Как вы боритесь с воровством контента? - страница 18 - Копирайтинг | MMGP
Пользователей
1005
на сайте
Зарегистрированных
444,416
пользователей
Создано
517,296
тем
Написано
12,998,572
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 444,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Как вы относитесь к краже чужого контента?
Вор должен сидеть в тюрьме! 36 22.09%
Считаю, что ПС должны банить сайты с ворованным контентом! 72 44.17%
Я сам ворую чужой контент... 46 28.22%
Я не держу сайты, мне всё равно... 24 14.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:19
Старый 16.12.2016, 15:56
Любитель

Благодарностей: 41
УГ: 1
КП: 0.074
Re: Как вы боритесь с воровством контента?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Грамотность должна быть обязательно. Как же без этого. Безграмотный человек и одну статью не продаст на бирже - система его просто не пропустит из-за ошибок. Кстати удивляюсь некоторым владельцам сайтов, к которых в текстах масса ошибок. ну неужели нельзя хоть как-то автоматически их проверять!
А мне кажется, что некоторые владельцы сайтов (некоторые же сами статьи пишут) специально допускают ошибки. Ведь тогда текст статьи становится уникальным. А еще ключевые слова с ошибкой любят иногда писать, потому что в поисковике малограмотный народ так пишет).
KsenyaP вне форума  
Старый 16.12.2016, 16:01
Специалист

Благодарностей: 227
УГ: 0
КП: 0.178
подарки

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
А мне кажется, что некоторые владельцы сайтов (некоторые же сами статьи пишут) специально допускают ошибки. Ведь тогда текст статьи становится уникальным. А еще ключевые слова с ошибкой любят иногда писать, потому что в поисковике малограмотный народ так пишет).
Да неужели? Сложно в это поверить, хотя может быть и такое. Но допускать ошибки для того, чтобы текст был уникальным, как по мне - это как-то не серьезно. А может это делают как доказательство, что пишут самостоятельно? Частенько еще некоторые вставляют сленговые разговорные словечки. Думаю, что видя такой текст никто не будет его пытаться воровать
Mulia вне форума  
Старый 16.12.2016, 16:58
Любитель

Цитата:
Да неужели? Сложно в это поверить, хотя может быть и такое. Но допускать ошибки для того, чтобы текст был уникальным, как по мне - это как-то не серьезно. А может это делают как доказательство, что пишут самостоятельно? Частенько еще некоторые вставляют сленговые разговорные словечки. Думаю, что видя такой текст никто не будет его пытаться воровать
Текст с ошибками воровать не будут. А вот переделанный верный текст, наверняка, был сворован). Например, есть такой сайт отзывов отзыв.про. Так там есть платные темы, где названия специально могут быть написаны с ошибками. И исправлять нельзя, потому что тогда не заплатят за него обещанную сумму.
KsenyaP вне форума  
Старый 16.12.2016, 17:17
Специалист

подарки

Цитата:
Текст с ошибками воровать не будут. А вот переделанный верный текст, наверняка, был сворован). Например, есть такой сайт отзывов отзыв.про. Так там есть платные темы, где названия специально могут быть написаны с ошибками. И исправлять нельзя, потому что тогда не заплатят за него обещанную сумму.
Отзывы с ошибками? Я такого не слышала! Ну наверное так специально задумано и уж точно уникальный отзыв будет. Хотя любой текст и отзыв можно взять за основу, исправить ошибки и будет уже вроде бы другой текст. Хотя тогда наверняка с уникальностью нужно будет работать.
Mulia вне форума  
Старый 16.12.2016, 17:20
Любитель

Цитата:
Отзывы с ошибками? Я такого не слышала! Ну наверное так специально задумано и уж точно уникальный отзыв будет. Хотя любой текст и отзыв можно взять за основу, исправить ошибки и будет уже вроде бы другой текст. Хотя тогда наверняка с уникальностью нужно будет работать.
Не совсем так. Ошибки в названиях объектов, на которые пишутся отзывы. И и эти названия нельзя исправлять. Кто исправлял, тот не получил увеличенного бонуса от сайта.
KsenyaP вне форума  
Старый 16.12.2016, 17:33
Специалист

подарки

Цитата:
Не совсем так. Ошибки в названиях объектов, на которые пишутся отзывы. И и эти названия нельзя исправлять. Кто исправлял, тот не получил увеличенного бонуса от сайта.
Да, о таком я точно не слышала. С отзывами работала, но не на том сайте о котором вы говорите. Но там никогда ошибок не встречала и оплата была стандартная без всяких бонусов. Ну да если это делают, значит ошибки в названиях кому-то нужны.
Mulia вне форума  
Старый 24.12.2016, 22:26
Интересующийся

КП: 0.000
Re: Ответ: Как вы боритесь с воровством контента?

Так держать)))))))) \Молодец
Gena Katorgin 1559406848 вне форума  
Старый 26.04.2017, 14:03
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.000

А я из-за стыренной у меня статьи за имела хорошего заказчика однажды))
Писала как-то для одного закрытого форума. Статейный контент из него в поисковиках не "светится".
Но вот пришло мне как-то в голову проверить уникум своих текстов. Ну, и парочку с этого форума тоже отантиплагиатила. По ошибке. И что вы думаете?? Четыре текста, практически буква в букву, нашлись на одном сайте. Ладно бы один. Ну, пусть даже 4, но отрерайченные...но там даже допущенная мной опечатка, которую никто не заметил, осталась! "Вот наглость" - подумала я и написала админу сайта. Он попросил подтверждения моей правоты, я предоставила. Он извинился и предложил мне поработать на нескольких его проектах. Два года я для него писала с удовольствием и пользой для семейного бюджета))) Спасибо тому воришке, который на одной из бирж продал ему четыре моих статьи. В итоге выиграл копейку - потерял рубль)))
lolo69 вне форума  
Сказали спасибо:
Rubin21 (28.04.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:19
Опции темы