MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2014, 23:20
#81
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

rogue, ты Жекаса помнишь? Ну так вот - это его "дети"(или братья). Они бродят по просторам интернета в поисках пристанища своих мыслей о легких деньгах.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.02.2014, 23:43
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
rogue, ты Жекаса помнишь? Ну так вот - это его "дети"(или братья). Они бродят по просторам интернета в поисках пристанища своих мыслей о легких деньгах.
Я и есть Жекас.И у меня уже есть стата,сейчас только доработаю до ROI 25% и по новой окучивать мозги и разрабатывать дальше бренд Новая Эра Беттинга,я вернулся...шутка)))

Они бродят как души мертвецов по ночному кладбищу.Оттого что в голове у них все а в реальности ничего.

Дети Жекаса.Навсегда потерянные в собственных иллюзиях несчастные души.Да упокоит их мир.Аминь.
rogue вне форума
Старый 10.02.2014, 23:48
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ГОВОРИТ БЕЗ ОБОСНОВАНИЯ СВОИХ СЛОВ:



думаю, комментарии излишни?))
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 10.02.2014, 23:52
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Думаю, это никого не убедит, рисовать скрины все умеют.
aa_smirnoff вне форума
Старый 10.02.2014, 23:54
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Думаю, это никого не убедит, рисовать скрины все умеют.
видео сейчас запишу - сменишь свое мнение или так же упрешься?))
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 11.02.2014, 00:01
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Вас самих такое убедит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrrr.jpg
Просмотров: 36
Размер:	79.4 Кб
ID:	91666  
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (11.02.2014), U-47 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 00:13
#87
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вас самих такое убедит?
Как только прочитал, что за моральные и т.д. перевел ему бук 1 милльён вспомнилась песня, всю не помню, но там есть такие слова:

Летят утки, летят утки....
И два гуся!
Бедняга уже не знает , как вертеться на шомполе - какой то левый хостинг видео откопал, где через два раза на третий ролик грузится, закидал скринами тему из гостевого счета и криками: Какие вам ещё нужны доказательства?....чем нас еще представитель Уолт Диснея порадует. Тему читать - одно удовольствие! Так поднимает настроение от брызг во все стороны.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 5 , гостей: 3)
James Lebron, aa_smirnoff, Дядюшка Скрудж, Олег444, masj
Наконец то!! Где пропадал то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2014 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 00:30
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Ниже видео на нормальном хостинге Тогда и правда погорячился с этим вимплом)

https://www.youtube.com/watch?v=Z7ZUv...ature=youtu.be


ну что, теперь ваш ход, завистники.

заметьте, я отразил все ваши нападки. даже предложил леброну публичный эксперимент, на который он как девочка зассыкал.

а теперь итог всей сегодняшней баталии: теперь тема будет вестись как блог. на троллинг (ОСОБЕННО ОТ ЛЕБРОНА, КОТОРЫЙ ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ С БЮДЖЕТОМ В 100 ДОЛЛАРОВ - ничего не скажешь, серьезный подход, основательный)))) отныне внимание обращать не буду. вы меня дико разозлили, не спорю, что я так не злился даже когда атлетико проиграло последнюю свою встречу аутсайдером, а я нехило вкатывал на их мяч)

вывод по сегодняшней дискуссии: зависть, по-другому это никак не объяснишь. Леброн - трус. aa_smirnoff - создает серьезные темы, а сам ведет себя как маленький мальчик (видимо тоже зависть к результатам).

по поводу ваших будущих камментов: какие результаты, счет виртуальный и т.п. Я показал инструмент, задал планку. +66% профита за 5 дней (сегодня сессия не радует, пока что в плюсе всего на 8 тысяч) с роем примерно 16%.теперь я покажу уровень не хуже на реальном счете, скорее всего с балансом в 200к. если будут резать - буду решать вопрос. ВСЯ статистика будет так же вестись здесь. с выше отписавшимися гражданами спорить не хочу, ибо "как об стенку горох". благодарю за внимание.

P.s.: ну че скажете, я видос подделал?)))))
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 11.02.2014, 00:43
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Да никому не интересно, что вы опять по итогу будете отписывать здесь. Что бы вы там ни снимали и не выкладывали, все равно остается одно неразрешимое противоречие: зачем все это настолько плюсовому игроку? Под БК Олимп вы никаких инвестиций не привлечете, да и зачем они вам, если рост вашего собственного банка довольно быстро упрется в лимиты, сколько бы там счетов у вас не было. Понимаете? Все ваши декларации и картинки входят в противоречие с элементарной логикой. Даже если они реальны.

Ответ, логично ложащийся во всю эту историю, лично я вижу только один: вы сотрудник БК Олимп и заманиваете к себе депозиты.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (12.02.2014)
Старый 11.02.2014, 00:47
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да никому не интересно, что вы опять по итогу будете отписывать здесь. Что бы вы там ни снимали и не выкладывали, все равно остается одно неразрешимое противоречие: зачем все это настолько плюсовому игроку? Под БК Олимп вы никаких инвестиций не привлечете, да и зачем они вам, если рост вашего собственного банка довольно быстро упрется в лимиты, сколько бы там счетов у вас не было. Понимаете? Все ваши декларации и картинки входят в противоречие с элементарной логикой. Даже если они реальны.

Ответ, логично ложащийся во всю эту историю, лично я вижу только один: вы сотрудник БК Олимп и заманиваете к себе депозиты.


ты видео посмотрел? все так же за слова свои готов в огонь и воду?
скажи мне, если я объявляю сбор средств и обещаю доходность в месяц, которая выплачивается на длительном промежутке времени - клиенту есть разница, олимп ли там или пиннакл или бетфейр? клиент вкладывает сумму, получает увеличенную сумму. что еще нужно?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ответ, логично ложащийся во всю эту историю, лично я вижу только один: вы сотрудник БК Олимп и заманиваете к себе депозиты.

ага) рефссылку еще дам попозже)

Последний раз редактировалось Дядюшка Скрудж; 11.02.2014 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 11.02.2014, 00:52
#91
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение


ну что, теперь ваш ход, завистники.
Тебе тут завидуют? Над тобой тут смеются, малыш!

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
даже предложил леброну публичный эксперимент, на который он как девочка зассыкал.
Публичный, кхе-кхе. Ты публично ставки не показываешь, о публики он вспомнил.

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
ОСОБЕННО ОТ ЛЕБРОНА, КОТОРЫЙ ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ С БЮДЖЕТОМ В 100 ДОЛЛАРОВ - ничего не скажешь, серьезный подход, основательный))))
Участвую и не один год! А вот в других конкурсах , с большим бюджетом - не участвую. Не знаешь почему? Если присмотреться на некоторых участников, то можно заменить, по постам их на форуме, люди обладают банкролом в несколько тыщ баксов, вкладывают их в различные проекты, участвуют в других, развивают свои...эх ты птаха перелетная!

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
отныне внимание обращать не буду
Раз 17 ты уже это повторял - привыкли!

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
Леброн - трус
Прости нас, дядюшка.


Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
P.s.: ну че скажете, я видос подделал?)))))
Нет, видос от какого то Доктор Кредит - такое имя нам не известно, в теме оно не промелькало. Так шо, не твое явно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 00:53
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
скажи мне, если я объявляю сбор средств и обещаю доходность в месяц, которая выплачивается на длительном промежутке времени - клиенту есть разница, олимп ли там или пиннакл или бетфейр? клиент вкладывает сумму, получает увеличенную сумму. что еще нужно?)
Нужно логическое объяснение, прежде чем дать вам денег: зачем вам сбор средств, когда а) как я уже сказал, вы своими собственными очень скоро упретесь в потолок лимитов, если у вас на самом деле такая доходность и б) даже если у вас совсем нет собственных денег, чтобы их таким образом приумножать, есть сотня способов получить эти деньги гораздо дешевле, чем брать чужие в управление за процент от прибыли - это самый невыгодный для вас вариант, если вы на самом деле плюсовой.


На эти вопросы не дал внятого ответа еще ни один "раскрутчик" чужих денег.
aa_smirnoff вне форума
Старый 11.02.2014, 00:53
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
Дааааа...дааааа...даааааааа!!!!!

Клиенты - инвестиции - ставки!!!! ДАААААААААА!!!!!!!


Братство Жекаса Вечно!!!!!

О этой теме узнают на Бюве и тут будет настоящйи п..ц!!!

Платформа,Школа Беттинга все это вернется.И снова будет весело!!!

Скрудж вы даже не представляете себе что тут будет)))) Вы молодец.


какие платформы, какой жекас) уймитесь))) что еще за Бюве)

сцук, бесит конечно такой подход. ну да ладно. упертые вы мои)))) и этот измаил будет взят)
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 11.02.2014, 00:55
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

А чё это за такой *****ьный план,заманить Российских клиентов в криминальную казахскую контору?Почему не в порядочную английскую?Ну или в непорядочную английскую?Проясните этот момент,если это не очень личное.
U-47 вне форума
Старый 11.02.2014, 00:56
#95
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
клиенту есть разница, олимп ли там или пиннакл или бетфейр? клиент вкладывает сумму, получает увеличенную сумму. что еще нужно?)
Это хайп, быстрососкамившийся при чем - ни какого отношения ни к каким инвестициям это не имеет. Ты с таким напором хочешь пробить свой еще не состаявшийся хайп - так не в этой теме. Хотя, как раз из-за этой темы тебе денег и не дадут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А чё это за такой *****ьный план,заманить Российских клиентов в криминальную казахскую контору?Почему не в порядочную английскую?Ну или в непорядочную английскую?Проясните этот момент,если это не очень личное.
И в порядочной и не в порядочной нет, увы, гостевых счетов - по другому, нашего друга гуру не научил видимо. Для них ангельские конторы, как черт от ладана - бегут як олимпийские спринторы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2014 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 01:00
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Самое смешное, чтобы открыть тут хайп с беттинговой легендой, не надо вообще ничего никому доказывать - нужно просто написать в соответствующем разделе о начале сбора средств и худо-бедно состряпать легенду, без скринов, без каких-либо доказательств - тем, кто понесет в этот хайп бабло, ничего этого не нужно, а ведь понесут, как уже ни раз здесь было.

А вот если готовить "почву" для легенды, попытки чего делаются в этой теме, то это гиблое дело, потому что тут быстро выведут на чистую воду. Так что ТС занимается пустой тратой времени, не просто бесполезной для своих замыслов, а наоборот вредной. Теперь только менять ник и см. первый абзац.
aa_smirnoff вне форума
Старый 11.02.2014, 01:05
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гражданин мира
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Нужно логическое объяснение, прежде чем дать вам денег: зачем вам сбор средств, когда а) как я уже сказал, вы своими собственными очень скоро упретесь в потолок лимитов, если у вас на самом деле такая доходность и б) даже если у вас совсем нет собственных денег, чтобы их таким образом приумножать, есть сотня способов получить эти деньги гораздо дешевле, чем брать чужие в управление за процент от прибыли - это самый невыгодный для вас вариант, если вы на самом деле плюсовой.


На эти вопросы не дал внятого ответа еще ни один "раскрутчик" чужих денег.

я тебе в личку писал от и до оба ответа, повторю и тут:
а) я своими в потолок не уперся. мне своих мало. поэтому задумал все это.
б) нужную мне сумму не взять в кредит, не занять у знакомых. не идет речь о 100 тысячах. даже не о 500. мне нужно в управление от 6 миллионов рублей.
в) как я это буду проворачивать: такую сумму естественно крутить нужно не на одном и не на двух счетах. я собирался на 12. чтобы у каждого аккаунта было по полмиллиона. как? команда, выполняющая строго все мои предписания в короткий срок, сидящая со мной в лайве и получающая за это процент. на сколько я хотел нагнуть олимп - ровно на пол миллиона долларов. сколько я хотел отдавать вкладчикам - ровно 40% за месяц пользования их средствами.

а теперь для ебанько: олимп заплатил налогов на 400 млн в 2013 году. представьте, какой у них оборот. я хочу забрать 15. я просто шумом неприятным буду.

неосуществимо? москва тоже не за день построилась. опасно? любой вид деятельности опасен.

как дифферинцировать деньги по счетам я знаю, учить не нужно.

почему сам не дойду до это суммы за скажем полгода - восемь месяцев - это слишком долго.

все расписал? посыпались камменты наивный и т.п. - да пох, пишите. вы меня настолько разозлили, что я теперь назло вам, сцыкунки зависливые, это реализую. удачных ставок. лайв закончился. баланс счета 612 тысяч. отчет сделаю позже. закрываю торги на виртуальном. ждите продолжения!
Дядюшка Скрудж вне форума
Старый 11.02.2014, 01:07
#98
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Теперь только менять ник и см. первый абзац.
А Доктор Кредит? Чем не новый ник - как бы и с финансами связан,и указывает на медицинский показатель клиентов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2014, 01:12
#99
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
команда, выполняющая строго все мои предписания в короткий срок, сидящая со мной в лайве и получающая за это процент.
Так вы все собраны в одной палате и вам, скорей всего медсестра от ставок, вбила в головы данную идею? Меня не много только смутило слово " сидящие" - там вроде бы все "лежащие". Или про "сидящих" ты имел что то другое ввиду? Сюжет просто захватывающий, читаю с восторгом и огромным желанием! Донцова просто нервно курит в сторонке. Продолжай....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
NBA-PRO-LIVE (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 01:21
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Дядюшка Скрудж предлагает

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Скрудж Посмотреть сообщение
я тебе в личку писал от и до оба ответа, повторю и тут:
а) я своими в потолок не уперся. мне своих мало. поэтому задумал все это.
б) нужную мне сумму не взять в кредит, не занять у знакомых. не идет речь о 100 тысячах. даже не о 500. мне нужно в управление от 6 миллионов рублей.
Ого какие наполеоновские планы! Воровать, так 6 миллионов, ******ь, так королеву, вот это я понимаю!


Цитата:
в) как я это буду проворачивать: такую сумму естественно крутить нужно не на одном и не на двух счетах. я собирался на 12. чтобы у каждого аккаунта было по полмиллиона. как? команда, выполняющая строго все мои предписания в короткий срок, сидящая со мной в лайве и получающая за это процент. на сколько я хотел нагнуть олимп - ровно на пол миллиона долларов. сколько я хотел отдавать вкладчикам - ровно 40% за месяц пользования их средствами.
Все туманнее и туманнее. Так, помимо выплат вкладчикам 40% за месяц, говорите? Абсолютно нереалистичные доходности, но допустим, для хайпа меньше заявлять смысла нет, мало кто клюнет. Так ведь плюс еще расходы на зарплату как минимум 12 (а лучше 24, ведь в две смены надо круглосуточно вгружать) рабочим лошадкам! Сплошные издержки, а ведь еще что-то себе любимому должно оставаться?! Придумал бы хоть что-нибудь выглядящее более реалистично. Понятно же, что кроме хайпа в самом плохом его смысле, ничем другим быть не может.


Цитата:
олимп заплатил налогов на 400 млн в 2013 году. представьте, какой у них оборот. я хочу забрать 15. я просто шумом неприятным буду.
Вообще в голову не приходит товарищу, что у Олимпа такие прибыли как раз потому, что с этой БК каждые $6500 выигрыша приходится выбивать через суд. А он почти в 100 раз больше леет мечту каждый год беспрепятственно выносить. Ну и кто тут е6анько на самом деле?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
NBA-PRO-LIVE (11.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход