MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2014, 19:58
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

ЛОЛ. Вобше то в Латвии beepxtra карточку принимают не 4 магазина а:

1. лавочка торгуюшая бижутерию

2. 2 никому не известние МЛМ компании

Даа, успех на лицу, оборот прогнозируетса огромний
Rework вне форума
Старый 09.03.2014, 20:05
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
Даа, успех на лицу, оборот прогнозируетса огромний
Ирония здесь неуместна, если учесть, что практически за пол-года с нуля проделана огромная работа от идеи до практической реализации. Вспомните с чего начинался бизнес Apple - с самодельного компа в гараже Ничего не бывает быстро и сразу, всему свое время. Давайте через годик посмотрим результат...
__________________
Leopold вне форума
Старый 09.03.2014, 20:35
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Могу только пожелать удачи! Извините конечно за субективное мнение но на данный момент проект виглядит не лохотроном а просто бредом. Не мне вас учить - но если вы действительно верите в этот проект - ищите крупного, респектабельного партнера, торговую сеть. На данный момент вы привлекли МЛМ канторы ( по понятным причинам). Как вы думаете, каковы ваши шансы- если вы даже заинтересуете предстовителя какой то крупной торговой сети - как он отнесётса к списку партнёров на данный момент?
Rework вне форума
Старый 10.03.2014, 14:26
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Я владелец парикмахерской. Что я получаю при подключении своего бизнеса к BEEPXTRA?

Расходы - разовая проплата 125$.

Преимущества:

1.Мое предприятие получает готовую к работе систему дисконта, которая включает програмное обеспечение и 250 карточек. BEEPXTRA обеспечивает бесплатную доставку новых карточек по мере расхода имеющихся. Спросите у любого бизнесмена, сколько стоит внедрение и сопровождение своей дисконтной карточной системы.

2.Т.к. каждый бизнес борется за клиента 2-мя способами - цена товара(услуги) и качество, то при одинаковом качестве товара цена играет главную роль. При скидке не менее 5,25% (а я могу дать и 10%) даже в отсутствии других бизнесов, подключенных к BEEPXTRA, клиенту будет выгодно вернуться ко мне, чтобы реализовать тот дисконт, который оседает на его карточке. Ну а если рядом (или даже в другой стране) будут другие бизнесы системы BEEPXTRA, то я буду получать определенный % от покупок моего клиента (до 5 уровней вниз). А если мои клиенты или клиенты до 5-го урвня сами пдключат бизнесы?...

3. Возможность заказать фирменные карточки (5000 штук по 0.17$) со своим логотипом и нужной информацией о бизнесе.

4. Реклама моего бизнеса по всему миру на сайте BEEPXTRA через картографическое приложение, установленное на смартфон(планшет, компьютер).
__________________

Последний раз редактировалось Leopold; 11.03.2014 в 00:45.
Leopold вне форума
Старый 28.03.2014, 10:39
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Получена посылка от BEEPXTRA с бесплатными дисконтными карточками в количестве 250 штук. Начинаем внедрение системы в бизнес.
__________________
Leopold вне форума
Старый 10.04.2014, 14:33
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Все работает замечательно. Карточки клиентам розданы, скидки зачисляются и клиенты повторно приходят для реализации этих скидок. Ввод даных по покупке занимает 20-30 секунд путем ввода номера карточки и суммы, на экране видно, сколько у клиента на карточке денег и он может сказать, какую сумму он хочет реализвать как скидку при оплате. Считаю, что разовая затрата 125$ - это просто супер цена для готового дисконтного решения для любого предприятия.
__________________
Leopold вне форума
Старый 29.05.2014, 08:32
#47
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
Все работает замечательно.
Скажите пожалуйста!

Заключали ли вы какие-либо договоры или соглашения с Beep Extra Ltd.(на бумаге или другим способом)?
Как осуществляются денежные взаиморасчеты (в частности как куда и кому перечисляете 2,75% с каждой продажи)?
kindnik вне форума
Старый 02.06.2014, 09:19
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

kindnik.... Свяжитесь со мной в вечернее время по скайпу, все расскажу.
__________________
Leopold вне форума
Старый 20.07.2014, 02:46
#49
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Beep растет !!! У меня 18 лично зарегистрированных магазинов, а в системе уже более 4100 магазинов в 192 странах ! Уже даже мои партнеры в других странах получили карты в магазинах . Кто не с нами - тот ду .....
Anton Antonov вне форума
Старый 23.07.2014, 15:53
#50
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

как проект ребята..есть ли выводы денег реальные?
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Старый 30.10.2014, 18:08
#51
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
как проект ребята..есть ли выводы денег реальные?
Тоже интересует данный вопрос. Сегодня общался с представителем. Как я понял пока в России и СНГ компания не предоставляет скидок и выгод, только маркетинг и всё.
Олег Колчаков вне форума
Старый 03.11.2014, 15:55
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Как я понял пока в России и СНГ компания не предоставляет скидок и выгод, только маркетинг и всё.
Ну так и денег никто не просит, кроме того сами подключайте компании, кафе, рестораны, будете зарабатывать и экономить уже сегодня. В этом как я понял и есть основная фишка для желающих нарубить "капусты", на старте этого движения.
__________________
Rianon вне форума
Старый 07.11.2014, 23:39
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 8
Автор темы Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Кто хочет стать владельцем (либо арендатором) домена BEEPXTRA.RU - обращайтесь в личку.

Это реальная возможность построить серьезный бизнес с этой компанией в русскоязычном Интернет пространстве.
rucom вне форума
Старый 10.11.2014, 00:28
#54
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Очень хочу подключиться к системе, готова начать работу в своем регионе... Где взять приглашение?
Алина Демченко вне форума
Старый 10.11.2014, 12:00
#55
Интересующийся
 
Имя: Илья Басуев
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Северный Кипр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

С бипом познакомились примерно в феврале 2014 года. Живем на Северном Кипре, имеем собственный магазин. Так как здесь много туристов, интересовали подобного рода компании, где можно было зарабатывать на скидочных картах. Мы раздаем их бесплатно в своем магазине, а туристы по всему миру покупают и нам платится комиссия. По ощущениям, скажу, что этот бип мне сразу не понравился. Не знаю как сейчас у них, но в феврале-марте ты, как владелиц магазина, должен был оплачивать через пай пал эту накопленную скидку. Карты получили с лёгкими финансовыми затратами - помимо оплаты через сайт + ещё таможня + доставка на месте.. на 1000 карт вышло чуть больше $300 сверху. Компания развивается медленно. Моё мнение, что особо она не выстрелит, ибо действительно почти все крупные торговые сети имеют собственную систему скидок. Карты отдали ребёнку играться))
ilusa777 вне форума
Старый 14.11.2014, 11:51
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Beepxtra развивается конечно медленно, это не хайп в котором обещают миллионы и нужно вложить 5 рублей, тут бизнес В2В тут друзья надо поработать, для того что бы получать потом пассив. Если сравнить развитие Beep с похожими компаниями и дисконтными системами, развитие идет очень быстро, уже 188 стран, уже более 500 действующих магазинов и более 4500 зарегистрированных, тут есть перспективы и есть особенность отличающая beep от других - заработок не на продаже партнерам франшизы или других скрытых пирамидных схем, деньги идут только от прибыли в реальных бизнесах при продажах ! Так что проект будет жить долго и счастливо, он понравится тем кто ищет стабильность, а не возможность нагреть других на деньги. У меня лично в 7 странах магазины и прибыль начала по немногу капать от покупок, магазину не достаточно получить карты и дать детям как игрушку )) надо правильно использовать beep как инструмент для привлечения покупателей, кеш бек вернется в виде покупок в те магазины которые включены в систему, а пока магазин в городе один, он может убить конкурентов скидками по картам, но это может сделать умный бизнесмен, а не продавец который рассматривает beep как купил карты - продал два утюга и всё негатив что бип не сработал обращайтесь помогу разобраться в этом бизнесе всем желающим и даже не моим личным рефералам, но если будет желание то построим с вами на этом надежный доход. Меня найти можно в скайпе: anton.xisar
Adit Odessa вне форума
Старый 15.11.2014, 07:17
#57
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

На вопрос с выводом ответ кто-то даст? также в России и СНГ кроме маркетинга больше ничего нет? Если так, то возвращаемся к первому вопросу!
Олег Колчаков вне форума
Старый 15.11.2014, 12:23
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

У Вас есть на вывод комиссионные или КешБек ?
Комиссионные без проблем можно вывести чеком или на банковскую карту, от банка сотрудничающего с Beep ( не карта для проекта Beep а именно счет в банке, для вывода денег в любой точке мира ) А КешБек можно "выводить" моментально, сразу после получения его за покупки или в виде премии за подключение магазинов. Какие проблемы у вас с выводом ? или Вы ещё не изучали как и откуда там деньги ?

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от rucom Посмотреть сообщение
Кто хочет стать владельцем (либо арендатором) домена BEEPXTRA.RU - обращайтесь в личку.

Это реальная возможность построить серьезный бизнес с этой компанией в русскоязычном Интернет пространстве.
Позвоните мне в скайп: anton.xisar по поводу домена

Последний раз редактировалось Adit Odessa; 15.11.2014 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Adit Odessa вне форума
Старый 12.12.2014, 15:56
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: beepxtra.com - покупай со скидками и зарабатывай

Многие партнеры уже получили карты банковские Beep так что у кого есть на вывод, добро пожаловать в любой банкомат мира !
Adit Odessa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Пополнение Скайп со скидками до 21%. AbsShop Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 03.03.2013 13:59
за 100wmz ПОКУПАЙ до 103 LR/PM obmenu Архив 10 14.04.2010 19:01