MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 14.02.2012, 13:40
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

TechnoCashier, извините, что пишу с такой большой задержкой, но почему-то мы не получили е-мэйл о том, что кто-то написал в этой ветке. Задержка в получении ваучера была скорее всего из-за проблем в платежной системе.
Оставили ли вы негативный отзыв продавцу после того, как выяснили, что ваучер не рабочий?
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 20.02.2012, 19:22
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 366
Благодарностей: 44
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
TechnoCashier, извините, что пишу с такой большой задержкой, но почему-то мы не получили е-мэйл о том, что кто-то написал в этой ветке. Задержка в получении ваучера была скорее всего из-за проблем в платежной системе.
Оставили ли вы негативный отзыв продавцу после того, как выяснили, что ваучер не рабочий?
покупался ваучер на вашем сайте - либо предоставте рабочий ваучер либо верните оплаченную сумму
TechnoCashier вне форума
Старый 11.03.2012, 16:05
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от Essэx Посмотреть сообщение
Почему Ваши сайты не работают? Дебетовые карты, полученные через Ваш сайт, еще обслуживаются?
Да, обслуживаются

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
покупался ваучер на вашем сайте - либо предоставте рабочий ваучер либо верните оплаченную сумму

cashvouchers.net это базар, на котором продают свои товары разные продавцы, там нету нашего товара, мы только предоставляем площадку для продавцов. И для нормального функционирование, есть некоторые правила, которые надо соблюдать.
Основное, это если вы не довольны товаром, то оставляете негативный отзыв продавцу.

Я не вижу, чтобы вы оставили негативный отзыв продавцу. Согласно нашим правилам, мы не можем вам вернуть деньги, если вы не оставили негативный отзыв продавцу. Если бы вы оставили негативный отзыв продавцы, мы бы заблокировали деньги на его счету, и после выяснение причини вернули вам деньги. А если нету отзыва у продавца, мы не чем, не можем помочь
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net

Последний раз редактировалось Mart Oherd; 11.03.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Mart Oherd вне форума
Старый 12.03.2012, 16:28
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

www.xmlgold.eu
-Автоматический обмен и покупка, продажа эл. валют по следующим курсам
1 Perfect Money > 0.97 Bank Transfer
1 Perfect Money > 0.99 LibertyReserve

1 LibertyReserve > 0.98 Bank Transfer
1 LibertyReserve > 0.99 Perfect Money
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 12.03.2012, 18:24
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Последнее время сервис сайтов (xmlgold.net & cashvouchers.net) работает отвратительно. А сегодня вообще превзошел всякие границы. Зарегистрировал сегодня на сайте xmlgold.net на продажу четыре ваучера Paysafecard по 50 GBP. Специально стал отслеживать продажу путем обновления вкладки с продажей. В течении часа ваучеры исчезли с продаж. Захожу на сайт Paysafecard дабы посмотреть обналичены ли ваучеры, и что я вижу, один ваучер уже погашен, на остальные три установлен пароль. Ну думаю, новый владелец удачно распорядился ваучерами. Захожу по ссылкам xmlgold.net дабы узнать произведена ли мне оплата, и тут я офигел, оказывается мои ваучеры недействительны и xmlgold.net не может осуществить оплату.

добавлено через 8 минут
Что касается сайта cashvouchers.net, то тут отдельная история! Иногда пользуюсь услугами данного базара, по другому назвать не могу. В основном осуществляю оплату через Liqpay. Так вот, последнее время сервис данного базара поражает своей простотой. Осуществил оплату, жду ваучер, час жду, два часа жду, а ваучера все нет. Пишу Админу письмо, а ответа нет (так и не пришел). Пришлось написать продавцу негативный отзыв дабы хоть как-то получить ответ. И о чудо, по прошествии суток получаю ответ - "а все ваучеры проданы, и вам - мне, рекомендуют подождать до тех пор пока продавец не выставит на продажу новые ваучеры". Можно ждать день, а можно и месяц или вообще не дождаться...

добавлено через 22 минуты
У меня есть подозрение, что на этом сайте "пасется" кидала, который нашел слабые места в работе сервиса. И суть думаю такова, он покупает ваучеры обналичивает или устанавливает пароль, как в моем случае. А потом пишет письмо саппорт о том, что ваучеры недействительны и требует возмещение средств. И тут настает кульминационный момент, все выплаты продавцу (тойсть мне) блокируются, а покупатель весь такой молодец может требовать возмещение всех расходов т.к. он якобы стал жертвой обмана.

Последний раз редактировалось Sentosa; 12.03.2012 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Sentosa вне форума
Старый 12.03.2012, 19:28
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
Последнее время сервис сайтов (xmlgold.net & cashvouchers.net) работает отвратительно. А сегодня вообще превзошел всякие границы. Зарегистрировал сегодня на сайте xmlgold.net на продажу четыре ваучера Paysafecard по 50 GBP. Специально стал отслеживать продажу путем обновления вкладки с продажей. В течении часа ваучеры исчезли с продаж. Захожу на сайт Paysafecard дабы посмотреть обналичены ли ваучеры, и что я вижу, один ваучер уже погашен, на остальные три установлен пароль. Ну думаю, новый владелец удачно распорядился ваучерами. Захожу по ссылкам xmlgold.net дабы узнать произведена ли мне оплата, и тут я офигел, оказывается мои ваучеры недействительны и xmlgold.net не может осуществить оплату.

добавлено через 8 минут
Что касается сайта cashvouchers.net, то тут отдельная история! Иногда пользуюсь услугами данного базара, по другому назвать не могу. В основном осуществляю оплату через Liqpay. Так вот, последнее время сервис данного базара поражает своей простотой. Осуществил оплату, жду ваучер, час жду, два часа жду, а ваучера все нет. Пишу Админу письмо, а ответа нет (так и не пришел). Пришлось написать продавцу негативный отзыв дабы хоть как-то получить ответ. И о чудо, по прошествии суток получаю ответ - "а все ваучеры проданы, и вам - мне, рекомендуют подождать до тех пор пока продавец не выставит на продажу новые ваучеры". Можно ждать день, а можно и месяц или вообще не дождаться...

добавлено через 22 минуты
У меня есть подозрение, что на этом сайте "пасется" кидала, который нашел слабые места в работе сервиса. И суть думаю такова, он покупает ваучеры обналичивает или устанавливает пароль, как в моем случае. А потом пишет письмо саппорт о том, что ваучеры недействительны и требует возмещение средств. И тут настает кульминационный момент, все выплаты продавцу (тойсть мне) блокируются, а покупатель весь такой молодец может требовать возмещение всех расходов т.к. он якобы стал жертвой обмана.
Во первых,напишите ордер ваших paysafecard.
Во вторых с пятницы прошлой недели 09.09.2012 , с paysafecard проблемы связанные с работой сервиса paysafecard.
Поставить пароль на paysafecard не возможна, уже довольно длительное время. и сообщение о том что на вашем paysafecard появился пароль , значит то что ваши ваучеры заблокированы. И вам должно быть виднее причина блокировки.
Мы не можем нести отвественость за происхождение ваших ваучеров, и тем более за работу системы ваучеров paysafecard. Ваши ваучеры заблокировали не мы, а paysafecard.
Вам необходимо обратиться в суппорт paysafecard, и выяснить причину.

По поводу cashvouchers, то вы оплачиваете liqpay. В liqpay проверка платежа может затянуться до 24 часов. И за то время что ваш платеж проверяется , блокировка с товара продавца снимается. И этот ваучер покупает другой человек. А когда ваша оплата приходит. то у продавца закончился товар, и естественно вы нечего не получили. Когда продавец добавляет товар, вы получаете его сразу.
В любом случаи, вы свои деньги не теряете.
Как избежать этой ситуации. Покупаете за liqpay внутрению валюту cashmoney. И за cashmoney оплата происходит моментально.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 12.03.2012, 19:43
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Во первых,напишите ордер ваших paysafecard.
Во вторых с пятницы прошлой недели 09.09.2012 , с paysafecard проблемы связанные с работой сервиса paysafecard.
Поставить пароль на paysafecard не возможна, уже довольно длительное время. и сообщение о том что на вашем paysafecard появился пароль , значит то что ваши ваучеры заблокированы. И вам должно быть виднее причина блокировки.
Мы не можем нести отвественость за происхождение ваших ваучеров, и тем более за работу системы ваучеров paysafecard. Ваши ваучеры заблокировали не мы, а paysafecard.
Вам необходимо обратиться в суппорт paysafecard, и выяснить причину.

По поводу cashvouchers, то вы оплачиваете liqpay. В liqpay проверка платежа может затянуться до 24 часов. И за то время что ваш платеж проверяется , блокировка с товара продавца снимается. И этот ваучер покупает другой человек. А когда ваша оплата приходит. то у продавца закончился товар, и естественно вы нечего не получили. Когда продавец добавляет товар, вы получаете его сразу.
В любом случаи, вы свои деньги не теряете.
Как избежать этой ситуации. Покупаете за liqpay внутрению валюту cashmoney. И за cashmoney оплата происходит моментально.
1. По поводу 3-х заблокированных в саппорт обязательно обращусь. А как насчет 4-го ваучера, который обналичен?
2. Если укажите на то, как купить внутреннию валюту cashmoney, то буду весьма благодарен.
Sentosa вне форума
Старый 12.03.2012, 19:54
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
1. По поводу 3-х заблокированных в саппорт обязательно обращусь. А как насчет 4-го ваучера, который обналичен?
2. Если укажите на то, как купить внутреннию валюту cashmoney, то буду весьма благодарен.
Вы их отправили наверняка в одном ордере все. Поэтому весь ордер failed.
Если ваучеры , при первой проверки были рабочие, а во время второй проверки, они стали заблокированы, то этот ордер автоматом становиться failed. Лучше менять по одному ваучеру в ордере. Пока работа paysafecard не наладиться
Обратитесь в суппорт по этому поводу тоже. Или в приват напишите мне ордер.

По поводу пополнение cashmoney, приношу извинение, эта функция сейчас отключена, в связи с обновлением формы обмена валют на xmlgold.eu, закончим обновление, и пополнить cashmoney сможете на xmlgold.eu. спасибо
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 12.03.2012, 20:42
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от Mart Oherd Посмотреть сообщение
Вы их отправили наверняка в одном ордере все. Поэтому весь ордер failed.
Если ваучеры , при первой проверки были рабочие, а во время второй проверки, они стали заблокированы, то этот ордер автоматом становиться failed. Лучше менять по одному ваучеру в ордере. Пока работа paysafecard не наладиться
Обратитесь в суппорт по этому поводу тоже. Или в приват напишите мне ордер.

По поводу пополнение cashmoney, приношу извинение, эта функция сейчас отключена, в связи с обновлением формы обмена валют на xmlgold.eu, закончим обновление, и пополнить cashmoney сможете на xmlgold.eu. спасибо
Все 4 ваучера шли по отдельным ордерам. Также хочу заметить, что задержка по отрпавке ваучера на сайте cashvouchers.net была и при оплате при помощи Liberty reserve.

Отправил номера ордеров в приват.

Последний раз редактировалось Sentosa; 12.03.2012 в 21:15.
Sentosa вне форума
Старый 14.03.2012, 14:13
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

www.xmlgold.eu Обновление %
1 Perfect Money > 0.97 Bank Transfer
1 Perfect Money > 0.995 LibertyReserve

1 LibertyReserve > 0.98 Bank Transfer
1 LibertyReserve > 0.99 Perfect Money
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 14.03.2012, 14:44
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 366
Благодарностей: 44
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
покупался ваучер на вашем сайте - либо предоставте рабочий ваучер либо верните оплаченную сумму
кода будет решен вопрос по моему заказу?
TechnoCashier вне форума
Старый 15.03.2012, 18:09
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 366
Благодарностей: 44
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
кода будет решен вопрос по моему заказу?
Вопрос решен, спасибо
TechnoCashier вне форума
Старый 16.03.2012, 12:07
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от TechnoCashier Посмотреть сообщение
Вопрос решен, спасибо
Каким образом был решен вопрос?
Sentosa вне форума
Старый 20.03.2012, 22:46
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

https://www.xmlgold.eu/

0.5% на Обмены

Perfectmoney<>Liberty
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net

Последний раз редактировалось Mart Oherd; 21.03.2012 в 09:19.
Mart Oherd вне форума
Старый 26.03.2012, 21:32
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Теперь вы можете пополнить, и вывести Cashmoney, на сайте https://www.xmlgold.eu/
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net
Mart Oherd вне форума
Старый 19.04.2012, 13:59
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Как говориться, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны. И снова с этим базаром у меня возникла неприятная ситуация.

Суть такова!!! Приобрел я через Cashvouchers.net ваучер Paysafecard. Ваучер оказался бракованый т.к. при оплате система выдает сообщение: "An error has occurred with your PIN and/or password. Please check the entry of your PIN and the password, if you have given a password to this paysafecard". Кто сталкивался, понимает в чем дело. В этой связи оставил негативный отзыв, и тут, "закрутилось".

Суппорт изначально отреагировал адекватно, мол при проверке ваучера у них выбивает такое же сообщение как и у меня. Продавец естественно в отказ, мол ваучер 100% рабочий, а выше указаное сообщение свидетельствует о том, что ваучер использован.

Суппорт снова отреагировал адекватно, и пишет продавцу, что в случае, если ваучер был использован, то его баланс 0.00, но этого мы не можем увидеть в следствии сообщения о бракованном ваучере. Продавец начал апеллировать и утверждать, что ваучер мною был использовал, при этом, написать где и когда он не может, вот он так решил, а при этом использовать ваучер мог и он.

И тут наступил кульминационный момент. Ваучер я купил 12.04, тогда же и оставил негативный отзыв, 13.04 еще вел переписку и в этот же день уехал готовиться к празднованию Пасхи, приехал 16.04. Зайдя вечером посмотреть как же развиваются события по моему спору, открыв ссылку, я ох**л, иммено так, других слов подобрать не могу. Деньги за бракованный ваучер были переведены продавцу. А мотивация сего поступка очень проста, т.к. я не участвовал в дискуссии 3 дня, то деньги были переведены, не смотря на то, что суппорт сам убедился в том, что ваучер бракованный.

P.S. Пользовательским соглашением не предусмотрен перевод денег продавцу, если покупатель не участвует в споре на протяжении какого-либо времени. При этом, суппорт сам отвечает на сайте два раза в день, утром и вечером. Про эл. почту я вообще молчу, письма уходят в никуда и игнорируются по полной.

добавлено через 1 минуту
Может кому-то будет интересным. По этой ссылке переписка https://www.cashvouchers.net/en/market/product/1540.html.

Последний раз редактировалось Sentosa; 19.04.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Sentosa вне форума
Старый 20.04.2012, 16:03
#57
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою семью
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Sentosa, ты не одинок!

Приобрел через xmlgold.net ваучер Paysafecard на 100GBP.
Ваучер оказался бракованный, при оплате система выдает сообщение: "An error has occurred with your PIN and/or password. Please check the entry of your PIN and the password, if you have given a password to this paysafecard".

Обратился в Online Support, там с третьего раза дали правильный email и сказали обращаться по почте. Отписал претензию в почту, через сутки прислали следующее: Voucher will be replaced.

Прошу вернуть деньги. На письма сапорт не отвечает. Онлайн поддержка спит.
Может хоть тут можно достучаться до небес...
bukerman вне форума
Старый 23.04.2012, 08:57
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Exchange
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 36
Автор темы Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Цитата:
Сообщение от bukerman Посмотреть сообщение
Sentosa, ты не одинок!

Приобрел через xmlgold.net ваучер Paysafecard на 100GBP.
Ваучер оказался бракованный, при оплате система выдает сообщение: "An error has occurred with your PIN and/or password. Please check the entry of your PIN and the password, if you have given a password to this paysafecard".

Обратился в Online Support, там с третьего раза дали правильный email и сказали обращаться по почте. Отписал претензию в почту, через сутки прислали следующее: Voucher will be replaced.

Прошу вернуть деньги. На письма сапорт не отвечает. Онлайн поддержка спит.
Может хоть тут можно достучаться до небес...


Мы перепродам paysafecard наших клиентов, и поэтому не можем 100% гарантировать работу ваучеров. Но мы заменяем ваучеры, если они не работают. И перед покупкой вы получаете следующие сообщение.

ATTENTION: You have to spend purchased PaySafeCard vouchers in 1 hour. We have no responsibility for vouchers after 1 hour from the moment of purchase.
If you experience any problems with your vouchers during 1 hour after purchase, please write us an e-mail to [email protected]

Как видите здесь есть емаил , куда писать.Если вам написали, что пришлют замену, то думаю что уже она прислана. Но чтобы это проверить, мне надо хотябы знать номер ордера

добавлено через 3 минуты
По поводу Sentosa, его проблема давно решена.
__________________
xmlgold.eu cashvouchers.net

Последний раз редактировалось Mart Oherd; 23.04.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Mart Oherd вне форума
Старый 23.04.2012, 13:18
#59
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою семью
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

Mart Oherd, спасибо что Вы отозвались.
1.ваучер был вбит через 10 минут после покупки.
2.письмо в сапорт написано сразу же
3.ответ пришел через сутки с одной фразой - Voucher will be replaced
4.дальнейшая переписка по вопросу манибэка вами игнорировались
5. данные по покупке:
Order id:596450 *
Date and time:2012-04-18 13:16:03
You are paying: *133.93 LibertyReserve USD
You are receiving:100.00 *Paysafecard GBP
bukerman вне форума
Старый 24.04.2012, 16:06
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: XML Gold Exchanger - www.xmlgold.net

У меня с этой системой было два спора. Оба решились в положительную сторону. Админ адекватный.
Paysafecard же на данный момент весьма не стабилен. В том плане, что активно взялся за "серых" ресселеров по продаже их ваучеров. О чем свидетельствует блокировка АйПи из стран, не входящих в список оф. по продаже ваучеров.
Лично я на данный момент отказался от этих ваучеров, в силу того, что здесь как в рулетке - повезет, не повезет.

добавлено через 5 минут
Так же, покупая ваучеры Paysafecard на сайте cashvouchers.net, на форуме, да где угодно, нужно быть готовым к тому, что ваучер может быть использован, заблокирован или <18. И это относиться к любому эл. товару который продается в инете. Гарантии в данном случае - это только порядочность человека, с которым ты заключаеш сделку.

Последний раз редактировалось Sentosa; 24.04.2012 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Sentosa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход