MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 15:30
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
internationalvotingtourists.com - internationalvotingtourists

Тема носит исключительно ознакомительный характер


Цитата:
Новый проект (я не админ)

Предположительный старт проекта 14/10/2013

Принимает PerfectMoney,Payeer

Промо ролик



О компании+доки




Международная компания «International Voting Tourists» (сокращенно «IVoT») - была основана 2010 году. Международная компания «International Voting Tourists» имеет серьезную команду и свои представительства в Швейцарии, Японии, ЮАР, США, Великобритании, Бразилии, Австралии и продолжает свое развитие в мире. Многолетний опыт работы на международном рынке президента компании – господина Леона Э́йлера, а так же его команды позволил значительно увеличить объем информации по туристическим вопросам и повысить качество оказываемых информационных услуг и способность чутко реагировать на любые изменения рынка. На он-лайн рынок (в 2013 году) и расширения международной сферы деятельности, подтолкнули невероятно фантастические возможности, как для партнеров компании, так и для клиентов - компаний, которые готовы сотрудничать с нами. Компания открыта как для сотрудничества, так и для партнерства.

«Мы ничего не предлагаем наугад, для Вас мы выбрали самое лучшее!» – вот принцип работы нашей компании.

Со дня основания компания «International Voting Tourists» занимается реализацией голосования он-лайн, лучших туристических бизнесов в разных странах. На основании результатов мониторинга голосований он-лайн, специалисты туристического бизнеса (разных стран - участников проекта) самостоятельно или совместно с партнерами – доводят проекты до специализированных брендов. А в 2013 году компания начала собственную он-лайн деятельность по голосованию и мониторингу данных. Практически сразу все проекты голосований, нашей компании стали хитами продаж для участников стран. Особенность указанных голосований, заключается в том, что они подталкивают потребителя к самообразованию, аналитике истории стран и культуры. Дает мощное продвижение туризма в определенные страны, которые заинтересованы в туристическом потоке и получения прибыли от туризма.
Данная деятельность требует титанических усилий и неординарного подхода. Мы знаем, что хлеб и колбасу потребитель будет покупать в любом случае, разница лишь в цене и качестве. Однако информационный туристический продукт может быть им проигнорирован. Именно поэтому каждый день (кроме выходных) компания «International Voting Tourists» проводит, специализированные он-лайн голосования по туризму, чтобы по всем капиллярам и артериям нашего общества донести туристический продукт до каждого доступного и недоступного потребителя.

При этом у компании «International Voting Tourists» нет конкуренции, мы дополняем системы продаж друг друга.– «International Voting Tourists» это уникальный специализированный бренд, продвигаемый через собственную консолидированную сеть и в другой нише «холодного» клиентского опроса - голосования, которая составляет примерно 90% населения. «International Voting Tourists» разворачивает этот спрос в «горячую» сторону потребления, что дает возможность голосовать и настраивать потребительский и туристический спрос «большими тиражами» и позволяет создавать оптимальное соотношение цены и качества путешествия в другие страны. Подобная политика компании, вызывает тот самый - ошеломляющий интерес у наших партнеров.

Каждый день, в течение многих лет, компания будет предлагать своим участникам, уникальные проекты по странам и давать возможность голосования и вашего выбора.

Все он-лайн голосования, делаются с учетом данных социологических опросов сотен тысяч людей. Регулярно проводятся исследования маркетологов, которые не пропускают ни одной ведущей международной информации, чтобы не только идти в ногу со временем, но и быть на шаг впереди.

Мы ведем постоянный мониторинг - туристической индустрии и стран мира, в целом и отдельных направлений, для своевременного выявления наиболее выгодных условий работы и повышения качества обслуживания. Исследовательская деятельность компании, обеспечивает постоянное долгосрочное наличие работы для нашей компании и Вас. Компания прилагает все усилия для того, чтобы стать признанными лидером в данном сегменте он-лайн голосования, постепенно расширяет сферу географий своей деятельности. Основными нашими ресурсами, являются популярные туристические и рекреационные зоны, популярные туристические страны, с достаточным уровнем сервиса и оптимальным уровнем цен. Мы работаем во всем мире и не ограничены территориальными рамками.

И слоган компании без лишней скромности звучит: «International Voting Tourists» - Лучшие путешествия мира!»


О проекте




Проект «International Voting Tourists» (сокращенно «IVoT») - занимается исследованием туристического бизнеса. «IVoT» использует наиболее современные исследовательские технологии, ее услугами начинают все больше и больше пользоваться - медиа-компании по всему миру, рекламные агентства, компании-производители туристических товаров и услуг.

Компании хотят знать, что потребители думают об их туристических продуктах и услугах. Люди хотят покупать более качественные туры и пользоваться более удобными сервисами. Мы сделали проект, помогающий вам встретиться и услышать друг друга.

Для производителей «International Voting Tourists» — абсолютно достоверный источник информации о взглядах, настроениях и предпочтениях покупателей. Этот источник настолько важен, что каждый ответ на каждый вопрос наших онлайн-исследований оплачивается.

Для вас «International Voting Tourists» — увлекательный, несложный и прибыльный способ высказать свое мнение. Вы участвуете в нашем голосовании, и тем самым, Вы совершенно анонимно и безопасно для себя, даете компаниям знать, как изменить в ваших интересах их действия на рынке.

В процессе регистрации мы просим Вас заполнить анкету с базовыми сведениями о себе. Став участником проекта, Вы будете голосовать, и отдавать свой голос за определенный формат вопроса. Все голосования заполняются в интернете, т.е. вы сможете это делать в удобное для Вас время. Участие в проекте оплачивается.

При этом вы можете быть абсолютно уверены:


вы не будете получать от нас спам;


любые данные используются только в обобщенном виде;

любая личная информация, надежно защищена и ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам.


Самое главное — Ваша искренность и готовность серьезно отнестись к делу. Ведь за каждым опросом стоит труд многих людей, а полученные результаты будут впрямую использоваться для изменения ситуации с продуктами и услугами на туристическом рынке.



Маркетинг

Для финансовых расчетов с участниками на проекте применяются платежные системы Perfect Money и Payeer


Продуманный маркетинг компании «International Voting Tourists» сделанный для своих партнеров компании, открывает неограниченные возможности в высоких заработках и профессионального роста.


Маркетинг создан для заработка доходов партнерами, ищущих стабильный, надежный и интересный способ работы и не желающих терять свои деньги и время.

Уникальный, доступный и простой маркетинг, который понятен всем, является огромным преимуществом для работы в «International Voting Tourists». Он позволяет начать зарабатывать в проекте, человеку с любыми финансовыми возможностями.


Для участия в программе он-лайн голосования, партнер вносит «залоговый депозит» (денежные средства, передаваемые от участника в компанию в качестве гарантии своих будущих обязательств по работе с он-лайн голосованием) в размере 50 $.

После начала прохождения тестов, компания начисляет ежедневно по 5,21 $ (кроме выходных дней в компании и у Вас – субботы и воскресенья). Вывод средств, происходит каждую пятницу. Ваш доход составит 75 $ (чистая прибыль) за 24 рабочих дня + 50 $ «возвратный депозит» и того 125 $ с одного теста.

Купить можно неограниченное количество тестов.

Постоянно пуская в оборот 50 $ «возвратный депозит» каждый месяц, компания - обеспечивает простоту и устойчивость маркетинг-плана, лишая его всех негативных факторов, связанных с другими групповыми схемами и придает системе уникальную устойчивость.

Партнер, имеет право:


купить любое количество тестов, согласно своим пожеланиям и финансовым амбициям;


работать в любое время суток;


получать полную поддержку со стороны компании;


пользоваться материалами сайта;

продолжать работать по желанию, т.е. по истечению рабочего месяца, после получения дохода, и убедившись, что компания работает и платит, Вы сами решаете о продолжении участия в проекте.


Партнерская программа:

Хотите получать стабильный заработок, не выходя из дома?

Станьте партнером «International Voting Tourists», и получайте доход от реферальной программы!


10% от суммы вклада привлеченных лично Вами партнеров - 1-й уровень


1% от приглашенных - 2-го уровня

1% от приглашенных - 3-го уровня


Что мы предлагаем и гарантируем:

И самое главное, что всего ОДИН РАЗ пригласив в компанию «International Voting Tourists» своих партнеров, Вы получаете с каждого активного партнера с 1-ю по 3-ю линию – ежемесячно! Т.е. при каждой покупки анкеты Вашим рефералом, начисляется бонус, который сразу доступен для вывода. Начисление и вывод Реферальных средств – сразу. Вся структура Ваших партнеров с контактными данными (электронная почта и скайп), будет отображена и подконтрольна Вам, в Личном Кабинете.

Пояснения:

По условиям работы в компании, каждый месяц - активный участник, желающий продолжить работу, должен сделать «возвратный депозит» (денежные средства, передаваемые от участника в компанию в качестве гарантии своих будущих обязательств по работе с он-лайн голосованием) в размере 50 $. После начала прохождения тестов, компания начисляет ежедневно по 5,21 $ (кроме выходных – субботы и воскресенья). Вывод средств происходит каждую пятницу. Ваш доход составит 75 $ (чистая прибыль) за 24 рабочих дня + 50 $ «возвратный депозит» и того 125 $.

Т.е. можно сказать, что пуская в оборот свой 50 $ «возвратный депозит» каждые 24 рабочих дня, партнер будет получать чистый доход + обратный возврат своего депозита и еще существенный доход по реферальной программе с 3-х уровней (по реферальной программе начисление и вывод сразу) и так каждый месяц и каждый год.





Мой тестовый депозит

Цитата:
10.26.13 09:46 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U3727794 from U2620. Batch: 38773621. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата информационных услуг за Bizness.
Рефбек по проекту в подписи

Последний раз редактировалось moremiya; 26.10.2013 в 15:33.
moremiya вне форума
Старый 26.10.2013, 15:51
#2
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7,778
Благодарностей: 8,222
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

О, тема появилась на форуме)
Наблюдаю за проектом с самого начала...опросы не покупала, но ради интереса зарегистрировалась, нахожусь в чате

Сегодня получила рефские с этого проекта, поэтому решила отписаться)


26.10.13 09:51 Receive Received Payment 5.00 USD from account U3727794 to account U2xxxxx1. Batch: 38773959. Memo: API Payment.

26.10.13 12:24 Receive Received Payment 5.00 USD from account U3727794 to account U2xxxxx1. Batch: 38785265. Memo: API Payment.
__________________
ВСЁ САМОЕ САМОЕ! VInveste.biz =)
Резеда84 вне форума
Старый 26.10.2013, 15:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 35
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

сайт красивый, маркетинг понравился. понаблюдаю
__________________
Recyclix - верну 50% реферальных
zhurik вне форума
Старый 26.10.2013, 16:17
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Вообще супер проект! На реферальных можно только обогатиться! И получать их каждый месяц! Маркетинг обалденный! Я не наблюдаю, учавствую! Все работает!
Sergei Galisin вне форума
Старый 26.10.2013, 16:25
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

А че 14 числа не запилили на форуме? Или начались проблемы с заманкой свежего мяса... вот и решили на форуме половить?
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 26.10.2013, 16:28
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Bagvell, Когда вошел,тогда и "запилил"

Цитата:
решили на форуме половить?
Если это мне,я никого не ловлю,мне предложил человек проект,я проплатился и выложил тему.

Вы тут сколько выловили,поделитесь ка?
moremiya вне форума
Старый 26.10.2013, 16:38
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Легенда неплохая, сайт тоже ничего. Думаю, на рефских тут можно нормально срубить! Удачи рефоводам, жаль нет времени самой этим сейчас заняться(
Diva Luna вне форума
Старый 26.10.2013, 16:40
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Новореги расхваливают проект.

добавлено через 4 минуты
Или мультики?

Последний раз редактировалось lexalone; 26.10.2013 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
lexalone вне форума
Старый 26.10.2013, 16:45
#9
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Вывод средств происходит каждую пятницу.
Раз в неделю что ли платит?
nestor1 вне форума
Старый 26.10.2013, 16:46
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 91
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

А домен не могли подлиннее зарегать?!
Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Новореги расхваливают проект. Или мультики?
Да и то и другое походу.
Рядовой вне форума
Старый 26.10.2013, 16:46
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Раз в неделю что ли платит?
Рефские сразу,по анкетам раз в неделю
moremiya вне форума
Старый 26.10.2013, 16:51
#12
Любитель
 
Имя: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

дизайн сворованный с сайта- разработки сайтов
сейчас найду откуда
AndroidManager вне форума
Старый 26.10.2013, 17:02
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 35
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Цитата:
Сообщение от AndroidManager Посмотреть сообщение
дизайн сворованный с сайта- разработки сайтов
сейчас найду откуда
это стандартный и довольно заезженный шаблон. его в паблике легко найти https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4155428
__________________
Recyclix - верну 50% реферальных
zhurik вне форума
Старый 26.10.2013, 17:22
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Что вы сразу все негативное ищете? Здесь все нюансы есть . Не думаю, что такой сайт мало стоит. Защита есть. платят. И маркетинг продуманный. Думаю с полгодика поработают.
Sergei Galisin вне форума
Старый 26.10.2013, 17:31
#15
Любитель
 
Имя: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Цитата:
Сообщение от Sergei Galisin Посмотреть сообщение
Что вы сразу все негативное ищете? Здесь все нюансы есть . Не думаю, что такой сайт мало стоит. Защита есть. платят. И маркетинг продуманный. Думаю с полгодика поработают.
Баннеры 15$
Натяжка 50$
Тестовый период ддос гард 75$
видео 50$

Итого = 190$

Платят в зависимости от рекламы и нужд админа, маркетинг 2 часа обдумий)
Неделя и то хорошо работы)
AndroidManager вне форума
Старый 26.10.2013, 17:32
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Да уж! Какие вы здесь умные! Все компании наверно сразу засираете да?

добавлено через 1 минуту
Уже вторая неделя работы проходит. Кстати! И все платится!

Последний раз редактировалось Sergei Galisin; 26.10.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Sergei Galisin вне форума
Старый 26.10.2013, 17:35
#17
Интересующийся
 
Имя: Гена
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 0
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Но это ничего не дает)
Дает это лишь одно, что принадлежность к крупной международной компании предполагает наличие, по крайней мере, уникального корпоративного дизайна сайта.
Здесь же мы видим банальный хайп с "легендой", выплаты в котором производятся только за счет новых поступлений, а не из каких-то средств компании. При этом в маркетинг не заложено элементов какого-либо поступательного развития и создания финансовой основы для компенсации просадок в динамике притока.
В общем есть красивая обертка не совсем продуманного инвест-проекта. Но это сугубо мое личное мнение.
Gennady Astahov 299329842 вне форума
Старый 26.10.2013, 17:36
#18
Любитель
 
Имя: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 276
Благодарностей: 9
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Цитата:
Сообщение от Sergei Galisin Посмотреть сообщение
Да уж! Какие вы здесь умные! Все компании наверно сразу засираете да?

добавлено через 1 минуту
Уже вторая неделя работы проходит. Кстати! И все платится!
Да ладно тебе админ, просто сказки о компании лишние в млм играх

Посмотрим на вашу рекламу, если нет вкладчиков,смысла инвестировать нема...
AndroidManager вне форума
Старый 26.10.2013, 17:40
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

Я модератор чата, а не админ. И мне очень жалко будет, если проект разрушится! А после вашего форума так и бывает!
Sergei Galisin вне форума
Старый 26.10.2013, 17:51
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 40
Re: internationalvotingtourists.com-internationalvotingtourists.com

вчера получила рефские и выплату за анкеты
24.10.13 22:01 Receive Received Payment 182.35 USD from account U3727794 to account U1330***. Batch: 38639600. Memo: API Payment.
katya2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход