MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2017, 13:16
#3061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Очень странное сообщение. От Вас такого не ожидал. Рулим, Вы действительно трейдер и клиент компании, а не ее представитель? 99,9 % торгуют, а не живут на сайтах выискивая информацию о скорости вывода. Да, скорость вывода играет роль, когда идет счет на дни. Когда время 10 минут или 2 часа, то это чисто пиар и маркетинг.
я и трейдер и партнер компании, у меня есть торговый счет и партнерская группа и я не ною в отличии от вас, в ветке общаюсь тока глядя на ваш бред, раздражает ваш черный пиар, так что не думайте что я тут спецом стараюсь чего то рекламить, я лишь показал в том сообщении что в отличии от ваших надуманных проблем у компании дела идут замечательно, надеюсь и в новом году все будет так же успешно.
Рулим вне форума
Старый 30.12.2017, 21:46
#3062
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Рулим, своими, как Вы выразились "высерами" я лишь подчеркиваю алчность брокера и попытки наживаться на клиентах. Если у брокера плохое финансовое положение, то не стоит его улучшать за счет своих клиентов и партнеров. Все мы прекрасно понимаем, что 90 + % брокеров являются кухнями и наживаются на клиентах. Но форекс4ю в последние пол года начал это делать слишком нагло и достаточно цинично.






Уважаемый Рулим. Кто Вам сказал что это мой косяк? Это косяк форекс4ю, но об этом чуть позже. Сейчас хочу Вас спросить: каким законодательным актом регулируется прохождение повторной верификации?

Когда я акцептировал оферту с брокером, пункта о прохождении повторной верификации не было. Я вложил в брокера много сил, времени и денег. У меня реферальная сеть на сотни приглашенных клиентов.

Позже форекс4ю в одностороннем порядке внес изменение в двухсторонний договор (оферту) и потребовал пройти повторную верификацию, а завтра потребует любые другие документы, которые Вы не сможете предоставить. И на этом сможет Вам отказать в прохождении верификации.

Требование прохождения повторной верификации, перечень документов - это прерогатива самой компании, которую они с согласовали с банановым регулятором.




Как видим форекс4ю внес в одностороннем порядке изменение в оферту, теперь от любого клиента для прохождения верификации может затребовать немыслимые документы, которые ему только в голову взбредет. И клиент если компания потребует вынужден будет искать нотариуса, тратить деньги и отправлять эти документы на деревню к дедушке (на юридический адрес компании). Вот и получается, пока клиент будет выполнять эти требования, его деньги будут месяцами заморожены на счете "компании".

К слову о юридическом адресе компании. У меня к Вам, Рулим встречный вопрос: Вы можете на карте гугла найти юридический адрес компании? Лично мне это не удалось сделать. Еще мне не удалось найти на сайте "солидного брокера" форекс4ю сведения о поставщиках ликвидности. А это все, вместе с банановой лицензией говорит о серьезности и солидности брокера.

То есть если брокер мне принципиально навязывает прохождения повторной верификации, да еще с непонятными для меня условиями (на документы нельзя наносить водяные знаки и надписи типа: "документ передается исключительно для форекс4ю"), то мое право проходить такую верификацию или нет.



Брокер мне пошел на встречу? Хорошая встреча. Сначала на десять шагов создается куча препятствий и ограничений, потом на пол шага идут на встречу. А завтра заморозят деньги и заставят какие то документы у нотариуса заверять и отправлять на деревню дедушке (на Виргинские острова).

Я не против с брокером расторгнуть договорные отношения. Есть небольшая проблема: вложил много ресурсов в рекламу. Даже сейчас осталась реклама, которую оплачивал и заказывал на несколько лет (в частности реклама в ссылках подписей и другая подобная реклама). Благо рекламы уже в 10 раз меньше.

Вот и получается, что брокер пошел на принцип по отношению к клиентам (правда я считаю, что брокер создал себе лазейку, что бы оттягивать моменты с выплатами), а я как клиент с этим пунктом не согласен и тоже пока принципиально не собираюсь мириться с таким положением дел. Вот и получился конфликт, когда ни одна из сторон не хочет первой идти на примирения. Вопрос только в том, чем каждая из сторон готова пожертвовать в результате этого скандала.

Я прекрасно понимаю, я жертвую своим партнерским счетом. Компания жертвует своей репутацией и деньгами клиентов.

Как то так.
Сперва завлекли в контору сотню клиентов, однако на то, что зарегистрирована она на деревне у дедушки с регулятором банановым, обратили внимание только сейчас. Горько страдать вам )
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (30.12.2017)
Старый 02.01.2018, 11:41
#3063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Сперва завлекли в контору сотню клиентов, однако на то, что зарегистрирована она на деревне у дедушки с регулятором банановым, обратили внимание только сейчас. Горько страдать вам )
радуйтесь тому что у компании есть хоть какой то регулятор и проводиться ежегодный аудит от KPMG, у других подобных брокеров на просторах СНГ и этого нет
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
rusmosk (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 12:05
#3064
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Как видим наличие аудитора не мешает конторе подкручивать свопы, которые у нее и так, мягко говоря, не очень. Да и гарантий сохранности средств это не дает
cruiser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
forexrulezno (02.01.2018), xag197911 (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 14:32
#3065
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Как видим наличие аудитора не мешает конторе подкручивать свопы, которые у нее и так, мягко говоря, не очень. Да и гарантий сохранности средств это не дает
Не хочу никого защищать, но вы не подскажите ДЦ где есть гарантия сохранности средств? По-моему на подобное можно расчитывать только торгуя на реальной бирже (CME и др.), с подписанием договора с брокером на бумаге и хранением средств на реальном банковском счете (которые к тому же подлежат страховке). Минус только один - это совсем другие суммы...
Merito вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (02.01.2018), rusmosk (02.01.2018)
Старый 02.01.2018, 17:35
#3066
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Merito Посмотреть сообщение
Не хочу никого защищать, но вы не подскажите ДЦ где есть гарантия сохранности средств? По-моему на подобное можно расчитывать только торгуя на реальной бирже (CME и др.), с подписанием договора с брокером на бумаге и хранением средств на реальном банковском счете (которые к тому же подлежат страховке). Минус только один - это совсем другие суммы...
Не стоит так усложнять. Берёте брокера с британской или швейцарской лицензией и всё отлично будет у вас в плане сохранности
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.01.2018)
Старый 03.01.2018, 07:46
#3067
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Не стоит так усложнять. Берёте брокера с британской или швейцарской лицензией и всё отлично будет у вас в плане сохранности
какая то очередная пропаганда о лучшей жизни там где нас нет, сколько я бы не пытался у таких брокеров зарегиться, либо они не верифицируют граждан Рф, либо если верифицируют то в отдельном лоховском подразделении, где ни какие лицензии для граждан РФ не действуют
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
Crosby G (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 11:49
#3068
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
какая то очередная пропаганда о лучшей жизни там где нас нет, сколько я бы не пытался у таких брокеров зарегиться, либо они не верифицируют граждан Рф, либо если верифицируют то в отдельном лоховском подразделении, где ни какие лицензии для граждан РФ не действуют
Чушь написали, и сами это знаете
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 15:43
#3069
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Чушь написали, и сами это знаете
я то знаю что написал, не с первой компанией дела имею и много сказок слыхал про супер регуляторы которые не про нашу честь, да и депозиты входные везде огромные требуют, комиссии за переводы бешенные, торговые условия полная опа, никем не защищен в реальности и сюда на форум не прибежишь свои права отстоять, регулятору писать бесполезно сразу в спам отправят, а если и чего то ответят, то автоботом))) советуйте народу по больше крутых сказочных брокеров где все супер, мне в принципе пофиг, проходили уже это все)))
rusmosk вне форума
Старый 03.01.2018, 19:04
#3070
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
я то знаю что написал, не с первой компанией дела имею и много сказок слыхал про супер регуляторы которые не про нашу честь, да и депозиты входные везде огромные требуют, комиссии за переводы бешенные, торговые условия полная опа, никем не защищен в реальности и сюда на форум не прибежишь свои права отстоять, регулятору писать бесполезно сразу в спам отправят, а если и чего то ответят, то автоботом))) советуйте народу по больше крутых сказочных брокеров где все супер, мне в принципе пофиг, проходили уже это все)))
Да вам-то явно не "пофиг" как раз.
Можете сказать конкретно, какие регуляторы не про нашу честь, какой к примеру британский брокер отказал вам в регистрации, предлагая при этом конские входные пороги и невыгодные условия торговли и пополнения ? Я сопоставлю это с собственным опытом.
cruiser вне форума
Старый 03.01.2018, 19:39
#3071
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да вам-то явно не "пофиг" как раз.
Можете сказать конкретно, какие регуляторы не про нашу честь, какой к примеру британский брокер отказал вам в регистрации, предлагая при этом конские входные пороги и невыгодные условия торговли и пополнения ? Я сопоставлю это с собственным опытом.

cruiser, ну что же Вы, батенька, штатного пиарщика форекс4ю так резко на обломали и на грешную землю опустили?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (03.01.2018)
Старый 04.01.2018, 11:24
#3072
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да вам-то явно не "пофиг" как раз.
Можете сказать конкретно, какие регуляторы не про нашу честь, какой к примеру британский брокер отказал вам в регистрации, предлагая при этом конские входные пороги и невыгодные условия торговли и пополнения ? Я сопоставлю это с собственным опытом.
да взять хотя бы forex.com со своими лицензиями что бы далеко не ходить, а на счет рег я ничего такого не говорил, регистрируйтесь на здоровье, вам только откажут в верификации вот и все, а там где верифицируют к примеру в XM, так ваш счет не будет защищен FCA, об этом уточнял в техпо подтвердили, то же самое касается и других брокеров, никакой регулятор вас не будет защищать, для этого есть ЦБ РФ, только в этом случае будет надежность и поддержка, но условия и прочее у таких брокеров конечно же полная жесть
rusmosk вне форума
Старый 04.01.2018, 12:06
#3073
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Forex4you - forex4you.org

Читаю тему и, честно, удивляюсь)Пошли уже разговоры о сохранности средств и лицензиях. Какие тут могут быть претензии именно к этому брокеру, если никто, предоставленный на рынке форекс РФ и УА ничем не лучше отдельно взятого for4you.Я писал претензию по свопам, но нигде в просторах интернета, и на данном форуме нету претензий о списании прибыли, о простом блокировании профитных счетов. Скальпингу не мешают, нету дурацких правил либо количество пунктов, либо по времени сделка должна быть в рынке, торговля на волатильных новостях также без проблем. Вывод любых сумм не более часа. Начисление и вывод партнерского вознаграждения всегда быстро, а партнерка у for4you , как по мне лучшая на рынке. Компания допускала ошибки, но она их учла и исправила!А начинать травлю именно этого брокера темами, которые касаются абсолютно всех брокеров не стоит!
Сергей Савка вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
rusmosk (04.01.2018), Рулим (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 12:54
#3074
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
да взять хотя бы forex.com со своими лицензиями что бы далеко не ходить, а на счет рег я ничего такого не говорил, регистрируйтесь на здоровье, вам только откажут в верификации вот и все, а там где верифицируют к примеру в XM, так ваш счет не будет защищен FCA, об этом уточнял в техпо подтвердили, то же самое касается и других брокеров, никакой регулятор вас не будет защищать, для этого есть ЦБ РФ, только в этом случае будет надежность и поддержка, но условия и прочее у таких брокеров конечно же полная жесть
не везде откажут в верификации в Англии под FCA
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
rusmosk (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 13:51
#3075
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не везде откажут в верификации в Англии под FCA
возможно и так, но опять таки попросят наверное загран паспорт и перевод документа с регистрацией по месту жительства, да сумму приличную на депозит положить..
rusmosk вне форума
Старый 04.01.2018, 14:35
#3076
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
да взять хотя бы forex.com со своими лицензиями что бы далеко не ходить, а на счет рег я ничего такого не говорил, регистрируйтесь на здоровье, вам только откажут в верификации вот и все, а там где верифицируют к примеру в XM, так ваш счет не будет защищен FCA, об этом уточнял в техпо подтвердили, то же самое касается и других брокеров, никакой регулятор вас не будет защищать, для этого есть ЦБ РФ, только в этом случае будет надежность и поддержка, но условия и прочее у таких брокеров конечно же полная жесть
Опять демагогия. Forex.com никаких препятствий клиентам из РФ не ставит, многие другие брокеры тоже. XM не самый популярный выбор, но у них есть CySEC, где можно открыть счёт.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
в отдельном лоховском подразделении,
Полагаю 4ю вы тоже считаете таковым?
cruiser вне форума
Старый 04.01.2018, 14:50
#3077
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
возможно и так, но опять таки попросят наверное загран паспорт и перевод документа с регистрацией по месту жительства, да сумму приличную на депозит положить..
ошибаетесь....никаких загран паспортов не нужно. Подойдет обычный.
Prezident вне форума
Старый 04.01.2018, 20:31
#3078
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Опять демагогия. Forex.com никаких препятствий клиентам из РФ не ставит, многие другие брокеры тоже. XM не самый популярный выбор, но у них есть CySEC, где можно открыть счёт.
у первой конторы надпись с пол года висела что не открывают счета гражданам из РФ, а вот под НГ смотрю что там все обновилось, надо будет проверить
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Полагаю 4ю вы тоже считаете таковым?
у фою есть лицензия и сопутствующие этому документы по аудиту и страховке и с выводом порядок, а лоховские подразделения это чистый офшор, без каких либо лицензий итд

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ошибаетесь....никаких загран паспортов не нужно. Подойдет обычный.
напишите тогда в лк, что это за брокер такой и какие там условия для открытия счета под fca
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
Рулим (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 22:31
#3079
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
у фою есть лицензия и сопутствующие этому документы по аудиту и страховке и с выводом порядок, а лоховские подразделения это чистый офшор, без каких либо лицензий итд
Можно подумать, что форекс4ю - не чистый офшор?
xag197911 вне форума
Старый 05.01.2018, 00:03
#3080
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Можно подумать, что форекс4ю - не чистый офшор?
у фою офшор регулируется и контролируется и BVI считается одним из самым престижных офшоров
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
Рулим (04.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35