MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.03.2015, 14:45
#101
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 50
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
О размерах сумм вывода средств по заявках наших клиентов информация не разглашается.
Пару страниц назад скрин на вывод 1000 рублей от вашего клиента и жалоба что вы 7 дней выводили.Меня пугает в связи с этим как потенциального клиента что баксов так 100 вы будете с месяц выводить,а насчет суммы побольше воображения уже нехватает.
Maksim Pochinalin вне форума
Старый 25.03.2015, 15:40
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
мы являемся форекс-брокером Рунета
Подскажите, кто такой Рунет?
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Сказали спасибо:
cell (25.03.2015)
Старый 25.03.2015, 16:36
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Или какую-то выписку со счета в банке. Во-первых, это услуга платная, во-вторых, занимает несколько дней поездок в банк.
Не знаю в каком барыжном банке Вы обслуживаетесь, я заказал такую справку в Приватбанке, через 3-е раб. суток получил ее на свое мыло, ни заплатил ни копейки!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.03.2015, 17:52
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Подскажите, кто такой Рунет?
Рунет (Runet - первый слог «ru» означает код России, русского языка или имени домена, а «net», значит – сеть) – это часть всемирной сети интернет, характерная особенность которой – обязательная привязка к русскому языку, но не обязательная привязка к России.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 26.03.2015, 19:37
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Maksim Pochinalin Посмотреть сообщение
Пару страниц назад скрин на вывод 1000 рублей от вашего клиента и жалоба что вы 7 дней выводили.Меня пугает в связи с этим как потенциального клиента что баксов так 100 вы будете с месяц выводить,а насчет суммы побольше воображения уже нехватает.
Это единичные случаи, которые происходят или могут произойти в любой компании.
Вы, как потенциальный клиент, можете протестировать нашу работу, пополнив счет на небольшую сумму.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 31.03.2015, 11:35
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: YA-HI - ya-hi.com

Первый честный брокер, а ну прокомментируйте все что написано "Очень честный брокер". Мне просто интересно как теперь вранье будет строится

Хотите потерять деньги тогда вкладывайте. Компания полная лажа, хоть и всем заливают, что находятся они в оффшоре, офис их расположен в Украине, Запорожье. Бульвар Винтера 46а. Кому интересно, можете сами проверить. Людей раньше нанимали под своим брендом, потом под Зыкина ФЛП, теперь под названием подставной компании https://siniy-slon.com/

Можно посмотреть всех их директоров
https://siniy-slon.com/manage/

Генеральный директор Станислав Половицкий, хотя это один из многих его псевдонимов. Насколько знаю, даже сотрудники его фамилии реальной не знают.

Он хоть и говорит что они с Яхи только партнеры, но находятся на одном этаже здания. То есть все отчетность идет к Половицкому.

Вообще, они работают по системе: "как бы слить клиента" и вывести на счета перекрытия побольше денег, чтобы заработать.

Что сайт, что все остальное сделано сами понимаете через "как". Программистов нормальных нет, зарплату получают нормальные только директора, остальной персонал сидит работает за гроши, под постоянным гнетом. Утрировано, но на каждого сотрудника по 1 директору.
YxiRazvod вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (01.04.2015), Forexheit (31.03.2015), Fox_Malder (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 18:19
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от YxiRazvod Посмотреть сообщение
Первый честный брокер, а ну прокомментируйте все что написано "Очень честный брокер". Мне просто интересно как теперь вранье будет строится

Хотите потерять деньги тогда вкладывайте. Компания полная лажа, хоть и всем заливают, что находятся они в оффшоре, офис их расположен в Украине, Запорожье. Бульвар Винтера 46а. Кому интересно, можете сами проверить. Людей раньше нанимали под своим брендом, потом под Зыкина ФЛП, теперь под названием подставной компании https://siniy-slon.com/

Можно посмотреть всех их директоров
https://siniy-slon.com/manage/

Генеральный директор Станислав Половицкий, хотя это один из многих его псевдонимов. Насколько знаю, даже сотрудники его фамилии реальной не знают.

Он хоть и говорит что они с Яхи только партнеры, но находятся на одном этаже здания. То есть все отчетность идет к Половицкому.

Вообще, они работают по системе: "как бы слить клиента" и вывести на счета перекрытия побольше денег, чтобы заработать.

Что сайт, что все остальное сделано сами понимаете через "как". Программистов нормальных нет, зарплату получают нормальные только директора, остальной персонал сидит работает за гроши, под постоянным гнетом. Утрировано, но на каждого сотрудника по 1 директору.


"Синий слон" - одна из компаний-партнеров, которые предоставляют консалтинговые услуги и поддержку для YA-HI.com.
Скажите, пожалуйста, к чему Ваши обвинения?
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 01.04.2015, 20:21
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
"Синий слон" - одна из компаний-партнеров, которые предоставляют консалтинговые услуги и поддержку для YA-HI.com.
Они партнёры, а вы кто? Такое ощущение, что "просто мимо проходили".
О вашей компании вот тут ещё почитать можно : _https://ru.forexmagnates.com/zachem-litsenziya-myi-ved-pervyiy-chestnyiy-foreks-broker-v-runete/
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 02.04.2015, 10:45
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Они партнёры, а вы кто? Такое ощущение, что "просто мимо проходили".
О вашей компании вот тут ещё почитать можно : _https://ru.forexmagnates.com/zachem-litsenziya-myi-ved-pervyiy-chestnyiy-foreks-broker-v-runete/
"Синий слон" - это партнеры нашей компании, которые помогают осуществлять нам брокерскую деятельность (контент, поддержка сайта и прочее).
Мы - брокерская компания. Мы отвечаем только за то, что нами написано, а не за то, что Вы "ощущаете" и понимаете.

Материал по Вашей ссылке полностью пересказывает информацию с нашего сайта и ответы представителя на форуме. Что Вы хотели этим сказать?
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 02.04.2015, 12:16
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: YA-HI - ya-hi.com

Мне кажется, этот "брокер" не пытается заслужить лояльность потенциальных клиентов. Скорее наоборот.
Весь этот бред на сайте и в сообщениях представителя обретает смысл, если стоит задача «привлечь внимание людей».

Разумеется, торговать в яхи будет только идиот, но:
(Количество идиотов в Рунете) * (% идиотов, интересующихся Forex) * (% идиотов, верящих в честность яхи) =Прибыль Яхи (или «Честная прибыль»)

Так что все адекватные люди в этой ветке, не мешайте, здесь не про вас.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 02.04.2015, 23:00
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Мы - брокерская компания. Мы отвечаем только за то, что нами написано, а не за то, что Вы "ощущаете" и понимаете.
Кто такие МЫ? Вы сотрудник брокера? Как это можно проверить?
Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Материал по Вашей ссылке полностью пересказывает информацию с нашего сайта и ответы представителя на форуме. Что Вы хотели этим сказать?
Какой ещё представитель? Кроме вас здесь никто не отвечает. Вы не представитель, а обычный форумчанин.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 03.04.2015, 01:57
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Кто такие МЫ? Вы сотрудник брокера? Как это можно проверить?

Какой ещё представитель? Кроме вас здесь никто не отвечает. Вы не представитель, а обычный форумчанин.
Ну да. Статуса представителя у него нет. Какой-то непонятный пассажир
Karpuha вне форума
Старый 03.04.2015, 10:49
#113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Кто такие МЫ? Вы сотрудник брокера? Как это можно проверить?

Какой ещё представитель? Кроме вас здесь никто не отвечает. Вы не представитель, а обычный форумчанин.
Мы - это команда YA-HI.com.
Форумами у нас занимается несколько сотрудников.
Что Вам даст подпись представителя? Уверенность в том, что информация достоверна?
Подумайте сами, кому будет интересно так долго отвечать на все вопросы и претензии к брокеру в этой ветке?
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 03.04.2015, 14:02
#114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Подумайте сами, кому будет интересно так долго отвечать на все вопросы и претензии к брокеру в этой ветке?
В теме FXOpen на все вопросы отвечает НЕ представитель. Но интерес, видимо, есть.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.04.2015, 10:26
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В теме FXOpen на все вопросы отвечает НЕ представитель. Но интерес, видимо, есть.
Это его право. В моем случае это совсем другое - работа над имиджем компании, которая с не очень выгодными условиями, на первый взгляд, предоставляет свои услуги тем, кто хочет зарабатывать на валютном рынке.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 06.04.2015, 14:29
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Это его право. В моем случае это совсем другое - работа над имиджем компании, которая с не очень выгодными условиями, на первый взгляд, предоставляет свои услуги тем, кто хочет зарабатывать на валютном рынке.
Первый честный брокер, примите дружеский совет: не отвечайте на негативные посты, вообще не обращайте на них внимание. Я давно уже придерживаюсь такого правила. Люди, настроенные негативно, ничего в этом мире не способны создать, потому что у них нет той самой энергии, которая созидает, у них только разрушительная энергия. Так зачем на них тратить свое время? Поверьте, чтобы Вы им ни сказали, ничего не поможет. Это у них природа такая Реагируйте только на конструктивную критику.

Кому интересно: сайт компании снова обновился.
Avreh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.04.2015, 15:12
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Благодарю за совет, Вы совершенно правы.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 06.04.2015, 16:31
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: YA-HI - ya-hi.com

Добрый день, хочу рассказать про "честного" брокера YA-HI - не платят по заявке от 2015-03-17 17:29:15 хотя по их регламенту 7 рабочих дней.
SusaninNT вне форума
Старый 07.04.2015, 10:08
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от SusaninNT Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу рассказать про "честного" брокера YA-HI - не платят по заявке от 2015-03-17 17:29:15 хотя по их регламенту 7 рабочих дней.
Просто вы настроенные негативно, ничего в этом мире не способны создать, потому что у вас нет той самой энергии, которая созидает...
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 08.04.2015, 12:19
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от SusaninNT Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу рассказать про "честного" брокера YA-HI - не платят по заявке от 2015-03-17 17:29:15 хотя по их регламенту 7 рабочих дней.
Здравствуйте, SusaninNT!
Обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу в техподдержку. Обязательно сделайте пометку о том, что Вы поднимали этот вопрос на форуме.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход