MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 17:33
#221
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сумасшедший дом, 99% участников думают, что это не хайп. По-этому такое большое количество участников. Ну а вообще красавцы, зомбируют круче ОРТ.
Артур Кузьминский вне форума
Старый 25.03.2014, 19:07
#222
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Седня спам прилетел в скайпе этого чуда Над рефкой поржал.Сайт жуть и уже собрал 12000 участников Вообщем шлачечек...желание не появилось всунуть и чирик сюда.А учитывая,что тут пишут ,пошел активный спам-дела плохи у проекта...
Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
Сумасшедший дом, 99% участников думают, что это не хайп. По-этому такое большое количество участников. Ну а вообще красавцы, зомбируют круче ОРТ.
Два месяца назад, в начале февраля, это всё уже тоже писали, напишите что-нибудь новое уже.

Факт в том, что проект платит уже два месяца. При этом здесь нет ни одного обеспокоенного пользователя на 124 страницах флуда, а здесь ни одного отрицательного комментария. Сообщений о том, что проект не платит нет вообще НИГДЕ.
Lucky Owner вне форума
Старый 25.03.2014, 19:30
#223
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Два месяца назад, в начале февраля, это всё уже тоже писали, напишите что-нибудь новое уже.

Факт в том, что проект платит уже два месяца. При этом здесь нет ни одного обеспокоенного пользователя на 124 страницах флуда, а здесь ни одного отрицательного комментария. Сообщений о том, что проект не платит нет вообще НИГДЕ.
А вы думаете хайп это такое место где не платят???? Чушь, бред , ересью Есть хайпы и по 5 лет платят. Вашему осталось около 10 дней, в лучшем случае
Артур Кузьминский вне форума
Старый 25.03.2014, 20:09
#224
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Lucky Owner, расслабьтесь уже - ни "супервыплаты", ни боты-зомбоклоуны, ни ваш навязчивый пиар уже не помогут этому шлаку...
деньги прошли мимо вас, идите кофейку попейте...
Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
А вы думаете хайп это такое место где не платят???? Чушь, бред , ересью Есть хайпы и по 5 лет платят. Вашему осталось около 10 дней, в лучшем случае
Скрин из чата. Про вас говорят

Спорить насчет того хайп это или не хайп - бессмысленно, останемся при своих мнениях. А насчет 10 дней, ну поглядим через пару недель Тут таких прогнозистов как вы много, на каждой странице все новые и новые сроки кончины появляются)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: beast4.jpg
Просмотров: 101
Размер:	358.9 Кб
ID:	94352  
Lucky Owner вне форума
Старый 25.03.2014, 21:29
#225
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Поставил на вывод 84$ вчера (24.03 в 20:44) пока, что в ожидании. О результатах отпишу в этой теме. Хотел скрин в теме приложить, но дилетантам тут это не положено
noname noname вне форума
Старый 25.03.2014, 22:40
#226
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
7. Организаторы с кучей наварованного бабла скрываются.
эх, читал и прям обрадовался масштабам зверинвеста.

П.с. у меня вообще сложилось ощущение, что там нет ни одного вклада...
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 22:45
#227
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
П.с. у меня вообще сложилось ощущение, что там нет ни одного вклада...
вполне допускаю, что несколько азартных игроков здесь гоняют небольшие суммы, ради прикола, а в остальном все очевидно -
млм-контингент, из чатов - зомбированные новички и неучи, подогреваемые группой поддержки, близкой к администрации этого лохотрона...
allegroman вне форума
Старый 25.03.2014, 22:46
#228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 731
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

allegroman, И что тут такого нового написано? 100% в этом разделе тем, относятся к вашему посту...
Саша Чакки вне форума
Старый 25.03.2014, 22:49
#229
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от maksybl Посмотреть сообщение
Ну вангуете как-раз таки и вы.
Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Я не писал что тут скам или еще чего.

Я просто пишу что проект платит, только платит он узкому кругу людей. Вот и все.

Если вы считаете что в теме могут писать только вкладчики с 10-ками тысяч киви, то хочу разочеровать вас - это форум с 10-ками тысяч мнений.

И свое я не изменил.
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 25.03.2014, 23:02
#230
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
вполне допускаю, что несколько азартных игроков здесь гоняют небольшие суммы, ради прикола, а в остальном все очевидно -
млм-контингент, из чатов - зомбированные новички и неучи, подогреваемые группой поддержки, близкой к администрации этого лохотрона...
мне в общем-то близка тема беттинга, в последние несколько лет ею плотно занимался и там действительно можно поднимать и 200% и 700%, но слив при таких лудоманских позициях на betfair (на основной страничке написано, что они именно там работают) неизбежен.
К примеру, по статистике 7-8 из 10 матчей не закончатся ничьей (при хорошем раскладе), что, к примеру при банке в 100 баксов дает возможность раскрутить его до баксов 400. Но! Это при условии риска всем банком...

Вряд ли ребята задумываются о торговле до инплея, иначе у них бы были отчеты

Если админы хотят доказать всем - то пусть выкладывают скрины своей деятельности с бф)

А если по прогнозам ставят - то тут сто пудово слив, так как на дистанции не в лайве будет минус...

И опять же, я прекрасно отдаю отчет в каком разделе мы находимся и с хайпами знаком уже лет 10, так что это так... мимо проходил)))

Последний раз редактировалось emerald; 26.03.2014 в 18:31.
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:09
#231
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
Основные признаки того, что Beastinvest (Зверинвест) пирамида
1. Высокая доходность более 100-120% в месяц.
Доходность высокая, да. И даже больше, чем сто процентов. Но об этом чуть ниже.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
2. Скрытая система капитализации и увеличения инвестиций (какие-то там тотализаторы).
Ставки на спорт.
Спорить можно долго и бесконечно. Действительно, никто не подтвердит ни скринами, ни самими прогнозами со ставками так ли это на самом деле. Об этом сами пользователи задают на каждом вебинаре вопросы.
Единственная гарантия того, что они ставят на спорт - это их полугодовая группа с прогнозами и раскруткой счетов. Кто давал, кто ставил - тот знает. Сам вложился только из-за этого. Для остальных - лайки можно накрутить, скрины нафотошопить, посты с проходами редактируются.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
3. Ничем не подтверждённые гарантии! Их нет.
Тот же ответ, что и выше. Группа в контакте с полугодовыми прогнозами на спорт. Не верите - для вас это будет пирамидой.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
4. Нет лицензий на приём вкладов и проведение финансовых операций.
По сути, когда я даю деньги какому-то человеку на раскрутку, я не прошу у него лицензии, мне важно, чтобы он раскручивал. Деньги принимаются частными переводами. Это не банк.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
5. Закрытость и "элитарность" пирамиды. На днях (конец марта 2014) организаторы заявили от перехода "клуба" в закрытый режим работы. Для того, чтобы мотивировать народ вложить ещё и позвать друзей.
Закрытого режима не будет. Читайте внимательнее стену)
Закрытость обуславливается возросшим банком для ставок. Бк-тоже имеют свой лимит.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
6. Быстрый рост проекта.
Число активных вкладчиков из 12 тысяч зарегистрированных вдвое, а то и втрое меньше. 1/4 всех рефералов имеет нулевой баланс.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
7. Организаторы пирамиды Beastinvest (Зверинвест) делают упор именно на привлечение новых вкладчиков (рассылка спама, акции по вступлению и прочее), а также активно призывают реинвестировать заработанные деньги.
Вот покажите хотя бы ОДНУ ссылку на заявление организаторов о привлечении новых вкладчиков. Стена в группе состоит из репостов с отзывами пользователей, которые зовут рефералов под себя. Админы вообще ни разу нигде: ни на сайте, ни в вебинаре не упоминали о привлечении новых вкладчиков!

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
8. Убогий сайт, который говорит лишь о несерьёзности самого подходы к срубке денег. Убогий даже по меркам убогих сайтов.
Т.е. красивый качественный сайт - признак стабильности проекта? Знаем, видели, нет уж, спасибо.

Насчет второй цитаты уже лень расписывать также.
Насчет поездки на Гоа, матерятся уже сами админы и каждый раз говорят об этом на вебинарах - в описании акции четко сказано, что оплачивается либо перелет, либо проживание. Все остальное за свой счет. Всего до этого была лишь одна акция, по поводу количества зарегистрированных. Изобилия акций, о котором вы пишите не наблюдается.

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Я смотрю здоровая активность ванг-новичков, которые только в одной теме и сидят. Видимо настоящие дрессировщики.

Так держать!!! Только для вас такие проЖэкты и существуют. Оставьте админку без штанов.
Дрессируйте лучше своих ванг-старичков. Уже по всем прогнозам *****ались

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
А если по прогнозам ставят - то тут сто пудово слив, так как на дистанции не в лайве будет минус...
А никто им в лайве не запрещает ставить.
И с чего это на длинной дистанции не в лайве будет минус? Я вам с ходу могу предоставить несколько ссылок на прогнозистов и сайты с прогнозами с проходом 70-80% на кефы 1.8.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 25.03.2014 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Lucky Owner вне форума
Старый 25.03.2014, 23:17
#232
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Если администрация предоставит хотя бы скрины (пусть и рисованные), хотя бы в таком формате, то я лично чирик сюда всажу))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: betinvest.JPG
Просмотров: 177
Размер:	117.8 Кб
ID:	94365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: beastinvest.JPG
Просмотров: 81
Размер:	55.5 Кб
ID:	94366  
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:21
#233
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Все остальное детсад, направленный на такую же аудиторию детсада.

Сейчас тот самый момент, когда компании надо подтвердить свою реальную деятельность, так как у вас появился потенциальный инвестор, в лице меня))))
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:24
#234
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Вот покажите хотя бы ОДНУ ссылку на заявление организаторов о привлечении новых вкладчиков.
глядим в книгу, видим фигу... а то, что это УГ спамит, как из пулемета? весь ящик забит, этим дерь.мом...
в комментариях к выплатам, жирным текстом прописано, чтобы оставляли отзывы; группа поддержки рвет когти, чтобы привлечь новых лохов,
и после этого, конечно лоховозке "не нужны" новые вклады...
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Закрытого режима не будет.
логично, если и так вкладов немного, при закрытом режиме, скам будет уже завтра...
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Это не банк.
именно так - это лохотрон, финансовая пирамида, как и остальные, в данном разделе...

вобщем-то, налицо несостоятельность ваших реплик, почти по каждому вопросу...
я понимаю, что ваша задача пиарить это стыдобище, чтобы в него влетело как можно больше людей, моя же - с точностью до наоборот...
поэтому, прекращаю апать ваш школьный зверинец... приятного вечера...

Последний раз редактировалось allegroman; 25.03.2014 в 23:33.
allegroman вне форума
Старый 25.03.2014, 23:25
#235
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Если администрация предоставит хотя бы скрины (пусть и рисованные), хотя бы в таком формате, то я лично чирик сюда всажу))
Со скринами будет туго - их нет.
Можете пообщаться здесь, может кому вправите мозги, что это все пирамида и приходящие им деньги на счет иллюзия
Я тоже прислушаюсь к разговору, вдруг меня зомбировали
Lucky Owner вне форума
Старый 25.03.2014, 23:27
#236
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Со скринами будет туго - их нет.
Можете пообщаться здесь, может кому вправите мозги, что это все пирамида и приходящие им деньги на счет иллюзия
Я тоже прислушаюсь к разговору, вдруг меня зомбировали
У меня тоже не было скринов, а я зашел в свои счета в одной г*внобк и на бетфаир и сделал их. Что сложного?
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:28
#237
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
глядим в книгу, видим фигу... а то, что это УГ спамит, как из пулемета? весь ящик забит, этим дерь.мом...

логично, если и так вкладов немного...

именно так - это лохотрон - финансовая пирамида...

вобщем-то, налицо несостоятельность ваших реплик, почти по каждому вопросу... я понимаю, что ваша задача пиарить это стыдобище,
чтобы в него влетело как можно больше людей, моя же - с точностью до наоборот...
поэтому, прекращаю апать ваш школьный зверинец...
Странно, мне ничего не приходило. Возможно вам шлют ваши прошлые рефералы из других пирамид.

Жаль, что админы не в курсе, что моя задача это все пиарить.
Про прекращение апать я уже слышал от вас не раз)
Lucky Owner вне форума
Старый 25.03.2014, 23:29
#238
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

товарищи ммгпшники для таких процентов 2 месяца это очень хороший срок, не понимаю почему вы отказываетесь это признать? Товарищи вкладчики почему вы отрицаете очевидное, что это обычный хайп и скоро капут? или 100 млн процентов годовых это нормальный процент для инвест проекта? читал тут претензии к дизайну, так это просто смешно. на ставках можно выигрывать только на договорниках и вилках.
Артур Кузьминский вне форума
Старый 25.03.2014, 23:35
#239
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
Товарищи вкладчики почему вы отрицаете очевидное, что это обычный хайп и скоро капут?
Никто здесь признавать это не отказывается)) Мы ведем диспут))
Цитата:
на ставках можно выигрывать только на договорниках и вилках.
Договорняками здесь и не пахнет, а насчет вилок - на страничке в вк, куда дал ссылку предыдущий оратор, некий фейк Константин Кот Польшин пишет, что за "За сегодня 290$. 2,9%".
Уже писали, что при работе с вилками огромное значение имеет банк, то есть чем он больше, то меньше возможности проставлять вилки, так как буки и максы режут, да и линию меняют в зависимости от загруза.
А 290$ одному инвестору за день - это просто смешно, даже если мультить по-жесткому в разных бк (тогда и хайп зачем? можно и так свой банк раскрутить до невиданных масштабов).
aga вне форума
Старый 25.03.2014, 23:37
#240
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
У меня тоже не было скринов, а я зашел в свои счета в одной г*внобк и на бетфаир и сделал их. Что сложного?
Админы отвечают, что они разработали свою систему и это их интеллектуальная собственность, с которой делиться они не будут. Конечно мутно, без подтверждений. Но платят уже два месяца.
И к слову, раз уж вы знакомы с бетингом, будете ли вы утверждать, что ставка на кеф 1,05 - это очень прибыльно? А 5% (которые в проекте считается уже очень хорошим процентом) - это и есть кеф 1,05.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Никто здесь признавать это не отказывается)) Мы ведем диспут))

Договорняками здесь и не пахнет, а насчет вилок - на страничке в вк, куда дал ссылку предыдущий оратор, некий фейк Константин Кот Польшин пишет, что за "За сегодня 290$. 2,9%".
Уже писали, что при работе с вилками огромное значение имеет банк, то есть чем он больше, то меньше возможности проставлять вилки, так как буки и максы режут, да и линию меняют в зависимости от загруза.
А 290$ одному инвестору за день - это просто смешно, даже если мультить по-жесткому в разных бк (тогда и хайп зачем? можно и так свой банк раскрутить до невиданных масштабов).
В пинакле максимумы не режут.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 25.03.2014 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Lucky Owner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25