MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 14:33
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Вполне себе такая приличная неделька, хотя и не без косяков.
Наверное, самое волнующее событие недели - первая просадка Ахмедоса... что забавно, по обсуждению народ недоволен величиной просадки - всего 5%, вроде как мало)) вот если было бы 30 - все было бы ясно, "агрессор зарвался", "кухня, такая кухня", "ну наконец-то можно хорошенько долиться" А по мне, так хорошая просадка, элемент "а отыграться?", мне кажется, слегка имел место быть, но вполне контролируемо, так что и результат не испугал очень сильно.
Просел Thule, вполне в пределах нормы... обидно, ведь хотел из него выйти на этой неделе, но почему-то забыл)) опять же не смертельно.
Gelios накосячил в начале недели, потом правда исправил на приличный плюс... это прямо мода какая-то - а может, это русский характер - сперва создать себе трудности, а потом их героически преодолевать?
Aleksej вроде бы исправился - вполне нормальные почти 9% за месячный ТП, надеюсь, продолжит так и дальше.
Jborn просто порадовал - для консервы почти 2% это очень хорошо, а вот Свен на этой неделе подкачал... наверное не получится у него 100% за год.
Индексы все тоже отработали отлично - меньше 2% никто не показал... интересно, когда все же просядет Patrik?)) уже устал ждать.
Новичок портфеля Nuts всю неделю показывал то прибыль, то убыток, остановился на хорошей цифре 10%... может стоит рискнуть и увеличить его долю? Правда, уж очень он страшный
Про очередные успехи МУРовцев распинаться не буду - без меня желающих хватит.
Hozyin со своим 977 счетом уже сильно напрягает - хорошо плюсует, но чем дальше, тем опаснее... вот за 457 его счет как-то абсолютно спокоен.

Ну а вообще март получился весьма удачный, 7.88% или 1816$ в абсолютном выражении... почаще бы такое))
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fin83 (29.03.2014), Uniorsis (31.03.2014)
Старый 07.04.2014, 06:30
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя так себе, терпимая
К сожалению, получилось несколько просадок...
Hozyin просел на обоих счетах, на 977 сильно (к счастью, на эту неделю я от него отказался), но и 547 счет подпортил картинку.
Guber просел на том счету, который был у меня)) самое досадное, что на другом счету у него весьма приличный плюс, с другой стороны, учитывая его предыдущие хорошие недели - не критично.
Ну и напоследок испортил 2010 индекс неугомонный Valex - ну определенно не может он работать нормально в околонулевой зоне. Долю индекса я правда уменьшил по сравнению с прошлой неделей, но увы, не убрал полностью, понадеялся на лучшее.

На следующей неделе в портфеле существенные изменения - прежде всего, я наконец-то пополнил непосредственно ФТ, и сразу же вложился в Свена под бонус лояльности. Кроме того, в дальнейшем скорее всего не буду напрямую инвестировать в МУР2 - сделали хороший индекс с вполне устраивающими меня долями (ну Sean'a слегка обидели, но это как раз можно подровнять прямым инвестированием) - осталась 1 неделя до полного окончания всех ТП у управов этого индекса. Просто уже слегка напрягают разные ТП, а индекс эти проблемы как раз решает. Ну и поскольку общая сумма портфеля ощутимо увеличена - будут добавлены небольшими долями еще кое-какие молодые счета, и, естественно, пересмотрены размеры вкладов.
Всем удачных инвестиций!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
neva2012 (07.04.2014), NWM (07.04.2014), Uniorsis (07.04.2014), unit (07.04.2014)
Старый 13.04.2014, 10:58
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя случилась весьма стремная, при этом, как ни странно, вполне профитная (даже несмотря на то, что почти треть портфеля просто пролежала без прибыли), но осталось пара неприятных висяков на будущее - BaAndrey и Sven.
За Свена я особо не беспокоюсь - во первых, у него еще 3 недели, во вторых, очень большой и КУ и КИ, да и инвесторы, думается мне, в большинстве не побегут впереди паровоза. Вот с BaAndrey ситуация похуже, хотя так доля небольшая, глобально не испортит.
Вообще много кого колбасило на этой неделе, видимо рынок был не сильно предсказуем)) Вот и Гелиос с Алексеем внесли свою посильную лепту в уменьшение прибыли. И если с Алексеем все пока более-менее ничего, то с Гелиосом как-то не очень... с начала года прибыль по его счету (за 3,5 месяца) составила аж 6,60% - не сказать чтобы очень много... а ведь было время - радовал стабильностью, видимо пора от него отказываться, как от Гермеса, еще немного посмотрю и решу.
С Hozyin 977 счетом все окончательно ясно - сам управ по этому поводу написал - ну не идет торговля с отрицательным КУ, это в общем и видно)) а вот 547 счет из приличного минуса вырулил за неделю во вполне осмысленный плюс, так что с этим счетом расставаться пока не буду.
Индексы все в плюсе, особенно порадовал Баланс (поскольку от Приза2 в общем-то подвохов не ждал)
Оказалось вполне своевременным решением долить денег в Jborn'a - в нехарактерной для него манере сделал больше 3%, и вообще этот управ крайне радует своей стабильностью и вполне приличными плюсами.
Великолепно отработали оба счета Губера и Натс - хоть и крайне рискованное вложение, но сильно помогло подтянуть прибыль на должный уровень.
Главное, конечно, на следующую неделю - пожелание Свену отработать хорошо, а то если четверть портфеля еще неделю просто так пролежит - будет очень досадно.
Всем удачных инвестиций!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KEHKE (13.04.2014), Vurzik (13.04.2014)
Старый 11.08.2014, 19:08
#44
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

https://mmgp.ru/announcement.php?f=385&a=144
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) neva2012 Инвестиционные портфели 6321 29.01.2017 10:47
Сбалансированный – Max0n (Fx-Trend, Panteon) Max0n Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 216 11.05.2015 23:44
Консервативный - DeZZZ - (Panteon, FX-Trend) DeZZZ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 189 08.03.2015 14:57
Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance) MoneyTeam Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 112 29.11.2013 19:37
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09