MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 03:25
#81
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
я планирую раскрутить свою группу ВК.
Хорошее дело

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Пока только собираю информацию как делаются раскрутки в соцсетях, когда не хочешь платить), и как потом на этих группах зарабатывать.
Если будете делать все ровно, аккуратно, ручками и головкой, то риск бана минимален.
lex вне форума
Старый 17.05.2016, 09:02
#82
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Забанили напрочь?
Ага, напрочь.

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Одно дело приглашать, и другое - чтобы подписались и вступили в групу. Как сделать так, чтобы приглашения работали? Только платные задания на буксах давать.
А смысл? Те, кто подписывается за деньги, тот, получив их, сразу отписывается. Я это уже проходила...

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
А почему в ОК легче группу раскрутить? Там те же самые люди, что и ВК.
Потому, что в ОК легче приглашать. И почти нет лимитов на приглашения. Я по 300 приглашений в сутки, бывало, рассылала. Треть вступала.
Правда, потом мне намекнули, что нельзя так много приглашать.))) Но, не забанили. Теперь приглашаю по-тихоньку... народ идёт.

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Но, если Вы говорите, что могут забанить, так, наверное, не стОит и браться, только время потратить впустую.
Забанить в ВК могут на раз, даже без объяснения причин. Вообще не советую тратить денег на раскрутку там, пытайтесь бесплатно, хоть не так обидно будет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Если будете делать все ровно, аккуратно, ручками и головкой, то риск бана минимален.
Может быть, и так. Возможно, я слишком резко нарастила группу, что вызвало подозрения... Но, больше связываться с ВК не хочу. Хоть, там и зарабатывают на группах в разы больше, чем в ОК.

Самое неудобное там, что автоматом пригласить в свою группу можно только своих друзей. А не друзей - это спамить по личкам, за что тоже можно бан получить очень быстро. И лимит по приглашениям 40 человек в день... фигня полная.

В общем, ВК мне очень не понравилась работа.))) Желаю удачи тем, кто не сдаётся. Это - очень нудная работа.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Svetlya4ok (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 13:00
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Но, если Вы говорите, что могут забанить, так, наверное, не стОит и браться, только время потратить впустую.
Как уже тут сказали, если делать осторожно, то не забанят) У меня группе года два, потихоньку развиваю. Правда, в основном приток участников с сайта сейчас. А так инвайтинг иногда заказываю и в самом начале накручивала ботов штук 500. За инвайт не должны, по идее, банить, так как это официальный метод раскрутки, предложенный Контактом. Но если он, что называется, в "промышленных" масштабах, то тут бана не избежать. Это когда люди регают по сотне фейков, а то и больше, и с них приглашают. А какой тематики группу хотите?

Кстати, насчет бесплатной раскрутки - тут вариантов не так много. И, как по мне, как раз от них в бан еще быстрее улетишь
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
Svetlya4ok (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 15:41
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Кстати, насчет бесплатной раскрутки - тут вариантов не так много. И, как по мне, как раз от них в бан еще быстрее улетишь
Да уж, так я никогда не раскручусь. Вступаю, вступаю в другие группы, пишут, взаимно, а мне в ответ никто не вступает. Вот такие люди).
А что значит показывать инвайт и где его можно крутить?
Svetlya4ok вне форума
Старый 17.05.2016, 16:36
#85
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ага, напрочь.
Понимаю, и сочувствую...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А не друзей - это спамить по личкам, за что тоже можно бан получить очень быстро.
Именно так. Можно даже сказать моментально.

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Как уже тут сказали, если делать осторожно, то не забанят)
Да, все верно. Не спеша и осторожно, постепенно, без резких движений и скачков.
lex вне форума
Старый 18.05.2016, 15:36
#86
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Да уж, так я никогда не раскручусь. Вступаю, вступаю в другие группы, пишут, взаимно, а мне в ответ никто не вступает. Вот такие люди).
Взаимопиар - вообще трата времени, там одни боты. А так от тематики группы во многом зависит, каким путем раскрутки пойти.

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
А что значит показывать инвайт и где его можно крутить?
В смысле заказывать? Я заказывала на Адвего, но поняла, что уже это не выгодно. Там реальные люди вступают в группы и рассылают приглашения. Есть еще SMM-щики, которые предлагают услуги по инвайтингу, но я не рискую у них заказывать. Они обычно добавляют людей из поиска и им рассылают приглашения.

Для меня идеальный вариант - реклама в пабликах. Только там тоже надо отбирать хорошенько варианты. В общем, если серьезно браться за дело, то придется вложить денежки.
duckwithtruck вне форума
Старый 18.05.2016, 22:27
#87
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
В общем, если серьезно браться за дело, то придется вложить денежки.
Совершенно верно. Хотел бы еще добавить... денежки или массу времени, а время, как известно - деньги
lex вне форума
Старый 19.05.2016, 13:19
#88
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Хотел бы еще добавить... денежки или массу времени, а время, как известно - деньги
Нет. Как раз именно деньги. Время относится к работе над группой, ее наполнению и различным улучшениям. А раскручивать серьезные проекты ВК сегодня можно и нужно только с помощью платной раскрутки, ибо в ином случае овчинка выделки не стоит. Взаимопиар - бесполезно. За спам - бан. Инвайтинг - долго и муторно, а если переборщить, чревато баном. Если нет своих крупных источников для привлечения аудитории в группу, то только покупка рекламы.

И давайте на флуд не переходить, в теме нужна конкретика.
duckwithtruck вне форума
Старый 19.05.2016, 19:19
#89
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Время относится к работе над группой, ее наполнению и различным улучшениям. А раскручивать серьезные проекты ВК
Наполнение - неотъемлемая часть раскрутки.
lex вне форума
Старый 20.05.2016, 12:06
#90
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Наполнение - неотъемлемая часть раскрутки.
Опять флудите? Наполнение - это наполнение. Раскрутка - это раскрутка. Если пользоваться вашей логикой, то все можно отнести к раскрутке.
duckwithtruck вне форума
Старый 20.05.2016, 17:45
#91
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Наполнение - это наполнение. Раскрутка - это раскрутка.
Наполнение - это необходимая часть раскрутки. Не нужно вводить пользователей в заблуждение.
lex вне форума
Старый 20.05.2016, 19:24
#92
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Наполнение - это необходимая часть раскрутки. Не нужно вводить пользователей в заблуждение.
Как об стенку горох... Я ваши флудореплики продолжать не хочу. А пользователи сами прекрасно знают, что есть что.
duckwithtruck вне форума
Старый 20.05.2016, 19:29
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Как заработать на соц. сетях?

Можно получить видео партнерку и получать деньги за просмотр ваших видео
impak вне форума
Старый 20.05.2016, 22:42
#94
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
пользователи сами прекрасно знают, что есть что.
Именно так. А Вы, похоже, не совсем ориентируетесь в теме раскрутки. И еще, Вы название данной темы видели?
Вместо благодарности, Вы начинаете обвинять меня в том, чего я не делал. Я лишь высказал свое мнение. И уж поверьте, в теме раскрутки соц. сетей я варюсь далеко не 1 год.
lex вне форума
Старый 21.05.2016, 10:25
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Как заработать на соц. сетях?


Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Именно так. А Вы, похоже, не совсем ориентируетесь в теме раскрутки. И еще, Вы название данной темы видели?

Вместо благодарности, Вы начинаете обвинять меня в том, чего я не делал. Я лишь высказал свое мнение. И уж поверьте, в теме раскрутки соц. сетей я варюсь далеко не 1 год.
Вот уж знаете, из двух страниц ваших ответов "ни о чем" совсем не ясно, что вы разбираетесь в теме. Какая благодарность? За два слова очевидной банальности? Если обратите внимание, так поступает большинство набивщиков сообщений, и эти сообщения не являются полезными для форума. Уже многие жалуются, что чтобы найти что-то полезное, приходится прокручивать сотни страниц болтовни ни о чем. К вам не было бы претензий, если бы вы, как вы говорите, опытный специалист, действительно делились своим опытом, а не просто поддакивали и говорили очевидные вещи в двух словах. Просто реально смотришь, после каждого твоего сообщения идет цитата и комментарий просто ни о чем. Я бы и не обратила внимания, если бы уведомления не приходили. Хотела обрубить, наконец, ваш флуд, так вы уцепились за другую нить.



А если по делу, то раскрутке как раз я разбираюсь неплохо, так как сама вывела с нуля сайт на хорошую посещаемость с минимальными вложениями и паблики тоже проталкивала. Да, вылезла за счет контента. Но само по себе наполнение - это часть общей работы над сайтом (то же самое в соцсетях), это не конкретно раскрутка. Потому что если все причислять к раскрутке, то что же тогда непосредственно работа над самим сайтом (группой, пабликом). Боже, неужели теперь я начинаю говорить очевидную ерунду... В раскрутку входит оптимизация контента, а не само непосредственное наполнение. Наполнять можно чем угодно, и это никакого результата не принесет. ВСЕ. Можете продолжать цитировать и отвечать двумя невнятными словами, мне по барабану. Свою позицию я обосновала.
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
lex (21.05.2016)
Старый 25.05.2016, 12:53
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Как заработать на соц. сетях?

Я использую Офферную рекламу в своей группе vk.com. Реклама стоит только в ссылках. В посты не вставляю: не хочется чтобы реклама мешала людям.
На данный момент подписчиков 22 000.
Общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 61 724.
Доход с офферов получается около 2 т.р. в месяц.
Вкладывал в группу только время(~ 6 постов в день), ни накрутками, ни взаимным пиаром, ни рекламой не занимался.
SmallMaster вне форума
Сказали спасибо:
lex (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 15:39
#97
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от SmallMaster Посмотреть сообщение
Вкладывал в группу только время(~ 6 постов в день)
Если не секрет, почему именно такое число, почему 6?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
то раскрутке как раз я разбираюсь неплохо, так как сама вывела с нуля сайт на хорошую посещаемость с минимальными вложениями и паблики тоже проталкивала.
Вы - молодец. Выходит у Вас есть чему поучиться. Можно посмотреть Ваш сайт? (Можно в ЛС).
lex вне форума
Старый 26.05.2016, 08:04
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Если не секрет, почему именно такое число, почему 6?
Начинал на сколько мне помнится с 2-х. А сейчас меня просто 6 постов в день не напрягает по времени, публикую 1 утром, 1 в обед и 4 вечером (когда активность самая большая) отложенным постингом.
А так любой наверное скажет, что важнее не количество, а качество.
SmallMaster вне форума
Старый 25.08.2016, 18:20
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать на соц. сетях?

Заработок на заданиях в соц.сетях явно не вариант, во первых подобный заработок к сожалению не особенно прибыльный, а во вторых, если слишком активно работать, страничка в соц.сетях будет постоянно в бан улетать.
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 20:41
#100
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Как заработать на соц. сетях?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Заработок на заданиях в соц.сетях явно не вариант, во первых подобный заработок к сожалению не особенно прибыльный, а во вторых, если слишком активно работать, страничка в соц.сетях будет постоянно в бан улетать.
Ну я работаю сразу на двух рекламных площадках и там просто не так много заданий, чтобы нарваться на бан, думаю если работать с большим количеством площадок, возможно и заморозят страничку на время.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Метки
администрирование паблика, заработок без вложений, заработок на паблике, заработок на постинге, заработок на сообществе, заработок на соцсетях, наполнение паблика
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход