MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 23:14
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
и никаких,тем более личных неприязненных отношений
Ну что же, пожимаю руку вам, образно, на расстоянии.

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Ник у меня всегда и на всех ресурсах один-Дядя Вася.
Это радует. Значит мои подозрения ошибочны.

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
ты сам,озорник,тут всех цепляешь,не замечая этого
Да, согласен, но я критически просто подхожу к тем ребятам, которые занимаются инвестициями на фондовом или валютном рынках. Особенно, когда прикрываются под этой деятельностью. А так, да, сам вообще-то щепетилен в вопросах трейдинга.

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
только б поменьше экспрессии,а побольше б холодного аналитического разума...
Согласен. Что я и собираюсь показать, а именно алгоритмическая торговля, которая основана не на явлениях случайных чисел или закономерностей цен, а именно над порядковым строением.

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Стартуй пожалуйста
Спасибо огромное, Дядя Вася!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 25.11.2013 в 23:21.
vasilich-forum вне форума
Старый 25.11.2013, 23:29
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Андрей, тут главное долго не думать, а то можно такого надумать
Удачи в этом неблагодарном деле.
andreigabrus вне форума
Старый 25.11.2013, 23:39
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Удачи в этом неблагодарном деле.
Уважаемый, Габрус, ну зачем опять шпику вставлять. Почему ты так ненавидишь финансовые рынки? Что они тебе сделали плохого? Мне нравится торговать, а Инвесторам получать адреналин от прибыли.

Ты во всех темах, только судами угрожаешь и расправой. Юридический закончил? Или просто уверен в своих физических силах?

Если ты такой любитель собирать информацию на людей, тогда скажи, кто есть ТЫ?

https://vk.com/id20653233 (сыроед)

ИЛИ

https://my.mail.ru/mail/andrei.gabrus/ (мясоед)

В любом случае ответь, пожалуйста.
vasilich-forum вне форума
Старый 26.11.2013, 04:21
#24
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Удачи,Игорь
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Удачи в этом неблагодарном деле.
Ну вы парни даете, как будто меня в ад отправляете на бой с нечистой силой
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Ну,в принципе,200 евро не такая уж и критичная сумма
вот именно, не та сумма, что бы из за нее убиваться в слезах:AZ:
Не думаю, что из за нее парень готов испортить себе карму

По сути, для меня это рулетка, ставлю на Zero. А вдруг у парня действительно не раскрытый талант в трейдинге и мне будет хорошо и ему помогу привлечь к себе внимание потенциальных инвесторов. Ну а если не пойдет у него торговля, не беда, жизнь на этом не остановится.

andreigabrus, Андрей, надо быть оптимистом по жизни и во всем, даже в негативном, в первую очередь видеть позитивную сторону. Так легче справляться с трудностями.
Мысли материализуются, и я хочу, что бы у этого парня все получилось в его начинаниях в торговле, ну если он конечно решил этим зарабатывать, а не строить здесь очередной скам.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
посмотреть на шоу
запасайтесь и наблюдайте
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 26.11.2013, 07:33
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Не думаю, что из за нее парень готов испортить себе карму
Я уже обозначил все критические уровни, что при просадке в 60% оставшиеся сумма будет возвращена. Мне не нужны чужие деньги. Я использую их для реализации общей задачи со мной и Инвестором. Поэтому мне будет не интересно жить на ворованные деньги, я так не могу. Как можно быть счастливым от чужих денег? Поэтому каждый цент пойдёт в торговлю.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
По сути, для меня это рулетка, ставлю на Zero.
Приятно, когда Инвестор осознаёт все риски. Я не могу обещать фиксированные проценты, но и на месте сидеть не намерен. Система есть, пора зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
и мне будет хорошо и ему помогу привлечь к себе внимание потенциальных инвесторов
Да, спасибо Игорь!

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Андрей, надо быть оптимистом по жизни и во всем, даже в негативном
Верно подмечено.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
хочу, что бы у этого парня все получилось в его начинаниях в торговле, ну если он конечно решил этим зарабатывать, а не строить здесь очередной скам.
Это не по мне, делать различные схемы обвода населения. Честно, для меня очень важна самореализация. Как таковых воздушных замков по поводу этого я не строю особо. Не стоит зацикливаться на одних финансовых рынках, в жизни много сфер деятельности. Однако, в этом нет ничего плохого, если процент капает от торговли.

Всем наблюдающим за данной веткой, я советую запастись не поп-корном, а терпением. Если успеем с Игорем начать сотрудничать в декабре 2013 года, то мониторинг появится в январе 2014 года. Подождите, успеете ещё обсудить мою торговлю, пока обсуждать нечего.

И ещё раз для Габруса по поводу ПАММойки. Ознакомившись со всеми компаниями, предоставляющих данную услугу, я разочаровался в них. Также немаловажным фактором в моей стратегии является не резкое распределение денежных средств. Т.е. если в ПАММе какой-нибудь клиент снимет средства, то это может привести к просадке или полной остановке торгов.

Поэтому, на сегодняшний день мой торговый партнёр - https://www.finfx.fi/ru/ (Финляндия, Северная Европа)

VPS для терминала - https://www.beeksfx.com/ (Шотландия, сервера в Лондоне и Нью-Йорке) Дорогой, но надёжный.

И ещё, мониторинг будет на сервисе Myfxbook, но обновлять я его буду 1 раз в месяц, чтобы не было паники. Скажу, Мартингейл есть, зато пересидок нет, все позиции в текущий торговый день закрываются. Метод анализа основан не на рулетке, когда цена прошла 40 пунктов, и робот допустим ставит в обратную сторону. Нет, механизм другой. Ведь трейдинг - это логическая комбинаторика. Здесь только одно нужно - волатильный торговый инструмент, а остальное сделает стратегия.

Поэтому, ждём. Игорю, ещё раз спасибо за моральную поддержку!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 26.11.2013 в 07:35.
vasilich-forum вне форума
Старый 26.11.2013, 18:34
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

ТС, много слов мало дела. Наблюдаем.
andreigabrus вне форума
Старый 26.11.2013, 18:57
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
ТС, много слов мало дела.
Говорю же, что по натуре своей очень общительный. Нравится мне говорить и писать. Что поделаешь, вот такой я. По поводу дела. С Игорем в привате общаемся по поводу открытия счёта и других тонкостей в торговле. Сегодня столкнулись с проблемой ввода и вывода средств, комиссионные у брокера завышены. Я думаю, как сделать так, чтобы расчёты были рациональными, т.е. с меньшей потерей процентов. Может придётся срок выплаты процентов увеличить, т.е. один раз в два месяца. Решу ещё. Главное статистика.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Наблюдаем.
Андрей, я знал, что Вы нормальный человек. Наблюдайте.

Тем более, я даже не думал, что так быстро найду привилегированного Инвестора, думал, что только в январе 2014 года. Поэтому и слов так много, что начинаю только к этому готовится, в плане открытия счёта и заказа робота по моему заданию.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 26.11.2013 в 19:00.
vasilich-forum вне форума
Старый 02.12.2013, 13:21
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

В связи с непонятным событием произошедшим, сегодня. Я решил закрыть это предложение.

Неизвестный человек позвонил на мобильный телефон, представившись сотрудником финансовой компании и требовательно просил меня к трубке. Так как меня не было на месте, трубку взяла моя мама.

1. Сотрудник не представился, из какой компании

2. Номер звонящего абонента был неизвестен

3. Требовательный тон "сотрудника"


Габрус - ****, я уверен, что это ты. Но что ты всё информацию роешь и роешь, юрист ты неудавшийся. Я кидать не собирался и не собираюсь, но ненавижу когда информация обо мне попадает к непонятным личностям. Я же сказал, что нужно сделать репутацию, а потом будет и информация.

Габрус, если это был ты, позвони мне сегодня на тот мобильный ровно в 18:06 по московскому времени, и скажи мне, почему у тебя так сверлит в заднице о поиске информации на людей. Ты психопат? Если смелый такой ****, свой номер давай, я тебе позвоню, разберёмся. При росте 178, мой вес 68 кг. Давай побоксируем вместе, приезжай ко мне в Тольятти. "Пообщаемся" по-мужски.

Ещё раз подчеркну, что я не мошенник, но мне не приятно, когда такой гражданин, как Габрус начинает желчно копать под меня. Это всё равно, что сфоткать меня занимающемся сексом с девушкой, а потом разместить на форуме. А зная Габруса, он на многое способен. Вот из-за таких как ты рушатся семьи. Ну вот, что ты сам в дерьме плаваешь, и другим работать не даёшь. К чему твоя правда? Делай деньги, трахайся, живи, получай счастье. К чему эти чувства правоты? Ты наверняка получаешь моральное удовлетворение, когда на кого-нибудь на всеобщее обозрение выкладываешь информацию. Ты меня конечно очень разозлил, так тебе ****юлей и хочется дать.

Потому что в случае просадки, я не хочу, чтобы такой нытик, как Габрус начинал обо мне инфу выкладывать. Я же сказал, что в случае просадки оставшиеся 40% пойдут Инвесторам.

Габрус, после данного звонка, я просто уверен, что ты именно https://vk.com/id20653233 (сыроед)

Тебе чего не имётся, дрочер переросший. Ну найди ты себе девушку, прекратишь здесь желчью всех поливать, успокоишься. Она тебе пироги будет вкусные готовить. Для своих 24 лет ты слишком истощённо выглядешь. Говорю тебе, завязывай с дрочками.

Я уверен, что ты Габрус, будешь доволен, что "потопил" очередной "Хайп". Спасибо, я рад за тебя. Вообще, если верить информации из Вконтакте, ты вообще *****. Какого *** тебя интересуют русские? И на будущее, ты бы свой желчегон успокоил бы, а то можешь как-нибудь на проблемы нарваться.

В любом случае, Габрус или другой ТЕЛЕФОННЫЙ ГЕРОЙ, позвони мне сегодня ровно в 18:06 по МСК, поговорим...

P.S. Хотя может это и не Габрус. Потому что мой скайп знал только один человек. В таком случае я не готов проходить на себе испытания "полиграфа". Всё, предложение закрываю.

ТЕЛЕФОННЫЙ ГЕРОЙ ПОЗВОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ПРЕДСТАВЬСЯ.

Отныне все свои разработки буду делать без "партнёров".

добавлено через 5 часов 13 минут
УТОЧНЕНИЕ: Мне кажется, я знаю кто мне звонил. Андрей Габрус с вероятностью 30%, либо Игорь с вероятностью 70%.

Мой скайп знал, только Игорь. Однажды, я в своём профиле скайпа указывал номер своего телефона, но потом убрал. Не знаю каким образом и с помощью каких шпионских программ Игорь узнал мой номер из скайпа, но возможно именно он и сделал. Хотел, как лучше, дал вам скайп свой. Зачем нужно делать такие ЖЁСТКИЕ ПРОВЕРКИ? Вы хотели услышать мой голос? Могли бы просто сказать, что хотите позвонить мне. Если не доверяете мне, так сразу и скажите. Но в любом случае, спасибо за ваш звонок.

Повторюсь, номер неизвестный. Перезвонить на него не получается. Со слов мамы, звонил мужчина старше 30 лет. Требовательным тоном просил меня. Он назвал только моё имя. Если бы это был представитель из FXOpen они бы назвали моё ФИО, а не только имя. А моё имя знал только Игорь. Не люблю когда мне не договаривают. Даже, если я ошибаюсь в своих подозрениях, после этого случая я не решусь на данное предложение. Всем успехов в делах и счастья в жизни!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 02.12.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
vasilich-forum вне форума
Старый 03.12.2013, 04:33
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

vasilich-forum, школьник завязывай с наркотиками. Они тебя до добра не доведут(((
Vlads22 вне форума
Старый 03.12.2013, 07:19
#30
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Мой скайп знал, только Игорь.
В смысле ты больше ни с кем не общаешься по скайпу?
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Не знаю каким образом и с помощью каких шпионских программ Игорь узнал мой номер из скайпа, но возможно именно он и сделал.
Да полно тебе малыш Мне тоже нравится смотреть бондиаду, но не до такой же степени
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Зачем нужно делать такие ЖЁСТКИЕ ПРОВЕРКИ? Вы хотели услышать мой голос?
vasilich-forum, по секрету скажу тебе, я делал банковские переводы людям с форума для торговли (не в хайпы) от 100К до 300К и знаешь, не возникало желания позвонить и услышать их голос. Возможно, если бы ты был девушкой, желание позвонить и возникло
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
А моё имя знал только Игорь.
вон оно как михалыч. получается оно только для меня придумано
так то я тоже
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Не люблю когда мне не договаривают
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
после этого случая я не решусь на данное предложение
ну значит не тот возраст еще, что бы заниматься сурьезными делами
Пора взрослеть и
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
побольше б холодного аналитического разума...
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Андрей, тут главное долго не думать, а то можно такого надумать
Василич, так это было адресовано Андрею
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
посмотреть на шоу
Ну вот и посмотрели и я с вами в качестве зрителя.


vasilich-forum, без обид, я тут не много повеселился, рассмешил ты меня, спасибо тебе. Не часто такое встречается на этом форуме, ну если только в этой теме

p.s. надумаешь продолжить, стучись в скайп
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 03.12.2013, 08:03
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
vasilich-forum, школьник завязывай с наркотиками. Они тебя до добра не доведут(((
Уважаемый, я уже давно не школьник. И не студент уже. На таблетках, сигаретах, и бутылке не сижу. Не надо меня обвинять в неправомерных нарушениях.

Есть так называемый закон о защите информации. Мне действительно не понятно, что за тип звонил на мой личный номер, когда я его нигде не указывал. Обратный дозвон я сделать не могу на номер, так как он неизвестен. Тип тот не представился. И позвонил он, после того, как я открыл данное предложение. О чём я могу думать, кроме как информационной охоты на меня.

Поэтому, если я кого-то обидел в своих подозрениях, прошу искренние извинения.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 03.12.2013 в 08:07.
vasilich-forum вне форума
Старый 03.12.2013, 09:08
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

vasilich-forum, ну значит просто неадекват, что значительно хуже.
Vlads22 вне форума
Старый 03.12.2013, 09:41
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
vasilich-forum, ну значит просто неадекват, что значительно хуже.
Товарищ, я нахожусь в своём сознании и полном понимании происходящего. И могу дать чёткое объяснение своим действиям. Не нужно мне ставить диагнозы, оскорбляя моё достоинство (личность), даже если Вы являетесь дипломированным работником услуг Здравоохранения, и можете поставить ошибочный диагноз на расстоянии.

Мне не понравился факт данного звонка, я высказал своё мнение, даже если и грубое. За что попросил извинения.

Мне вообще рационально было закрыть данную тему, когда Игорь ко мне обратился. Что я собственно и сделаю.
vasilich-forum вне форума
Старый 04.12.2013, 16:05
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Автор темы Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Уважаемые модераторы, предлагаю закрыть эту тему, ввиду необходимости в поиске Инвестора. Так как моим деловым партнёром стал Игорь, то у меня больше нет оснований для набора Инвесторов. Несмотря на мои подозрения в сторону Игоря, он продолжил со мной сотрудничать.

В итоге, мне всё равно не понятна ситуация с тем де***ьным звонком, который был адресован на мой телефон. Если эта была проверка, то я не готов к полному сканированию своей личности. На сегодняшний день я психологически готов к торговле, но не к общению с группой Инвесторов. Поэтому правильным основанием будет торговля на личном счёте Инвестора, чем сбор денег в единый торговый пул.

P.S: Торговля будет осуществляться на личном счёте Игоря, т.е. он мне никаких денег передавать не будет, поэтому держать открытым данное предложение не вижу смысла.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 04.12.2013 в 16:07.
vasilich-forum вне форума
Старый 05.12.2013, 11:07
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на валютном рынке (Василич) - нет сайта

Переношу в архив
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США AG Finance Фьючерсы, опционы, векселя и облигации 30 08.11.2018 18:48
Доверительное управление на рынке спортивных ставок Николай Сергеев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 279 01.10.2012 12:37
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57