Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом? - страница 5 - Прогнозы от пользователей | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 457,186 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Узнай, кто стал "Бизнес-леди MMGP-2018"
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:28
Старый 21.12.2013, 01:13
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 8
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Реально. Многие позиции в букмекерской линии, как выясняется, содержат ошибки. Например, тоталы. Если не шпарить по табличкам, а вдумчиво разбирать игру команд, то можно находить прогнозы на тоталах, постоянно и стабильно приносящие прибыль. См. мою подпись.
Белозерцев вне форума  
Старый 21.12.2013, 05:13
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 58
КП: 0.030

Кто то торговлей (а не голыми ставками) на Бетфеир интересуется?
Amigo30 вне форума  
Старый 21.12.2013, 11:29
Специалист

Благодарностей: 189
УГ: 1
КП: 0.008
Автор темы Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

Всем здравствуйте, хотелось бы вернуться опять к данной теме... Хотя может кто-то скажет 2 раза в одну реку не зайти... тут верно... Я думаю что данный урок останется для меня хорошим уроком, надеюсь проведенное время для меня не прошло даром... Короче, был проведен анализ и работа над ошибками... И теперь принято решение не входить в реку второй раз, а встать на плот и попробовать плыть, что бы не тонуть...
Попробую пояснить о чем я...
Вообщем, задача или точнее условие задачи не меняется, так как задача понятна- стабильный небольшой доход... И условия задачи, к сожалению, не меняются: человек с основной работой, без опыта и умения анализировать спортивные события и умения делать прогнозы имеет ли возможность постоянно от 1% до 5% зарабатывать в день от депо...
И так ближе к делу...
Значит букмекерская контора остается та же - это 365бет, так как на это есть 1)причина лучших коэффициентов для данного метода работы...
2)время работы свободное вечером после работы и на выходных не более 2 часов в день...
3) используем метод очевидного, практически на 95%, результата матча...
4) использование нового разработанного инструмента только для ЛАЙФ ТЕННИСА, который дает ясную картину что происходит в матче на данный момент, чтобы увеличить шансы не попадать на теннисные "чудеса"...
5) Начать вводить мани менеджмент, чтобы уменьшить зависимость попадания даже на 1 чудо в месяц...
6) ежедневно вести отчет по ставкам.
Задача есть, условия есть.
100$ бросил на счет.
поехали...
darow вне форума  
Сказали спасибо:
vagh (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 13:37
GoG
Заблокированный

Благодарностей: 153

Цитата:
без опыта и умения анализировать спортивные события и умения делать прогнозы
Хорошо, что есть понимание, что всего этого нет. Но без этого что-либо САМОСТОЯТЕЛЬНО выигрывать, придумывать прибыльные системы и прочие "сладости" связанные с спортивными ставками я не представляю себе. Вилки и коридоры в расчет не беру.
Баннер: {{ slide.title }}
GoG вне форума  
Старый 22.12.2013, 11:34
Специалист

Благодарностей: 189
КП: 0.008
Автор темы Re: Реально ли постоянно и стабильно зарабатывать беттингом?

ну пока нормальной работы нет, так как тенниса очень мало... но немного подзаработал на футболе, пока резы не освещаю... начну уже завтра...
darow вне форума  
Старый 23.12.2013, 05:57
Любитель

Благодарностей: 18

Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.

Подпишись http://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума  
Старый 23.12.2013, 16:41
Заблокированный

Благодарностей: 10

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Зарабатывать на ставках реально. Но в ставках нормальным плюсовым путем зарабатывать более, чем 10-15% в месяц в среднем - НЕРЕАЛЬНО. Все остальные показатели, это погоня за удачей и сплошные отклонения. Не верьте тем, кто получает сверхприбыли даже на протяжении нескольких месяцев! Это обыкновенные апстрики.
Позвольте с Вами не согласиться.

При грамотном анализе всего одного матча в день, на протяжении уже как раз таки нескольких месяцев, я имею доход минимум в 40% в неделю, максимум же 60%.

Я понимаю, что тут дело каждого, кто то может а кто то нет.

Забыл добавить.

В своей системе я использую 10-15% манименеджмент и при убытках догон.
toren вне форума  
Сказали спасибо:
Specialone (24.12.2013)
Старый 25.12.2013, 07:31
Любитель

Благодарностей: 18

Какая разница, сколько бы вы ни анализировали и не ставили количественно ставок, на дистанции ваше мат. ожидание возьмет свое. То есть букмекеры настолько плохо оценивают шансы команд, что допускают ошибки в коэффициентах в 40-60%, по вашей логике? А догон - это оттяжка времени перед глобальным проигрышем банка =)
Вы верным путем идете, товарищ!

Подпишись http://JohnnyBooker.ru
Прогнозы на футбол в ВК vk.com/johnny_booker
John Book вне форума  
Старый 25.12.2013, 14:57
Заблокированный

Благодарностей: 10

Цитата:
Какая разница, сколько бы вы ни анализировали и не ставили количественно ставок, на дистанции ваше мат. ожидание возьмет свое. То есть букмекеры настолько плохо оценивают шансы команд, что допускают ошибки в коэффициентах в 40-60%, по вашей логике? А догон - это оттяжка времени перед глобальным проигрышем банка =)
Вы верным путем идете, товарищ!
Ну что же. Солью так солью. Пока оттягиваю это "неизбежное" как Вы пишите. Я не игрок, то что будь что будет. А пока мне очень даже хорошо с такой зарплатой. Не считая того что я ставки давно уже делаю на безубыточном депо и не когда не горю желанием подкинуть бабок и играть на большем депо .
toren вне форума  
Старый 31.12.2013, 18:10
Интересующийся

Благодарностей: 14

Цитата:
Даже добавить нечего... Приятно читать адекватные посты.

Цитата:
Сообщение от toren Посмотреть сообщение
В своей системе я использую 10-15% манименеджмент и при убытках догон.
Ни в коем случае не желаю Вам разочароваться... но система "догона" - это первое, что "изобрели" игроки с появлением букмекерских контор... На сколько я знаю, еще никто не разбогател таким способом.
Guardiola вне форума  
Старый 02.01.2014, 20:04
Интересующийся

Цитата:
Ни в коем случае не желаю Вам разочароваться... но система "догона" - это первое, что "изобрели" игроки с появлением букмекерских контор... На сколько я знаю, еще никто не разбогател таким способом.
Все зависит от размера первоначального банка. Если он велик, а сума ставки гдето 1%, то вполне можно и догоном долгое время зарабатывать. Меня очень смешут аналитики. которые говорят про мат ожидание. Ведь если бросить 10 раз монетку и 9 раз выпадет решка. то вероятность что выпадет орел на 10 раз 50%!!!
Виктор Бетман вне форума  
Старый 02.01.2014, 21:09
Интересующийся

Благодарностей: 5

Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!
winner1975 вне форума  
Старый 03.01.2014, 01:17
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от winner1975 Посмотреть сообщение
Никаких проблем иметь плюс , играя экспрессом с кэф. 1.9-2.5 (две игры) и в случае проигрыша догоном , банк нужен не более чем на 5-6 шагов !!!
Что значит 2 игры? Тоесть после двух удачных заходов надо снимать профит и дальше по новой начинать?
Виктор Бетман вне форума  
Старый 03.01.2014, 11:07
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Виктор Бетман Посмотреть сообщение
Что значит 2 игры? Тоесть после двух удачных заходов надо снимать профит и дальше по новой начинать?
Cмотри, ставишь 1 экспресс из двух игр с кэф. от 1.85, ставишь например 100 руб. на кэф. 1.85 , выиграл , отлично начинаешь снова с этих 100 руб. , проиграл , ставишь на следующий экспресс из двух игр например снова кэф. 1.85 и уже по формуле такой : твой проигрыш + сколько хочешь выиграть / кэф. 1.85 - 1. То есть на след ставку, если хочешь выиграть сто рублей сверху и кэф. экспресса 1.85 нужно поставить 100 ( проигрыш) + 100 ( хочешь выиграть) / 0.85 = 235 руб. ну и так далее, в общем нужны конечно знания в спорте, не просто так кидать, а так без проблем максимум нужен банк на 5-6 шагов !!!!
winner1975 вне форума  
Старый 04.01.2014, 00:16
Интересующийся

Цитата:
Cмотри, ставишь 1 экспресс из двух игр с кэф. от 1.85, ставишь например 100 руб. на кэф. 1.85 , выиграл , отлично начинаешь снова с этих 100 руб. , проиграл , ставишь на следующий экспресс из двух игр например снова кэф. 1.85 и уже по формуле такой : твой проигрыш + сколько хочешь выиграть / кэф. 1.85 - 1. То есть на след ставку, если хочешь выиграть сто рублей сверху и кэф. экспресса 1.85 нужно поставить 100 ( проигрыш) + 100 ( хочешь выиграть) / 0.85 = 235 руб. ну и так далее, в общем нужны конечно знания в спорте, не просто так кидать, а так без проблем максимум нужен банк на 5-6 шагов !!!!
Спасибо, понял. но я похоже играю. Просто если ставка не залетает, ставлю большую суму. что бы компенсировать проигрыш ну и сверху профит получить. Но все на глаз делаеться. а то смысла не вижу в точном подсчете. По сути, мартингейл, как и у тебя
Виктор Бетман вне форума  
Старый 04.01.2014, 14:45
Интересующийся

Ну да, никаких проблем , просто здесь сразу понятно сколько нужно поставить , чтобы выиграть желаемую сумму, я например ставлю себе цель + 500 или 1000 руб. со ставки , смотря какой банк есть вперед)) А вообще главное подобрать матчи правильные, вот тут нужны знание и т.д.... !!! Как смогу здесь тему вести новую возможно буду выкладывать свои шаги )
winner1975 вне форума  
Старый 05.01.2014, 23:31
Топ Мастер

Благодарностей: 1,582
КП: 0.176
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
типичный новичок
друг, я воочию видел как у одного такого спеца 10 подряд лузов было
Alladin вне форума  
Старый 08.01.2014, 16:10
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 448
КП: 0.089

Цитата:
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно. (с) Мухаммед Али

Дело в том, что вы ещё не видели ещё подобных счетов, поэтому так и считаете, но это вполне возможно. Взять на дистанции каждый месяц по 15-20 %

Качественная реклама фондов. Пишите в ЛК
Shamaxxx вне форума  
Старый 08.01.2014, 21:21
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
типичный новичок
друг, я воочию видел как у одного такого спеца 10 подряд лузов было
Значит никакой он не спец , а хрен знает кто ))
У меня больше 6 лузов не вариант упасть !

Жаль не могу тему завести здесь , показать вам и помочь возможно как в плюсе то быть !!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kava Посмотреть сообщение
догон - путь к сливу
Незнание спорта на который ставишь путь к сливу, а опыт и знания лет через 5 таких сливов приходят ))

добавлено через 13 минут
Ура получилось создать тему, пожалуйста следите , ставьте и все будет ок )
mmgp.ru/showthread.php?t=238797

Последний раз редактировалось winner1975; 08.01.2014 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
winner1975 вне форума  
Старый 09.01.2014, 09:44
Модератор

Благодарностей: 2,636
УГ: 4
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Незнание спорта на который ставишь путь к сливу, а опыт и знания лет через 5 таких сливов приходят ))
Возможно вы будете первым кто достигнет успеха применяя стратегию догон
Rost77 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:28
Опции темы