MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 504,530 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 12.01.2020, 04:15
Реклама: Место для Вашего объявления!
Интересующийся

Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

СУПЕР CRYPTO проект!
Прибыльная партнерка на
смарт-контракте Эфириума!
Полный обзор проекта + крутые бонусы!
http://lnnk.in/8jd
И его брат!!
doubleway
https://doubleway.io/ru/?rid=539
maxkostin вне форума
Старый 12.01.2020, 17:15
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Привет всем, здесь я новичок, меня зовут Резида.
Rezida82207 вне форума
Старый 18.02.2020, 21:23
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 127

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Главное и самое существенное отличие правильной сетевой компании от "пирамиды" в том, что должен быть реальный товар или услуга, которые должны удовлетворять следующему требованию: товар должен быть полезен и необходим членам структуры, люди хотят и будут покупать товар по заявленной цене даже если бы сетевой компании не было.
Повторю: товар - на первом месте, маркетинг - на втором. Сетевой маркетинг - это лишь способ распространения товара в сети довольных потребителей.
У нас сейчас 90% компаний - делают все через ж.. - они продают не товар, а маркетинг в первую очередь. Как правило, это не 100% лохотроны (вначале копейку заработать можно), но "пирамидный" запашок там приличный.
-… На самом деле, это продавцы Мечты! Которая и денег то не стоит..
Подытожу. Ищите товар, который можно продавать без сети по той же цене….

- Все эти лохотроны-финпирамиды держатся на человеческой жадности и невежестве.
Жадность не дает человеку подумать о достоверности информации и истинном происхождении обещаемых денежных вознаграждений.
Невежество не позволяет правильно оценить достоверность "легенды" компании, которая чаще всего оказывается мифом…
А вот и яркий пример очередного, подобного чудо-прожэкта от "заслуженных" лоховодов с Поля чудес:
Цитата:
Сообщение от vromanz Посмотреть сообщение
✅100% кэшбэк за каждую покупку прямо на свою банковскую карту!!!
[u rl]https: //w ww.youtube. com/watch?v= Бизнес-проект B2B Jewelry для Инвесто-Буратино [/url
Старый 02.03.2020, 17:35

Инвестирую в: Стартапы
Re: Ответ: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний.

Цитата:
Сообщение от Jaguarmalsi Посмотреть сообщение
Это когда на верхушке
тянет с низов money
Хочу обратить внимание на рекламное объявление в сети интернет от некоего персонажа George Hermann, что он инвестирует в проекты в России.
По тексту объявления сразу видно, что это рекламное объявление составлено не американскими инвесторами, а русскими брокерами "среднего разлива".
Я написал туда предложение о вложении в строительный проект в Москве и мне стали предлагать заплатить им деньги вперед под разные мошеннические схемы.

Mercury Finance - МОШЕННИКИ!
George Hermann - Мошенники!
[email protected] - мошенники!

добавлено через 1 минуту
Хочу предупредить всех, чтобы не попались на МОШЕННИКА George Hermann или КОНТОРУ «РОГА И КОПЫТА» - Mercury Finance или случайно не написали на их почту [email protected] для сбора ваших идей.
В общем я отправил туда письмо с предложением об инвестировании, и больше никуда ничего не отправлял. Специально ждал что ответят. Но потом мне, уже с другой почты прислали разные схемы лохотрона, которые уже описаны в сети Интернет.
Мое мнение – эта почта [email protected] для отвода глаз, чтобы с других ящиков потом писать вам предложения по лохотрону и отъему ваших честно заработанных денег.
Короче не ведитесь на этот развод – это РУССКИЕ МОШЕННИКИ!

добавлено через 1 минуту
Mercury Finance - МОШЕННИКИ!
George Hermann - Мошенники!
[email protected] - мошенники!

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!
Вот почта [email protected] где якобы раздают Американские деньги!!
Важно ваше мнение, относительно весьма странной конторы Mercury Finance, где указано лицо George Hermann, тоже якобы из Америки, и который якобы инвестирует Start Up проекты в России.
Что скажите? У кого уже был опыт работы с ними?
Может это очередные «заморские» МОШЕННИКИ, которые попросят предоплату за что-либо, и потом все, пиши-пропало.
Или это очередные российские аферисты, которые разводят на деньги под видом инвестора из-за бугра, но факту сидят где то в ПОДМОСКОВЬЕ)))?!
Что скажите?

Последний раз редактировалось ssttrr; 02.03.2020 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
ssttrr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы