MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2014, 20:27
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Суть вопроса: с момента слива своего первого депо перелопатил уже кучу инфы по стратегиям, брокерам, совам и т.д. Насколько мне известно, ВСЕ брокеры используют так называемую "кухню", когда часть сделок (или вообще все), так и не выходят на межбанк, и остаются у брокера. В этом случае брокер на прямую заинтересован в сливе депо. Люди знающие, поделитесь, может кто знает брокера, который работает только на межбанке (может есть принципиальные)?
Если есть депо в 10к - идите в интерактив брокерс
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 13.01.2014, 23:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Если брокер захочет вас кинуть он это сделает, будь у него куча сертификатов или регуляторов.
Это как раз понято, и большинство этим занимается, просто уверен в этом. Подумать только, какое количество бабла стрижется!
sobaka371 вне форума
Старый 13.01.2014, 23:48
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
а с чего вы вдруг решили, что в вашем сливе виноват брокер? От того, что вы смените брокера, торговать вы не научитесь ))
Всё правильно. Меня вполне и Робо устраивает.
werop вне форума
Старый 13.01.2014, 23:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Я на данный момент полностью доверяю брокеру diven и мне не зачем волноваться по поводу денег так как они полностью выводят их на межбанк и им выгодно чтобы трейдер дольше торговал.
Позвольте уточнить, у них плавающий или фиксированный спред?
sobaka371 вне форума
Старый 14.01.2014, 00:39
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Темка подвисла, что-ли. Думал , может на вопрос ответ будет.
Подвисла, потому что сама тема - баян, причем старый, с протертыми до дыр мехами. На форумах с платными сообщениями новички таких тем десятки в деть клепают
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 14.01.2014, 18:42
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Темка подвисла, что-ли. Думал , может на вопрос ответ будет.
Я спрашивал у тех, поддержки divenfx через какой банк выводят так же есть информация у них на сайте.
Час брокер забирается вводить центовые счета по просьбе клиентов, они сразу на форумах заявили то что такие счета не кто не выводит на меж банк.
Maks969 вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (22.01.2014)
Старый 19.01.2014, 01:28
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Брокер без "кухни"

Биржа LMAX. Сейчас открываю у них счёт,отправил доки,жду ответа. Как и у некоторых нормальных евроброкеров заморока с открытием счетов. Вход от 10К$. Но через партнёров можно открыть счёт и с 1000$.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 19.01.2014, 03:23
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, ВСЕ брокеры используют так называемую "кухню", когда часть сделок (или вообще все), так и не выходят на межбанк
Обычно такие утверждения делают те, кто вывод на межбанк считает гарантией прибыльности сделки. Если смотреть на текущую ситуацию, то кухонных брокеров осталось очень мало, и трейдеров там почти не осталось, поэтому они занимаются в основном побочным мошенничеством, вроде финансовых пирамид.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (19.01.2014), xdendi (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 13:08
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Если есть депо в 10к - идите в интерактив брокерс
А что такое интерактив брокер? К примеру я хочу инвестировать такую сумму в ммсис. Это актуально на сегодняшний день? Что то меня не убедили в работоспособности проекта.
уйди прАтивный вне форума
Старый 20.01.2014, 21:53
#30
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Брокер без "кухни"

Вот не могу понять какая разница кухня или нет? Главное чтобы платил прибыль. Кухонь и хайпов на форексной основе развелось много. Реальный вывод на межбанк или нет для меня не главное.
BlueMoon22 вне форума
Старый 21.01.2014, 11:26
#31
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
я хочу инвестировать такую сумму в ммсис.
Спорный проект, много проколов у ребят. Не советую к ним деньги нести.
ATT вне форума
Старый 21.01.2014, 13:00
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от BlueMoon22 Посмотреть сообщение
Вот не могу понять какая разница кухня или нет? Главное чтобы платил прибыль. Кухонь и хайпов на форексной основе развелось много. Реальный вывод на межбанк или нет для меня не главное.
Типичное заблуждение.
Если кухня, то брокер платит Вам из своего кармана. Долго он Вас терпеть не будет, можете не сомневаться.

Если кто-то говорит, что он торгует в кухне и стабильно выводит прибыль, то он либо врет, либо пиарщик этой кухни, либо до него просто еще не добрались.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.01.2014, 18:19
#33
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sobaka371 Посмотреть сообщение
Люди знающие, поделитесь, может кто знает брокера, который работает только на межбанке (может есть принципиальные)?
AMP(чистого форекса нет, там фьючи, но контракты на евро и прочие пары есть), CityFx(чисто форекс), Saxo(форекс и фьючи), UT(фьючи на валюты, чистого форекса нет).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Час брокер забирается вводить центовые счета по просьбе клиентов, они сразу на форумах заявили то что такие счета не кто не выводит на меж банк.
Если честно то даже дробные счета можно вывести, но это уже вопросы к клирингу. А так кто на межбанк будет клиента выводить, у крупного брокера сделка обычно покрывается внутри компании. Межбанк это не панацея, там наоборот условия торговли еще хуже.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 21.01.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 22.01.2014, 02:26
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Типичное заблуждение.
Если кухня, то брокер платит Вам из своего кармана. Долго он Вас терпеть не будет, можете не сомневаться.

Если кто-то говорит, что он торгует в кухне и стабильно выводит прибыль, то он либо врет, либо пиарщик этой кухни, либо до него просто еще не добрались.
До меня наверно не добрались, вот уже три года как периодически вывожу с бонусного счёта из инсты деньги, выводят).
yammi вне форума
Старый 22.01.2014, 13:21
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
До меня наверно не добрались, вот уже три года как периодически вывожу с бонусного счёта из инсты деньги, выводят).
Или Вы пиарщик (партнер).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 22.01.2014, 13:24
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Типичное заблуждение.
Если кухня, то брокер платит Вам из своего кармана. Долго он Вас терпеть не будет, можете не сомневаться.

Если кто-то говорит, что он торгует в кухне и стабильно выводит прибыль, то он либо врет, либо пиарщик этой кухни, либо до него просто еще не добрались.
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.
Alexander Naumov вне форума
Старый 22.01.2014, 15:15
#37
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Alexander Naumov Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.
Новичкам вовсе не обязательно сразу делать так, как вы советуете. Начать можно и со своими брокерами. А о крупном депозите новичку лучше сразу и не думать, надо отточить ТС до автоматизма на мелком счету, а для этого многие ДЦ сгодятся, и прибыль небольшую периодически будут выводить.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2014, 17:29
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Alexander Naumov Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.
Ну это я думаю предрассудки, тем более нужен среднестатистическей трейдер со своими тремя стами баксами за бугром, только возни больше. У нас сейчас полно приличных банков выходят на этот рынок, как те которые зарегены в россии: глобэкс, втб, так и оффшорные: альфа, первый клиентский форекс. Там все же надежнее чем в обычных дц
Максим Бремен вне форума
Старый 26.01.2014, 16:11
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Брокер без "кухни"

Согласен что надежние дц, но не все брокеры как вы пишите здесь прям уж кухни.
Например diven так же работает и с альфой на мт5 на новом виде счетов условия входа 2000 баксов вот тут уже настоящий рынок.
Maks969 вне форума
Старый 26.01.2014, 17:27
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 24
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Alexander Naumov Посмотреть сообщение
Хорошая мысль, я знаю, что серьезные брокеры не будут принимать депо в сто баксов, нужно искать обязательно зарубежного брокера и обязательно с высоким начальным депо.
Нужно обращать внимание не на высокую сумму для входа, а на то, кем регулируется компания, как долго она работает. Можно открыть оффор на Белизе и поставить сумму входа 20к баксов и успешно стырить бабло трейдеров. Так что запад и высокий порог входа не показатель.

Лучше обращать внимание на брокеров из стран с развитой регуляцией, таких как США, Великобритания, Австралия, Швейцария, Кипр и т.п., т.е. в странах, где дилеры должны хранить клиентские средства отдельно от своих и брокерские счета страхуются. Например, на Кипре это 20 000 евро, в Англии 85 000 (кажется) фунтов и т.п.
forexnnov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11