MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2016, 18:08
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

Попробовал заработать и дал в займы небольшую сумму и пролетел, вернули один цент))). Проверил показатели, около 30 положительных отзывав, регистрации заемщика больше месяца, аккаунт верифицирован, долгов нет невозвратов нет. Вот только смутило, что там каждый день один и тот же псевдо кредитор строчит положительные отзывы, ну думаю баллы зарабатывают. Но самое странное и не приятное, что перед выдачей сама система перфекта проверила заемщика и показала как верифицированного, а после просрочки, он вдруг стал не верифицирован. Так еще и мне написывал ещё денег просил в долг на тех же условиях, якобы на бинарах играет и клялся в порядочности. Вот и думай в сговоре эта компания и кому ты деньги отдаешь. Лохотрон это всё на мой взгляд.
Alex7707 вне форума
Старый 16.03.2016, 18:08
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Попробовал заработать и дал в займы небольшую сумму и пролетел, вернули один цент))). Проверил показатели, около 30 положительных отзывав, регистрации заемщика больше месяца, аккаунт верифицирован, долгов нет невозвратов нет. Вот только смутило, что там каждый день один и тот же псевдо кредитор строчит положительные отзывы, ну думаю баллы зарабатывают. Но самое странное и не приятное, что перед выдачей сама система перфекта проверила заемщика и показала как верифицированного, а после просрочки, он вдруг стал не верифицирован. Так еще и мне написывал ещё денег просил в долг на тех же условиях, якобы на бинарах играет и клялся в порядочности. Вот и думай в сговоре эта компания и кому ты деньги отдаешь. Лохотрон это всё на мой взгляд.
Alex7707 вне форума
Старый 21.04.2016, 03:30
#43
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кредитная биржа ПМ уже давно превратилась в баблосборник школоадминов млм-игр.
сейчас биржами кто то пользуется?
просто их не убрали, значит спрос есть все таки, если по логике брать...
ukrainec вне форума
Старый 12.11.2016, 19:52
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Могу сказать по данной теме лишь одно - удача и фортуна! С полной уверенностью не могу сказать, что биржи, та же самая Perfect Money, оправдываю надежды людей. Да, есть везунчики, есть проигравшие, но задумка всех бирж одна и та же - заманить людей на деньги. Так сказать, повезет - не повезет.
GUYFINN вне форума
Старый 24.01.2017, 06:26
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

Влетел и не скрываю, что заманили высоким процентом. Сделок было около 150, траст -скор более 40 и мой займ был первым в невозврате. Что ж учусь на этом.

добавлено через 1 минуту
Сумма-то небольшая, всего 5 баксов. А позарились!
Moneron вне форума
Старый 26.01.2017, 04:53
#46
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Moneron Посмотреть сообщение
Влетел и не скрываю, что заманили высоким процентом. Сделок было около 150, траст -скор более 40 и мой займ был первым в невозврате. Что ж учусь на этом.

добавлено через 1 минуту
Сумма-то небольшая, всего 5 баксов. А позарились!
Странно что кинули всего на 5 баксов, значит и мошенники уже научены. Так как раньше брали сначала маленькую сумму, потом возвращали ее и просили больше.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 20:59
#47
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Moneron Посмотреть сообщение
Сумма-то небольшая, всего 5 баксов. А позарились!
Так там на кредитной бирже мошенники такой мелочевкой и завлекают, думают, а сумма мала.. рискнуть.. проверить.. таких может 10 набраться, как вы доверчивых...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.02.2017, 19:50
#48
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
как вы доверчивых...
не только доверчивых, но и неоправданно жадных...зачем спрашивается вкидывать деньги в заявки, с заведомо невыполнимыми условиями по возврату? меньше бы кормили таких "заемщиков" и биржа стала б чище
Николай7777 вне форума
Старый 04.02.2017, 22:21
#49
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Спасение утопающих, дело рук самих... Рискуем на бирже PerfectMoney

Николай7777, там бывают возвраты, но там столько мошенников и от них нет защиты что получается кредит только в одни руки без возврата..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
агент на бирже Perfectmoney U3298464 VitalikTihomirov Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 01.01.2014 16:46
Проблемы-сбои в работе фондов - зачастую, инсценировка самих же админов. bond777 Псевдоинвестиции: общий форум 43 05.06.2013 23:59