MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.04.2017, 16:36
#4421
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Первого мая и мы отдыхать будем, не только индексы А поповоду маржинальных требований, то думаю рынок уже все учел, резких движений уже не должно быть, разве что сразу после выборов подергаемся.
Croshuk вне форума
Старый 28.04.2017, 20:56
#4422
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 814
Благодарностей: 43
FXOpen - fxopen.com

Зато через неделю снова конкурс .


Компания FXOpen объявляет о продолжении сезона уникального межфорумного командного турнира Форекс Лига FXOpen! Старт 8.05.2017. Окончание 2.06.2017.
viclen вне форума
Старый 30.04.2017, 05:10
#4423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Первого мая и мы отдыхать будем, не только индексы А поповоду маржинальных требований, то думаю рынок уже все учел, резких движений уже не должно быть, разве что сразу после выборов подергаемся.
Как знать. Трамп ни как не определится на счет дальнейших торговых отношений с Мексикой и Канадой. Эти события в календаре не отображаются.
nikolja07 вне форума
Старый 03.05.2017, 13:27
#4424
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

ForexCup приглашает присоединиться к участникам нового бесплатного Форекс конкурса на демо-счетах «PAMM Школа». Особенностью данного конкурса является то, что призовой фонд вырос до 4000$, и теперь 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в новом конкурсе для PAMM счетов. Новая школа пройдет с 15 мая по 23 июня 2017 г.



https://mmgp.ru/showthread.php?t=513783
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
McMace (03.05.2017)
Старый 04.05.2017, 12:51
#4425
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
FXOpen - fxopen.com

Странно, что не озвучили недавнюю новость от 3 апреля - теперь минимальное начисление 10$, то есть на ECN ваш партнер должен торговать не меньше 40 лотов в сделке и партнеров должно быть не меньше 3-х. Фактически партнерская программа отменяется, поскольку такими объемами торгует крайне небольшой процент трейдеров.
Nickma вне форума
Старый 04.05.2017, 13:20
#4426
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Странно, что не озвучили недавнюю новость от 3 апреля - теперь минимальное начисление 10$, то есть на ECN ваш партнер должен торговать не меньше 40 лотов в сделке и партнеров должно быть не меньше 3-х. Фактически партнерская программа отменяется, поскольку такими объемами торгует крайне небольшой процент трейдеров.
Партнерка накопительная, она не списывается. Просто начислится на парнерский счет. когда наберется 10 баксов и ничего больше. У вас в кабинете будет в виде холда висеть сумма, которая накопилась, а затем просто переведется автоматом на комиссионный счет. За 3 месяца реально набрать 10 баксов партнерки, разве нет? Нацелено на повышенние активности партнеров.
Откуда взялось 40 лотов? 15% от комиса на ECN минимум выплачивается.
Prezident вне форума
Старый 04.05.2017, 16:19
#4427
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
За 3 месяца реально набрать 10 баксов партнерки, разве нет? Нацелено на повышение активности партнеров.
Бред! Зачем вообще этим заниматься.
cell вне форума
Старый 04.05.2017, 16:22
#4428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Бред! Зачем вообще этим заниматься.
В чем бред? Не понял возмущения, компании выгодны активные партнеры.
Prezident вне форума
Старый 04.05.2017, 16:25
#4429
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
В чем бред? Не понял возмущения, компании выгодны активные партнеры.
Конечно компании выгодны активные партнёры за 10$ за три месяца .
cell вне форума
Старый 04.05.2017, 16:29
#4430
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Конечно компании выгодны активные партнёры за 10$ за три месяца .
Вы или недопонимаете или тролите....

Цитата:
Партнерское вознаграждание зачисляется на счет агента при выполнении следующих условий:

Агент получил комиссию как минимум с 3 рефералов за последние 90 дней.
Сумма партнерского вознаграждения достигла 10 USD.
Партнерское вознаграждение зачисляется только в том случае, если комиссия агента была получена как минимум с 3 рефералов за последние 90 дней. Когда сумма вознаграждения достигнет 10 USD, средства будут зачислены на счет агента.
И что в этом плохого? И что в этих условиях недостижимо для агентов?
Prezident вне форума
Старый 04.05.2017, 16:45
#4431
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы или недопонимаете или тролите....
Всё я понимаю, только, видимо, мы по-разному оцениваем "плюшки" от компании.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
И что в этом плохого? И что в этих условиях недостижимо для агентов?
Плохого ничего нет, я просто говорю, что за 10$ за три месяца этим по-моему заниматься не стоит.
P.S. Я больше двух лет назад открыл счёт в этой конторе, ради интереса разместил реферальную ссылку, но ни одного нового клиента по ней не зарегистрировались. Дело конечно же не в "копейках" агентских, а в том, что у других брокеров у меня были десятки зарегистрировавшихся, а здесь ни одного за несколько лет. Мне то пофиг, но вот это как-то говорит о популярности FXOpen.
cell вне форума
Старый 04.05.2017, 16:59
#4432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Всё я понимаю, только, видимо, мы по-разному оцениваем "плюшки" от компании.

Плохого ничего нет, я просто говорю, что за 10$ за три месяца этим по-моему заниматься не стоит.
P.S. Я больше двух лет назад открыл счёт в этой конторе, ради интереса разместил реферальную ссылку, но ни одного нового клиента по ней не зарегистрировались. Дело конечно же не в "копейках" агентских, а в том, что у других брокеров у меня были десятки зарегистрировавшихся, а здесь ни одного за несколько лет. Мне то пофиг, но вот это как-то говорит о популярности FXOpen.
Это субьективное мнение. Может не так пиарили? Просто разместить ссылку в подписи на этом форуме - не достаточно. Конкуренция большая. Конечно, тут нет кухонных бонусов на депозит и т.д. Нет бесконечного плеча Не платят за слив Чтобы вашу ссылку заметили, вы должны показать, что зарабатываете или уделить внимание в постах этому брокеру
Зато, для активных партнеров, в новой партнерке будут дополнительные бонусы и поощрения. Скоро сделают подробный релиз о всех новых плюшках для партнеров.
Рыночных брокеров тяжелее рекламировать, нет рекламных заманух и нет вранья
Prezident вне форума
Старый 05.05.2017, 11:56
#4433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. Я больше двух лет назад открыл счёт в этой конторе, ради интереса разместил реферальную ссылку, но ни одного нового клиента по ней не зарегистрировались.
У них там что-то не доработано с технической стороны. Я как-то специально давал знакомому свою ссылку. Он по ней зарегистрировался, но реферала мне не засчитали. Засчитали лишь переход по ссылке в статистике.
Sergeant13 вне форума
Старый 05.05.2017, 12:36
#4434
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
у других брокеров у меня были десятки зарегистрировавшихся, а здесь ни одного за несколько лет. Мне то пофиг, но вот это как-то говорит о популярности FXOpen.
Так это и говорит о популярности FXOpen, так как трудно найти кого то, кто не зарегистрировался в этой отличной компании.
seter вне форума
Старый 05.05.2017, 12:40
#4435
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
У них там что-то не доработано с технической стороны. Я как-то специально давал знакомому свою ссылку. Он по ней зарегистрировался, но реферала мне не засчитали. Засчитали лишь переход по ссылке в статистике.
Значит он уже переходил по чьей то ссылке раньше и у него в куках это было прописано. Надо было вашему рефералу вбить вашего агента вручную. Ссылки работают, проверено.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2017, 19:00
#4436
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
FXOpen - fxopen.com

Поддержу. Ссылки работают. У меня реферал зарегистрировался только недавно. Знакомый решил счет открыть. В стате все есть и не только переход. Но у него раньше не было в этой компании регистрации. С рефками вообще многое на везении работает.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (05.05.2017)
Старый 09.05.2017, 00:21
#4437
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте. Вопрос Prezident по компании Fxopen UK. Ситуация изменилась с выводом на карты укр банков (можно вводить и выводить на карты укр банков или нет?)

И если еще нет, когда сможете что-то сделать? И еще такой момент, сможет ли пойти на уступки компания и вывести все на карту (если появился вывод на укр карты) или свифт сразу всю сумму. Я заводил часть картой и вебмани. Спасибо
sistar-fx вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (08.05.2017)
Старый 10.05.2017, 15:29
#4438
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос Prezident по компании Fxopen UK. Ситуация изменилась с выводом на карты укр банков (можно вводить и выводить на карты укр банков или нет?)

если еще нет, когда сможете что-то сделать?
уточню и сообщу вам.

Цитата:
И еще такой момент, сможет ли пойти на уступки компания и вывести все на карту (если появился вывод на укр карты) или свифт сразу всю сумму. Я заводил часть картой и вебмани. Спасибо
Пишите напрямую в финансовый отдел, эти вопросы решаются в индивидуальном порядке.
Prezident вне форума
Старый 11.05.2017, 12:09
#4439
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Если кто-то сомневается участвовать или нет в обновленном конкурсе ПАММ-школа, можно почитать статью в блоге inadvisors "PAMM Школа" от FXOpen стоит ли участвовать? . Считаю, что для начинающих управляющих очень может подойти.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (11.05.2017), Prezident (11.05.2017)
Старый 15.05.2017, 11:06
#4440
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Поздравляю с началом конкурса!!
Успехов в торговле!
Регистрация еще открыта


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ForexCup приглашает присоединиться к участникам нового бесплатного Форекс конкурса на демо-счетах «PAMM Школа». Особенностью данного конкурса является то, что призовой фонд вырос до 4000$, и теперь 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в новом конкурсе для PAMM счетов. Новая школа пройдет с 15 мая по 23 июня 2017 г.



https://mmgp.ru/showthread.php?t=513783
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07