MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 05.02.2014, 18:33
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
когда попробовали, но в итоге не смогли жить вместе из-за проблем в постели.
Может и так. но червячок чего то нового закрался в подсознание и начал грызть и грызть... ну не получилось с одним человеком, надо попробовать с другим и т.д... Итог понятен. А вообще все это лирика... ведь каждый человек сам решает свою жизнь и судьбу, с кем ему жить, где и как.
Angelika78 вне форума
Старый 05.02.2014, 18:35
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А вообще все это лирика... ведь каждый человек сам решает свою жизнь и судьбу, с кем ему жить, где и как.
Так не будем ужасаться по этому поводу: то, что происходит в спальне, никого не касается, кроме тех, с кем ты в этой спальне.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2014, 18:53
#23
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Gogol Посмотреть сообщение
Апокалипсис грядет! Помните Соддому и Гомора!
Так это же еврейская сказка.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 05.02.2014, 19:19
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение

Потому что там знают, что делают. Ты видел уровень жизни этих "гееподобных" ?
Да видел, а также вижу ваш уровень интеллекта...С пацанами побухать, как вы выразились "в падике"(уж не знаю что это такое), а также послушать шансон, это я думаю больше вам подойдет...


По поводу того, может человек поменять свои предпочтения в сексуальном плане в течение жизни, или нет..Я думаю может!Взрослый скорее всего нет, а вот у детей психика может нарушиться конкретно, когда они каждый день будут видеть папу и маму геев, да еще и твердящих, что мол"Сынок, это нормально, тебе тоже это понравится, и ты поймешь что так тебе будет лучше"..ну и все в таком духе...Ребенок при этом просто тупо запутается, с одной стороны-природа, с другой стороны все то, что он видел и чему он учился до того момента как вырос...И тут мне кажется может произойти все, что угодно...
Еще раз повторюсь, в отношении этого закона никакого ущемления прав тут нет..он направлен на борьбу с пропагандой среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, а так встречайтесь, кто вам не дает?!Это просто поддержка принципов, по которым исторически жил русский народ, и попытка огородить детей от этого...ну а если же ребенок родился таким, то пожалуйста, никто его преследовать не будет..
И что самое главное, большинство людей в России этот закон поддерживает, а Запад пытается навязать свои принципы и нормы, именно НАВЯЗАТЬ!

На счет фильмов могу сказать только то, что я не выискиваю специально такие моменты..никогда на это не обращал внимания...а сейчас стал замечать все чаще и чаще, раньше такого не было...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Скажите, а где лучше для ребенка: в семье гетеросексуальной, но в которой оба родителя алкоголики (в России такое сплошь и рядом), или в обеспеченной заботливой лесби-паре? Ответ очевиден. Или неполная семья, например. мне повезло, что у меня такой папа, в одиночку меня вырастивший, ну а если ребёнок воспитывается мамой, у которой каждый месяц дляя него "новый папа" (скажете, бл...дство у нас тоже не сплошь и рядом?) уж тут точно будут повреждения психики. Ну а парни сейчас просто отупели и измельчали, и виной тому не пресловутая "гей-пропаганда", а пиво и сигареты.
Лучше для ребенка будет если его отдадут гетеросексуальным, не пьющим, и не б**дствующим родителям!Вот это будет лучше всего для него!

Последний раз редактировалось Михаил0888; 05.02.2014 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Михаил0888 вне форума
Старый 05.02.2014, 20:41
#25
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
По поводу того, может человек поменять свои предпочтения в сексуальном плане в течение жизни, или нет..Я думаю может!Взрослый скорее всего нет, а вот у детей психика может нарушиться конкретно, когда они каждый день будут видеть папу и маму геев, да еще и твердящих, что мол"Сынок, это нормально, тебе тоже это понравится, и ты поймешь что так тебе будет лучше"..ну и все в таком духе...Ребенок при этом просто тупо запутается, с одной стороны-природа, с другой стороны все то, что он видел и чему он учился до того момента как вырос...И тут мне кажется может произойти все, что угодно...
Еще раз повторюсь, в отношении этого закона никакого ущемления прав тут нет..он направлен на борьбу с пропагандой среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, а так встречайтесь, кто вам не дает?!Это просто поддержка принципов, по которым исторически жил русский народ, и попытка огородить детей от этого...ну а если же ребенок родился таким, то пожалуйста, никто его преследовать не будет..
И что самое главное, большинство людей в России этот закон поддерживает, а Запад пытается навязать свои принципы и нормы, именно НАВЯЗАТЬ!
Ты понимаешь, что это повод, а не проблема? Ты в школе два этих термина изучал?
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
На счет фильмов могу сказать только то, что я не выискиваю специально такие моменты..никогда на это не обращал внимания...а сейчас стал замечать все чаще и чаще, раньше такого не было...
Есть такой фильм "Я люблю тебя Филип Морис", с Джимом Керри, там тоже пропаганда? Там ведь даётся альтернатива современному укладу. (повод)
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
большинство людей в России
А количество мерила качества? А если большинство будет поддерживать то, что святой долг каждого человека - выброситься с 9 этажа, ты полетишь первым?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 05.02.2014, 21:23
#26
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Есть такой фильм "Я люблю тебя Филип Морис", с Джимом Керри
Хороший фильм, кстати.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2014, 22:35
#27
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Хороший фильм, кстати.
Так с Керри любой фильм шикарен, особо радует глаз "Брюс Всемогущий", "Маска"
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 05.02.2014, 22:59
#28
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Так с Керри любой фильм шикарен, особо радует глаз "Брюс Всемогущий", "Маска"
Радует, что хоть в чём-то наши с Вами мнения сошлись.))))
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.02.2014, 23:48
#29
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Нормальной девушке стать лесби, это все-равно, что пингвину научиться летать - не дано природой.
Ой, так лесбиянки - это же так красиво. Побольше бы наоборот.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 05.02.2014, 23:49
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Всем привет!Никто не подскажет мне почему сейчас идет довольно жесткая пропаганда гомосексуализма по всему миру?Кому это выгодно?Кому это надо?И зачем?
Цель этой пропаганды в том, что бы сократить население планеты. Однополые браки, союзы, сношения и отношения, потомства не дадут. А это им и нужно на самом деле...

Подробно расписывать по поводу этой темы не буду. Думайте сами, анализируйте сами, делайте выводы сами...
__________________
Дальше действовать будем мы...

Последний раз редактировалось MaxInvStyle; 05.02.2014 в 23:56. Причина: синтаксические ошибки
MaxInvStyle вне форума
Старый 06.02.2014, 00:11
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Цель этой пропаганды в том, что бы сократить население планеты. Однополые браки, союзы, сношения и отношения, потомства не дадут. А это им и нужно на самом деле...

Подробно расписывать по поводу этой темы не буду. Думайте сами, анализируйте сами, делайте выводы сами...
Это один из моментов, тут вы не далеки от истины. Если кто-то интересовался, то может вспомните про то, сколько массоны определили идеальное количество для населения земли, вроде 1млрд. У нас сейчас крутой переборчик выходит.

А вообще чего удивляться, я сейчас вот взял Библию почитать, так там походу уже очень много пророчеств исполнилось. Прочел, что чем ближе последнее время, тем больше на земле будет умножаться содомский грех.

Заметьте, у нас еще можно назвать это грехом. Знаю в скандинавии некоторых священников посадили за решетку за то, что они в церкви гомосексуализм назвали грехом. Вот до чего докатились. Это видите ли их права ущемляет. При этом ущемляют права большинства.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 06.02.2014, 05:55
#32
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
массоны
Я вас умоляю, где вы видели хоть одного живого массона?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.02.2014, 07:45
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Это видите ли их права ущемляет. При этом ущемляют права большинства.
Каждый хочет увидеть соринку в глазе другого. При этом не обращая внимания на ведро песка в своих глазах..
proffiserf вне форума
Старый 06.02.2014, 08:06
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

https://lenta.ru/news/2014/02/06/writers/

Как красиво завуалировали:
Цитата:
«Мы призываем власти РФ отменить эти законы, ограничивающие свободу слова. Россия должна выполнять международные конвенции: уважать свободу убеждений и их выражения, свободу вероисповедания, включая право не верить, должна заняться созданием среды, в которой все граждане смогут пользоваться плодами свободного выражения своего мнения», — говорится в письме.
Теперь гомосексуализм подается как свобода слова
vhyip вне форума
Старый 06.02.2014, 08:13
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Вообще, России не хватает своего Стоунвилского восстания.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.02.2014, 08:22
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вообще, России не хватает своего Стоунвилского восстания.
Церемониться не будут, прикроют как и болотную площадь.
vhyip вне форума
Старый 06.02.2014, 09:17
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
На мой взгляд пропаганда гомосексуализма ощущается сейчас довольно остро..Ну во-первых через фильмы.
Михаил0888, сколько вам нужно просмотреть подобных фильмов, или увидеть на улице геев, чтобы вы сами стали гомосексуалистом? Вот и на других это абсолютно не действует.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.02.2014, 09:59
#38
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
[url]

Теперь гомосексуализм подается как свобода слова
А вы вспомните Задорнова, как он рассказывал о том, как у него брали интервью журналисты:

- как вы относитесь к гомосексуализму?
- Никак!
- Вы что, против демократии?


Какой оборот да? Просто сейчас под видом демократии и свободы слова пытаются протолкнуть в массы всякий деструктивный бред. Пусть бы они попробовали в мусульманской стране протолкнуть нечто подобное, от если бы FEMEN слетали куда нибудь в Иран и там бы выразили свое мнение. Так ведь не полетят, потому знают, что будет. А вот у нас можно и "побороться" за свободу слова.

Более того голубым не просто нужна свобода им еще и нужны наши дети для усыновления, поэтому и проталкиваются в 1 очередь законы о возможности усыновления для таких "пар". У меня много знакомых в штатах, так они такого про ювинальную юстицию уже наговорили, что волосы дыбом встают.


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Михаил0888, сколько вам нужно просмотреть подобных фильмов, или увидеть на улице геев, чтобы вы сами стали гомосексуалистом? Вот и на других это абсолютно не действует.
Никма, такова суть рекламы - она работает. 20 лет назад я не видел ни одной курящей женщины вокруг себя. Прикиньте, у меня со всего класа (27 человек) курило может от силы несколько парней - тогда это не рекламировали, это было стыдно и этим никто не гордился) а посмотрите что сейчас?

Сейчас проще найти некурящего парня чем девчонку, а про процент курящих вообще молчу. Реклама и пропаганда сыграла здесь далеко не последнюю роль. Пропаганда отрабатывает свой хлеб, чем бы она не занималась.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 06.02.2014 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Shalom вне форума
Старый 06.02.2014, 12:39
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
- как вы относитесь к гомосексуализму?
- Никак!
- Вы что, против демократии?


Какой оборот да? Просто сейчас под видом демократии и свободы слова пытаются протолкнуть в массы всякий деструктивный бред. Пусть бы они попробовали в мусульманской стране протолкнуть нечто подобное, от если бы FEMEN слетали куда нибудь в Иран и там бы выразили свое мнение. Так ведь не полетят, потому знают, что будет. А вот у нас можно и "побороться" за свободу слова.

Более того голубым не просто нужна свобода им еще и нужны наши дети для усыновления, поэтому и проталкиваются в 1 очередь законы о возможности усыновления для таких "пар". У меня много знакомых в штатах, так они такого про ювинальную юстицию уже наговорили, что волосы дыбом встают.
Да уж сокращение численности населения - задача демократии № 1
Но демократия тоже бывает разная и завуалированная.
vhyip вне форума
Старый 06.02.2014, 13:12
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, где вы видели хоть одного живого массона?
Вы такая наивная.

добавлено через 6 минут
Вот тут можно посмотреть некоторых
https://anvictory.org/bilderbergskaya...k-uchastnikov/

Последний раз редактировалось capitalistas; 06.02.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продажа] Цветочки. Доставка по всему миру. FLIER Прочее 1 31.07.2018 13:10
Аренда бизнес офисов пот всему миру fxlionpromo Финансовый сервис 1 02.04.2013 17:14