MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.11.2013, 00:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
YA-HI - ya-hi.com

Новый форекс брокер на рынке брокерских услуг.

Компания позиционирует себя так: "Выводим все ваши сделки на межбанк"

YA-HI.COM – НОВЫЙ ПОДХОД К ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА НА ФОРЕКСЕ

Цитата:
Сообщение от YA-HI
YA-HI.com – молодой интернет-брокер, который работает на валютном рынке Forex. Главный офис компании расположен на Британских островах. За сравнительно небольшой период работы, компания заслужила доверие многих клиентов.

Главная цель работы брокера – благосостояние собственных клиентов. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета. Команда YA-HI.com постоянно работает на качество сделок и высокий доход своих трейдеров.
1. Компания: YA-HI

2. YA-HI.COM оказывает услуги с 2013 года

3.Тип счета: ECN

Метод исполнения - Market Execution;

Максимальное количество ордеров: неограниченно

Максимальная точность котировок: 4 знака после запятой (0, 0001)

Спред: плавающий от 5 пунктов при 4 знаках

Минимальный депозит: от $300

Максимальное кредитное плечо: 1:100

Инструменты: валютные пары — 50, металлы спот — 2

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: MetaTrader4

6. Варианты пополнения и снятия средств:

Способы пополнения:



Вывод средств:
Банковский перевод
WebMoney (USD/EUR/RUR/UAH)
Perfect Money
Z-Payment (USD/EUR/RUR/UAH)
Яндекс.Деньги (RUR)

7. Преимущества работы с данным брокером таким образом сводятся к 12 пунктам:



8. Ссылка на сайт компании: YA-HI

9. Представитель на форуме: нет

10. Аналитика от компании на форуме: Нет

11. Партнерская программа: Есть

Последний раз редактировалось ArinaF; 25.02.2015 в 07:26.
Avreh вне форума
Старый 19.11.2013, 01:08
#2
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Компания ищет 10 трейдеров, каждому из которых она даст от 100 000$ в управление.
Вообщем на ДЦ это творение не похоже, скорее всего, скоро введут типо доверительное управление и пообещают гарантированную прибыль 5-10% в месяц...
sucub вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
brodwey (07.04.2015), Meggido (20.11.2013), xdendi (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 01:37
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вообщем на ДЦ это творение не похоже, скорее всего, скоро введут типо доверительное управление и пообещают гарантированную прибыль 5-10% в месяц...
согласен насчет непохожести .. как и "детскости" дизайна, сайт насытили красивыми видеоотзывами.. для явного пиара (используеться такое обычно в фин.пирамидах).

Некоторые очень повеселили примеры:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BwTWJ74XD-4&list=PLEzdAJb1fWcdao48NpcFPr9Hj8tZUSUGI

https://www.youtube.com/watch?list=PLEzdAJb1fWcdao48NpcFPr9Hj8tZUSUGI&v=HH _OGPkaK_U&feature=player_embedded

больше можно посмотреть здесь https://ya-hi.com/otzyvy/

у меня явно не возникло ощущения после этих видеоотзывов что это "Первый честный брокер рунета" (с) сайт - скорее наоборот ..

кстати дизайн явно продвинули , вот мартовская версия https://web.archive.org/web/20130331214755/https://ya-hi.com

Подумал дай зайду сайт посмотрю .. на анализатор

https://www.cy-pr.com/analysis/ya-hi.com

к своему удивлению заметил, что такой вот прекрасный брокер действительно вообще малозамечен народом - а ведь сколько видео люди уже наснимали ..

Яндекс тИЦ (CY) 0
Google PageRank (PR) 0

Последний раз редактировалось xdendi; 19.11.2013 в 01:44.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Angelika78 (19.11.2013), boni-bon (22.11.2013), sucub (19.11.2013), Зенит Чемпион (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 05:18
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Компания позиционирует себя, как "Первый честный форекс брокер"
А остальные получается не честные... надо же, теперь будем знать.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (05.01.2014)
Старый 19.11.2013, 10:02
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: YA-HI - ya-hi.com

Регистрации вообще никакой ? На сайте не нашел.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (05.01.2014)
Старый 19.11.2013, 11:32
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Регистрации вообще никакой ? На сайте не нашел.
почему ? есть ... только не в главном меню, а в маленьком вверху сайта справа (есть пункт "регистрация") .. ссылка вот https://ya-hi.com/cabinet/web_reg/wr_register.php
xdendi вне форума
Старый 19.11.2013, 11:45
#7
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: YA-HI - ya-hi.com

Жесть, школьная поделка
DMS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sucub (19.11.2013), xdendi (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 15:15
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: YA-HI - ya-hi.com

https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=155292761844

опаньки Фактический адрес Город/Страна: Запорожье/Украина = мой родной город такая якобы крутая фирма "Ya-hi | Первый честный Forex-брокер Рунета" = а офиса нет в реале

спецом уточнил у техподдержки:
"Янина Мы находимся на Британских Верджинских островах.
Свою деятельность мы осуществляем через интернет, т.к. это удобнее и быстрее."
"Вы
да что Вы говорите WMID 155292761844 проживает в г. Запорожье и получен при личной встрече у аттестатора в г.Днепропетровске
так что не надо мне про Верджинских островах сказки рассказывать уважаемая "
"Компания FBComp Ltd, зарегистрированная British Virgin IslandsVanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola" = вопросов больше не имею, Г Хайп так и прет со всех щелей...

"Компания «FBComp Ltd», г. Запорожье
Компания создана в 2010 году и занимается инфобизнесом в теме финансовых рынков." = т.е. лицензий на брок. и дилир. деятельность нет вообще...

да и хостинг сайта https://ya-hi.com/ IP Location:Russian Federation - Saint Petersburg City = странно что не в Киеве или Германии....

https://trustorg.com/site/ya-hi.com внезапно появился WMID 744243501640 с Бл 55 полученным по нотариальным докам, и у аттестатора в Город/Страна: Минск/Беларусь
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
brodwey (06.04.2015), Irbis1 (05.01.2014), Профитмастер (10.03.2015)
Старый 19.11.2013, 15:48
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вообщем на ДЦ это творение не похоже, скорее всего, скоро введут типо доверительное управление и пообещают гарантированную прибыль 5-10% в месяц...
А управляющим, которых отберут, тоже будут гарантированную прибыль платить в 30%?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
согласен насчет непохожести .. как и "детскости" дизайна, сайт насытили красивыми видеоотзывами.. для явного пиара (используеться такое обычно в фин.пирамидах).
Согласен, что надо быть бдительным и не попадаться на лохотроны. Но не нужно вместе с водой, как говорится, выплескивать и ребенка

Все мы, конечно, умные, когда со стороны наблюдаем. Ну вот Вы бы вдруг стали директором новой брокерской компании, как бы Вы попытались бы о себе заявить (при том, что вы в окружении не просто брокеров, а уже раскрученных монстров)? Т.е. отказались бы от отзывов, потому что это похоже на фин. пирамиды? У Вас есть другие предложения?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Некоторые очень повеселили примеры:
<...>

больше можно посмотреть здесь https://ya-hi.com/otzyvy/
Спасибо, не заметил такой интересной страницы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
кстати дизайн явно продвинули , вот мартовская версия
Я думаю, что если бы Вы посмотрели любой другой сайт через вебархив, то тоже немало бы удивились.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
к своему удивлению заметил, что такой вот прекрасный брокер действительно вообще малозамечен народом - а ведь сколько видео люди уже наснимали ..

Яндекс тИЦ (CY) 0
Google PageRank (PR) 0
Открылась компания и сайт совсем недавно. Что здесь удивительного, не понятно.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А остальные получается не честные... надо же, теперь будем знать.
Angelika78, что касается честности, то насколько я понял компания отличается тем, что:
  • она борется с проскальзываниями, увеличением спреда, ложными свечками и прочими гадостями.
  • даёт бонусы, после торговли на которые можно выводить доход и свои средства, а при выполнении условий и сами бонусы.
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Регистрации вообще никакой ? На сайте не нашел.
Aisller, добавил ссылку на регистрацию в 7 пункт. И ещё чуть подробнее расписал типы счетов.

Последний раз редактировалось Avreh; 19.11.2013 в 15:55.
Avreh вне форума
Старый 19.11.2013, 15:56
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: YA-HI - ya-hi.com

насколько мне кажется, это скорее всего IB какого-то брокера...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 19.11.2013, 20:47
#11
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Все мы, конечно, умные, когда со стороны наблюдаем. Ну вот Вы бы вдруг стали директором новой брокерской компании, как бы Вы попытались бы о себе заявить (при том, что вы в окружении не просто брокеров, а уже раскрученных монстров)? Т.е. отказались бы от отзывов, потому что это похоже на фин. пирамиды? У Вас есть другие предложения?
Еслы бы я стал директором ? Конешно сразу же оформил сайт в стиле Уолта Диснея - такого ни у одного брокера нет, да и количество переходов возможно бы увеличилось (дети мультики любят) + надо же им девать куда-то средства которые дают на школьные завтраки - почему же ими брезговать ...

Ладно шутки конечно ...

А по серьезному - ТС вот Вы создали тему - сами брокером пользовались (для торговли), то есть проверяли то что рекламите людям ?
Ведь хочеться с первых рук узнать - как брокер средства выводит, насколько комфортна торговля, и т.д.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
sucub (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 08:44
#12
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: YA-HI - ya-hi.com

Похоже им не место в каталоге брокеров
DMS вне форума
Сказали спасибо:
sucub (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 15:22
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А по серьезному - ТС вот Вы создали тему - сами брокером пользовались (для торговли), то есть проверяли то что рекламите людям ?
Ведь хочеться с первых рук узнать - как брокер средства выводит, насколько комфортна торговля, и т.д.
А Вы, уважаемый xdendi, посмотрите в каких темах ТС активен, и сами все поймете ТСу абсолютно по фигу что рекламировать на форуме! лишь бы % по партнерке ему капали
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
sucub (20.11.2013)
Старый 21.11.2013, 21:35
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А по серьезному - ТС вот Вы создали тему - сами брокером пользовались (для торговли), то есть проверяли то что рекламите людям ?
Ведь хочеться с первых рук узнать - как брокер средства выводит, насколько комфортна торговля, и т.д.
Принимаю Ваше замечание, xdendi. Сейчас, к сожалению, нет времени и возможности. Как только появится возможность, конечно, готов обязательно попробовать и протестировать.
А если серьезно, за всем не угонишься и я не пиарю никого, если у меня нет или своего опыта, или личных связей с людьми из команды, или каких-то отзывов от людей, которых я знаю, и на которых могу полагаться.

В данном случае, если честно, я полагаюсь на Станислава Половицкого, у которого лично проходил обучение и которому могу доверять. А он сейчас очень активно партнерится с YA-HI.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Еслы бы я стал директором ? Конешно сразу же оформил сайт в стиле Уолта Диснея - такого ни у одного брокера нет, да и количество переходов возможно бы увеличилось (дети мультики любят) + надо же им девать куда-то средства которые дают на школьные завтраки - почему же ими брезговать ...
Ну а что здесь удивительного? Сейчас многие брокеры-монтстры создают мультяшные промо-ролики. Неужели не видели?
Ну а здесь сразу сайт сделали в таком духе. Видимо, тенденции такие.
Avreh вне форума
Старый 28.11.2013, 15:57
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Средний Урал
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 934
Re: YA-HI - ya-hi.com

Половицкий очень активно пиарит YA-HI ,Я уже думал что это его проект.
(возможно что я ошибаюсь )
troxa вне форума
Сказали спасибо:
Avreh (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 16:46
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от troxa Посмотреть сообщение
Половицкий очень активно пиарит YA-HI ,Я уже думал что это его проект.
(возможно что я ошибаюсь )
Тоже была такая мысль, но мне не подтвердили данное предположение.

Вот вебинар: Станислав Половицкий в гостях у брокера YA-HI. Так что сотрудничество на лицо.


Кстати, очень информативный вебинар, отвечающий на многие вопросы. В том числе, Половицкий откровенно поясняет, почему успешному трейдеру выгодно обучать других. Об этом всегда спрашивают и это всегда вызывает подозрения. Ответ в вебинаре.
Avreh вне форума
Старый 18.12.2013, 17:20
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: YA-HI - ya-hi.com

Этот что ли?

"Еще один человек, о котором хочу рассказать – Станислав Половицкий. Живет на Украине ( или В Украине, как говорят украинцы). Зарабатывает на Форекс, управляя счетами инвесторов. Сам он признается, что много раз сталкивался с недобросовестными дилинговыми центрами. Поэтому работает только с чужими деньгами. Большие счета инвесторов лучше обслуживаются и у богатых клиентов есть преимущества. Кроме того, рискуешь только зарплатой.

Я узнал о нем случайно и подписался на его бесплатную рассылку с рекомендациями по торгам на неделю. Сам не знаю зачем и почему. Но, впоследствии, его видео-рекомендации мне даже понравились. Он - волновик, а я в этих волнах сам плохо разбираюсь. А тут, открываешь письмо в выходной, а тебе все волны уже расчертили и показали как пользоваться. Удобно. Я не торгую буквально по этим рекомендациям, но всегда полезно изучить альтернативный взгляд на рынок. Иногда помогает увидеть то, что я сам проглядел или поленился посмотреть."

т.е. на свои не торгует, ПАММа нет, как и мониторингов своих счетов(ах да, их же нет), зато обучает(от 126$) КАК надо торговать...

https://forexac.com/o-nas, беглый взгляд на отзывы, как минимум 3 шт. фейковые = что сразу же наводит на негативные мысли об учителе/гуру...

всю презентацию было лень смотреть, воды много, конкретики мало... "Обещать(150% годовых) не значит жениться!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.12.2013, 22:56
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение

https://forexac.com/o-nas, беглый взгляд на отзывы, как минимум 3 шт. фейковые = что сразу же наводит на негативные мысли об учителе/гуру...

всю презентацию было лень смотреть, воды много, конкретики мало... "Обещать(150% годовых) не значит жениться!"
Ну Ваши отзывы, конечно же, не фейковые и поэтому их ценность ну очень высока. Настолько высока, что аж зашкаливает... И, ведь, ничего не поделаешь, пишете и пишете, и не лень писать-то, писатель Вы наш?

Последний раз редактировалось Avreh; 19.12.2013 в 02:09.
Avreh вне форума
Старый 19.12.2013, 17:39
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: YA-HI - ya-hi.com

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Ну Ваши отзывы, конечно же, не фейковые и поэтому их ценность ну очень высока. Настолько высока, что аж зашкаливает... И, ведь, ничего не поделаешь, пишете и пишете, и не лень писать-то, писатель Вы наш?
Абсолютно не лень! Вы аппаете данную тему = я привожу доводы в ее не целесообразности а времени у меня, как беззаботного, вагон и маленькая тележка

кстати "Станислав Половицкий в гостях у брокера YA-HI." он по месту реги YA-HI был в гостях? (Виргинские острова) и кто еще из нас двоих преподносит недостоверную инфу а Avreh ?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.12.2013, 14:07
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Re: YA-HI - ya-hi.com

С таким дизайном больше похож на HYIP, скам. Короче шараш-монтаж.
Culture-Multure вне форума
Сказали спасибо:
sucub (29.12.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход