MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 18:00
#321
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Илья Рыбин Посмотреть сообщение
Друзья! Будьте аккуратнее с IQ Option. Они мне заблокировали активы (удалили около 30 валютных пар и др. инструментов) и сейчас у меня в ЛК их всего 10. Звонил в поддержку, говорят тех. проблемы, хотя если зайти через другой аккаунт все норм, все есть и нормально торгуется. Сейчас посмотрим как быстро обработают заявку на вывод)))
Это какой-то трэш! Отменили мне заявку на вывод, якобы реквизиты не те по которым вводил деньги. До службы поддержки дозвониться не могу, говорит "Абонент не доступен", в онлайн поддержке не отвечают. 10 раз подумайте перед тем как работать с IQ!
Количество активов как было 10, так и осталось, т.е. это не технический сбой!
Илья Рыбин вне форума
Старый 23.12.2014, 00:35
#322
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

а почему только у вас треш, а у всех остальных все нормально? И телефон работает, только проверила, и вывод средств пришел за 4 дня...

Последний раз редактировалось Прекрасная; 23.12.2014 в 00:38.
Прекрасная вне форума
Старый 23.12.2014, 18:42
#323
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от dezert11 Посмотреть сообщение
Предлагаю бонус 100$, который не нужно отыгрывать. Суть заключается в следующем:
ну это кидалово брокеров со стороны партнера. Фрод, по АНГЛ. Долго это не может работать.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 24.12.2014, 12:47
#324
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а почему только у вас треш, а у всех остальных все нормально? И телефон работает, только проверила, и вывод средств пришел за 4 дня...
У меня в первом сообщении написано, что я зашел через другой аккаунт и там все норм, т.е. блокировки применяются индивидуально.

По выводу оказалось, что на карту я могу вывести только столько, сколько с нее вводил, а все остальное через электронные кошелки. Это еще одно условие, про которое нигде не написано.

Если вам нормально с ними работать, то ОК, но все равно будьте готовы к тому, что если им что-то не понравится, они сделают все, чтобы усложнить вам жизнь. В истории со мной им не понравилось, что я слишком быстро зарабатываю, ну ОК. Значит пришло время менять брокера
Илья Рыбин вне форума
Старый 24.12.2014, 13:13
#325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Я вывожу с брокера достаточно хорошие суммы, уже год! все нормально, а условия всегда читать нужно и внимательно узнавать. Единсвеный минус иногда доходность с опциона снижают после хороших выводов средств примерно на месяц, поэтому это брокер для новичков, а не для стабильной торговли
Прекрасная вне форума
Старый 23.01.2015, 17:02
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Я вывожу с брокера достаточно хорошие суммы, уже год!
Хотелось бы увидеть скрин.) Долго ищу подходящего брокера для торговли БО. Думаю его протестировать, но хотел бы взглянуть на скрин выплат)
justatrader вне форума
Старый 23.01.2015, 22:30
#327
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Выбираем Брокера

Я торговал у брокера instaforex. Брокер крупный, надёжный. В прошлом году появился там раздел торговли бинарными опционами. Рекомендую, есть возможность торговли по 1$, и нет грабительских условий как у других популярных брокеров, которые специализируются только на бинарах.
Александр Стадников вне форума
Старый 24.01.2015, 02:54
#328
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Я торговал у брокера instaforex. Брокер крупный, надёжный. В прошлом году появился там раздел торговли бинарными опционами. Рекомендую, есть возможность торговли по 1$, и нет грабительских условий как у других популярных брокеров, которые специализируются только на бинарах
Торговля из мт ведется или у него вебплатформа?
Как то поставила мт 4 от них для анализа рынка и удалила, так как котировки 4 -х знак
Foxxxeremina вне форума
Старый 24.01.2015, 06:51
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 15
Re: Выбираем Брокера

Только из вэб платформы. Mt у них нет
AleksejK вне форума
Старый 24.01.2015, 15:17
#330
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

кому нужны скрины ищите в ветке optionfair. я там постила, вот еще последние за 2014г
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод средств$.jpg
Просмотров: 47
Размер:	108.6 Кб
ID:	117485  
Прекрасная вне форума
Старый 26.01.2015, 17:29
#331
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Торговля в МТ4 бинарками все же не столько удобна. Есть свои преимущества конечно, но у многих клиентов сначала надо ее установить, обучить и т.п....

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 26.01.2015, 23:46
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Выбираем Брокера

а я только на мт4 и торгую, и понятия не имею как вы там через браузер работаете
если покупать опцион часов на 6 то пару пунктов + или - не играют никакой роли
торгую с ориентиром на POC вчерашнего дня с нуля часов до 6 -7 - 8 -9 часов утра
а без терминала не линию не нарисуешь не индюк не накинешь...
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 27.01.2015, 01:02
#333
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Торговля из мт ведется или у него вебплатформа?
У Instaforex есть возможность работать как через веб, так и через МТ4 после установки плагина.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Как то поставила мт 4 от них для анализа рынка и удалила, так как котировки 4 -х знак
Значит просто не тот сервер выбрали. У них есть сервера с пятизначными котировками.
Costantino вне форума
Старый 27.01.2015, 01:03
#334
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Есть свои преимущества конечно, но у многих клиентов сначала надо ее установить, обучить и т.п....
МТ4 необходим для работы. Возможно можно торговать с помощью онлайн графика, но мт - это необходимый инструмент, без которого анализ - не анализ. То, что вести торговлю из него неудобно - это кому как. Мне кажется ничего нет сложного, чтобы нажать кнопку новый ордер, зато маневра со временем намного больше
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.01.2015, 01:19
#335
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: Выбираем Брокера

Хотел вот спросить знающих людей. А что, 24Winner и TopOption - это одна и та же контора?

Сделал 20 числа запрос на вывод в 24Winner, вывод заказал на Webmoney, поскольку ввод делал именно оттуда. От них сразу пришло письмо с подтверждением о заказанном выводе. На другой день позвонил их менеджер, сообщил, что их компания полностью лицензирована и поэтому мои средства мне обязательно вернут. После этого тишина. Вчера зашел в личный кабинет посмотреть состояние заявки, но почему-то ее в списках операций не обнаружил. Зато сегодня вечером приходит письмо из TopOption, цитирую: "Информируем Вас, что запрос на вывод средств от 20/01/2015 был отклонен, потому что Webmoney-кошелек недоступен как платежное средства для резидентов Украины. Вам необходимо оформить новый запрос на вывод на другой электронный кошелек – Skrill или Neteller." Самое смешное, что из TopOption мне нечего выводить, на балансе 0, естественно, что ни о каком выводе оттуда речи и быть не может. К тому же средства в TopOption я вводил с карты и туда же вывел, что осталось. В общем, из этого можно сделать вывод, что компашка это одна и та же.
Интересно, у кого-то было подобный прикол?

И еще вопрос по поводу Webmoney. Странно, что ввод возможен, а вывод нет. И если у меня нет Skrill или Neteller, то куда тогда выводить? Ерунда какая-то. Как-то даже расхотелось работать дальше с этими обоими лицензированными...
Costantino вне форума
Старый 27.01.2015, 09:26
#336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Costantino Посмотреть сообщение
Сделал 20 числа запрос на вывод в 24Winner, вывод заказал на Webmoney, поскольку ввод делал именно оттуда.
А сколько на вывод поставили?
postalzu вне форума
Старый 27.01.2015, 10:57
#337
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от Costantino Посмотреть сообщение
И еще вопрос по поводу Webmoney. Странно, что ввод возможен, а вывод нет. И если у меня нет Skrill или Neteller, то куда тогда выводить? Ерунда какая-то. Как-то даже расхотелось работать дальше с этими обоими лицензированными...
ТО и 24 винер -это маркетс ком. По сути одна организация. Разные бренды. Заведите скрилл, кстати намного удобнее чем вебмани. Очень советую. Деньги приходят быстро, с минимальными затратами можно сразу вывести на банковский счет любого банка, для этого нужно указать всего два параметра это свифт код и номер счета карты. Можно прикрепить визу и выводить сразу на визу. Вообще весь вывод с этой ЭПС занимаете около 5 рабочих дней. За вывод снимают разовую единую комиссию всего 3,6 доллара не зависимо от суммы!!!!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Costantino (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 11:54
#338
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Выбираем Брокера

Не хочу накликать, но со Skrill (ex Moneybookers), NETELLER и другими западными системами надо быть осторожней. Ввиду ескалации и требований новых санкций резиденты РФ могут столкнуться с определенными ограничениями на использование карт MC / VISA, эмитированных этими системами. Но пока работает, соглашусь с Надеждой, Skrill отличный вариант, и сделайте карту. Вывод на банк возможен и напрямую с брокера, но это лишние вопросы...

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 27.01.2015, 12:27
#339
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
а я только на мт4 и торгую, и понятия не имею как вы там через браузер работаете
если покупать опцион часов на 6 то пару пунктов + или - не играют никакой роли
торгую с ориентиром на POC вчерашнего дня с нуля часов до 6 -7 - 8 -9 часов утра
а без терминала не линию не нарисуешь не индюк не накинешь...
__________________
ну это и не нужно, достаточно на мт4 все сделать, а потом на вебплатферме ставку, и пару пунктов зачастую влияют на конечный исход
Прекрасная вне форума
Старый 28.01.2015, 00:33
#340
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: Выбираем Брокера

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А сколько на вывод поставили?
Немного, $87.
Costantino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите брокера лот 0,01 ... Kapitowka Общие вопросы работы Брокеров 59 12.07.2017 22:02
Подскажите брокера! woodman82 Каталог Брокеров 27 11.12.2011 17:07
выбор брокера rapidograf Инвестирование в фондовый рынок 6 29.04.2009 19:34