MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2014, 03:00
#1021
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а у меня 200 так и не дошли на аккаунт. хотя вроде в течении часа говорится...
omvita вне форума
Старый 13.04.2014, 03:32
#1022
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
а у меня 200 так и не дошли на аккаунт. хотя вроде в течении часа говорится...
У меня дошли нормально, в тех поддержку на сайте напишите на всякий случай

Последний раз редактировалось The Flash; 13.04.2014 в 03:35.
The Flash вне форума
Старый 13.04.2014, 03:36
#1023
Специалист
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Адрес: днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 142
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Захожу и с зеркала и с основного адреса-Без проблем..
Украина.
voropaev2504 вне форума
Старый 13.04.2014, 04:39
#1024
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 106
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Получил выплату. Ожидание 2 с половиной дня. 04.12.14 21:55 Account Receive +128.56 Received Payment 128.56 USD from account U5654457 to account U3712232. Batch: 54209128.
sav2112 вне форума
Старый 13.04.2014, 06:59
#1025
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

2 дня выплата шла

12.04.14 21:56 Receive Received Payment 10.4 USD from account U5654457 to account U682----. Batch: 54209142.
Monitorer вне форума
Старый 13.04.2014, 07:45
#1026
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 1
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

"12.04.2014 | 95
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 3%. Уважаемые инвесторы, по адресу https://beastinvest.ru/ обнаружена ошибка SSL сертификата, на данный момент он работает не у всех, и с перебоями, надеемся завтра решит проблему. Не забывайте что у нас есть зеркало по адресу https://beastinvest.su/. Убедительная просьба, не мучайте вопросами техподдержку, и консультантов, мы ведь все люди. Все проблемы, мы решали, решаем, и будем решать..."

С зеркала зашла спокойно.
Irina Novoselova вне форума
Старый 13.04.2014, 08:26
#1027
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 60
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Johnnika Посмотреть сообщение
Ребят, у кого-то есть двойные начисления за сегодняшних день?
У вас 2? У меня одно. Когда вы регистрировались?
Дима Попиль вне форума
Старый 13.04.2014, 09:30
#1028
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Irina Novoselova Посмотреть сообщение
"12.04.2014 | 95
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 3%. Уважаемые инвесторы, по адресу https://beastinvest.ru/ обнаружена ошибка SSL сертификата, на данный момент он работает не у всех, и с перебоями, надеемся завтра решит проблему. Не забывайте что у нас есть зеркало по адресу https://beastinvest.su/. Убедительная просьба, не мучайте вопросами техподдержку, и консультантов, мы ведь все люди. Все проблемы, мы решали, решаем, и будем решать..."

С зеркала зашла спокойно.
Перед тем как публиковать новость прочитайте ветку а то каждый день по несколько раз публикуют её.
andrew_ua вне форума
Старый 13.04.2014, 10:19
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Часто стал задумываться о том, сколько проект еще протянет. Сразу скажу, что я сам вложился в него. Но после вчерашних событий поставил депо на вывод. Число пользователей неустанно растет с каждым днем. Нагрузка на сервер возросла многократно. Поддержка засыпана дурацкими вопросами. Оборот средств увеличился на несколько порядков. Причем, админы не предпринимают ничего для разгрузки проекта. Практически ничего. Штат тот же, хостинг тот же. Я ни коим образом не критикую проект и благодарен его создателям за то, что дали возможность немного приумножить свои вложения. Это лишь мое мнение. У кого еще какие мысли по этому поводу?
d0dge вне форума
Старый 13.04.2014, 10:36
#1030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 917
Благодарностей: 1,171
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ПЛАТИТThe amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5654457->U17=====. Date: 21:43 12.04.14. Batch: 54208520.
vova319 вне форума
Старый 13.04.2014, 10:42
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сообщение из флудилки, полностью поддерживаю:
Цитата:
Хочу продублировать сюда из чата свое обращение к администрации.

С каждым днем я все больше замечаю, что снижается качество обслуживания участников: увеличиваются сроки по вводу/выводу, начислению процентов и недоступности сайта. Не говоря уже об людях в тех.поддержке! Мне их по-человечески жалко. Не пора ли задуматься о приостановке набора новых участников, либо каком-то ограничении, чтобы люди могли вступать ТОЛЬКО к ответственным и грамотным рефоводам! А также отмены этой уже ненужной реферальной системы, где и без нее доходы колоссальные! и направить все силы на стабилизацию, улучшение качества обслуживания уже имеющихся вкладчиков и проведение разъяснительных работ с неопытными еще людьми. Думаю что в стратегическом плане такое решение будет оптимальным!
Кто меня поддержит?

Просто на вэбинаре ребята жаловались на то, что люди регистрируются по реф.ссылкам и потом знать не знают, что за люди их пригласили. А чему тут удивляться! Они же сами эту ситуацию создали этой реф.системой! Неужели не понятно, что есть такие рефоводы, у которых цель одна - подписать под себя как можно больше людей! А там трава не расти! Жадность и алчность прет. А в ЛК толком тоже не прописаны данные о пригласившем. Так что господа администрация подумайте хорошенько над этим!
d0dge вне форума
Старый 13.04.2014, 10:53
#1032
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от d0dge Посмотреть сообщение
Сообщение из флудилки, полностью поддерживаю:
так вы выводите депо или поддерживаете проект?
мне кажется что все кончится переводом в закрытый режим. сколько звери в закрытом виде просуществуют неясно, но, я думаю что после перехода в закрытый режим люди будут инвестировать больше, соответственно и проект проживет дольше.

не бегите раньше времени. корабль не тонет еще.
toxigen вне форума
Старый 13.04.2014, 10:56
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
так вы выводите депо или поддерживаете проект?
Я благодарен проекту за его существование, но депо вывожу. Если бы нужен был закрытый режим - уже бы сделали. Денег в проекте колоссальное количество. Жадность админов все погубит. Они уже сейчас с трудом справляются.
Цитата:
Сообщение от toxigen Посмотреть сообщение
корабль не тонет еще.
Если вдруг так случится, что корабль, как вы говорите, начнет тонуть, будет уже поздно.

Последний раз редактировалось d0dge; 13.04.2014 в 11:02.
d0dge вне форума
Старый 13.04.2014, 11:08
#1034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Всем привет, уже два дня сайт не грузится, вот сообщение браузера: Sorry, "beastinvest.ru" does not exist or could not be found. Что бы это значило?
Erentier вне форума
Старый 13.04.2014, 11:09
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Пользуйтесь зеркалом beastinvest.su
d0dge вне форума
Старый 13.04.2014, 11:17
#1036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Спасибо, зеркало открылось
Erentier вне форума
Старый 13.04.2014, 11:42
#1037
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 60
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от d0dge Посмотреть сообщение
Но после вчерашних событий поставил депо на вывод
так сказали же решают проблему, зачем делать резкие движения о которых потом возможно придётся жалеть?
Дима Попиль вне форума
Старый 13.04.2014, 11:47
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Господа подскажите, пополнил баланс через перфект, а в кабинете баланс 0 и написано вы не подовали заявок на пополнение баланса
bestforyou вне форума
Старый 13.04.2014, 11:52
#1039
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от d0dge Посмотреть сообщение
Часто стал задумываться о том, сколько проект еще протянет. Сразу скажу, что я сам вложился в него. Но после вчерашних событий поставил депо на вывод. Число пользователей неустанно растет с каждым днем. Нагрузка на сервер возросла многократно. Поддержка засыпана дурацкими вопросами. Оборот средств увеличился на несколько порядков. Причем, админы не предпринимают ничего для разгрузки проекта. Практически ничего. Штат тот же, хостинг тот же. Я ни коим образом не критикую проект и благодарен его создателям за то, что дали возможность немного приумножить свои вложения. Это лишь мое мнение. У кого еще какие мысли по этому поводу?
Судя по тому как растет количество новых пользователей, и сколько глупых вопросов сыпется во флудилку, складывается ощущение, что люди вообще не одупляют где они находятся и что нужно делать.

Яркий пример того, что люди совершенно не заинтересованны в своих финансах и участвуют совершенно необдуманно, не интересуясь новостями проекта:

Цитата:
Сообщение от Erentier Посмотреть сообщение
Всем привет, уже два дня сайт не грузится, вот сообщение браузера: Sorry, "beastinvest.ru" does not exist or could not be found. Что бы это значило?
Почему нельзя прочитать всего две страницы ранее???
Всё же написано и не один раз!

Товарищи, ну это несерьезно. Вы тут имеете дело с деньгами. Ничего не читая с отмазками "ой, мне некогда читать 1500 страниц, неужели так трудно уделить две минутки и ответить", хотите куда-то и кому-то отправить свои деньги, а потом вложив, бегут сюда на форум или флудилку поднимать панику, что ничего не зачислилось, и проценты не начислились. Да я стопятьсот раз одну и ту же инфу прочитал, со всех страниц о зверях, чтобы вложить в этот проект.
Почему остальным так это трудно?

Накипело.
Флудилку спокойно читать невозможно просто. Хочется просто взять топор и пойти убивать. Представляю что творится у техподдержки. Руками и ногами за закрытый режим и подъем минималки в обоих направлениях.

P. S. Как сказали в последнем вебинаре: в проекте в целом дела идут хорошо, только дилетанты могут погубить систему. Думаю и очень надеюсь, что он еще долго проживет. Но пора уже переходить в новую стадию. Об этом в принципе, где-то во флудилке вчера говорилось. Сейчас даже поищу.
Lucky Owner вне форума
Старый 13.04.2014, 11:52
#1040
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Зеркало работает отлично, вопрос с основным сайтом решают, начисления процентов своевременные и ежедневные, выплаты также проходят четко и согласно регламенту. Администрация еще ни разу не нарушила данные ими обещания и решала все возникающие вопросы. Вообще неясно, в чем, собственно, проблема?
Поддерживаю скорейший переход в закрытый режим, который позволит отсечь инвесторов с 50-100$, а, соответственно, и разгрузит операции по выводу средств от 10$. Минималка на вывод обязательно нужна, в данный момент несерьезным кажутся выводы участников по 10$ в сутки. Одно дело, когда это делается, чтобы протестировать систему, а совсем другое, когда каждый день один и тот же участник выводит по 10$.
В любом случае, в закрытом режиме, как мне кажется, останутся наиболее сознательные инвесторы, которые верят в проект и четко осознают свои действия.
Цитата:
Сообщение от bestforyou Посмотреть сообщение
Господа подскажите, пополнил баланс через перфект, а в кабинете баланс 0 и написано вы не подовали заявок на пополнение баланса
Сколько времени прошло с момента пополнения?

Последний раз редактировалось dezmond777; 13.04.2014 в 11:55.
dezmond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25