MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2013, 11:41
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Леннокс Льюис (41-2-1, 32 КО) не зря прокатился на бой Кличко-Поветкин. По словам британца, который не выступает уже более десяти лет, после лицезрения бокса, продемонстрированного в упомянутом поединке Владимиром Кличко (61-3, 51 КО), он пересмотрел своё отношение к идее о возвращении в ринг. Если ранее Льюис заявлял, что тому из организаторов, кто захочет вновь увидеть его в ринге, это будет стоить $50 млн., то сейчас ставки увеличились вдвое.




«Сейчас, чтобы вытащить меня из пижамы в ринг, потребуется $100 млн. Такова цена моего наследия, которым я рискну, если опять выйду боксировать. Без торга. Я буду готов драться спустя полгода после того, как мы подпишем контракт. Отправлюсь в горы, огражусь от всего и все. А так как организаторами будут россияне, то, возможно, уеду тренироваться в Сибирь», – цитирует Леннокса britishboxers.co.uk.




«Я уже раз побил Виталия, так что могу теперь сразиться с его братом. Но спешить не будем, лучше посмотрим, как оно всё получится. Я хочу вернуть высокое искусство бокса в этот дивизион. Бой, который я увидел в Москве, лишь подтвердил моё разочарование тем, в каком состоянии ныне находится супертяжёлый вес».




Напомним, что летом 2003 года Льюис победил Виталия Кличко (45-2, 41 KO) техническим нокаутом по травме: доктор поединка остановил встречу после 6-го раунда – надбровье украинца было опасно рассечено ударами Леннокса. На момент остановки на картах всех судей Кличко вёл со счётом 58-56. После этой победы британец объявил о завершении карьеры, несмотря на непрекращающиеся попытки Виталия вытянуть его на реванш.
luckyea вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (10.10.2013)
Старый 10.10.2013, 11:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 6
Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

Не дадут ему $100млн никогда, а более того Клинчко даже за бесплатно с ним боксировать не будет, никому он не нужен.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!
GhostFx вне форума
Старый 10.10.2013, 13:55
#3
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

Цитата:
Сообщение от GhostFx Посмотреть сообщение
Не дадут ему $100млн никогда, а более того Клинчко даже за бесплатно с ним боксировать не будет, никому он не нужен.
GhostFx, не нужно быть столь категоричным, газпром может дать и больше, если очень нужно будет. Да и насчёт Кличко тоже не уверен, старые счёты, всё такое... Конечно Леннокс уже не молод и очень давно не бился, но навыки и умения просто так не пропадают...
alex13r вне форума
Старый 10.10.2013, 14:23
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

может окупиться.
зрителей будет в разы больше-по всему миру. чем в бое поветкин-кличко.
tiu-bik вне форума
Старый 10.10.2013, 18:15
#5
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

Пиар акция, не более того.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2013, 00:08
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Автор темы Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

Менеджер боксера Владимира Кличко Берндт Бенте назвал «полным абсурдом» пожелание британца Леннокса Льюиса провести бой с украинским боксером.

Менеджер отметил, что бывший чемпион мира просто не готов к столь серьезному поединку, так как находится в ужасной физической форме, передает ИТАР-ТАСС.

Берндт Бенте, менеджер боксера Владимира Кличко: «Это полный абсурд. Мы не воспринимаем всерьез подобные заявления. Мы не рассматриваем в качестве возможных бои с людьми, которые находятся в столь ужасающей физической форме. Видел Льюиса в Москве, он растренирован и отрастил живот».

Ранее Леннокс Льюис заявил, что готов вернуться на ринг и сразиться с Кличко за 100 миллионов долларов.

Отметим, что Владимир Кличко сейчас находится в отменной форме, в чем недавно смогли убедиться зрители боя в Москве. В российской столице украинский чемпион уверенно победил Александра Поветкина.
luckyea вне форума
Старый 22.10.2013, 17:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

буду рад если вернется
sergey1234512 вне форума
Старый 19.11.2013, 20:59
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Леннокс Льюис может возвратиться на ринг

Любопытно было бы посмотреть на старичка. Это он последнюю часть Рокки Бальбоа пересмотрел по-моему. Из деда, который 10 лет не дрался лепешку сделают. Сценарий фильма маловероятен
Costolom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виталий Кличко -Леннокс Льюис 2003 год luckyea Спорт-Чат 2 16.07.2014 05:18
Олег Маскаев спустя три года возвращается на профессиональный ринг luckyea Спорт-Чат 11 29.09.2013 09:38
Помогите кто может) Le Mein Сайтостроение: общий форум 4 05.05.2012 23:45
Помогите кто как может BlackDeath Веб-программирование 6 13.10.2009 21:46