MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2008, 17:44
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
ДЦ IP-Forex

В интернете наткнулся на очередную русскую народную кухню -Дилинговый центр IP-FOREX.
Информация о компании:
Компания iPForex Corp. предоставляет своим клиентам возможность совершать сделки по самым выгодным торговым условиям на международном валютном рынке Forex, торговлю контрактами на разницу (CFD), услуги финансового Беттинга.
Всем нашим клиентам доступна новостная лента Dow Jones Newswires позволяющая всегда быть в курсе событий на рынке. Торговая платформа iPTrader на базе новейшей информационно-торговой платформы MetaTrader4 предоставляет широкий спектр возможностей, она абсолютно бесплатно предоставляется всем нашим клиентам
Деятельность компании регулируется британским общим правом и соответствует законодательству Британских Виргинских островов (BVI) где компания зарегистрирована в соответствии с British Virgin Islands Business Company Act, 2004, под номером - 1430119.
Основным направлением деятельности компании iPForex Corp. является предоставление брокерских услуг на международном валютном рынке Forex, консультационные услуги и аналитическая поддержка.

Минимальный размер депозита 1 рубль
Минимальный депозит 1 рубль для счета в рублях, 1$ для счета в долларах и 1? для счета в евро. Для возможности торговли на рынке Forex от 1го рубля введены мини контракты – торговые символы по которым размер залога уменьшен в 100 раз по сравнению с обычными контрактами.
Торговое плечо 1:500
Минимальный залог для открытия новых позиций делают плечо 1:500 незаменимым инструментом для начинающих трейдеров, а также для трейдеров, тестирующих механические торговые системы, торговые стратегии и индикаторы.
Счета в RUB, EUR, USD
Счета в Российских рублях, Евро и долларах США дают Вам возможность открыть торговый счет в валюте депозита которая Вам наиболее удобна, нет необходимости тратить Ваши средства и время на конвертацию из одной валюты в другую.
4% годовых на свободные средства
В любой момент на Вашем счету имеется сумма, не задействованная в торговле (свободные средства). Ежедневная статистика позволяет определить среднюю сумму средств не задействованных в торговых операциях в течение месяца, на данную сумму в конце каждого месяца на Ваш торговый счет начисляются проценты в размере 4% годовых.
Мгновенное пополнение торгового счета
Нет необходимости ожидать обработки Вашего платежа, при пополнении через системы интернет расчетов Webmoney, RBK money средства зачисляются на торговый счет мгновенно.
Торговая платформа Metatrader4.
Программа метатрейдер по моему у них глючит.
Народ,кто-нибудь с ними сталкивался есть комментарии?
WHIC вне форума
Старый 21.12.2008, 20:55
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: ДЦ IP-Forex

IP Forex не плохой ДЦ, есть новый вид торговли такой как Беттинг, который открывает новый вид торговли.Вывод средств всегда вовремя, да и сбоев нет.Ничего плохого сказать не могу. Не помешало бы если бы торговля с помощью Беттинг-ставка срабатывала от отложенного ордера, а так приходиться вводить в ручную в реальном времени.
Дмитрий510 вне форума
Старый 04.01.2009, 20:20
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: ДЦ IP-Forex

Ну да про беттинг я знаю.Есть более профессинальные конторы в этом плане такие как Betonmarkets и др.
WHIC вне форума
Старый 08.01.2009, 05:49
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Ответ: ДЦ IP-Forex

Конторе этой все пофигу. Вот переписка с техподдержкой по е-мейлу.

Цитата:
>Здравствуйте!
Не могли бы Вы убрать спайки (демо-сервер). А то эти шпильки портят всю картину. Я удаляла хистори - не помогло ((

Спасибо.
Катерина



>Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. По какой валютной паре и когда Вы наблюдали спайки?



>Инструмент USDDDK.
21 января 2008, 3 марта 2008.



>
Дата и время.



>Пишите уж сразу с какой точностью время указывать. Посекундно?!


>
Будет достаточно, если Вы укажите время с округлением до минуты.



>Я не буду загружать минутки. Ваш сервер - Вы и ищите. 20 января, 3 февраля и 2 марта 2008 года.

Всего хорошего.



>
Спасибо, Ваши замечания будут устранены.
Спустя несколько дней:
Цитата:
>Мои замечания устранять не нужно. Вы лучше спайки уберите наконец-то!

Если от вас такой ерунды дождаться невозможно, то я представляю, сколько придется потрудиться, чтобы вывести прибыль.



>Здравствуйте.

Вы можете написать письмо на [email protected] с Вашими предложениями или замечаниями в работе сервисов компании.
Воз, как я смотрю и ныне там.
__________________
К@терина вне форума
Старый 08.01.2009, 17:50
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: ДЦ IP-Forex

Да.... понятненько.И притом что,эта компашка оффшор никем даже КРОУФР не регулируются вывод прибыли регулируется только совестью сотрудников работающих в этой чудо компашкеДа же юр адреса у них нет.
WHIC вне форума
Старый 04.11.2009, 11:57
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: ДЦ IP-Forex

Насчет переписки согласен с К@терина. Я им тоже задавал вопросы и самый вразумительный ответ звучал так: "Этот вопрос требует некоторого детального рассмотрения."
Насчет регистрации не согласен с WHIC. Вернее согласен, но не полностью: дело в том, что большинство ДЦ работают именно по такой схеме. Вас никто не заставляет держать там десятки тыс. у. е. Хотя тот факт, что при переводе им денег "mozzilla" выдал сообщение, что этот IP не вызывает доверия, напрягает.
Относительно работы с ними - платят...пока...дело в том, что число ДЦ принимающих беттинг-ставки весьма ограничено.
Sergo678 вне форума
Старый 05.11.2009, 09:53
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: ДЦ IP-Forex

Цитата:
Сообщение от WHIC Посмотреть сообщение
Да.... понятненько.И притом что,эта компашка оффшор никем даже КРОУФР не регулируются вывод прибыли регулируется только совестью сотрудников работающих в этой чудо компашкеДа же юр адреса у них нет.
По поводу КРОУФР - прочитал у них сегодня на сайте новость: "Компания TeleTRADE D.J. получила награду от EBA в номинации "Лучшее предприятие Европы"
Нууу все ясно! Для меня это тоже самое что и лучший певец России Дима Билан по версии Евровидения
Сейчас уже любой ребенок знает что все эти титулы продаются. С точки зрения объективности инфа с mmgp - намного лучше.
Simmk700 вне форума
Старый 05.11.2009, 16:34
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Ответ: ДЦ IP-Forex

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
По поводу КРОУФР - прочитал у них сегодня на сайте новость: "Компания TeleTRADE D.J. получила награду от EBA в номинации "Лучшее предприятие Европы"
А КРОУФР - это детище ТелеТрейда. Я раньше не знала, думала, там Альпари рулит.
https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=40&t=132251
__________________
К@терина вне форума
Старый 02.12.2009, 08:33
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: ДЦ IP-Forex

Новый проект компании IPForex.

"Представляем Вашему вниманию новый проект нашей компании - Мини-биржа.
Микро-Форекс не дает тех преимуществ, которые так часто декларируются. Вы всего лишь сторонний наблюдатель, не имеющий возможности повлиять на ситуацию. Информация о торговых операциях, без которой невозможно объективно оценить ситуацию на рынке отсутствует. Ваше обучение и дальнейшее развитие в качестве трейдера ограничено и определено четкими рамками, за которые выйти фактически невозможно.

Мини-биржа призвана устранить все недостатки, которые несет в себе микро-Форекс.
Цена на мини бирже формируется исключительно трейдерами, информация о торговых операциях общедоступна, благодаря чему Вы всегда в курсе ситуации.

Функционирование мини-биржи основано на принципах работы ведущих биржевых площадок мира.
Новый ресурс доступен по адресу: www.ip-offer.com"

Последний раз редактировалось alpak; 02.12.2009 в 08:55.
alpak вне форума
Старый 02.12.2009, 15:17
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: ДЦ IP-Forex

Я уже зарегистрировался, потестю на демке, идея конечно бомбезная, сам давно думал, почему бы не создать что-то подобное
VolkeS вне форума
Старый 04.12.2009, 20:11
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Ответ: ДЦ IP-Forex

а там минимальное время закрытия контракта на беттинге кто-нибудь знает,там есть что то типа бегущих ставок в betonmarkets заранее благодарен
den malinos вне форума
Старый 06.12.2009, 01:26
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Ответ: ДЦ IP-Forex

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
а там минимальное время закрытия контракта на беттинге кто-нибудь знает,там есть что то типа бегущих ставок в betonmarkets заранее благодарен

https://www.ipforex.com/ru/betting/howtrade/
Посмотрите тут.
VolkeS вне форума
Старый 15.06.2012, 16:31
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: ДЦ IP-Forex

Кто нибудь работает с ними? Интересен беттинг.
RedDee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход