MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2013, 01:55
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Долго собирался, ну вот наконец решил тоже начать вести тему про свой портфель.
Инвестирую в ПАММы осмысленные деньги с июля 2013 (до этого около 5 месяцев гонял по индексам 1k$, не особенно о ней заботясь). За 4 полных месяца средняя прибыль за месяц составила 4,24% (при этом убыточной была только 1-я неделя, когда сходу попал не серьезную просадку Агрессива)

Инвестированы реальные средства

Основа портфеля (на сегодняшний день) - индексы Платинум и Платинум2 (для уравнивания долей 3-х топов ФХ-тренда). К ним будут добавляться небольшими объемами умеренные и агрессивные управляющие (для увеличения процента). Каких-то четких критериев выбора таковых к сожалению пока не имею, только по истории их торговли.

Конечная цель портфеля - 4% в месяц на долгосроке (если получится 5 - будет совсем хорошо, но главное для меня - стабильность результата). До достижения определенного уровня прибыли (для меня расчетная цифра - 2k$ в месяц) прибыль будет только реинвестироваться, при нормальной работе портфеля он будет существенно увеличен.

На сегодня инвестирование производится только через Пантеон-Финанс (для меня в нем удобно то, что нормально устроен ввод/вывод через пластик, и кроме того, используя только его, можно инвестировать в несколько брокеров). Возможно, в дальнейшем будет диверсификация на другие площадки

Состав портфеля на следующую неделю:


Всем удачных инвестиций!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (17.11.2013)
Старый 09.11.2013, 14:02
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя получилась хорошей, несмотря на Хозуина)) впрочем, нет смысла про него писать, и так в его ветке много понаписано... Мне же он просадил только Миллион2, и то немного. Слегка огорчил Fenix - имея отличный профит больше 8%, зачем-то решил еще увеличить прибыль и всё слил)) минус правда в конечном итоге получился приемлемый.
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (09.11.2013), neva2012 (09.11.2013)
Старый 10.11.2013, 21:27
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Портфель на следующую неделю:

Решил ничего не менять, Миллион2 закрывать не стал - надеюсь Хозуин все-таки его не просадит)) Посмотрел доходность его двух счетов по своей истории - разница просто огромная, так что на счет 457 все же есть какая-то надежда.
Оставил 1200 баксов в резерве - во первых не очень знаю куда их пристроить, а во-вторых (и это главное) - может удастся долить в Гермеса или Гелиоса
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (11.11.2013)
Старый 16.11.2013, 15:20
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя прямо скажем не задалась...
Помимо просадки Вероники (ну это как бы даже не обидно, и топовые управы могут ошибаться) сильно начудил Lion - имея 3,71% в четверг, зачем-то полез еще за прибылью)) в результате слил в минус, попытки в пятницу судорожно исправить ситуацию ее только усугубили... но тем не менее пока оставлю его в портфеле, в целом рассчитываю на него.
Другое дело Хозуин - вот с ним имеется ярко выраженное желание расстаться, несмотря на прибыльную неделю - как-то крайне неубедительно сейчас он выглядит. Из 457 счета вывожу деньги, оставлю только в составе Милиона2, там много вреда надеюсь не причинит (надо же индекс восстановить).
Очень порадовали молодые агрессоры Thule и Heartwork, особенно первый.
Удалось на неделе долить в Hermes 1000 после плюса, что тоже приятно.
У Fenix к сожалению 2-я подряд минусовая неделя, но минус небольшой, надеюсь исправится со временем
BestPammManager продолжает плюсовую серию... несмотря на то, что у него бывают весьма приличные просадки, в целом управ приносит вполне достойную прибыль

добавлено через 20 часов 4 минуты
Портфель на следующую неделю:


Состав индексов оставляю без изменений: Вероника - почти уверен - поведет себя адекватно после просадки (как и раньше), следовательно нет смысла менять консервативную составляющую. Миллион2 пока не трогаю (пока не выйдет из минуса), дальше буду смотреть - все зависит от поведения Хозуина.
Lion и Fenix были долиты до прежних значений - все-таки на них я надеюсь, управы на мой взгляд вполне достойные.
Место выбывшего Хозуина в соревновании по набиванию моего кармана занимает Patrik (после просадки) - если судить по прошлой истории, у него просадки приличные раз в 2,5-3 месяца, дальше хороший профит.
Для эксперимента микролотом добавлен очень агрессивный агрессор Trader-X - опасен конечно, но прибыль впечатляет... посмотрим как оно будет (хотя конечно он способен в одиночку ополовинить прибыль портфеля за неделю)
Если получится, на неделе постараюсь долиться в Gelios или Aleksej (5000142) - оба трейдера вполне того стоят

Последний раз редактировалось AlexTHB; 17.11.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (16.11.2013), MoneyTeam (16.11.2013), neva2012 (17.11.2013), OlDimbas (16.11.2013)
Старый 23.11.2013, 11:46
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:

Неделя получилась отличной.
Вероника (как впрочем и ожидалось) отработала в хороший плюс, Платинум почти вышел из просадки прошлой недели, соответственно не переоткрываю.
Миллион2 из-за Хозуина просел еще больше (единственный минус этой недели), посмотрю какой будет КИ у Хозуина, оставят его в индексе или нет - возможно зафиксирую убыток по индексу и забуду про все индексы, в которых есть пресловутый товарищ.
Лион в начале недели опять попугал инвесторов, но в итоге показал вполне приличную прибыль.
Fenix несмотря на плюсовую неделю не впечатляет, но думаю еще недельку посмотрю.
HeartWork мужественно боролась с просадкой, но она тем не менее осталась (хоть и сократилась). На следующую неделю вышел полностью, понаблюдаю (хотя в принципе управ нравится).
Порадовал свежевключенный в портфель Patrik - сразу почти 6% за неделю.
К сожалению, ни в Gelios ни в Aleksej не получилось долиться, впрочем, все еще впереди))
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2013)
Старый 24.11.2013, 20:49
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Состав портфеля на следующую неделю:


Портфель практически не изменился.
Долго думал, но решил все же еще раз попробовать поверить Хозуину еще раз - но теперь уж точно последняя неделя, уж очень не хочется фиксировать минус. Так что Миллион2 оставляю.
HeartWork - посмотрел на уменьшившуюся просадку, и решил снова войти)) все же нравится мне как она торгует.
Еще добавил в портфель SkyFx - тоже вроде достойный управ, и оставил немного резерва для Gelios или Aleksej - если получится

Всем удачных инвестиций!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (25.11.2013)
Старый 30.11.2013, 14:23
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:

Неделя не супер, но вполне приличная. Все отработали неплохо, только Gelios слегка подпортил ситуацию)) впрочем, не сильно, не может же управ всегда быть в плюсе, у него и так хорошая статистика.
Эксперимент с Trader-X пока окончился пшиком)) но выходить сейчас (словив просадку) как-то нелепо... наверное рискну еще разок и дольюсь, но уж если и 2-й ТП провалит - тогда всё)) в любом случае больше 100 баксов не сольет, не смертельно))
Fenix вторую неделю не радует процентом (и это после приличной просадки), если дальше будет так - придется выходить
Миллион2 как ни странно почти отбил просадку (но почти), и поскольку Хозуин не начудил на этой неделе, пока оставляю, может управ опомнился?
Как-то не очень радуют прибылью и топовые консервы (Платинум, Платинум2), надеюсь что это временно, но расставаться с ними не планирую - все же у них надежность намного выше остальных трейдеров.

ИТОГИ МЕСЯЦА (по моему способу подсчета, в ноябре было 5 недель) - 6,84% (в абсолютных цифрах писать бесполезно, т.к. доливался) - более чем радуют.
За 5 месяцев инвестирования средняя доходность портфеля составила 4,61%, что тоже вполне устраивает.
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (30.11.2013)
Старый 01.12.2013, 13:26
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Портфель на следующую неделю:


Почти ничего не изменилось.
Индексы пока в том же составе - до выхода Миллиона2 в плюс, там буду смотреть.
Из Master может быть и зря не вышел - давно не было просадки, ну вот решил пока оставить... Да и вообще, на все просадки не навыходишься, это уже получится недельный скальпинг, а у меня все-таки цель добиться портфеля, который в общем не надо все время перетряхивать
Trader-X долил до 100, попробую еще раз ему поверить))
Добавил Skilled, по-моему вполне достойный управ

Всем удачной недели!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (01.12.2013)
Старый 07.12.2013, 13:07
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:

Ну что сказать... сразу 2 управа с большой долей в портфеле сильно просели (Авас - последняя такая просадка была больше года назад, Hermes - просто обновил исторический максимум по просадке). Диверсификация увы не помогла((
Вообще неделя была очень напряженной, а вечер пятницы сильно напоминал финал ЧМ по футболу До последнего момента было непонятно, чем же все закончится.
Очередной раз порадовали молодые управы Thule и HeartWork - оба сумели вырулить из непростой ситуации и закрыли неделю с хорошей прибылью.
Trader-X - перекрыл убыток прошлой недели, жаль что из-за глюков Пантеона (выдал ошибку при пополнении, а я поздно заметил) не получил нормальной прибыли, но в плюс все равно вышел... хотя просадка висит, ТП не закончен - так что пока все равно непонятно как что будет.
В принципе все остальные отработали достойно, кроме Fenix - товарищ совсем не радует стабильностью, качели туда-сюда (хоть и без фанатизма) - посему покидает мой портфель.
С консервативными индексами что-то не ладится последнее время, только вылезут из минуса - сразу норовят залезть туда по новой... сейчас все 3 индекса находятся в минусе, так что закрывать их не буду, но возможно буду в дальнейшем пересматривать инвестирование в них.
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (07.12.2013)
Старый 08.12.2013, 19:37
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Портфель на следующую неделю:


Изменения опять же незначительные - убран Fenix (из-за неустойчивой работы), добавлен Perseus (после просадки, есть надежда на пару-тройку недель хорошей работы), и новый счет 2.0 Votfx. Также для еще одного эксперимента добавлен микролотом счет Monax - вроде хоть и молодой счет, но работа уверенная, ну посмотрим))
Вообще портфель плавно перемещается из консервативного в т.н. сбалансированный (добавляются агрессоры) - вот только не пойму сам, хорошо это или плохо))
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (08.12.2013)
Старый 14.12.2013, 15:14
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя прямо сказать не порадовала...
Возникло ощущение, что на этой неделе управы соревновались, у кого минус длиннее)) Победителем вышел Perseus - даже не знаю что теперь с ним делать, пока остаток вывел, подумаю, входить или ну его.
Jborn сделал хоть и великоватую просадку, но надеюсь что дальше не подведет - буду доливать, управу доверяю.
BPM и Master ожидаемо просели - честно говоря, хотел на эту неделю из них выйти, но в прошлую пятницу просто замотался и не успел... итог -60 баксов)) ибо нефиг в пятницу вечером заниматься не пойми чем но в них все равно останусь с доливкой.
Lion всю неделю не торговал, зачем-то вышел в пятницу... лучше бы не выходил)) наверное еще немного посмотрю, но его доходность в настоящее время совсем не радует.
Спасибо, хоть индексы не дали совсем пропасть)) хотя Миллион2 в очень маленьком плюсе - опять же из-за Jborn'а.
HeartWork и Thule всю неделю воевали с просадками - первая успешно, второй не слишком)) но оба управа все равно нравятся, по ним за время, которое они присутствуют, максимальная прибыль в портфеле.
Как ни печально, эксперимент с Trader-X окончился полным пшиком - счет можно считать слит, ну и ладно.
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fin83 (14.12.2013), neva2012 (14.12.2013), VladimAlex (14.12.2013), Леша Субботин (14.12.2013)
Старый 21.12.2013, 19:01
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя получилась отличной, редкий случай, когда в портфеле нет ни одного минуса.
Avas конечно заставил понервничать (наверное, не меня одного), но достойно вырулил просадку и даже сделал свою обычную норму прибыли.
HeartWork закончила работу на этом счете (как и обещала), после НГ вложусь в ее новый счет. Управ молодец, порадовала своей работой, спасибо ей.
Lion покидает портфель - крайне нестабильная работа и, как следствие, никакая доходность. Посмотрим на него, но со стороны.
Миллион2 наконец-то вышел в плюс, и с радостью его закрою - просадка Галактики уже очень сильно настораживает, мне кажется, скоро будет обнуление убыточных сделок и, соответственно, крупный минус.
Еще один эксперимент с новым счетом - MonaX - пока порадовал - за 2 недели ТП две быстрых сделки и итогом 4% инвестору. Вполне умеренно и аккуратно.
Все остальные управы тоже отработали хорошо, но, конечно, до закрытия убытков последних двух недель еще далеко.
В общем и целом, декабрь пока огорчает - за 3 недели МАААААЛЕНЬКИЙ плюс... досадно.

добавлено через 20 часов 4 минуты
Немного статистики по поводу Нового года:


Уже много раз видел в разных темах мысли, что НГ пугает, что все управы будут в неадеквате, и сидеть надо исключительно в консервах. Поэтому собрал по фастпамму всех из MAIN вкладки, кто торговал в прошлом НГ, чтобы посмотреть, как они себя вели))
Выделил как аномальные убытки, так и аномальные прибыли
Получилась занятная картинка:
1. Пересидеть в консервах не получится - скорее всего, как и в прошлый год, неделю они пропустят
2. Никаких особых чудес не заметил у тех, кто торговал (исключая Otmar'a и Patrik'a, но эта парочка может начудить абсолютно в любой момент)
3. Мой вывод - вполне можно инвестировать в обычном режиме (если есть желание), но вот в консерваторов и консервативные индексы вкладываться бесполезно - деньги пролежат мертвым грузом

Кто что думает?

Последний раз редактировалось AlexTHB; 22.12.2013 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fin83 (22.12.2013), neva2012 (21.12.2013), Стас Попович (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 22:15
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Портфель на следующую неделю:


Убрал Lion'a - пока не стабилизирует торговлю, нет смысла в него вкладываться - сплошные качели, а прибыли по сути нет.
Добавил Trader - после просадки надеюсь на профит, Klyaksa - аналогично
Новичок Ahmedos - 2-е место в конкурсе "Миллион в умелые руки-2" - пока показывает хорошо профитную и не слишком рискованную торговлю, лишь бы от КИ, которого накидали уже прилично, не съехал с катушек.
MonaX - как уже писал, нравится стиль, посмотрим еще, долю увеличил.
Миллион2 закрыл, и слава богу - как хотите, но просадка (реальная) Галактики не за горами.
Осталась тысяча, долго думал - Прайз, Хозуин... но не рискнул Пусть лежит, есть шанс долиться в Aleksej (nfv dctuj -1119, главное поймать 1 удачную сделку).

Всем успехов в инвестировании - подарков к НГ!!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fin83 (22.12.2013), neva2012 (23.12.2013), Vurzik (23.12.2013)
Старый 29.12.2013, 23:39
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Довольно печальные итоги, надо сказать... Правда, могло быть НАМНОГО хуже, в середине недели фастпамм был совсем красный)) но к концу недели много кто улучшил ситуацию.
Все было бы ничего, но есть кому сказать большое человеческое "спасибо" (не станем показывать пальцами, но это Klyaksa). Если бы не мегапросадка этого управа - вышел бы в плюс. По поводу неадеквата на этой неделе в ветке управа много чего написано - нет смысла повторяться. Но выйти, к сожалению, не могу - ТП не закончился... Может все-таки немного подправит ситуацию на будущей неделе?
Довольно сильно просел Thule, но управу все равно доверяю, даже с учетом этой просадки моя прибыль по нему около 25% - так что, скрестив пальцы, долился.
Странная получилась ситуация с индексами, не вполне очевидное для меня решение ФТ по Свену - но все равно спасибо за подарок)) Но индексы оба закрыл на НГ - Вероника скорее всего торговать не будет, а Свен... кто знает, но начинать с просадки не хочется
Единственная удача этой недели - удалось-таки закинуть в Aleksej))

Состав портфеля на следующую неделю:

Оставил только тех, на кого надеюсь или из кого выйти не могу, может надо было еще больше вывести? Не знаю...

Ну и вкратце подытожу год (Ровно 6 месяцев инвестирования)
Средний процент за месяц - 3,83%... увы, но до изначально поставленной задачи не дотянул, уж очень неудачным получился декабрь
Абсолютная прибыль за 6 месяцев составила 3101
Ну что сказать... для начала инвестирования (а 6 месяцев это только начало) по мне так неплохо, хотя конечно хочется большего)))
Декабрь конечно разочаровал... видимо я что-то делаю неправильно... надо будет подумать
AlexTHB вне форума
Старый 30.12.2013, 00:04
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Очень рекомендую автору пересмотреть портфель добавив в него хотя бы трейдера легенду Sven на ForexTrend.
mahakan вне форума
Старый 30.12.2013, 00:10
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

В Свене вложения есть (правда не на этой неделе) - но через индексы))
AlexTHB вне форума
Старый 06.01.2014, 00:36
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги новогодней недели:


Торговали отнюдь не все, но кто работал - делал это удачно... на хлебушек подкинули немножко))

Портфель на следующую неделю:


Портфель пересмотрен довольно ощутимо - от консервативных индексов отказался, вместо этого прямое вложение в Свена (в ожидании его обещанного повышения дохода, посмотрим).
Вновь добавлен Perseus - все-таки доходность у него (когда есть) на уровне, понадеемся еще раз. Тоже самое можно сказать про Hozyin.
Trader вновь включен, потенциал (судя по истории) приличный.
Доля Ahmedos увеличена, пока результат более чем радует.
На всякий случай (руководствуясь опять же ее словами, что может все-таки быть вход в рынок) вложился в HeartWork.
В Balance вложился в первую очередь из-за Alla1960 - там целая интрига, надеюсь кончится удачно)) Да и остальные участники индекса достойны внимания (хотя относительно них есть определенные опасения, напрямую вкладывать не хочется)

Всме удачных инвестиций в Новом году!
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
KEHKE (06.01.2014), neva2012 (06.01.2014), Uniorsis (06.01.2014), Vurzik (06.01.2014)
Старый 11.01.2014, 13:11
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 62
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 507
Автор темы Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Итоги недели:


Неделя показала абсолютный для меня рекорд - как по сумме так и по проценту.
Все управляющие отработали хорошо, а некоторые (Aleksej, Hermes, Ahmedos, Hozyin, Perseus, Thule) - просто отлично. Единственно слегка подвел Gelios - ну да с кем не бывает, просадка небольшая, и по-прежнему по доходности он номер 2 в моем портфеле
Особо надо отметить Свена - он перед НГ обещал увеличить доходность на счете и реально это сделал, хотя, конечно, будем дальше смотреть - может это случайность?
Отдельное спасибо Alla1960 - в ее счет напрямую я не входил и, наверное, никогда не буду, но через индекс она очень неплохо подкинула мне денежек))
Thule под конец недели заставил поволноваться (как обычно, он любит в пятницу поспамить сделками), но закончилось более чем убедительно, пока по доходности (со всеми просадками) прочно занимает первое место в портфеле
На будущую неделю оставлю портфель без изменений (единственно, удалось в Aleksej докинуть еще 1000), насчет индекса Balance, правда, буду смотреть по ситуации
AlexTHB вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
billgeits2010 (11.01.2014), KEHKE (11.01.2014), Mailliam2010 (11.01.2014), neva2012 (11.01.2014), Vurzik (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 23:00
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 419
Благодарностей: 1,063
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

AlexTHB, с интересом наблюдаю за вашим портфелем, но у меня, почему-то не отображаются (либо отображаются с глюками) картинки в ваших сообщениях. Есть подозрения, что не только у меня...
fin83 вне форума
Старый 12.01.2014, 05:03
#20
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Консервативный - AlexTHB - (Panteon-Finance, FX-Trend)

Цитата:
Сообщение от fin83 Посмотреть сообщение
у меня, почему-то не отображаются (либо отображаются с глюками) картинки в ваших сообщениях. Есть подозрения, что не только у меня...
Картинки на месте, отображаются нормально (браузер хром).
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (12.01.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) neva2012 Инвестиционные портфели 6321 29.01.2017 10:47
Сбалансированный – Max0n (Fx-Trend, Panteon) Max0n Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 216 11.05.2015 23:44
Консервативный - DeZZZ - (Panteon, FX-Trend) DeZZZ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 189 08.03.2015 14:57
Консервативный – MoneyTeam - (Fx-Trend, Panteon-Finance) MoneyTeam Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 112 29.11.2013 19:37
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09