MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2017, 22:25
#81
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну а сериалы современные, в которых только разврат и наркотики?
Это вы про те, что по TV показывают? Потому как можно ведь и хорошие сериалы найти. Правда, они могут быть сложными для ребёнка (например, Затерянные миры, Во Вселенную со Стивеном Хокингом, Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом), да и просто передачи по Дискавери и подобный познавательным каналам.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 00:22
#82
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Ну значит не обязательно детям лезть в интернет - игры, фильмы и мультики можно и на комп записать) Пусть смотрит, играет.
Сейчас детки научились обходить пароли на Айфонах) Вы думаете, что они не смогут зайти в интернет и найти себе фильм там?) Развитые они очень)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 01:07
#83
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Сейчас детки научились обходить пароли на Айфонах) Вы думаете, что они не смогут зайти в интернет и найти себе фильм там?) Развитые они очень)
Смогут. Легко. Только зачем сразу думать о плохих фильмах? Ребёнка можно "подсадить" на что-нибудь интересное. У меня младшая сестра (11 лет) смотрит аниме, при чём в основном она спрашивает у меня, что ей посмотреть, и я выбираю что-нибудь, что ей может быть понятно и интересно в этом возрасте.
А плохие фильмы проще найти по телевизору - на любом канале куча кинца про бандитов/следователей/зону и прочие "радости жизни"... Так что лучше ребёнка от телевизора оградить.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 01:32
#84
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, смотря какие игры, если они действительно направлены на развитие, а не бесполезные шутеры, или тот же майнкрафт в который играет очень много школьников, в шутерах графика хотя бы хорошая. А кто же запрещает покупать им комп, просто ограничивать
Я даже не слышала о такой игре) Даже в таких играх можно проводить время, просто чтобы отдохнуть морально от повседневных дел. Я сама так делаю)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 01:48
#85
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я даже не слышала о такой игре) Даже в таких играх можно проводить время, просто чтобы отдохнуть морально от повседневных дел. Я сама так делаю)
Ну, просто это игра очень убога, лично я так считаю, и не понимаю как можно тратить свое время на это, можно лучше хороший фильм посмотреть
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 02:02
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, просто это игра очень убога, лично я так считаю, и не понимаю как можно тратить свое время на это, можно лучше хороший фильм посмотреть
Детям может быть не интересно то, что нравится вам. У детей развитие несколько другое. Им нужны мультики и самые простые развлечения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Смогут. Легко. Только зачем сразу думать о плохих фильмах? Ребёнка можно "подсадить" на что-нибудь интересное. У меня младшая сестра (11 лет) смотрит аниме, при чём в основном она спрашивает у меня, что ей посмотреть, и я выбираю что-нибудь, что ей может быть понятно и интересно в этом возрасте.
А плохие фильмы проще найти по телевизору - на любом канале куча кинца про бандитов/следователей/зону и прочие "радости жизни"... Так что лучше ребёнка от телевизора оградить.
В интернете очень много негативной рекламы, по которой ребенок и добирается до подобных фильмов. Стоит это как-нибудь контролировать уже(
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 03:02
#87
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Детям может быть не интересно то, что нравится вам. У детей развитие несколько другое. Им нужны мультики и самые простые развлечения.
Ну, может быть вы и правы, я уже довольно стар и не понимаю как можно в такое играть, но все равно, мне кажется она очень бесполезной и глупой

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну а смысл в ограничении какой? У них сейчас почти у всех телефоны с играми, так что же теперь телефоны забирать? А как тогда детей контролировать ?
Ну, игры на современных смартфонах не так уж и плохи, не много встречал жестоких, ну и в интернете на телефонах ограничивать, тогда не будет возможности их скачивать
Юра Серегин вне форума
Старый 27.01.2017, 18:18
#88
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я почему-то даже не подумала сразу о телефонах) Вы абсолютно правы на счет этого.
Ну так естественно, сейчас куда ни посмотри, везде детвора ходит с телефонами, и навороченность их зависит только от достатка семьи. И смотреть и играть могут, что угодно и когда угодно.
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, игры на современных смартфонах не так уж и плохи, не много встречал жестоких, ну и в интернете на телефонах ограничивать, тогда не будет возможности их скачивать
А зачем ограничивать, ведь запретом только наоборот подогревается интерес.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:19
#89
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, может быть вы и правы, я уже довольно стар и не понимаю как можно в такое играть, но все равно, мне кажется она очень бесполезной и глупой
А сколько же вам лет, что вы на себя старым называете?)
Так она как раз и рассчитана на детское развитие. Им и интересна будет такая игра, а не нам)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:32
#90
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Скорей всего, фильм такой может научить только тому, что инвестирование трудная стезя, на которой встречается много опасных ситуаций.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 20:42
#91
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так естественно, сейчас куда ни посмотри, везде детвора ходит с телефонами, и навороченность их зависит только от достатка семьи. И смотреть и играть могут, что угодно и когда угодно.
Я недавно за младшей сестрой в садик ходила, так там практически у всех детей были планшеты или смартфоны. Рано вообще такие вещи им давать в садик..Ладно еще дома...
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 22:49
#92
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В интернете очень много негативной рекламы, по которой ребенок и добирается до подобных фильмов. Стоит это как-нибудь контролировать уже(
У меня для этих целей установлен Adblock - убирает всплывающие окна и рекламу с сайтов. Это удобно. И страницы грузятся быстрее) Поэтому я уже даже отвыкла от тонны рекламы на сайтах)
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 23:07
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

да, я тоже согласна, что фильмы учат, иногда бывает, что ты просто учишься на ошибках других и это более чем может пригодиться в жизни.
Ekaful вне форума
Старый 28.01.2017, 00:12
#94
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А сколько же вам лет, что вы на себя старым называете?)
Так она как раз и рассчитана на детское развитие. Им и интересна будет такая игра, а не нам)
Ну, борода уже растет) И детки дядей называют 20 летний старичок такой Не, просто даже когда эта игра развивалась мне было тогда лет 17, я уже понимал, что это игра недостойная моего внимания
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (27.01.2017)
Старый 28.01.2017, 02:33
#95
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
У меня для этих целей установлен Adblock - убирает всплывающие окна и рекламу с сайтов. Это удобно. И страницы грузятся быстрее) Поэтому я уже даже отвыкла от тонны рекламы на сайтах)
Никогда не слышала о такой программе. А такую программу можно установить на любой компьютер? А то мой слишком слабый(
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 02:46
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я недавно за младшей сестрой в садик ходила, так там практически у всех детей были планшеты или смартфоны. Рано вообще такие вещи им давать в садик..Ладно еще дома..
Не ну в садик конечно слишком рано детям давать носить такие вещи, да и не к чему они таким маленьким детям, хотя сейчас детки рождаются уже со знанием андроид и пк, но поиграть можно и дома.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 19:05
#97
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не ну в садик конечно слишком рано детям давать носить такие вещи, да и не к чему они таким маленьким детям, хотя сейчас детки рождаются уже со знанием андроид и пк, но поиграть можно и дома.
Просто у детей такого возраста нет такого понятия, как сохранение вещи. Они могут потерять или сломать свой планшет, который стоит достаточно дорого.
ksyuu96 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:18
#98
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Никогда не слышала о такой программе. А такую программу можно установить на любой компьютер? А то мой слишком слабый
У меня тоже ноутбук - не последнее слово в технике Она скачивается под браузер, которым вы пользуетесь и устанавливается в него - весит мало, а пользы приносит ощутимо)
ElviraMiy вне форума
Старый 28.01.2017, 21:26
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Фильм всегда останется фильмом, выдуманой историей или же как вариант рассказом о случае с чьейто жизни или о жизни в целом. И ничему он не научит и не вдохновит. Более реально посмотреть на соседа, друга, брата, свата, которые что то добились в жизни или усердно добиваются своей цели, это даст больше мотивации, чем вся кинематография мира.
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 00:00
#100
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Фильмы учат. Или чему могут научить фильмы манимейкеров?

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Фильм всегда останется фильмом, выдуманой историей или же как вариант рассказом о случае с чьейто жизни или о жизни в целом. И ничему он не научит и не вдохновит. Более реально посмотреть на соседа, друга, брата, свата, которые что то добились в жизни или усердно добиваются своей цели, это даст больше мотивации, чем вся кинематография мира.
Ну хоть что-то в голове отложиться должно. Когда человек видит какую-нибудь картину, он ее анализирует. Поэтому сто процентов что-то отложиться в голове.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где скачать фильмы? Gotnar Кино/Музыка 34 08.01.2018 20:13
Фильмы о бизнесе aleksei-pres Курилка 45 16.02.2017 23:43
Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах (аудиокнига MP3) Nexjkee Софт 0 17.03.2010 21:34