MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2009, 08:24
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Но всёравно приятно. Депо сгорит не от дяди Коли.
Wunner, +1...спс за отличный ответ !....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Wunner (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:01
#102
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Уважаемые инвесторы!
Довожу до вашего сведения, что с 25 февраля мы сменили "советника". Поясню кто не в курсе. "Советник" - это компьютерная программа, которая следит за рынком Форекс, анализирует сложившуюся обстановку и выдает рекомендации по совершению сделок на конкретных валютных парах. Рабочая программа, которая реализует эти рекомендации осталась прежней.
Разумеется, мы бы не стали внедрять нового "советника", если бы не были уверены в его надежности. Новый "советник" прошел все необходимые тесты, показав стабильность и хорошую доходность.
"Советник" работает сразу по шести валютным парам. Резко уменьшился объем лота (раньше 2,5, а сейчас от 0,02 до 0,4 ), но возросло количество сделок. Всё это вы можете увидеть в присылаемых вам отчетах.
С уважением, Матвиенко Сергей
Volga1955 вне форума
Старый 26.02.2009, 21:54
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Сергей будьте осторожны! Это мой совет. Я торгую шесть лет и ручками. Я много читаю форумов и всё что касается форекса в инете. Я лично не встречал ни одного прибыльного советника, ни одного. Если у вас такой есть и вы мне докажете на многолетней истории и тесте в реале что он не сливной, типа грааля, я куплю. Для начала предлагаю 10 000$. Я серьёзно.
Wunner вне форума
Старый 27.02.2009, 07:17
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Если у вас такой есть и вы мне докажете на многолетней истории и тесте в реале что он не сливной, типа грааля, я куплю.
что за "грааля"?

добавлено через 25 минут
26.02.2009 00:00:00 Продажа 0.002314 EURUSD 1.27220 26.02.2009 23:59:59 1.27350 0.00 -0.41 -10.87

26.02.2009 00:00:00 Покупка 0.002314 EURUSD 1.27200 26.02.2009 23:59:59 1.27330 0.00 0.12 10.88

Объясните зачем на одной и той же паре открывать ордер на покупку и на продажу одновременно???

Последний раз редактировалось katbert; 27.02.2009 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
katbert вне форума
Старый 28.02.2009, 13:07
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Стейтменты

Управляемый счет: 897 Валюта счета: RUR
Оферта: 50/0/0/5 - 1000/1000/1000
ПАММ-счет: Volga1955:52565(Гранит) Интервал: 31.01.2009 - 27.02.2009
Дата и время генерации: 28.02.2009 00:31:02

Итого Вознаграждение
Ввод средств: 0.00 Вознаграждение от прибыли: 0.00
Вывод средств: 0.00 Вознаграждение за управление: 0.00
Всего вознаграждение: 0 Комиссия за ввод: 0.00
Компенсация: 0.00 Штраф: 0.00
Прибыль: -230.13

Итого за месяц даже на шоколадку к 8 Марта не заработал!!!
kiwin вне форума
Старый 28.02.2009, 15:24
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Итого за месяц даже на шоколадку к 8 Марта не заработал!!!
Наверное и не заработаете. Сергей торговал советником, который ловил ночные шумы по паре EURCAD. И не только он. Альпари вкурил всё это безобразие и не долго думая влупил ночные спреды на те пары, где на спокойном ( ночном) рынке можно было щипать, именно щипать. Увеличив ночной спред с 10 до 20 пипсов, советник которым торговали некоторые "человеки" стал абсолютно бесполезен (в Альпари в первую очередь). Таким образом Сергей остался без "инструмента". А теперь он хватается за всё что шевелется . Это значит что депо будет таять. Чудеса редко встречаются и Сергей в ближайшее время не найдёт достойную замену "охотнику ночного шума". Лидер ПАММа Трофелев, сделавший очень много тысяч пипсов профита за месяц быстро не долго думая закрыл ПАММ и свалил. Сергей пытается что то сделать. Я видел "новую" торговлю и она не впечатляет. Но пожелаем ему удачи!!!
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
obvalshik (04.03.2009)
Старый 28.02.2009, 19:17
#107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Да спасибо за пояснения! Но я и сам вижу что количество убыточных ордеров намного превышает количество положительных и конечно когда Волга написал на форуме Альпари чтобы откликнулся трейдер Антон Трефолев который сделал 10000процентов и которого как я понял мягко попросили уйти или переманили я понял что торговать они не умеют и хотят выйти из просадки наняв другого трейдера! Вообщем я подал заявку на снятие средств с ПАММ счета ! Еще раз убеждаюсь что нормальным трейдерам чужие деньги не нужны потренироваться!
kiwin вне форума
Старый 28.02.2009, 20:37
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
трейдер Антон Трефолев который сделал 10000процентов и которого как я понял мягко попросили уйти или переманили я понял что торговать они не умеют и хотят выйти из просадки наняв другого трейдера! Вообщем я подал заявку на снятие средств с ПАММ счета ! Еще раз убеждаюсь что нормальным трейдерам чужие деньги не нужны потренироваться!
Во первых на Альпари В ПАММе по идиотски считаются проценты. Наверное специально накрутили для замана инвесторов. Реально не 10 000 процентов он сделал, а 1000. Во вторых Волга не трейдер. Он типа менеджера. Его задача раскручивать свой ПАММ, привлекая клиентов. А торговля велась купленным советником или советником, управляемым трейдером со стороны за какой то процент от прибыли. Волга не трейдер. Это явно видно. Даже больше скажу, просто ноль на форексе.
Единственный вариант для Волги остаётся уйти в ДЦ где ещё не подняли спред и есть ПАММ. Например в броко.
Wunner вне форума
Старый 28.02.2009, 21:47
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Это точно. Мониторинг счетов в Альпари эффективности работы не отражает вовсе. Скорее наоборот. Давно обещали выводить на графике баланса гистограмму загрузки депозита, но видно, подумали.....))))) и решили не делать.

добавлено через 19 минут
Думаю, что Сергей Матвиенко - мудрый менеджер и примет правильное решение относительно корректировки подхода к управлению ПАММом. Трезвый взгляд со стороны на текущую работу управляющего и статистические показатели должен присутствовать всегда. Иначе управляющий (не зависимо от его былых заслуг и опыта) может заиграться до полного слива счета. Примеров уже достаточно.

Последний раз редактировалось Selfinvestor; 28.02.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Selfinvestor вне форума
Старый 02.03.2009, 02:14
#110
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Сергей будьте осторожны! Это мой совет. Я торгую шесть лет и ручками. Я много читаю форумов и всё что касается форекса в инете. Я лично не встречал ни одного прибыльного советника, ни одного. Если у вас такой есть и вы мне докажете на многолетней истории и тесте в реале что он не сливной, типа грааля, я куплю. Для начала предлагаю 10 000$. Я серьёзно.
Вы же прекрасно знаете, что и КАЖДЫЙ трейдер со временем меняет или, в крайнем случае, корректирует свою стратегию в звисимости от рынка. А вы хотите, чтобы робот без модернизации несколько лет прибыльно торговал. Вон и Беттер показыввает не такие результаты, когда он первое место в конкурсе занял
Так этооооооо......, вы мне бабки не прям щас предлагаете, а через несколько лет? А робота щас?
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от katbert Посмотреть сообщение
что за "грааля"?

добавлено через 25 минут
26.02.2009 00:00:00 Продажа 0.002314 EURUSD 1.27220 26.02.2009 23:59:59 1.27350 0.00 -0.41 -10.87

26.02.2009 00:00:00 Покупка 0.002314 EURUSD 1.27200 26.02.2009 23:59:59 1.27330 0.00 0.12 10.88

Объясните зачем на одной и той же паре открывать ордер на покупку и на продажу одновременно???
Такая стратегия, больше сказать ничего не могу. Главное, чтобы прибыль приносила и не было бы больших провалов. Так начало же хорошее! (чтоб не сглазить).
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Стейтменты

Управляемый счет: 897 Валюта счета: RUR
Оферта: 50/0/0/5 - 1000/1000/1000
ПАММ-счет: Volga1955:52565(Гранит) Интервал: 31.01.2009 - 27.02.2009
Дата и время генерации: 28.02.2009 00:31:02

Итого Вознаграждение
Ввод средств: 0.00 Вознаграждение от прибыли: 0.00
Вывод средств: 0.00 Вознаграждение за управление: 0.00
Всего вознаграждение: 0 Комиссия за ввод: 0.00
Компенсация: 0.00 Штраф: 0.00
Прибыль: -230.13

Итого за месяц даже на шоколадку к 8 Марта не заработал!!!
Все трейдеры говорят, что хорошая годовая доходность - 50-80%. У нас за 3 месяца 30% - плохо, что ди? Правда у тех, кто пришел в феврале минус. Но мы отработаем, для этого все есть.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Наверное и не заработаете. Сергей торговал советником, который ловил ночные шумы по паре EURCAD. И не только он. Альпари вкурил всё это безобразие и не долго думая влупил ночные спреды на те пары, где на спокойном ( ночном) рынке можно было щипать, именно щипать. Увеличив ночной спред с 10 до 20 пипсов, советник которым торговали некоторые "человеки" стал абсолютно бесполезен (в Альпари в первую очередь). Таким образом Сергей остался без "инструмента". А теперь он хватается за всё что шевелется . Это значит что депо будет таять. Чудеса редко встречаются и Сергей в ближайшее время не найдёт достойную замену "охотнику ночного шума". Лидер ПАММа Трофелев, сделавший очень много тысяч пипсов профита за месяц быстро не долго думая закрыл ПАММ и свалил. Сергей пытается что то сделать. Я видел "новую" торговлю и она не впечатляет. Но пожелаем ему удачи!!!
Интересно. Посмотрим, на ПАММе и мои деньги есть. Спасибо.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Да спасибо за пояснения! Но я и сам вижу что количество убыточных ордеров намного превышает количество положительных и конечно когда Волга написал на форуме Альпари чтобы откликнулся трейдер Антон Трефолев который сделал 10000процентов и которого как я понял мягко попросили уйти или переманили я понял что торговать они не умеют и хотят выйти из просадки наняв другого трейдера! Вообщем я подал заявку на снятие средств с ПАММ счета ! Еще раз убеждаюсь что нормальным трейдерам чужие деньги не нужны потренироваться!
Меня попросил Scrat найти Антона https://www.onix-trade.net/forum/index.php?, а написал в личку
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Во первых на Альпари В ПАММе по идиотски считаются проценты. Наверное специально накрутили для замана инвесторов. Реально не 10 000 процентов он сделал, а 1000. Во вторых Волга не трейдер. Он типа менеджера. Его задача раскручивать свой ПАММ, привлекая клиентов. А торговля велась купленным советником или советником, управляемым трейдером со стороны за какой то процент от прибыли. Волга не трейдер. Это явно видно. Даже больше скажу, просто ноль на форексе.
Единственный вариант для Волги остаётся уйти в ДЦ где ещё не подняли спред и есть ПАММ. Например в броко.
Я уже несколько раз говорил, что я не трейдер.
В Альпари считают прибыль с самого начала проекта и при условии реисвестирования. То есть, у Трефолева он сам и тот, кто инвестировал деньги в один день с ним и при этом если никто их них не снимал прибыль, заработали именно 10000%. Поясните, как у вас 10 тыс. превратились в 1000.
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Selfinvestor Посмотреть сообщение
Это точно. Мониторинг счетов в Альпари эффективности работы не отражает вовсе. Скорее наоборот. Давно обещали выводить на графике баланса гистограмму загрузки депозита, но видно, подумали.....))))) и решили не делать.

добавлено через 19 минут
Думаю, что Сергей Матвиенко - мудрый менеджер и примет правильное решение относительно корректировки подхода к управлению ПАММом.
Спасибо. Уже приняли. Лично я не собираюсь выводить (да и не дадут Альпари - только после закрытия ПАММа ), а тем боле терять свои деньги. Если я не был бы уверен в трейдере и его роботе, то я бы приостановил торговлю - и свои бабки потерять можно, а самое главное репутацию перед инвесторами можно уронить
С уважением, Матвиенко Сергей

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Куценко Владимир Посмотреть сообщение
20.000$ найду для такого дела !

опять и опять один вопрос - если есть 100% уверенность и такой дикий опыт ... чё в банке то не взять тыс. 200-300$ и не поставить ?
Не только Гранит , но ВСЕ!!!!! банки, ПИФы и т.п. привлекают деньги инвесторов.
А кредит банки не дают. В начале февраля отказали даже под залог квариры Помогите, если можете
С уважением, Матвиенко Сергей

Последний раз редактировалось Volga1955; 02.03.2009 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Volga1955 вне форума
Старый 02.03.2009, 09:24
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Цитата:
Сообщение от kiwin
Да спасибо за пояснения! Но я и сам вижу что количество убыточных ордеров намного превышает количество положительных и конечно когда Волга написал на форуме Альпари чтобы откликнулся трейдер Антон Трефолев который сделал 10000процентов и которого как я понял мягко попросили уйти или переманили я понял что торговать они не умеют и хотят выйти из просадки наняв другого трейдера! Вообщем я подал заявку на снятие средств с ПАММ счета ! Еще раз убеждаюсь что нормальным трейдерам чужие деньги не нужны потренироваться!
Абсолютно верно. Сложилось впечатление что Волга искал Трефолева для своих личных интересов по поводу торговли и выхода из тупика.

Цитата:
Меня попросил Scrat найти Антона https://www.onix-trade.net/forum/index.php?, а написал в личку
А что он сам не мог написать ??
Wunner вне форума
Старый 02.03.2009, 15:43
#112
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Проект "Гранит"
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Сложилось впечатление что Волга искал Трефолева для своих личных интересов по поводу торговли и выхода из тупика.
А что он сам не мог написать ??
Вот никогда не думал, что этот вопрос вас как-то, а тем более так сильно, заинтересует Но раз вы спрашиваете, значит это важно для вас, и я ОБЯЗАН, как организатор ветки и как управляющий ПУБЛИЧНОГО проекта, вам ответить

Трефолев не отвечает кому попало.
Вот ссылка на тему https://www.onix-trade.net/forum/inde...5&#entry366055, а вот выдержка из этой темы моего ответа: "А вот с утверждением, что Альпари кого-то ВЫНУДИЛИ уйти надо разобраться - как подтверждение так и непдтверждение данного факта интересно. Назовите, Scrat, его ник и я попробую его найти. Не Трефолев?"

Вот письмо Scrat-а: "Здравствуйте. Да, меня интересуют контакты Антона Трефолева. Могу предложить ему достаточно интересную работу и хорошее финансирование. Если сможете помочь нас сконнектить, буду признателен. Кстати, что вы там все на этом EURCAD нашли, дырку в форексе? Смотрю все ломанули на эту пару. Намекните хотя бы... С уважением, Михаил."
Могу дать вам пароль от этого сайта. Дать?

Ну, и наконец, мое письмо Трефолеву по эл.почте:
"Антон , здравствуйте!
У меня к вам несколько вопросов
1.Меня просил вас найти Scrat (в миру Михаил)
https://www.onix-trade.net/forum/inde...ge=1&langid=ru.
Вот его письмо; "меня интересуют контакты Антона Трефолева. Могу предложить ему достаточно интересную работу и хорошее финансирование. Если сможете помочь нас сконнектить, буду признателен."
Более я ничего не знаю. Кроме этой ссылки у меня ничего нет.
2. На одном из форумов (не Альпари) я прочел следующую фразу: "А не этот друг открывал ПАММ-счет в Альпари и ВЫНУЖДЕН был его закрыть судя по всему по просьбе Альпари? ......."
Так ли это? Вопрос не ради любопытсятва."

С уважением, Матвиенко Сергей
P.S. А вообще-то, было бы наверно интересно поработать с Трефолевым. Представляете каой бы РЕЗКИЙ наплыв инвесторов был бы - ТОЛЬКО У НАС ТОРГУЕТ САМ А.Т!!! Но он не согласится , да и у нас трейдер не хуже
Ну, и не надо забывать, что Антон торговал всего месяц. А вы сами говорили, что это не срок - может сказочно повести (у него были в торгах ТОЛЬКО свои деньги, инвесторов не было - рисковать можно). А через 3, а 6 месяцев такой работы? Если уж мне говорили, что у нас большие проценты, то почему вы не "ругаете" Трефолева? У нас тоже два месяца кривая только вверх росла. И получили некоторый спад Но не слили же, как многие!!! Вспомните Дугласа с его 870%. Слил
А у нас за 3 месяца 30%. Плохо? Если даже так же будет, то за год получим более 180% прибыли с учетом реинвестирования (было 100тысяч станет 285 тысяч). Мало?
А мы ситуацию выправим. Хотелось, чтобы эти 30% были не после 50%, а плавно нарастали без больших просадок.
С уважением, Матвиенко Сергей
Volga1955 вне форума
Старый 03.03.2009, 12:44
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
18 Volga1955:52565(Гранит) 21.11.2008 RUR 70000 23.69% -4.49% 2
За один день, причём хороший спокойный для торговли день, слив 4,5 процента депо. Это всё подтверждения о том, что потеряв возможность щипать ночные шумы по EURCAD, Сергей и его команда ничего не умеют, кроме того, что сливать деньги инвесторов.
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
obvalshik (04.03.2009)
Старый 03.03.2009, 22:27
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Не, сегодня у них должно быть получше. Просадка фиксанулась на роловере, потом все выпозло.
Selfinvestor вне форума
Старый 04.03.2009, 03:05
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Selfinvestor Посмотреть сообщение
Не, сегодня у них должно быть получше. Просадка фиксанулась на роловере, потом все выпозло.
.................................................. .................................................. .


19 Volga1955:52565(Гранит) 21.11.2008 RUR 70000 22.01% -1.36%
Вот неудача, опять роловер помешал.
Wunner вне форума
Старый 04.03.2009, 06:59
#116
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Сергей и его команда ничего не умеют, кроме того, что сливать деньги инвесторов.
В конце аббревиатуры "ИМХО" не хватает.

Wunner, Ваша позиция ясна. Не нужно каждый раз ее повторять (одного раза достаточно). Думаю, что каждый сделает выводы самостоятельно.

А ждать ролловера до 2 ночи, чтобы в очередной раз указать на неудачный торговый день - это вообще "жесть"
Vovan вне форума
Старый 04.03.2009, 09:38
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Цитата:
А ждать ролловера до 2 ночи, чтобы в очередной раз указать на неудачный торговый день - это вообще "жесть"
__________________
.................
Может кто и ждёт, а я лично всегда торгую на форексе в это время. Поэтому специально и не ждал....
Wunner вне форума
Старый 04.03.2009, 10:05
#118
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Перенес оффтоп про прибыльных советников (роботов) в соответствующую тему: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?
Vovan вне форума
Старый 04.03.2009, 17:39
#119
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

Wunner говорит все правильно.Respeсt ему за это.Человек знает о чем говорит. А этот менеджер наскребет на свой хребет с такими горе трейдерами. Не мешало бы все таки работать там где ты хоть что то понимаешь.А тут он дуб дубом и морочит головы других людей за что ему в конце концов может воздасться.Не в этом дак в другом проекте. Не верьте трейдерам которые зарабатывают 5% в день с риском слить потом это все за сделку.Получается один шаг вперед пять назад.Это глупо.Система не имеет положительного мат ожидания. Должно быть с точностью до наоборот. Одна прибыльная сделка должна покрывать 10 убыточных.А иначе слив неизбежен.
Этот проект ничем не отличается от хайпа.
obvalshik вне форума
Сказали спасибо:
Wunner (04.03.2009)
Старый 09.03.2009, 03:38
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 95
Благодарностей: 5
Ответ: Матвиенко Сергей (проект "Гранит") - Forex - сайта нет

1. подскажите новичку, например я закинул деньги в этот памм, по истечении месяца расчеты(распределение прибыли) будут произведены в автоматическом режиме соглано оферте?
__________________
https://dkg.pp.ru/nosmoke/McAdMIn.png
и Вам не советую

Последний раз редактировалось Vovan; 11.03.2009 в 12:11. Причина: убрал оффтопный вопрос
McAdMln вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход