MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 06.04.2014, 17:22
#501
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Полностью согласен. Система ForexCopy более интересна. Причем есть возможность иметь три составляющие дохода для управляющего-абонентскую плату ,комиссионное вознаграждение и бонус в виде комиссии за объемы.
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:24
#502
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А я тебе что-то должен?
Я за честность и справедливость в отличие от тебя.
Был бы должен мне лично, уже бы вернул.
Боже упаси инвестировать в барыгу с 17-летним стажем.
__________________
Grand FX вне форума
Старый 06.04.2014, 17:31
#503
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Система ForexCopy более интересна. Причем есть возможность иметь три составляющие дохода для управляющего-абонентскую плату ,комиссионное вознаграждение и бонус в виде комиссии за объемы.
В Инсте представлено 6 видов комиссий,правда не все они совместимы друг с другом.Вообще то жадничать не стоит - отпугнёшь клиентов и будешь один.Видел такие счета(профитные),а клиентов нема - управ жадный(по сравнению с другими).
kolovrat5 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:34
#504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал.Постоянные вводы/выводы на начальных этапах сильно изменяют доходность.Ещё эти доливки на просадках или повальный выход из счёта.На мой взгляд система ForexCopy более безопасна как для трейдера так и для инвестора.Не захотел продолжать сотрудничество - закрываешь все сделки и отписываешься(ни тебе штрафов за досрочный вывод ни размытой прибыли из-за доливов).Более честно.имхо
Никаких проблем с управлением фин. потоками в памм системах нет, это ошибочное мнение. Доливки на просадках это вообще эффективнейшая форма инвестирования, можно зарабатывать даже на около нулевых счетах.
При своевременном корректировании позиций доходность не может измениться. Ведь управление средствами это и корректировка обьемов инвесторских средств.
Доходность может колебаться только у непрофессиональных управляющих.
Что бы не заморачиваться этим можно идти в ЛАММ систему, там нет зависимости от вводов выводов средств.
Сервисы копирования сделок лишены преимуществ памм сервисов, а именно работы с эквити управляющего как с деривативом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 17:34
#505
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Был бы должен мне лично, уже бы вернул
Я никогда не беру деньги на условиях невыгодных или заранее невыполнимых.
А ты ,программист для начала создай хоть что-нибудь, что смог бы предложить хоть кому-нибудь, а потом будешь комментировать. А так ты только болтать горазд.
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:50
#506
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никаких проблем с управлением фин. потоками в памм системах нет, это ошибочное мнение. Доливки на просадках это вообще эффективнейшая форма инвестирования, можно зарабатывать даже на около нулевых счетах.
При своевременном корректировании позиций доходность не может измениться. Ведь управление средствами это и корректировка обьемов инвесторских средств.
Доходность может колебаться только у непрофессиональных управляющих.
Что бы не заморачиваться этим можно идти в ЛАММ систему, там нет зависимости от вводов выводов средств.
Сервисы копирования сделок лишены преимуществ памм сервисов, а именно работы с эквити управляющего как с деривативом.
ЛАММ мало распространённая система.Почему ?
В копировании инвестор может сам регулировать свои риски путём выставления % лота от управа.В ПАММах чаще происходит обратная ситуация ,а именно при просадке(20-30%) инвесторы срочно выходят тем самым усугубляя положение управа,а то и заваливая счёт.
kolovrat5 вне форума
Старый 06.04.2014, 17:57
#507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
ЛАММ мало распространённая система.Почему ?
В копировании инвестор может сам регулировать свои риски путём выставления % лота от управа.В ПАММах чаще происходит обратная ситуация ,а именно при просадке(20-30%) инвесторы срочно выходят тем самым усугубляя положение управа,а то и заваливая счёт.
По поводу ЛАММ счетов это наверное больше вопрос к компаниям имеющим эти системы, к их рекламе.
В некоторых ЛАММ системах управление рисков со стороны инвестора присутствует и работает в автоматическом режиме. Хотя для меня не понятно зачем ставить риски ниже чем у управляющего, ведь тогда изменится МО системы и при прибыльной работе управа в целом, клиент несет убытки.
Но это наверное все же вопрос профессионального уровня инвестора.
При профессиональном подходе к управлению памм счетом завалить памм из за выводов не возможно в принципе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 18:06
#508
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А ты ,программист для начала создай хоть что-нибудь, что смог бы предложить хоть кому-нибудь, а потом будешь комментировать.
Все мои слова подтверждены фактами, а на основе этого
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6437021&postcount=364
предложил оптимальный вариант возможного спасения твоей гнилой репутации, дальше сам решай...
__________________
Grand FX вне форума
Старый 06.04.2014, 18:11
#509
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При профессиональном подходе к управлению памм счетом завалить памм из за выводов не возможно в принципе.
Что имеете ввиду под профессиональном подходе - не делать просадки/убытки ?
Пример:у вас ПАММ с балансом 1000,к вас заходит инвестор с 10к,вы открываете сделку под его объём инвестиций(торгуете среднесрочно),уходите сначала в лёгкую просадку(до 10%),потом ещё ушли на 15%.В конце концов инвестору надоедают такие качели и он выводит свои деньги,а вы остаётесь с этой сделкой и своими 1000.Просадка будет приравниваться к сливу.Что будете делать ?

Последний раз редактировалось kolovrat5; 06.04.2014 в 18:56.
kolovrat5 вне форума
Старый 06.04.2014, 18:14
#510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Что имеете ввиду под профессиональном подходе - не делать просадки/убытки ?
Пример:у вас ПАММ с балансом 1000,к вас заходит инвестор с 10к,вы открываете сделку под его объём инвестиций(торгуете среднесрочно),уходите сначала в лёгкую просадку(до 10%),потом ещё ушли на 15%.В конце концов инвестору надоедают такие качели и он выводит свои деньги,а вы остаётесь с этой сделкой и своими 1000.Просадка будет приравниваться к сливу.Что будете делать ?
На каком основании я должен остаться с этой сделкой? Клиент же берет риски на себя, я закрою объем на величину вывода и все, для этого и существует ролловер, чтобы управ смог откорректировать объем позиции и не превысить риски.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 18:19
#511
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На каком основании я должен остаться с этой сделкой? Клиент же берет риски на себя, я закрою объем на величину вывода и все, для этого и существует ролловер, чтобы управ смог откорректировать объем позиции и не превысить риски.
В Альпах нет таких продолжительных релловеров как в ФТ.Тогда вам край надо её закрыть до окончания релловера тем самым уйти в убытки так ? Вот поэтому считаю систему ForexCopy более прогрессивной чем ПАММ.Там этого не придётся делать и заморачиваться с постоянно-меняющейся суммой на счёте(из-за притока/оттока средств).Именно по этим причинам снижается доходность и у топ управов(они вынуждены подстраиваться под релловеры - закрываться перед окончанием и наоборот не открываться даже если есть сигналы для входа).

Последний раз редактировалось kolovrat5; 06.04.2014 в 18:29.
kolovrat5 вне форума
Старый 06.04.2014, 18:30
#512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
В Альпах нет таких продолжительных релловеров как в ФТ.Тогда вам край надо её закрыть до окончания релловера тем самым уйти в убытки так ?
В Альпах управ сам настраивает внутридневные ролловеры и пороги приема заявок, так как ему нужно.
Мне не просто край надо ее закрыть, ее по определению надо закрыть и о каких убытках идет речь, если все убытки лежат на клиенте который выводит средства.
Пример я торгую с низким риском у меня на 1000 открыт 0,04 лот.
Пришел клиент с 10000, я ему открыл 0,4 лота. Итого у меня 0,44 нетто позиция.
Клиент при просадке 15% ушел, то есть подал заявку на ближайший ролловер, я закрыл позицию 0,4 и остался с позицией 0,04 все. Убытки поделены пропорционально. Я просто исполню заявку клиента на момент срабатывания ролловера и все. То есть закрою его долю в экспозиции.
Чтобы руками не работать с вводом выводом, есть советник который автоматом корректирует объемы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 18:41
#513
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ну в ФТ мин.лот 0.1 и не все работают минимальным, нередко входят 10% а то и 20% от депо,но это так к слову.Всё равно считаю,что система копирования более прогрессивна чем памм.имхо
kolovrat5 вне форума
Старый 06.04.2014, 18:48
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Ну в ФТ мин.лот 0.1 и не все работают минимальным, нередко входят 10% а то и 20% от депо,но это так к слову.Всё равно считаю,что система копирования более прогрессивна чем памм.имхо
Не буду спорить, для торговых систем с большим объемом сделок и их большим количеством лучше копирование сделок, для средне и долгосрочных стратегий лучше памм.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2014, 18:54
#515
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Все ,что написано на твоем гнилом форуме яйца выеденного не стоит.потому что не подтверждено никакими договорами.
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 19:34
#516
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Уже в 1997 году мы открыли первую в Краснодаре торговую площадку в Нефтепромбанке ,а до этого я уже пару лет торговал в Москве.Это Вам к сведению о том ,когда появился Форекс в России.Что касается счета со статистикой,то никакие доказательства в виде стейтментов для Вас не являются аргументами.Вы как тупые бараны загнались Все в свои мониторинги,а ведь они появились совсем недавно и лично для меня вот они -то и не являются никакими объективными доказательствами жизнеспособности любой торговой системы.
Если человек 20 лет назад на уроке труда сколотил табуретку, это вовсе не означает, что у него 20 лет столярного стажа, хотя вы видимо считаете по другому.
Если вы на самом деле профессионально все 17 лет занимались торговлей, у вас даже при очень низкой доходности должны быть миллионные счета с тысячами процентов прибыли и сотни инвесторов, или по крайней мере заверенные брокером отчеты.
То, что вы сейчас валите вину на брокера, так же доказывает ваш непрофесссионализм, расхождения спреда не бывают большими, а это значит, что и счет в адмирале тоже был на грани слива и только чудом вылез.
17 лет достаточный срок, чтобы научиться пользоваться ММ, и даже в случае срабатывания стопов не уходить в критическую просадку, вы же поступили как обычный неопытный дилетант и лудоман, жахнув риски на весь депозит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 06.04.2014 в 19:37.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (06.04.2014), Grand FX (07.04.2014), Pankow (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 19:51
#517
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если вы на самом деле профессионально все 17 лет занимались торговлей,
вопрос не по теме: как определить проф трейдер или так, балуется? хочу себя уже отнести в какую-нибудь кактегорию, а параметров не знаю. подскажите.
-BUCH- вне форума
Старый 06.04.2014, 21:20
#518
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы бы, суперуспешный трейдер, за своим "стабильным" Паммом следили ,а то народ разбежится ,кушать будет нечего, а деньги в чужих карманах считать- моветон.Я бы такому управляющему и табуретку не доверил сколотить,не то,что деньги в управление.
dik9999 вне форума
Старый 06.04.2014, 22:55
#519
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы бы, суперуспешный трейдер, за своим "стабильным" Паммом следили ,а то народ разбежится ,кушать будет нечего, а деньги в чужих карманах считать- моветон.Я бы такому управляющему и табуретку не доверил сколотить,не то,что деньги в управление.
Поменьше желчи, побольше дела! ибо за оскорбление форумчан, Вам могут и банан на мес. вкатить, "успешный" Вы наш трейдер со совой сливатором

чую свой ПАММ, Вы никогда не откроете, т.к. у Вас нет 1к$ для старта...

как я Вам уже говорил, много раз ранее, "Тут дураков НЕТ!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.04.2014, 23:33
#520
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
совой сливатором
А сова ничего не слила.Счет BUCHA в прекрасном состоянии. Все работает.Так что Ваши нападки на торговую систему зряшные и ничем не оправданы.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02