MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2013, 12:56
#1
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Частные займы. Сайта нет.

Здравствуйте Уважаемые форумчане, меня зовут Стрюченко Роман.

Я создаю данную тему для приема займов, которые будут использоваться при торговле на рынке Форекс.
В публичной сфере данного бизнеса я человек новый, так как все время торговал только на себя и для своих нужд, но проанализировав свою работу на протяжении трех лет, принял решение, что могу управлять не только своими, но и чужими активами. При этом зарабатывая больше для себя и помогая извлекать прибыль из своих средств другим.

Приемом частных займов я решил заняться в связи с необходимостью увеличить количество средств в обороте. Так как на текущий момент весь заработок уходит на жизнь (валютный рынок является основным источником моего дохода) и депозит увеличивается очень медленно. Я обращался в банки, но кредит без постоянной работы не дают или предложенная сумма очень мала. Я начал искать частные займы в Интернет в итоге натолкнулся на этот и подобные форумы, несколько месяцев изучал их содержание, в итоге пришел к решению начать собственную тему в данном разделе.

Опыт моей работы на рынке Форекс составляет 3 года. На текущий момент мой депозит поряда 5000$. Некоторое время назад он был значительно выше, но мне пришлось вывести основную часть средств в связи с непредвиденными жизненными обстоятельствами.
Исходя из анализа своих доходов на рынке (от 25 до 35% в месяц) я составил следующие процентные ставки по займам.

Процентные ставки по займам на 4 недели:
1. От 100$ -3% еженедельно, депозит в конце срока
2. От 500$ -3,5% еженедельно, депозит в конце срока
3. От 1000$ – 4.5% еженедельно, депозит в конце срока
4. Займы от 10000$ будут обсуждаться индивидуально.

Для первых 20 займодавцев к каждой процентной ставке прибавляется 0,5% еженедельно в течение срока займа.
Данные процентные ставки будут уменьшаться пропорционально росту средств в работе, чтобы не перегружать риски. На текущий момент мои доходы составляют порядка 25-35% в месяц, при рисках и просадках не более 10%, хотя в конце месяца я все-равно выхожу в прибыль.

Прием средств будет происходить через WM, PM, yandex- деньги. При необходимости будут подключены другие платежные системы и банки.

Контакты:
Личные сообщения на форуме
Email :[email protected]
Skype: svarogst74

Всем займодавцам еженедельно будет предоставляться статистика торговли на электронную почту, в теме же будет размещаться краткая статистика из терминала. В дальнейшем, как только я смогу выделить из собственной прибыли несколько сумм по 10000$ будут открыты ПАММ счета у разных брокеров.
Колобок74 вне форума
Старый 25.10.2013, 14:20
#2
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Частные займы. Сайта нет.

Стабильно 25-35 в месяц? О_о
Вы еще не в списке Форбс? Наверно это их не доработка.Ну покажите нам свои трехлетние подвиги.
Мониторинг?
Pakulskih вне форума
Старый 25.10.2013, 14:31
#3
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Я уже писал выше, что все что я зарабатываю на текущий момент уходит на жизнь. Потому и принял решение предложить свои знания и умения другим. В дальнейших планах спустя 4-6 месяцев уйти плотно на ПАММ счета и ДУ, данная же тема создана как репутационный старт, чтобы показать свои знания и умения, а также наработать собственный капиталл.
Длинные стейты я показывать не буду - там мои наработки, а полная отчетность по работе средств будет у каждого займодавца.
Колобок74 вне форума
Старый 25.10.2013, 16:59
#4
Любитель
 
Имя: Бэтмен
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 202
Re: Частные займы. Сайта нет.

Т.е. вы ничем не можете доказать наличии у вас опыта в торговле, но хотите привлечь средства? Помоему для открытия памм счета требуется не больше 500$. вы не в состоянии себе это позволить? и где мониторинг счета на котором будут работать средства инвесторов?
Pakulskih вне форума
Старый 25.10.2013, 17:34
#5
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Отчего же. Каждые несколько дней будет предоставляться статистика. Кредиторам же будет отправляться полная. А мониторить свои счета на сторонних ресурсах - извините не хочу.
Вы пробовали торговать на 500 долларов? Я пробовал - излишне рисково, нет пространства для работы. Комфортной для себя считаю сумму от 5000 - вот с нее и буду начинать. А самое главное - нет контроля финансового потока в ролловер. Тоесть рассчитывать можно только на свои
Колобок74 вне форума
Старый 25.10.2013, 19:04
#6
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные займы. Сайта нет.

Колобок74, Вы не хотите замониторить свою торговлю и при этом хотите получить денег в управление... Чем вас не устраивает myfxbook? А на 500 долларов вполне можно открыть центовый счет, замониторить его и показать всем результаты своей торговли.
Alexkiev вне форума
Старый 25.10.2013, 19:21
#7
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Я согласен предоставлять статистику. Сторонним ресурсам мало доверяю, чтобы давать доступ к своим счетам, но тем не менее изучу приведенную ссылку. Открывать отдельно центовик и мониторить его смысла не вижу. В любом случае рано или поздно перейду на ПАММ систему - ведь там всю работу делает брокер - трейдеру остается основная задача - торговля. Единственная проблема там это отсутствие контроля за общим объемом средств. Но при достаточной сумме собственных средств этот вопрос решаем.
Еще просьба. Посоветуйте пожалуйста программу для быстрого создания скриншота и ресурсы для размещения.
Колобок74 вне форума
Старый 25.10.2013, 22:25
#8
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные займы. Сайта нет.

Колобок74, Вы три года занимаетесь торговлей и ничего не слышали о системе мониторинга торговых счетов myfxbook?!?! Я думаю вам пора придумывать новую легенду для сбора денег.
Alexkiev вне форума
Старый 25.10.2013, 22:28
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные займы. Сайта нет.

ТС, Вы, наверное, перед тем как создать тему почитали опыт предыдущих раз указали новые ники, новые ящики, не показали мониторинги ну и много других вещей.
Такие сказки здесь уже не проходят. Покупайте новый премиум и придумывайте что-то оригинальней.
andreigabrus вне форума
Старый 25.10.2013, 23:21
#10
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Alexkiev, А не подскажете, для чего мне, занимаясь торговлей на себя заниматься анализом и изучением сервисов мониторинга?

andreigabrus, Андрей, ответьте и Вы тогда на вопрос - для чего мне использовать для бизнеса личные е-мейлы и прочие контакты? Личное - это личное, рабочее - это рабочее. Да и интернет ресурсами я пользовался не так активно.
Вся необходимая информация будет предоставлена потенциальным кредиторам при общении, как и результаты работы их средств. Я никуда не спешу. Буду общаться, выкладывать статистику. Остальное покажет время. Выдумывать что-либо я не планирую.

Последний раз редактировалось Колобок74; 25.10.2013 в 23:42.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 01:42
#11
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Вот, например, статистика торговли за сутки+ часть сделок, перенесенных со вчерашнего дня. Диапазон движение был довольно узок - профиты не срабатывали, но зато вручную фиксируя сделки на разворотах удалось неплохо заработать. Где-то поскальпировал, где-то отработал по рассчетным точкам, но в целом результат меня радует. Такие же миниотчеты будут публиковаться каждые несколько дней, у инвесторов будет полная информация. Вывод посередине дня сделал специально, чтобы показать, что счет реальный. В среднем в торговле единовременно находилось от 0.25 до 0.5 лота. При выводе из текущей торговли потерявших волатильность пар увелиивался объем по оставшимся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.10.JPG
Просмотров: 82
Размер:	97.1 Кб
ID:	84660  

Последний раз редактировалось Колобок74; 26.10.2013 в 01:44.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 02:12
#12
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные займы. Сайта нет.

Роман, это ведь скриншот из Google Docs. Стейтмент, сохраненный из терминала, по-другому выглядит.
DyrV вне форума
Старый 26.10.2013, 02:21
#13
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Это скриншот, не сохраненного из терминала стейтмента, а скриншот из самого терминала. Ниже скриншот стейтмента, сохраненного из терминала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2510s.JPG
Просмотров: 68
Размер:	92.9 Кб
ID:	84661  
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 02:25
#14
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Полный провал на старте
Неужели сюда хоть копейку принесут
dragline вне форума
Старый 26.10.2013, 02:27
#15
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Замечательный, шедевральный, а главное абсолютно обоснованный комментарий, браво, Маэстро.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 02:38
#16
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Замечательный, шедевральный, а главное абсолютно обоснованный комментарий, браво, Маэстро.
А что тут комментировать?
Очередной кидос пришёл денег урвать. Только халява нынче подорожала
Опыта немеряно? А ну-ка покажи хотя бы с годик истории.
dragline вне форума
Старый 26.10.2013, 02:39
#17
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Это скриншот, не сохраненного из терминала стейтмента, а скриншот из самого терминала. Ниже скриншот стейтмента, сохраненного из терминала.
Понял, тогда ясно, извиняйте.
DyrV вне форума
Старый 26.10.2013, 02:51
#18
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

dragline, Уважаемый собеседник, я с Вами на брудершафт не пил и детей не крестил, чтобы слушать подобное. Свой эпичный комментарий Вы написали на основании сообщения DyrV, который понял свою ошибку и извинился, Вы же перешли на хамство. Провоцировать меня бесполезно - я никогда не опущусь в общении до уровня дворовой шпаны.Тем более до клеветы и оскорблений человека, которому через год пойдет пятый десяток.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 03:17
#19
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Свой эпичный комментарий Вы написали на основании сообщения DyrV, который понял свою ошибку и извинился, Вы же перешли на хамство
свои выводы я сделал на основании первого поста.
Писал человек далёкий от заявленных и неподтверждённых результатов.
Может доступ к счёту кому-либо из администрации форума? Все вопросы будут сняты, но сняты они не будут...Потому что ничего подобного на Вашем счету не было и нет...
Памм счёт и при заявленных резах Вас довольно скоро затарят баблом, а побираться на форуме мегатрейдеру, ну как-то неприлично...
Вы кто такой и чего Вы достигли на форексе, чтобы кто-либо доверил Вам хотя бы рубль?

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
я никогда не опущусь в общении до уровня дворовой шпаны.
я кину вежливо
Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Провоцировать меня бесполезно
Кто знает, на некоторых псевдо - трейдерах, капперах итд это срабатывает
dragline вне форума
Старый 26.10.2013, 03:23
#20
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
А не подскажете, для чего мне, занимаясь торговлей на себя заниматься анализом и изучением сервисов мониторинга?
Я думаю, что задавая этот вопрос, вы уже расписываетесь в собственной некомпетентности. Ведь все кто хоть немного знаком с рынком форекс, а тем более знаком более трех лет, сталкивались с сервисами мониторинга торговых счетов, тем более что я назвал самый известный, который не знать невозможно. Из чего, лично я, делаю вывод - что вы не являетесь трейдером. Доказать обратное вы сможете только мониторингом своих счетов в течении, хотя бы, полугодичного периода.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Может доступ к счёту кому-либо из администрации форума?
Кстати поддерживаю, готовы предоставить доступ к торговому счету представителю администрации? если да, то отпишитесь в теме, а мы уж попросим.

Последний раз редактировалось Alexkiev; 26.10.2013 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Alexkiev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные займы (Metronome) - нет сайта Metronome Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 372 26.02.2014 12:08
Принимаю займы - нет сайта sepejka125 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 13.04.2013 16:31
Частные займы ( Mazepa ) - нет сайта Mazepa Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 105 06.03.2013 13:45