MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2015, 12:12
#761
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Александр Сухих Посмотреть сообщение
Выкладываю один из счетов, открытых в компании Альпари, а также доходность по счету, прошу компанию Альпари прокомментировать
Мы всецело приветствуем торговлю управляющих в нашей компании. Но для инвестирования в управляющих существует специальный сервис ПАММ-счет, который гарантирует безопасность процесса инвестирования. Инвесторы и управляющие в данном случае четко понимают, что их средства достигнут итогового места назначения, вся информация при этом доступна в личном кабинете.

В случае с представленным Вами ресурсом таких гарантий нет, а вкупе с гарантированной доходностью и ассоциациями с компанией Альпари, у потенциального инвестора может сложиться неверное представление относительно вовлеченности компании в данный проект.

Необходимо учитывать, форекс - это вероятностный рынок, а следовательно и гарантировать какую-либо прибыль управляющий не может.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 27.05.2015, 12:22
#762
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

У меня вопрос к Александру Сухих, зачем вам нужна эта Альпари? Перейдите на срочный рынок и люди не будут задавать никаких вопросов о кухнях и пирамидах. Откройте счет в ОТКРЫТИИ, например.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
itainvest (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 13:06
#763
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Кстати ООО "Альпари-брокер" имеет лицензию проф участника рынка ценных бумаг РФ.
victorfk вне форума
Сказали спасибо:
itainvest (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 13:08
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 15
Евгений,
я уверен, Александр подключится к диалогу немного позже и ответит на Ваш вопрос.
Пока прокомментирую я.
Проблем с открытием счета там нет.
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
ше. Альпари не приветствует деятельность любых организацией, гарантирующих доходность при торговле на Форекс.
Ну поскольку, официальный юр. адрес их в Казани, то следующий офис мы откроем там же. Чтобы полностью аффилированными быть.
__________________
AINVEST.club 8 (800) 505-30-47, [email protected]
itainvest вне форума
Старый 27.05.2015, 13:10
#765
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Кстати ООО "Альпари-брокер" имеет лицензию проф участника рынка ценных бумаг РФ.
Тут она обсуждается в контексте форекса.
JenSh вне форума
Старый 27.05.2015, 13:23
#766
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

В связи с заявлениями уважаемой нами до вчерашнего диалога компании Альпари, мы рассматриваем других брокеров для работы. В настоящий момент с нами готовы сотрудничать такие компании как Саксобанк, они уже открыли нам торговый счет, Нефтепромбанк, forex4you. Сейчас мы рассматриваем их условия.
Александр Сухих вне форума
Старый 27.05.2015, 14:09
#767
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Альфа-банк еще посмотрите. Там тоже есть оффшорный форекс.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
itainvest (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 14:18
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 15
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Да, присматриваемся.
У нас расчетный счет в альфа-банке.
Они предлагают нам постоянно открытие торгового счета.
__________________
AINVEST.club 8 (800) 505-30-47, [email protected]
itainvest вне форума
Старый 27.05.2015, 14:39
#769
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Александру Сухих, зачем вам нужна эта Альпари? Перейдите на срочный рынок и люди не будут задавать никаких вопросов о кухнях и пирамидах. Откройте счет в ОТКРЫТИИ, например.
Народ, да вы чего, откройте глаза. Вы инвестируете не в брокера, а в какую-то структуру, где Вам обещают 7% в месяц. Ну кто в здравом уме даже из опытных трейдеров будет это делать?
ELO вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 14:55
#770
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Я таких не знаю. Сейчас же вообще говорить не о чем.
JenSh вне форума
Старый 27.05.2015, 16:21
#771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от itainvest Посмотреть сообщение
Да, присматриваемся.
У нас расчетный счет в альфа-банке.
Они предлагают нам постоянно открытие торгового счета.
А они прямо в офисе предлагают счет торговый открыть, просто такое ни разу не видел
pixels вне форума
Сказали спасибо:
itainvest (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 16:48
#772
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Мы открылись бы давно уже на Альфа директе, но у них нет торговой платформы МТ4
Александр Сухих вне форума
Старый 27.05.2015, 20:54
#773
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Первое.
Адрес настоящей темы: Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Доверительное управление
> Инвестиция под 5-7% в месяц
Может и есть еще одна, но я этого не знаю.
То что вы не знаете о другой теме проекта не означает что вы его можете обсуждать здесь. Это четко написано в правилах раздела.
Цитата:
Реклама (скрытая реклама) и обсуждение фондов/компаний/трейдеров ЗАПРЕЩЕНЫ.
muzprofi вне форума
Старый 28.05.2015, 11:30
#774
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То что вы не знаете о другой теме проекта не означает что вы его можете обсуждать здесь. Это четко написано в правилах раздела.

эээ ... Вы уверены, что Вы поняли, что Вы сказали ?

Вот я не понимаю что Вы хотите сказать, ведь: Данный Ваш ответ, здесь и сейчас - лишь подтверждает сказанное мною, ранее.
И именно поэтому мой ответ касался только информации высказанной в этой теме.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 28.05.2015 в 11:32.
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
valerton2006 (28.05.2015)
Старый 01.06.2015, 17:14
#775
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Александр Сухих Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Пономаренко Роман. Я являюсь администратором проекта Ainvest.club и директором компании ООО Алексинвест. На сегодняшний день имеет место быть ярко выраженная позиция по проекту Ainvest.club с Вашей стороны. Прошу Вас полностью представиться и указать занимаемую должность в компании, которую Вы представляете или Alpari Limited или ООО «Международная финансовая академия». Позиция, которую Вы обозначили по моему проекту, несет моей компании репутационные риски, поэтому я не могу оставить Ваше мнение или мнение компании в Вашем лице без своего внимания и внимания моих коллег и моих инвесторов.
Угус, а я король всея Земли я банальное частное лицо, что вижу на Вашем сайте = о том и пою! и по всем признакам это Г Хайп и ничего более!
Цитата:
Сообщение от itainvest Посмотреть сообщение
2. Если Вы внимательно почитаете про тариф доходный, то увидите, что торговля идет на отдельном счете, с возможной просадкой.
Угус, только моников этих мифич. счетов я не наблюдаю на Вашем сайте! зато радостно предлагаете от 3% в мес.
Цитата:
Сообщение от itainvest Посмотреть сообщение
3. Скрин счета: если вы заметите, то в топике 2 названия AlexInvest и AINVEST.
На скрине счета alex-invest. Счет существует больше года. Ни о чем Вам не говорит?
Угус, я Вам такие срины нарисую = закачаетесь! даешь ссылку на Ваш ПАММ в Альпари = тогда и поговорим...
Цитата:
Сообщение от itainvest Посмотреть сообщение
4. Система производит начисление процентов автоматически на заведенные депозиты. Они, при закрытии депозита, начисляются на баланс. И можно сделать заявку на вывод.
Угус, и то что на счете торговля м.б. ведется каждый день, и про сложные проценты = программеры писавшие скрипт для Вашего сайта = ясен пень не слыхали?
Цитата:
Сообщение от itainvest Посмотреть сообщение
5. Про комиссии. До середины мая комиссия была 10%. Сейчас мы взяли ее полностью на себя.
Кто то еще верит в альтруизм в этом мире? тогда зазывалы, куда попало, идут к Вам в гости...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.06.2015, 17:25
#776
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, а я король всея Земли я банальное частное лицо, что вижу на Вашем сайте = о том и пою! и по всем признакам это Г Хайп и ничего более!

Угус, только моников этих мифич. счетов я не наблюдаю на Вашем сайте! зато радостно предлагаете от 3% в мес.

Угус, я Вам такие срины нарисую = закачаетесь! даешь ссылку на Ваш ПАММ в Альпари = тогда и поговорим...

Угус, и то что на счете торговля м.б. ведется каждый день, и про сложные проценты = программеры писавшие скрипт для Вашего сайта = ясен пень не слыхали?

Кто то еще верит в альтруизм в этом мире? тогда зазывалы, куда попало, идут к Вам в гости...
Уважаемый Роман, не думаете ли вы что слишком жестко комментируете? Ведь не все светят в открытую свою доходность. хотя это и зло конечно в данном случае. Как пример к этой компании не имею не какого отношения, но допустим тоже хочу сделать Ду в частном и мог бы показать конский депозит с конским доходом. влоть до монитора (но речь тут не про меня, интересен Ваш ход мыслей). Благо средства позволяют. Что для Вас есть убедительный вариант действия со стороны компании ДУ. Чтобы допустим Вы сами вложили? ну просто как пример интересно. Прошу прощения за возможную наглость. С Уважением
Kostya12101970 вне форума
Сказали спасибо:
Staw26 (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 20:58
#777
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
Уважаемый Роман, не думаете ли вы что слишком жестко комментируете? Ведь не все светят в открытую свою доходность. хотя это и зло конечно в данном случае. Как пример к этой компании не имею не какого отношения, но допустим тоже хочу сделать Ду в частном и мог бы показать конский депозит с конским доходом. влоть до монитора (но речь тут не про меня, интересен Ваш ход мыслей). Благо средства позволяют. Что для Вас есть убедительный вариант действия со стороны компании ДУ. Чтобы допустим Вы сами вложили? ну просто как пример интересно. Прошу прощения за возможную наглость. С Уважением
Дата регистрации 1.06.2015 год. Конечно она значение не имеет ))
Даже поблагодарю , что бы рейтинг спасибок Вам увеличить. Одно сообщение+1 спасибка )))
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 01.06.2015, 21:08
#778
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Простите. Я просто спросил. Речь не обо мне. А если обо мне, то у меня есть что показать)) но все же речь не обо мне сейчас. я просто как пример спросил. Мне интересно была мысль (их ход) человека. только и всего.
Kostya12101970 вне форума
Старый 01.06.2015, 21:11
#779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Kostya12101970 Посмотреть сообщение
Что для Вас есть убедительный вариант действия со стороны компании ДУ. Чтобы допустим Вы сами вложили?
Доступ к счетам где видна торговля(инвестпароли), прозрачные отчеты, замониторенный счет, разумеется не 5-месяцев отроду
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.06.2015, 21:21
#780
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Многие ли ПАММ-управляющие выполняют ваши требования?
Можете примеры таких озвучить?
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16