MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 08:19
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
Сейчас банк помимо выдачи кредитов привлекает средства населения во вклады и на дебетовые карты.
Ну уже несколько лет как их черная карточка очень популярная своими условиями, особенно теми кто любит гонять бесплатно межбанк. Хотя в последнее время условия у карты ухудшаются.
zlobikus вне форума
Старый 11.01.2017, 11:42
#102
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Тинькофф кредитные системы

Много лет назад по почте, как и все у нас в подъезде получила от них карту, ее только надо было активировать. Делать этого не стала. На днях звонок на сотовый, ко мне по имени-отчеству обращаются, говорят, что из банка Тиньков, хотят рассказать о какой-то карте. Вот спрашивается, откуда у них мой номер телефона, если я никогда не была их клиентом?
Katarin4ik вне форума
Старый 14.01.2017, 20:02
#103
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну уже несколько лет как их черная карточка очень популярная своими условиями, особенно теми кто любит гонять бесплатно межбанк. Хотя в последнее время условия у карты ухудшаются.
Хитрят, сначала клиентов завлекают хорошими условиями, а со временем меняют условия на худшие. А может просто не лучшие времена в стране и банкам тоже не сладко.
magic555 вне форума
Старый 14.01.2017, 23:03
#104
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Полностью бесплатные карты (особенно, с бесплатной обналичкой и почти/бесплатными переводами) - остаются считанные единицы... совсем недавно перестала таковой быть карта Связного Б., и похоже осталась только Почтовая карта РСБ.
Банк Москвы и Райф сюда тоже записать можно...


Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Хотя в последнее время условия у карты ухудшаются.
не сказал бы, что условия прям совсем "ухудшаются". да, падает процент на остаток в след за ставкой цб, ставку на остаток чуть по-другому начислять начали, кешбек только выдается зс округлением до целых... не сказал бы что эти изменения прям критичны)
Stas0n вне форума
Старый 15.01.2017, 07:13
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
не сказал бы, что условия прям совсем "ухудшаются". да, падает процент на остаток в след за ставкой цб, ставку на остаток чуть по-другому начислять начали, кешбек только выдается зс округлением до целых... не сказал бы что эти изменения прям критичны)
А как вам изменения со стороны банка по уменьшению процентов на пополнение вклада? А также уменьшение лимитов по получению денег от юридических лиц (например, налоговая, брокер)?
zlobikus вне форума
Старый 15.01.2017, 13:24
#106
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А как вам изменения со стороны банка по уменьшению процентов на пополнение вклада?
Ну, не то, чтобы это прям критично, но, конечно, не очень приятно. Хотя других банков, где предоставлялся бы процент за пополнение вообще не знаю.

Лимитов на получение средств от юриков не было никогда. Была комиссия за пополнение суммы сверх определенной. Сейчас, кажется, это 200 тыс. Поправьте, если ошибаюсь. Что, вообще говоря, тоже не очень..
Stas0n вне форума
Старый 21.01.2017, 21:12
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Тинькофф кредитные системы

Пыталась оформить эту карту. Но, мне отказали, так как официально не работала. Картой пользовалась подруга, подрабатывая у них агентом. Говорила, что комиссия достигает с 2000 - 300 рублей. А если брать кредит, то там до 150% в год нужно платить.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 22.01.2017, 01:30
#108
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernic... Посмотреть сообщение
Пыталась оформить эту карту. Но, мне отказали, так как официально не работала. Картой пользовалась подруга, подрабатывая у них агентом. Говорила, что комиссия достигает с 2000 - 300 рублей.
Во-первых, Вы бы написали про какую карту речь. Видимо, про кредитку... не получилось с кредиткой - оформите дебетовую. Откуда комиссия в 200-3000 вообще не понятна.. Пользуюсь обеими их картами (и дебетовой и кредитной) уже далеко не первый год и комиссии не плачу. Главное соблюдать несколько простых правил, о которых Вы можете прочесть в тарифе.

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernic... Посмотреть сообщение
А если брать кредит, то там до 150% в год нужно платить.
Бред полный. Ну или доказательство в студию...

Вы уверены, что ваша подруга пользовалась кредиткой Тинькова, а не услугами мфо?
Stas0n вне форума
Старый 22.01.2017, 10:32
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Бред полный. Ну или доказательство в студию...

Вы уверены, что ваша подруга пользовалась кредиткой Тинькова, а не услугами мфо?
Судя по размеру процента - это МФО, потому что нет таких диких процентов у банков. На моей памяти не было свыше 100% за пользование кредитом у нормального банка.
zlobikus вне форума
Старый 22.01.2017, 13:19
#110
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Судя по размеру процента - это МФО, потому что нет таких диких процентов у банков. На моей памяти не было свыше 100% за пользование кредитом у нормального банка.
Для мфо, я бы сказал, маловато будет. Даже у больших игроков рынка и то сильно больше. Думаю, тут подруга пользователя чего-то явно путает. Про комиссию в 2-3к я вообще молчу)
Stas0n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход