MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2014, 16:07
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от AntonioFX Посмотреть сообщение

у меня тоже, поэтому собираюсь выводить в этом месяце
Только из-за рекламы, или еще есть причины ?
olega73 вне форума
Старый 02.06.2014, 17:18
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

видел рекламу ммсис предлагают деньги за татуировки на разных частях тела ! судя по рекламе они стали очень много денег тратить на нее
shudrik вне форума
Старый 02.06.2014, 18:36
#83
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от shudrik Посмотреть сообщение
видел рекламу ммсис предлагают деньги за татуировки на разных частях тела !
Это что то новое!
Тату с рекламой ммсис я так понимаю...жесть.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 02.06.2014, 21:17
#84
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Mishanya1 Посмотреть сообщение
Всё зависит от надёжности самой компании. Пока сам вкладываю в форекс брокера - MMCIS - "Index Top 20". Уже год как всё ок. Сейчас ищу другие проекты доверительного управления.
И без рефки не куда,даже тут ее вставили

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от shudrik Посмотреть сообщение
видел рекламу ммсис предлагают деньги за татуировки на разных частях тела ! судя по рекламе они стали очень много денег тратить на нее
ВНИМАНИЕ данная акция закончилась!Татушки можно не делать

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 02.06.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (02.06.2014)
Старый 07.06.2014, 14:56
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Полезная статья. Спасибо.
dmitrykr вне форума
Старый 11.06.2014, 18:15
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Нет, не знаю... Если есть торговля - да. А, если нет, - какая диверсификация? Красивая фишка для привлечения средств...?
ИМХО...
Я хоть сам и не вложился в данную компанию, но хотелось бы узнать, у вас есть доказательства что торговли на самом деле нету, или только догадки?
soldat555 вне форума
Старый 12.06.2014, 11:31
#87
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от soldat555 Посмотреть сообщение
Я хоть сам и не вложился в данную компанию, но хотелось бы узнать, у вас есть доказательства что торговли на самом деле нету, или только догадки?
Торговля есть, а вот результат сомнительный. Если бы у меня был свой ДЦ с лицензией на МТ4 и т. д. - мог бы лучше нарисовать, я о топовых трейдерах с мониторингами... ИМХО. А разборки и факты к следователям и прокурорам. Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
Pankow вне форума
Старый 16.06.2014, 01:40
#88
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Всё сводится к одному - сколько людей, столько и мнений. Или не так. Лучше вот как: "Сначала аналитики пишут прогнозы, а потом пишут истории, почему прогнозы не вышли. Но все по прежнему их читают."
xxx44yyy вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 11:29
#89
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
ЦРФИН - это, насколько мне известно, не государственная организация. В Реестре его членов есть Телетрейд, Форекс Клуб, Профит Групп и т.д., т.е. потенциальные конкуренты. Насколько им можно доверять?
albatroz вне форума
Старый 16.06.2014, 12:33
#90
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от albatroz Посмотреть сообщение
ЦРФИН - это, насколько мне известно, не государственная организация. В Реестре его членов есть Телетрейд, Форекс Клуб, Профит Групп и т.д., т.е. потенциальные конкуренты. Насколько им можно доверять?
Доверять или не доверять - право каждого. Высказал свое мнение, которое небезосновательно и основано на довольно длительном опыте общения в этой сфере... Конечно, конкуренцию исключать не надо, но каждый брокер (ДЦ) имеет свою репутационную цену и здесь, как ни изгаляйся, не отмоешься.
Pankow вне форума
Старый 16.06.2014, 20:44
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
А что такое на самом деле ЦРФИН? На сколько я знаю это общественная организация, с каких это пор она взяла на себя функции регулятора?
soldat555 вне форума
Старый 16.06.2014, 22:46
#92
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Доверять или не доверять - право каждого. Высказал свое мнение, которое небезосновательно и основано на довольно длительном опыте общения в этой сфере... Конечно, конкуренцию исключать не надо, но каждый брокер (ДЦ) имеет свою репутационную цену и здесь, как ни изгаляйся, не отмоешься.
Это все равно, что завтра ВТБ будет давать рекомендации, в каком банке держать депозит.
Доверять или не доверять дело каждого.
albatroz вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (17.06.2014)
Старый 20.06.2014, 17:03
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Црфин - это отстой. Хватит уже этим списком тыкать. Это не МОФТ хотя бы, чтоб его регулятором называть.
astro вне форума
Старый 26.06.2014, 20:11
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

В статье не хватает примеров классического ду
REI dot ME вне форума
Старый 28.06.2014, 21:52
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Торговля есть, а вот результат сомнительный. Если бы у меня был свой ДЦ с лицензией на МТ4 и т. д. - мог бы лучше нарисовать, я о топовых трейдерах с мониторингами... ИМХО. А разборки и факты к следователям и прокурорам. Он есть в черном списке ЦРФИН, что еще доказывать? Обращайтесь к ним...
Если есть торговля, то зачем рисовать? Я так понимаю рисуют кухни, брокер торгует.
soldat555 вне форума
Старый 29.06.2014, 20:02
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Я инвестирую в брокеров и доволен
СпанчБоб вне форума
Старый 02.07.2014, 20:48
#97
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от soldat555 Посмотреть сообщение
Если есть торговля, то зачем рисовать? Я так понимаю рисуют кухни, брокер торгует.
Рисовать затем, чтобы привлечь дополнительных клиентов, которые увидят прекрасные отчеты торговли некоторых, "особо одаренных" трейдеров. Кухня, ДЦ, брокер - тонкая грань между ними, правду никто вам не скажет. Просто есть незапятнанная репутация, а есть грязная. Но это не значит, что вас обязательно обманут. Не то время. Слишком много т. н. ДЦ развелось, и слишком жесткая у них конкуренция за клиента, которых все меньше, т. к. репутация форекса падает из-за вала мошенников, именуемых себя либо инвест компаниями, либо ДУ с легендой - форекс. До скама платят стабильно проценты, т. е. торговать, тьфу, раз плюнуть, если в штате или индивидуально суперпупер "трейдеры". А попробуйте на самом деле поторговать стабильно и прибыльно? ДЦ, брокеры и кухни предоставляют возможность работать на рынке так или иначе, но сами не торгуют...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (02.07.2014)
Старый 04.07.2014, 17:39
#98
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Интересно а если вероятность того что ДУ все таки обгонят рыночные Индексы ?
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 05.07.2014, 22:05
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Рисовать затем, чтобы привлечь дополнительных клиентов, которые увидят прекрасные отчеты торговли некоторых, "особо одаренных" трейдеров. Кухня, ДЦ, брокер - тонкая грань между ними, правду никто вам не скажет. Просто есть незапятнанная репутация, а есть грязная. Но это не значит, что вас обязательно обманут. Не то время. Слишком много т. н. ДЦ развелось, и слишком жесткая у них конкуренция за клиента, которых все меньше, т. к. репутация форекса падает из-за вала мошенников, именуемых себя либо инвест компаниями, либо ДУ с легендой - форекс. До скама платят стабильно проценты, т. е. торговать, тьфу, раз плюнуть, если в штате или индивидуально суперпупер "трейдеры". А попробуйте на самом деле поторговать стабильно и прибыльно? ДЦ, брокеры и кухни предоставляют возможность работать на рынке так или иначе, но сами не торгуют...
Может Вы и правы. Но почему то хочется чтобы Вы ошибались.
soldat555 вне форума
Старый 11.07.2014, 11:22
#100
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление?

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
Всё сводится к одному - сколько людей, столько и мнений. Или не так. Лучше вот как: "Сначала аналитики пишут прогнозы, а потом пишут истории, почему прогнозы не вышли. Но все по прежнему их читают."
да, здесь уже решает каждый для себя сам! доверять или нет! можно конечно начать самому торговать, но это минимум пол-года - год обучение, пробы, ошибки и первые успехи, пока можно будет говорить о какойто системной работе! да и то не факт, не каждый сможет торговать с нормальным плюсом. а за время обучения можно спустить довольно много, да и потом риск просадок всегда есть!
поэтому исходя из того, что риск есть везде, можно не заморачиваться, а просто инвестировать свои деньги, если охота попробовать получать доход в сети! лично я так и делаю, пока что не жалею, в планах расширение инвест.портфеля!
Но это мое личное субъективное мнение, а так, как было сказано выше - сколько людей, столько и мнений!
valenttin вне форума
Метки
доверительное управление
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход