MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2013, 21:53
#1
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
hitolife.com - hitolife

Я не Админ/владелец проекта, а просто человек, который вложил свои деньги в этот проект и хочу рассказать о нем другим.


Официальный старт проекта в России 31 октября 2013 года. На данный момент сайт проходит стадию тестирования и устранения багов.


Цитата:
Пару фактов о МЛМ-проекте HitoLife
  • Наши создатели – миллиардеры.
  • Вложения в проект – миллионы долларов.
  • В основе проекта — уникальная математическая модель (система), взятая за основу ведущими спец службами мира.
  • В разработке участвовало более 1000 специалистов.
  • Данная система является самой быстрейшей, имеет высший статус «живучести» и безубыточности.
Цитата:
Несколько слов о продуктах HitoLife

Повышать свои знания во всех областях — это так просто.... достаточно желания, и знать где они лежат...

Уникальная Система уроков, разработанная Компанией Hitolife - это результат работы тысяч специалистов...
Каждый урок - это лишь малая часть «айсберга» четко структурированной системы знаний, знаний - отобранных по крупицам из колоссального объема ничего нестоящей информации, полной ложных путей, и всякого хлама...
От «простого» к «сложному» — извечная заповедь обучения... Двигаясь в своем мире знаний по этому принципу, неизбежно покоряешь все новые вершины...
«Цена» каждого — прямо пропорционально влияет на его доходы....

«Цена» - это сумма всех знаний, навыков, мыслей, качеств человека и то, о чем он думает большую часть своего времени... меняя даже одну составляющую — меняется вся «цена» целиком.....

Коротко о проекте:

Основная цель проекта - продвижение финансовой грамотности, по всему миру - везде, где есть те, кто ее жаждет… А, в следствие, увеличение доходов каждого, кто стремиться к этому...
Проанализировав лучшие компании мира, видно, что все они сегодня продвигают свой товар через сети , достигая тем самым геометрической прогрессии в росте.
Такая система развития – идеально Нам подошла!

Во-первых: Мы заинтересованы, чтобы Наши знания получили миллионы людей по всему миру.

Поэтому Проект Hitolife построен так, что каждый продвигаясь в обучении сам, обязан передавать свои знания другим (следующим), чтобы получать доступ к новым урокам.
Таким образом, каждый участник проекта является и учеником и учителем одновременно!
А это повышает качество усваиваемой информации в разы! (объясняя что-либо — сам начинаешь понимать...)

Купив у кого-то урок, и изучив его – Вы обязательно продадите его следующим участникам за ту же стоимость, что и купили, но только не одному, а нескольким участникам, а значит вернете свои вложения в разы больше... (но, Помните, продавая урок другому — Вы обязаны объяснить ему этот урок, и так всегда!...)

Во-вторых: Благодаря сети, Проект Hitolife развивается с огромной скоростью, охватывая все новые и новые горизонты...

Использование Сети — дает геометрическую прогрессию в росте и развитии Компании... а значит и в доходах каждого участника Проекта...

Развивая Компанию через сеть, Мы достигаем «эффекта удвоения», ведь каждый — это «мини копия» всей Компании (и рекламщик, и консультант, покупатель и продавец, экономист, менеджер по развитию и ген. директор - в одном лице)... да, кстати — это еще и самая стабильная система!
Платежная система: Perfect Money

Какова минимальная сумма вступления в проект hitolife?

Минимальная сумма для вступления в проект HitoLife 160$, из них 40$ за оплату доступа к Личному Кабинету на 3 месяца и 120$ за покупку первого стола, участие в «Программе 13» и программе «Поддержка».

Могу ли я купить себе лично более одного места в проекте hitolife?

Вы можете покупать Себе сколько угодно мест, причем все они будут отображаться в одном ЛК, и все они будут привязаны к одному кошельку! Покупая каждое место — Вы покупаете новый урок, чем больше у Вас мест — тем больше у Вас уроков, а следовательно и доходов от их продажи.

Когда происходит начисление прибыли?

Круглосуточно. Без выходных и праздников.

Каковы гарантии сохранности моих средств?

Все Ваши средства хранятся на Вашем личном кошельке в платежной системе Perfect money. Компания HitoLife не имеет доступа к Вашим кошелькам, а следовательно к Вашим деньгам.Мы настоятельно рекомендуем, для максимальной надежности, использовать в проекте HitoLife отдельный кошелек, созданный специально для участия в этом проекте.

Доказательство участия в проекте (я купил 2 места по 120$ + 40$ абонентская плата на 3 месяца). Выплат покуда не получал.


Поддерживаю связь с человеком причастным к разработке проекта. Могу предоставлять партнерам интересные новости. В ближайшее время ожидается выпуск новых обучающих вирусных видеороликов о проекте и его работе + проведение масштабной рекламной компании. Кому интересно, пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось Klyck; 13.11.2013 в 02:29.
Burano вне форума
Старый 12.11.2013, 01:47
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Что за хлам давно такого не видел
vip787 вне форума
Старый 12.11.2013, 01:52
#3
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Цитата:
Сообщение от vip787 Посмотреть сообщение
Что за хлам давно такого не видел
В чем это выражается?
Burano вне форума
Старый 12.11.2013, 02:07
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Цитата:
Наши создатели – миллиардеры.
А можно узнать фамилии, пароли и явки миллиардеров, которые причасты к созданию этого креативного проекта?
Trapper77 вне форума
Старый 12.11.2013, 02:12
#5
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
А можно узнать фамилии, пароли и явки миллиардеров, которые причасты к созданию этого креативного проекта?
Эт не ко мне. Я не один из создателей. Если очень интересно, можете написать им в обратную связь)
Burano вне форума
Старый 12.11.2013, 09:12
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Основная цель проекта - продвижение финансовой грамотности, по всему миру - везде, где есть те, кто ее жаждет…
Что именно входит в финансовую грамотность?
Angelika78 вне форума
Старый 12.11.2013, 11:47
#7
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Ну для меня лично, эти уроки являются чисто формальными, просто товар для обмена.
Burano вне форума
Старый 12.11.2013, 12:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Так а кто создатели?
newlife1547 вне форума
Старый 12.11.2013, 13:15
#9
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Цитата:
Сообщение от newlife1547 Посмотреть сообщение
Так а кто создатели?
Внизу главной страницы есть ссылка на группу Вконтакте, создатели группы, думаю и есть руководители проекта, а вот кто инвесторы я сказать не могу, т.к. не знаю.
Burano вне форума
Старый 12.11.2013, 17:03
#10
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

И все рванули влашивать
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 12.11.2013, 17:23
#11
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Поживем-увидим. Я например доверяю, раз вложился. Покуда сайт не рекламировался даже, а люди потихоньку приходят. Подомной уже есть человек, значит всё работает. Скоро пройдет реклама самого проекта, выпустят 40-минутное обучающее видео.

P.S. кто-нибудь вот в курсе, например, сколько стоит снять подобное видео, что я добавил к посту о проекте?
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 10:30
#12
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

А почему обязательно владелец один человек и почему обязательно проект должен стоить пару сотен баксов? Это потому что вы привыкли к ****о-хайпам, где по обыкновению один хозяин, который вложил 200 баксов в скрипт и новый дизайн и делает всё, чтобы срубить с вас денег?
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 10:50
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Так и не смог оценить все прелести проекта стоимостью:
Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
парень которого я знаю,вложил в разработку этого проекта более 2 млн.руб.
Крутиться лого и все.
lexalone вне форума
Старый 13.11.2013, 11:04
#14
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - совершенно новый уникальный проект по увеличению капитала

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Так и не смог оценить все прелести проекта стоимостью:

Крутиться лого и все.
Я писал выше, что сайт ещё тестируется и исправляются баги, так вот, именно сейчас проходит обновление.
У меня сайт уже работает.
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 11:32
#15
Должник!!!
 
Имя: Какашка
Пол: Мужской
Адрес: Ад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 1,478
Благодарностей: 121
Re: hitolife.com - hitolife

Сайт красивый, но 2 млн за него это слишком. 30 тысяч рублей сойдёт
__________________
Я добрый, но обычным людям на это насрать...
Your-Neo-Mind вне форума
Старый 13.11.2013, 11:36
#16
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Your-Neo-Mind Посмотреть сообщение
Сайт красивый, но 2 млн за него это слишком. 30 тысяч рублей сойдёт
Для кого-то я покажусь сейчас смешным и наивным, но это вклад только одного из совладельцев...деньги ведь идут и на съемку видеороликов, на проведение рекламной компании и так далее.

добавлено через 8 минут
Кстати, интересным моментом данного проекта можно назвать то, что можно никого не приглашать в него...места под вами занимаются за счет развития других партнерских сетей. Вам помогают закрыть стол.

Последний раз редактировалось Burano; 13.11.2013 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 11:51
#17
Интересующийся
 
Имя: Гена
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
Когда происходит начисление прибыли?

Круглосуточно. Без выходных и праздников.
А какая прибыль предполагается? На сайте не нашел. Написано только что надо денег заплатить.

И еще прикол (на сайте) Цель проекта - знания, а не деньги!

Вот это правильно! Нафига нам деньги?)))
Gennady Astahov 299329842 вне форума
Старый 13.11.2013, 12:01
#18
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Gennady Astahov 299329842 Посмотреть сообщение
А какая прибыль предполагается? На сайте не нашел. Написано только что надо денег заплатить.

И еще прикол (на сайте) Цель проекта - знания, а не деньги!

Вот это правильно! Нафига нам деньги?)))
Потому, что в проекте в качестве обменного товара выступают статьи по повышению финансовой грамотности.

А вот можете скачать небольшой мануал, в котором довольно подробно расписано как будут распределяться деньги и сколько и каким образом вы будете зарабатывать.

Последний раз редактировалось Klyck; 21.11.2013 в 00:46.
Burano вне форума
Старый 13.11.2013, 12:10
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от Burano Посмотреть сообщение
из них 40$ за оплату доступа к Личному Кабинету на 3 месяца
И сколько получается в год- 160дол. Это чистый расход, а где доход? И перекроет доход расход?
fmnt вне форума
Старый 13.11.2013, 12:13
#20
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Автор темы Re: hitolife.com - hitolife

Цитата:
Сообщение от fmnt Посмотреть сообщение
И сколько получается в год- 160дол. Это чистый расход, а где доход? И перекроет доход расход?
Да, получается в год 160$. Для лучшего понимания откуда что берется и сколько будете получать прочитайте мануал, ссылку на который я сбросил постом выше. Так вам будет всё понятно.
Burano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход