MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2009, 16:50
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Уже даже 10 число и ни ответа - ни привета
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 10.01.2009, 17:44
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Вижу иногда аська его светится на несколько секунд и исчезает Я так просто к слову...
Privetlivii вне форума
Старый 11.01.2009, 17:14
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Всем привет!
Как я говорил ранее, у нас состоялся разговор с Vlastelin'ом по мобильному телефону. Результатов ноль, человек на связь не выходит. Хочу сказать, что после Нового года у нас состоялся еще один разговор по мобильному телефону. На этот раз Vlastelin уже был спокойнее и увереннее, все также отрицает причастность к форуму, кредитам и т.д. Сразу видно, что человек уверен в своей безнаказанности. Мы планировали организовать с ним встречу после 03.01.09 г., но в связи с праздниками мы ее немного переносим, т.к. в праздничные дни люди обычно находятся дома, а к нему ехать домой не в наших интересах. Хочу сказать, что добровольно встретиться Vlastelin категорически отказывается. Сроки планируемой встречи пока оговаривать не буду. О результатах обязательно сообщу на форуме. Также нами было замечено, что Vlastelin везде где только можно в Интернете убирает информацию о себе. Походу все равно страшно челу. Но хочу его расстроить - все что нужно мы уже знаем.

ВАЖНО! В связи с наглостью и чувством полной безнаказанности Vlastelin'a мной и моими коллегами было принято решение в отношении него использовать так сказать наше "ноу-хау". В чем заключается его суть, рассказать не могу. Для его эффективного проведения мне нужна Ваша помощь уважаемые пользователи и кредиторы. Все что нужно от Вас это доказательная база по причастности Vlastelin'a к С******ву Дмитрию Юрьевичу и взятым кредитам (история переписок, скрины платежей, IP-адреса, причастность к букмекерству и т.д.). Хочу сказать, что процедура займет некоторое время.
E-MAX group вне форума
Старый 16.01.2009, 18:25
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Смешно, я насчёт сгоревшего винта. Никто не застрахован от этого,Э и у меня когда-то сгорел винт... Но хранить пароли на компьютере - это превыше всего.
К тому же, можно было заблокировать WMID, после того, как человек узнал о краже всех паролей... Этоделается элементарно просто - отправляется письмо в арбитаж.

Если бы я попала в такую ситуацию, я бы в тот же день нашла возможность отписаться на форуме и не только, в той же аське (контакты то не на компьютере хранятся, а на серверах ICQ..), что произошло ЧП, сгорел винт, не могу получить доступ к webmoney.

И вообще, у меня такое ощущение, что этот человек сейчас сидит на форуме, наблюдает тему и смеётся с тех, кто ему выдал кредиты.

добавлено через 5 минут
А что до вас, E-MAX group, как-то долго вы вычисляете людей Зная всего-то IP адрес можно сразу пробить реальный адрес, откуда заходили в интернет.

Не вижу смысла в общении по мобильному телефону с данным человеком, отрицать он будет всё равно. Проще написатьзаявление и невозврате долгов,то бишь мошенничестве ипередать документы в соответствующие органы - и с ним бы с миг разобрались.

Последний раз редактировалось Ghost; 16.01.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Ghost вне форума
Старый 17.01.2009, 12:47
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
А что до вас, E-MAX group, как-то долго вы вычисляете людей Зная всего-то IP адрес можно сразу пробить реальный адрес, откуда заходили в интернет.
Ghost, вы изучите полностью тему, человека уже никто не вычисляет. Его уже давно нашли и установили все необходимые данные. И мне интересно как бы Вы пробивали реальный адрес по IP, если он у него динамический. Да провайдера инета найти не проблема, а дальше что? И еще есть нюансы - у Vlastelin'а в основном IP-адреса мобильных операторов и других стран. Так что не надо рассказывать, что зная IP-адрес прям так просто найти реальный адрес.

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Не вижу смысла в общении по мобильному телефону с данным человеком, отрицать он будет всё равно.
Общение по мобильному - это своего рода шанс Vlastelin'у решить вопрос полюбовно, от которого он отказался.

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Проще написатьзаявление и невозврате долгов,то бишь мошенничестве ипередать документы в соответствующие органы - и с ним бы с миг разобрались.

Интересно кто будет писать заявление о мошенничестве и какие документы передавать, если их вообще нет. И Вы действительно верите в то, что соответствующие органы с ним прям в миг разберутся? Вы сами когда-нибудь обращались в эти органы?
E-MAX group вне форума
Старый 17.01.2009, 17:06
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Занятно все это:

Первого декабря Властелину присвоен статус мошенник, через трое суток, появляется некий E-MAX group, и сразу же берется найти и покарать мошенника. Еще менее чем через сутки отписывается сам Властелин, и выкладывает всю свою историю, с тех пор больше не появляется (если конечно это был сам властелин, а не какой нибудь фейк). E-MAX group, пока только отписывается "мы с ним говорили он все отрицает", "хотели организовать встречу но перенесли ее на неопределенный срок".
Собственно все. Теперь вопрос. Не спектакль ли это с одним актером?
TraderMax вне форума
Старый 25.01.2009, 11:45
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Занятно все это:

Первого декабря Властелину присвоен статус мошенник, через трое суток, появляется некий E-MAX group, и сразу же берется найти и покарать мошенника. Еще менее чем через сутки отписывается сам Властелин, и выкладывает всю свою историю, с тех пор больше не появляется (если конечно это был сам властелин, а не какой нибудь фейк). E-MAX group, пока только отписывается "мы с ним говорили он все отрицает", "хотели организовать встречу но перенесли ее на неопределенный срок".
Собственно все. Теперь вопрос. Не спектакль ли это с одним актером?
Похоже кинуть не всегда достаточно, иногда над кинутыми хочется постебаться.

В теме проекта профит центр помнится была хорошая иллюстрация похожей ситуации:





Несложно догадаться кто здесь Властелин, а кто пострадавшие от кидка.
Grin01 вне форума
Старый 25.01.2009, 14:20
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу

Цитата:
кинуть не всегда достаточно
Вполне может быть. Дескать,тут профи даже бессильны.
Captain вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход