MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2019, 13:51
#3021
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
ну ооочень интерестная тема, спасибоо большое автору!
Artem Igorevich вне форума
Старый 06.02.2019, 14:38
#3022
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 123
Благодарностей: 5
без лоха и жизнь плоха, как говорится)
AlisaMalinovskaya вне форума
Старый 10.02.2019, 10:42
#3023
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
спасибо за информацию ,я ведь то же попался - деньги вкладывал казалось бы в надёжную компанию, и они выплачивали первое время, а сегодня сайт закрыт, так что очередной скам-https://upswift.org/
mober вне форума
Старый 12.02.2019, 12:58
#3024
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Всем добра.
Отличная и актуальная тема! Было полезно почитать! Много людей и много мнений.
Но я всегда говорю - инвестируйте с умом и не последнее!
ROY-PRIZM вне форума
Старый 13.02.2019, 13:15
#3025
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Интересное сообщение сегодня появилось на лентах инф.агенств

Цитата:
ЦБ РФ привлек волонтеров для поиска финансовых пирамид в регионах

ЦБ РФ запустил пилотный проект по привлечению волонтеров в регионах для выявления недобросовестных практик на финансовом рынке. Волонтеры уже помогли регулятору устранить несколько финансовых пирамид. Об этом на сессии Российского инвестиционного форума, посвященной волонтерству, сообщил руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута.

«Мы в нескольких регионах как пилоты - Рязань, Курск - подготовили волонтеров, которые помогают нам выявлять недобросовестные практики на финансовом рынке. Мы закрыли несколько пирамид буквально за пару месяцев благодаря сигналам со стороны волонтеров. То есть возможностей для нашего взаимодействия очень много, потенциал далеко не исчерпан», - сказал он, уточнив, что таких волонтеров назвали санитарами финансового рынка.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...akh-1027948254
DepecheM вне форума
Старый 14.02.2019, 21:16
#3026
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
Да, что говорить, любая коммерческая точка в городе делает накрутку не ниже 100% от стоимости крупного опта, а зачастую это 200-300%- в зависимости от магазина
Откуда такая информация?

Бабушки на лавочке говорят?
Любой может узнать оптовые цены и розницу в магазинах.
Продают-то не оружие или наркотики.

Нет таких диких накруток. Конкуренция.
mihail1 вне форума
Старый 15.02.2019, 10:39
#3027
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 306
Благодарностей: 50
Ну, как нет?)))Да, поправку сделаю - не любая торговая точка(зависит от расположения и категории товара), но зачастую так и есть.
Обратите внимание - написано для крупного опта!
Имела прямое отношение к этому бизнесу, потому спорить с вами даже не буду. Знания 100%
Pollyanna вне форума
Старый 15.02.2019, 12:47
#3028
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
О
Цитата:
Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
Имела прямое отношение к этому бизнесу, потому спорить с вами даже не буду. Знания 100%
Куда уж там вам спорить -то... со своими "знаниями" 100%
Как только дело до фактов доходит в подтверждение своих слов...

Раз тема о пирамидах, коснусь и самой гнилой её части - лоховодов.
Верить лоховоду в хайпах...не предрасположен. Реф.ссылка -то в подписи лоховодская... И в других хайпах зазывала буратинок для оперативного снятия стружки с них. Предполагаю, (точнее- уверен) и здесь постит ,чтобы посветить свою лохоссылку. Авось, кто клюнет.
"Бизнес" по ст. 159 УК РФ мошенничество или соучастие в нём https://www.consultant.ru/document/co...f9b5b7b72b755/
Фактами такие "личности" не располагают. Всё только на словах.

Примеры в студию, что именно и сколько стОит на опте и в магазинах с расхождениями 200-300%?
И откуда взята эта информация- для проверки.
mihail1 вне форума
Старый 17.02.2019, 08:17
#3029
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Нет таких диких накруток. Конкуренция
Был у друга на даче , там до магазина далеко, через речку на пароме , умник там дома открыл магазиг 1 , раза в 4 все дороже продает , вот так бизнес и все идут же к нему , тот и рад)
The Flash вне форума
Старый 17.02.2019, 11:57
#3030
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
до магазина далеко, через речку на пароме , умник там дома открыл магазиг 1 , раза в 4 все дороже продает , вот так бизнес и все идут же к нему , тот и рад)
Спекуляция это не пример в данном случае. Речь шла о балаболке-лоховоде, с её "информацией" о разнице цен на 200- 300 % между оптом и ценой в магазинах. А как факт привести, так и слилась.

Я вот всегда смотрю(или уже знаю) профиль, тех кто пишет. От лоховодов не ждите правды ни в чём, раз они скатились до такого гнилого "бизнеса" , как снимать стружку с буратинок.

А так в СССР доллар официально стоил 60 коп, а из-за невозможности его легально купить, двигали за 3 - 5 руб. и больше.
mihail1 вне форума
Старый 17.02.2019, 18:55
#3031
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Речь шла о балаболке-лоховоде
Я в курсе о чем речь шла , просто вспомнил ,написал
The Flash вне форума
Старый 17.02.2019, 19:34
#3032
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
просто вспомнил ,написал
Рад за вас, что вспомнили. Я тоже много, что помню.
Но тема здесь про пирамиды и им сопутствующее.
mihail1 вне форума
Старый 18.02.2019, 10:06
#3033
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 306
Благодарностей: 50
Ужас, вы , я вижу, давать критерии горазд, а мужское достоинство у вас так и не появилось, это уже факт
А рынка и людей (себя имею в виду) не знаете, по всей видимости, раз настолько категоричны.
Для примера не вам, а людям, кто читает все же эту тему, все чем вы пользуетесь в магазинах крупных городов так и продается - обувь, одежда, обиход - во всех этих товарах у нас в магазинах, как минимум +100% к опту. Это только, чтобы "выживать", покрыть расходы на содержание магазина и иногда и этого бывает мало. Иначе просто не выгодно держать магазины..я не знаю, в каком вы городе/селе живете, но иначе просто не сделать никакой прибыли. Поэтому 200% -это нормально для точки в хорошем месте. Вам и выше пример привели, но и это вам не пример, когда есть, о чем поспорить. Это не мой профиль, поэтому и слилась, не люблю спорить, тем более, когда человек не знает реальности. Просто, погуглите, сколько, к примеру, кожаные сапоги местного производства стоят для опта, и почем они продаются в рознице, сколько покрывало на кровать, и сколько мелочь с Алиэкспресс, те же копеечные китайские часы...примеров масса.Лично мне конкретный пример привести вам трудно,т.к. у вас рубли, у меня лиры, гривны, злотые или еще что..гуглите цены, если вам это интересно и не верите людям. Вы просто не хотите видеть, только разбазарить. Это все оффтоп, и вообще о том, что в сетевом маркетинге цены не такие дикие, как может показаться некоторым Далее этого человека под ником mihail1, игнорирю,т.к. конструктивности 0, только хамство

добавлено через 26 минут
Добавлю еще о пирамидах, по теме - если в компании физические активы в виде майнингового оборудования, фермы посещаются инвесторами(пока майнинг был актуален, конечно) и она ведет реальную торговую деятельность( в настоящее время торгует компания "Брокер года 2018"), которую может доказать, то не обязательно это пирамида. Докажите что это пирамида не просто громким словом, а дельным расчетом или в установленном законом порядке, тогда можете смело заявлять об этом. До этого это сплошная голословность именно от вас.
И по поводу лоховода - я таким не занимаюсь! Подпись разрешена на форуме, никого никуда я не зову, а только даю, которая может быть полезна читателям. Информирование у нас не запрещено. В других темах вы можете увидеть изредка только мои выплаты. Где там мошенничество или все, чем вы постоянно тыкаете?
Вот, человек выше - его профдеятельность, мониторинг и реклама хайпов, но эти пирамиды вам глаз не режут, как я понимаю))) И его довод о ценовой политике просто проигнорировали, назвав спекуляцией. Но вы этого не видите, и не видите сотни рекламы на этом форуме или тысячи пирамид. Так спекуляция повсюду и разговор начался на том, что на людях наживаются недобросовестные млм-щики. В крупных городах спекуляция- потому что могут себе позволить заавысить цены, в маленьких селах - потому что у людей нет выбора и будут брать, чтобы жить. На этом все, вести далее разговор с таким скверным человеком лично мне неприятно. Должна быть какая-то корректность и дипломатия в общении
Pollyanna вне форума
Старый 19.02.2019, 16:17
#3034
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Тоже обжигалась ни раз. Нужно успеть в самом начале инвестировать. И вовремя выйти из игры
Nadejda21 вне форума
Старый 21.02.2019, 17:08
#3035
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
Ужас, вы , я вижу, давать критерии горазд, а мужское достоинство у вас так и не появилось, это уже факт
Ужос, ужос...

Кто бы тут рассуждал о достоинстве, а галимый хайповский лоховод уж лучше бы помолчал.
Зазывать в хайп Омния ( что в лохоссылке в подписи), который на форуме уже давно в проблемных - так где там ваше женское достоинство? https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...2#post15696327

Или не знаете, что такое хайп? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B5%D0%BA%D1%82

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Или по вашему достоинство (не физическое) между мужчинами и женщинами имеет большие отличия? Мужику нельзя зазывать в хайпы, а женщине можно?
Удобно пристроилась. Спряталась за чужими спинами.
Но вот почему-то закон в этих делах не делает различие между мужчинами и женщинами. Мошенничество ( или соучастие в нём) ст. 159 УК РФ https://stykrf.ru/159

Цитата:
Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
Для примера не вам, а людям, кто читает все же эту тему, все чем вы пользуетесь в магазинах крупных городов так и продается - обувь, одежда, обиход - во всех этих товарах у нас в магазинах, как минимум +100% к опту.
Вам уже было сказано- обоснуйте фактами и откуда данные.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Откуда такая информация?

Бабушки на лавочке говорят?
Любой может узнать оптовые цены и розницу в магазинах.
Продают-то не оружие или наркотики.
И что в ответ:

Цитата:
Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
Лично мне конкретный пример привести вам трудно,т.к. у вас рубли, у меня лиры, гривны, злотые или еще что..гуглите цены, если вам это интересно и не верите людям.
Другими словами пустое бла-бла-бла.
Чего ещё от лоховода ждать... Привести факты - это не буратинок в пирамиды зазывать.


Цитата:
Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
И по поводу лоховода - я таким не занимаюсь! Подпись разрешена на форуме, никого никуда я не зову


Врёт опять. В омнию, которая уже и так в проблемных на форуме нагло зазывает своей лохоссылкой для буратинок, да и в других уже скаманувших хайпах зазывала также. Даже среди лоховодов считается гнилым зазывать (или давать ссылку) в проблемный хайп
Кстати, по закону всё равно, когда зазывала- до или после скама. Главное факт- был зазыв за деньги в пирамиду? Был. Лохоссылка с подачкой от мошенников за зызыв буратинок. То есть это за деньги делается.
Вот и всё, добро пожаловать на нары со своим мнимым, типа, женским "достоинством". Или откупиться от ментов, если повезёт.

Кстати, не всем лоховодам повезло. Примерчик. Вот и женщины с направлением на нары. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/3..._do_shesti_let
Надеюсь и до вас руки дойдут. Только потому на свободе ещё и гуляют, что народ инертный, мало заяв пишут.

P.S. Оффлайн женщин люблю и уважаю, но вот Этакий лоховод в хайпах инета - это бесполое существо, подвязанное на обман и привлечение буратинок. Хайпы- жёсткая вещь и каждый получает, что заслужил.
mihail1 вне форума
Старый 22.02.2019, 07:23
#3036
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 2
Узнал много полезной информации всем спасибо.
temadlyavseh вне форума
Старый 24.02.2019, 19:04
#3037
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
masterinvest.space
Старт 25.02.2019 в 17:00
+50% за 24 часа
Lolil вне форума
Старый 25.02.2019, 22:46
#3038
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Привет! Интересно почитать
Danul281117 вне форума
Старый 27.02.2019, 15:43
#3039
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
О да, сколько этих перамидоидальных калек было, и не считать так сразу. Не знаю, то ли сейчас время такое, то ли их реально стало поменьше.
Doumino вне форума
Старый 14.03.2019, 23:48
#3040
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Самое удивительное, что первый поток влодившихся, может реально очень хорошо заработать, если конечно успеет вывести. Пример тот же МММ
biznes111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход