная, что бы ради нее нотариусу платить или в Россию ехать, и дарить кому-то деньги не хочу.
Такая же ситуация и с WM, все хотят знать клиента в лицо.
starvi11 вне форума
Старый 09.04.2015, 11:06
#673
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Yara Sokolova, А почему должны интересоваться Вашим гражданством? Есть правила и они опубликованы на сайте. Нужно идентификацию раз-два сделала и нормально используете систему дальше. Раздули здесь прям такую проблему, что по описанию то на луну легче слетать )))
virusnjack вне форума
Старый 09.04.2015, 22:25
#674
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

нормально и быстро проходится верификация, никаких проблем
dimkaoinvest вне форума
Старый 09.04.2015, 22:45
#675
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
нормально и быстро проходится верификация, никаких проблем
Про это уже 300 раз писали. Если хотите дать совет то отвечайте на какое то конкретное сообщения или вопрос, а то выходит, что Вы просто повторяете то что было уже написано.
virusnjack вне форума
Старый 10.04.2015, 01:43
#676
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Донецк
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 503
Благодарностей: 459
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Yara Sokolova, А почему должны интересоваться Вашим гражданством? Есть правила и они опубликованы на сайте. Нужно идентификацию раз-два сделала и нормально используете систему дальше. Раздули здесь прям такую проблему, что по описанию то на луну легче слетать )))
а потому, что это не честно, сначала взять принадлежащее мне, а потом сказать "упс, ты теперь этим распоряжаться не можешь"
Yara Sokolova вне форума
Старый 10.04.2015, 10:07
#677
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
а потому, что это не честно, сначала взять принадлежащее мне, а потом сказать "упс, ты теперь этим распоряжаться не можешь"
Вас никто насильно не заставляет пользоваться их системой это раз, а во вторых Вы когда регистрировались Вы соглашались с условиями. Никто не виноват, что Вы с ними не ознакомились.
virusnjack вне форума
Старый 10.04.2015, 19:53
#678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Я сам из Белоруссии, верификацию прошел без проблем, надо было только в Минске приехать в представительство Яндекс, при себе иметь паспорт и свой номер счета.
nasimedi вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 01:22
#679
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Саппорт Яндекса отказал в привязке Webmoney к Яндексу из-за того, что нерезидент РФ. Есть ли какие-то варианты привязки для нерезов? Или еще какие-то варианты привязки?
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 11.04.2015, 14:00
#680
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от nasimedi Посмотреть сообщение
Я сам из Белоруссии, верификацию прошел без проблем, надо было только в Минске приехать в представительство Яндекс, при себе иметь паспорт и свой номер счета.
неужели пошли изменения в политике Яндекса в Беларуси?.. я сам лично год назад пробовал раза три сделать верификацию... ничего не получилось... и отсылал сканы в Москву и приезжал в минский офис... всё безрезультатно...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58