MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 14:13
#641
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Ждали новую статью? А мы ее уже опубликовали)))
"Приветствую Вас, уважаемые читатели! Как Вам вчерашняя реакция трейдеров на новости из ЕС? Понравилась? А мне больше понравилось выступление главы ЕЦБ Марио Драги. Наверное он заразился неведомой болячкой от своих заокеанских коллег. Я сейчас говорю о том, помните как пару недель назад во время пресс-конференции Федеральной резервной системы США спикер сперва начал рассказывать об их достижениях в экономике, что толкнуло доллар вверх. А потом закончил разговорами о чрезмерно низкой инфляции, что может навредить американскому деловому и финансовому сектору.

То же самое и с господином Драги. Как говорится, — “Начал за здравие, а окончил за упокой”. Вначале главный европейский банкир начал рассказывать о плановом и стабильном..."
Статья целиком по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-15-12-2017/

добавлено через 5 минут

А почему Вы решили, что наш сайт выполнен в детском стиле? Это было решение маркетологов. Хотя, для Вас он показался детским, и Вы его запомнили)))) И потом, как сообщалось ранее, о своих выводах клиенты не очень любят писать. Если это реальные клиенты. И потом, как Вы определяете умелый тестировщик или нет? По стейту? Или Вы на себя намекаете?))))) Тогда не с той стороны Вы к нам решили подойти и предложить свои услуги как управляющего трейдера. Сделайте это как делают все профессионалы, которые с нами работают - отправьте свое предложение, мы его рассмотрим, а потом дадим ответ как есть

добавлено через 8 минут


Да, конечно будет возобновлена, правда точных сроков нам пока не называли.
В разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=419 можете посмотреть тестировщиков. Просто сейчас у них нет нормальных заказов и они тестируют непонятный дц инвестициями в непонятных управляющих этого дц,которые могут 4400 долларов своего заработка не выводить больше года.


А так можно их направить в нужное русло-опыт у них большой. Если наторгуют в плюс и ваш дц им выведет-они так и напишут. Если кинете- тоже напишут.


Ну а какие еще есть варианты у вашего дц? Как бы любой дц становится интереснее,когда есть отзывы о выводе от форумчан с нормальной регой и репутация которых более менее нормальная.


Например я бы не рискнул и доллар завести в ваш дц,пока кто-то более менее авторитетный не отпишется,что вывел без проблем хотя бы несколько сотен долларов прибыли..
forexrulezno вне форума
Старый 15.12.2017, 16:53
#642
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=419 можете посмотреть тестировщиков. Просто сейчас у них нет нормальных заказов и они тестируют непонятный дц инвестициями в непонятных управляющих этого дц,которые могут 4400 долларов своего заработка не выводить больше года.


А так можно их направить в нужное русло-опыт у них большой. Если наторгуют в плюс и ваш дц им выведет-они так и напишут. Если кинете- тоже напишут.


Ну а какие еще есть варианты у вашего дц? Как бы любой дц становится интереснее,когда есть отзывы о выводе от форумчан с нормальной регой и репутация которых более менее нормальная.


Например я бы не рискнул и доллар завести в ваш дц,пока кто-то более менее авторитетный не отпишется,что вывел без проблем хотя бы несколько сотен долларов прибыли..
Я смотрю у Вас как-то ставки снизились То было несколько тысяч вывода, теперь пару сотен. И потом, зачем нам тестировщики? Если Вы читали условия конкурса, то его задача выбрать среди наших клиентов призеров и сделать им подарки.
В свою очередь Вы можете и дальше бояться. Ведь мы силой никого не заставляем у нас торговать. Более того, нам достаточно того, что наши клиенты регулярно выводят прибыль.

добавлено через 4 часа 8 минут
Сегодня мы решили опубликовать еженедельный обзор рынка Forex немного раньше!
Посмотрите обязательно, потому что в этом обзоре наш главный аналитик компании Ya-Hi дает важные советы по торговле на следующую неделю.
Видео доступно по ссылке YouTube YouTube
Ya-Hi вне форума
Старый 16.12.2017, 23:42
#643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Например я бы не рискнул и доллар завести в ваш дц,пока кто-то более менее авторитетный не отпишется,что вывел без проблем хотя бы несколько сотен долларов прибыли..
авторитетных можно подкупить...все это туфта
Olegken вне форума
Старый 17.12.2017, 16:46
#644
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Тоже топала на это движение в бу вышла. Ну его. Сейчас перед НГ движение пошло какое то странное по всем парам.
Если посмотреть на календарь, то для нормальной торговли осталась неделя, дальше праздники, лучше вообще не влазить.

По выводу у этого брокера, который мне иногда симпатизирует, а иногда вызывает массу вопросов, скажу так - в пределах тысячи долларов все нормально, большими деньгами не располагаю в этом дц и как бы пока не хочу.
eti вне форума
Старый 18.12.2017, 11:42
#645
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Да, конечно будет возобновлена, правда точных сроков нам пока не называли.
В общем уже и не полезу в рынок, потому жду с нового года.
NeonS вне форума
Старый 18.12.2017, 13:31
#646
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Мы не изменяем своим традициям!
Свежая статья с торговыми рекомендациями готова.
"Помните, в пятницу в своем еженедельном обзоре рынка Forex я говорил, что лучше в начале недели не спешить с торговыми выводами на понедельник? Так и получилось. Не скажу, что это интуиция. Скоре всего вывод, основанный на опыте предыдущих недель. Вот так получилось на этих выходных. Но давайте разберем все по порядку.

Во-первых, в субботу 16 декабря 2017 года в Германии социал-демократы договорились с правящей христианско-демократической партией о создании парламентского большинства. Напомню, ранее эти две силы уже вели переговоры о политическом союзе во избежание политического кризиса, однако в самый последний момент диалог зашел в тупик, и в СДПГ заявили, что к переговорам вернутся лишь после..."
Статья целиком доступна по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-18-12-2017/

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
авторитетных можно подкупить...все это туфта
В том то и дело! А реальный клиент, который выводит несколько тысяч долларов прибыли вряд ли захочет рекламировать свои успехи. Ведь, давайте говорить откровенно, можно попасть и в загребущие лапы фискалов. А разговор с этими товарищами вряд ли закончится чем-то хорошим для трейдера!

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Если посмотреть на календарь, то для нормальной торговли осталась неделя, дальше праздники, лучше вообще не влазить.

По выводу у этого брокера, который мне иногда симпатизирует, а иногда вызывает массу вопросов, скажу так - в пределах тысячи долларов все нормально, большими деньгами не располагаю в этом дц и как бы пока не хочу.
Вы совершенно правы! Скорее всего уже с середины этой недели начнутся "веселые карусели" на рынке Более того, Вы абсолютно правы в своем решении торговать с комфортной для себя суммой. Ведь, если помните советы из нашего вебинара в прошлый четверг - торгуйте с комфортной для Вас суммой и нервы целее, и профит расти будет Поэтому, повторюсь, Вы правы на все СТО ПРОЦЕНТОВ

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от NeonS Посмотреть сообщение
В общем уже и не полезу в рынок, потому жду с нового года.
Вы для себя приняли очень мудрое решение ведь отсутствие открытой позиции, как говорит наш аналитик Олег, тоже позиция
Ya-Hi вне форума
Старый 18.12.2017, 15:10
#647
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Например я бы не рискнул и доллар завести в ваш дц,пока кто-то более менее авторитетный не отпишется,что вывел без проблем хотя бы несколько сотен долларов прибыли..
Конечно если 1 доллар для Вас существенная сумма которая в случае потери сильно ударит по Вашему бюджету, то не стоит рисковать так. Торгуйте только на те средства которые в случае чего не жаль потерять. У меня тут депозит пока до 500 долларов, пополнение было на 100.
The Fifth Element вне форума
Старый 18.12.2017, 19:59
#648
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Конечно если 1 доллар для Вас существенная сумма которая в случае потери сильно ударит по Вашему бюджету, то не стоит рисковать так. Торгуйте только на те средства которые в случае чего не жаль потерять. У меня тут депозит пока до 500 долларов, пополнение было на 100.
Если один доллар грандиозная сумма, то Вы полностью правы - лучше не рисковать Тогда пусть такой трейдер дерзает на демо счете. Там рисков вообще нету А Вас я от лица всей компании благодарю за отзыв о результатах работы с нами
Ya-Hi вне форума
Сказали спасибо:
The Fifth Element (18.12.2017)
Старый 19.12.2017, 11:28
#649
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
YA-HI - ya-hi.com

Один доллар ну это смешно совсем, не смешите так
eti вне форума
Сказали спасибо:
The Fifth Element (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 13:21
#650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Вот и новый обзор пожаловал!
"Единая европейская валюта опередила все мои ожидания. Даже несмотря на преддверие новогодних праздников и снижение объемов торгов. Ведь бычий импульс евро относительно основных валют, и в частности доллара США превзошел вчера все мои ожидания. При чем, что ее рост продолжается и сегодня. Поддержку валюте Старого Света обеспечивают ряд очень важных фундаментальных факторов, как собственных, так и заокеанских. Из местных новостей: сегодня будут опубликованы показатели..."
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-19-12-2017/
Ya-Hi вне форума
Старый 19.12.2017, 13:57
#651
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
YA-HI - ya-hi.com

А я бы не сказал, что евро ушло в рост) Болтыхается себе на одном месте практически. Вот если 1.1840 преодолеет - другое дело. Вот что атм они напринимают в своем конгрессе интересно, сам с нетерпением жду когда пара сдвинется с места и по факту уже в тренд вскакивать.
eti вне форума
Старый 19.12.2017, 14:29
#652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Внимание!
Сегодня в 19:00 по МСК состоится вебинар на тему “Индикаторы Билла Вильямса”. На этом уроке Вы ознакомитесь с их описанием, а так же узнаете какие сигналы сигналы на заключение прибыльных сделок дают эти помощники.
Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/


Ссылка на трансляцию непосредственно на нашем канале на сервисе YouTube мы отправим Вам перед началом встречи.

добавлено через 5 часов 7 минут
Спешим напомнить!
В 19:00 стартует пятый обучающий вебинар из нашей серии уроков для новичков под названием "Индикаторы Билла Вильямса". Вебинар проведет наш главный аналитик Олег Кучеренко.
Ссылка на трансляцию YouTube YouTube
Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть!
Ya-Hi вне форума
Старый 20.12.2017, 12:35
#653
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Наш специалист подготовил новый интереснейший обзор! Обязательно прочтите, ведь в статье для себя найдете много полезного!
"Неужели это все же случилось?! Сразу так и не верится. Однако американские сенаторы наконец-то проголосовали за налоговую реформу. За высказался 51 член правительства, а против — 48. Понятно, что принятие фискальных изменений было сопряжено со многими трудностями, и эту победу республиканцев вряд ли можно назвать уверенной. Однако факт остается фактом. Сенаторы-республиканцы сделали свое дело. С этой победой их успел уже поздравить..."
Статья полностью по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-20-12-2017/

добавлено через 4 минуты
Запись вебинара в студию! Вчера не смогли посмотреть трансляцию он лайн? Не беда! Смотрите в записи.
Ссылка на видео YouTube YouTube
Ya-Hi вне форума
Старый 20.12.2017, 21:26
#654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
А я бы не сказал, что евро ушло в рост) Болтыхается себе на одном месте практически. Вот если 1.1840 преодолеет - другое дело. Вот что атм они напринимают в своем конгрессе интересно, сам с нетерпением жду когда пара сдвинется с места и по факту уже в тренд вскакивать.
Вскакивать нужно было до 1.1840, пока она в канале была. Сейчас ждите 1.2. А я вот закупился
Olegken вне форума
Старый 21.12.2017, 13:29
#655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Традициям не изменяем! Статья уже готова!
"Ну хоть эта проблема свалилась с наших трейдерских голов. Это я про налоговую реформу в США. Уже, правда, даже надоело это событие хуже некуда. И вот “янки” сделали подарок всему миру. Наконец-то обе палаты Конгресса приняли изменения к фискальному законодательству, который, прежде всего, предусматривает снижение налога на прибыль компаний с 35 до 21 процента. И теперь дело за малым. Нужно чтоб этот документ подписал президент. Но за Трампом, как говорится, “не заржавеет”. Потому, что ему необходимо выполнить свое предвыборное..."
Читать далее по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-21-12-2017/

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Вскакивать нужно было до 1.1840, пока она в канале была. Сейчас ждите 1.2. А я вот закупился
Ваша позиция более, чем верна, однако, как отметил сегодня Олег в своей статье, в Каталонии грядут выборы, что может негативно сказаться на динамике евро. Поэтому лучше трейлингуйте или постоянно переносите лося в безубыток
Ya-Hi вне форума
Старый 21.12.2017, 18:37
#656
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Вскакивать нужно было до 1.1840, пока она в канале была. Сейчас ждите 1.2. А я вот закупился
Стремно, я не думаю что выше пойдем до Нового года. Скучно уже в рынке, предпраздничный флет начался)
The Fifth Element вне форума
Старый 21.12.2017, 19:40
#657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

СПЕШИМ НАПОМНИТЬ!
В 19:00 по МСК начинаем интереснейший вебинар на тему "Улучшенная стратегия Метод Сидуса". На вебинаре Вы изучите эту прибыльную стратегию, а так же научитесь с ее помощью зарабатывать на рынке Forex.
Не пропустите!
Ссылка на трансляцию YouTube YouTube
Ссылка на комнату вебинаров https://ya-hi.com/webinars/

Выбирайте, где Вам удобно смотреть
Ya-Hi вне форума
Старый 21.12.2017, 20:11
#658
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Стремно, я не думаю что выше пойдем до Нового года. Скучно уже в рынке, предпраздничный флет начался)
Согласен, уже не интересно торговать. Так, напипсовать пару баксов на шампанское.
NeonS вне форума
Старый 21.12.2017, 21:57
#659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Ваша позиция более, чем верна, однако, как отметил сегодня Олег в своей статье, в Каталонии грядут выборы, что может негативно сказаться на динамике евро. Поэтому лучше трейлингуйте или постоянно переносите лося в безубыток
Давно ушел от трейлинга. Шумы рынка вышибают стопы и все. Строю фундаментальный прогноз среднесрочный и просто держу сделку в этом направлении. Я думаю, что выбору в Каталонии на общем ослаблении доллара не сильно отразятся на евро.
Olegken вне форума
Старый 22.12.2017, 13:46
#660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
YA-HI - ya-hi.com

Традиции есть традиции! И мы им не изменяем. Новый интереснейший обзор мы опубликовали на своем сайте!
"“Наша песня хороша, начинай сначала”. Спросите, что за глупая фраза, с которой я начал свой обзор? Отвечу — в Каталонии на выборах победили сторонники независимости. Как-то в своих еженедельных видео обзорах я уже говорил, что замороженный конфликт — не выход. И этот “политический нарыв” со временем даст о себе знать.

Испания предсказуемо этой осенью решила..."
Статья полностью по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-22-12-2017/

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Давно ушел от трейлинга. Шумы рынка вышибают стопы и все. Строю фундаментальный прогноз среднесрочный и просто держу сделку в этом направлении. Я думаю, что выбору в Каталонии на общем ослаблении доллара не сильно отразятся на евро.
Вы полностью правы, и подтверждением Вашего решения служит сегодняшняя лихорадка по тому же фунтудоллару

добавлено через 1 час 13 минут
Просим Вас обратить внимание на изменение торгового времени, которое произойдет в связи с празднованием Католического Рождества 25 декабря и Нового года 1 января.

Детальнее по ссылке https://ya-hi.com/obratite-vnimanie-na-izmenenie-raspi/

добавлено через 3 часа 13 минут
А вот запись вчерашнего вебинара!
В этом видео раскрыты тонкости работы с модифицированной стратегией "Метод Сидуса", а так же приведены примеры заключения прибыльных сделок с ее помощью.
Видео доступно по ссылке YouTube YouTube
Ya-Hi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход