MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.07.2015, 14:45
#2841
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
Это ещё один интересный вопрос. Многие трейдеры свято верят, что их сделки исполняются в терминале МТ4 и нигде более. Это заблуждение. Для нас МТ4 это ГУИ (graphical user interface), т.е. просто скин которых может быть множество, тот же МТ5 либо наш ТикТрейдер, либо любой другой интерфейс. Сделки же исполняются в агрегаторе, а МТ4 их просто визуализирует. МТ4 имеет свои глюки, вы видели один из них.

Справедливости ради надо отметить, что большинство компаний (особенно малоизвестных) сделки дальше сервера МТ4 не выводит и продаёт клиентам телевизор.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 27.07.2015, 14:53
#2842
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Как не назови, а если клиент зарабатывает, то брокер теряет. Это и отличает от STP брокеров, что им без разницы, так как они берут свой процент между маркетом и клиентом. Поэтому для прибыльных клиентов важнее, чтобы их брокер был посредником с маркетами. Так как маркеты все крупнейшие банки. Согласно лицензии вы маркет, а это означает, что вы не посредник, для клиента больше важнее, чтобы вы были посредником. И не важно "Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать".
Так лицензия включает в себя работу с ЛП, а с учетом PDS обязывает это делать.
Что вам еще надо? Вы зациклились на ММ. Хотя у реальных кухонь ликвидности своей просто нет, вот они и использует клиентские деньги, отсюда и конфликт интересов. У банков своя ликвидность есть. вот они ее и предоставляют, чем компания FXOpen и пользуется без конфликта интересов
Вроде лицензию разжевали уже и так вдоль и поперек, а вы не читаете прошлые ответы или не поняли их.
Prezident вне форума
Старый 27.07.2015, 14:57
#2843
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Как не назови, а если клиент зарабатывает, то брокер теряет. Это и отличает от STP брокеров, что им без разницы, так как они берут свой процент между маркетом и клиентом. Поэтому для прибыльных клиентов важнее, чтобы их брокер был посредником с маркетами. Так как маркеты все крупнейшие банки. Согласно лицензии вы маркет, а это означает, что вы не посредник, для клиента больше важнее, чтобы вы были посредником. И не важно "Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать".
Прочитайте внимательно, что написал Президент.

"Изучите https://www.fxopen.com.au/policy (PDS).
Там черным английским по белому папирусу написано, что модель - ECN и FXOpen выводит ВСЕ сделки на ЛП.
Эти PDS поданы в АСИК и FXOpen обязаны выводить всех клиентов, иначе АСИК претензии компании предъявит."

Другими словами, если АСИК увидит, что сделки не выводятся, то в лучшем случае будет штраф.
А вообще забавно, вы предлагаете нам отказаться от существующей лицензии (самой сложной в получении) и расходов на неё и получить новую, более простую. Тут отличная аналогия напрашивается. Человек купил себе феррари и ездит по городу соблюдая правила 60 км/ч, приходит другой человек и предлагает выкинуть его феррари в металлолом и взять себе фольксваген жук, мол всё равно ты быстро не ездишь.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 27.07.2015, 15:05
#2844
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Мне не интересно, что там у вас где написано. Если вы по лицензии маркет, то это говорит, что если вы воспользуетесь лицензией, то вам ничего не будет. Компании работают в пределах лицензии. И сравнение с феррари глупое. Я не предлагаю вам отказываться, а если возможно сменить. Приводил пример с Кипром, когда просто убирали пункт по дилингу. Как это происходит в Австралии я не знаю, да и не должно волновать. Потому что все брокеры пишут, что они стп, а когда начнешь смотреть лицензию, то они не такие уже и пушистые.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 15:07
#2845
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Мне не интересно, что там у вас где написано.
может в этом проблема?
Компания работает согласно тому PDS, который предоставили регулятору и за выполнением которого следит регулятор. Все остальное--это лично ваши страхи.

Последний раз редактировалось Prezident; 27.07.2015 в 15:11.
Prezident вне форума
Старый 27.07.2015, 15:16
#2846
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Мне не интересно, что там у вас где написано. Если вы по лицензии маркет, то это говорит, что если вы воспользуетесь лицензией, то вам ничего не будет. Компании работают в пределах лицензии. И сравнение с феррари глупое. Я не предлагаю вам отказываться, а если возможно сменить. Приводил пример с Кипром, когда просто убирали пункт по дилингу. Как это происходит в Австралии я не знаю, да и не должно волновать. Потому что все брокеры пишут, что они стп, а когда начнешь смотреть лицензию, то они не такие уже и пушистые.
На этом диалог можно не продолжать.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 27.07.2015, 15:17
#2847
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Задача клиента вообще не лазить и не искать там лицензии и PDS, а если на сайте написано STP , то так и должно быть. За этим и должен следить регулятор. Я понимаю, что бюрократию никто не отменял, но прецеденты заставляют клиентов анализировать. То торговые условия, то лицензии, теперь от вас PDS. Выходит, что по лицензии вы маркет, а по PDS что не маркет, а может еще будут и др документы ? Так не должно быть. Есть лицензия и в рамках лицензии брокер работает. А то, что сегодня одно PDS, а завтра др - это уже второстепенное. Задача трейдера торговать, а не лазить и все это изучать. Так может вы тогда поможете проанализировать PDS этого брокера https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418, так как он по лицензии маркет
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 18:06
#2848
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Задача клиента вообще не лазить и не искать там лицензии и PDS, а если на сайте написано STP , то так и должно быть. За этим и должен следить регулятор. Я понимаю, что бюрократию никто не отменял, но прецеденты заставляют клиентов анализировать. То торговые условия, то лицензии, теперь от вас PDS. Выходит, что по лицензии вы маркет, а по PDS что не маркет, а может еще будут и др документы ? Так не должно быть. Есть лицензия и в рамках лицензии брокер работает. А то, что сегодня одно PDS, а завтра др - это уже второстепенное. Задача трейдера торговать, а не лазить и все это изучать. Так может вы тогда поможете проанализировать PDS этого брокера https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418, так как он по лицензии маркет
1. Ваша претензия, это по сути претензия к автралийскому законодателю и регулятору. Есть принятый в Австралии порядок выдачи лицензий, список полномочий и условия регулирования брокеров. Только из-за Вашего желания австралийцы вряд ли будут их отменять. Но если есть желание - Вы можете обратить с предложением в АСИК.
Мы Вам несколько раз написали, что у австралийского ФХО - очень широкая лицензия, но пользуется он только ее частью, о чем публично и заявил в своем PDS, который выложен на сайте и подан в регулятор. Это НОРМАЛЬНЫЙ установленный законом порядок в Австралии. У вас же нет претензий к тому, что движение у них в стране левостороннее?


2. Исходя из Ваших постов мы делаем вывод, что для Вас - Deutsche Bank, Nomura, RBS, BA и прочие банки - кухни.

3. обсуждение лицензий закрываем

P.S. Личный совет на будущее. Всегда читайте соглашения перед началом работы с компаниями (будь то форекс или другой вид деятельности). Как я писал ранее, мы белые и пушистые, и информация на сайте соответствует положениям из клиентского договора, но для многих сайт - рекламная площадка, а в рекламе все методы хороши, включая обман.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 27.07.2015, 18:34
#2849
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Получил ответ от отдела дилинга на свой тикет:
"Это известная проблема с рублевыми счетами, когда происходит некорретный расчет маржи на открытии рынка. Данную проблему мы пытаемся решить совместно с MetaQuotes, но пока безрезультативно.
Что касается "художеств". То они были необходимы для того, чтобы корректно переоткрыть Ваши позиции.
Приносим Вам свои извинения.

С уважением,
Отдел Торговых Операций"
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 27.07.2015, 19:50
#2850
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вот вы столько написали, а толку мало. Если трейдер не может понять схему работу по лицензии (в отличии от Англии, Кипра), что в Австралии важен PDS научите его анализировать. Я вам скинул "Так может вы тогда поможете проанализировать PDS этого брокера https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418". И показать, что смотреть и что искать. Безусловно, кто раздает ликвидность (банки) выступает второй стороной, а значит заинтересован в сливе. Да и банки это уже вершина. Например, ранее писалось, что LMAX выступает маркетом для 0.01 лотов. В кухне нет ничего страшного, если она не мешает торговать и платит профит. Как только вы ей надоедите, чтобы культурно попросила вас свалить и все, а не все сделать, чтобы вы все слили.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 20:34
#2851
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

К сожалению, вопрос относительно верификации моего личного кабинета не разрешен, не понравилась моя фотка, вынужден подать претензию на компанию, жду когда опубликуют.
Хотел решить все мирным путем, но ДЦ не хочет.
Alex Trader вне форума
Старый 27.07.2015, 21:58
#2852
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
К сожалению, вопрос относительно верификации моего личного кабинета не разрешен, не понравилась моя фотка, вынужден подать претензию на компанию, жду когда опубликуют.
Хотел решить все мирным путем, но ДЦ не хочет.
каков ответ, процетируйте? Слабо нормальное фото прислать? Что вы там уже с фото намутили? Вас никто специально не мучает, но документы должны быть в нормальном качестве, читаемые и чтобы на них вся информация была видна.

Интересно, что бы говорили, когда в английской компании началаи бы проходить верификацию, там с документами еще строже? Если у вас просто залить доки нормального качества уже возникают трудности...

Последний раз редактировалось Prezident; 27.07.2015 в 22:03.
Prezident вне форума
Старый 27.07.2015, 23:57
#2853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
каков ответ, процетируйте?
Комментарий напротив фото следующий: "используйте фото лучшего качества"


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Слабо нормальное фото прислать?
Фоткался на внутреннюю камеру айфона, другой аппературы нет.


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Что вы там уже с фото намутили?
Ничего.


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вас никто специально не мучает, но документы должны быть в нормальном качестве, читаемые и чтобы на них вся информация была видна.
Полностью с Вами согласен! Но документы мною представлены в нормальном качестве, претензий к ним нет.
Фото с паспортом в руках возле лица - это не документ, а хотелка отдельных сотрудников ДЦ-шки.
Если Вы считаете, что это предусмотрено регламентом, ткните носом в пункт, где есть предложение, что клиент обязан фоткаться с паспортом в руках возле лица!
Если бы я бы не я, до вводил бы я деньги в компанию, которая имеет претензии к моей личности и идентификации?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopen1.png
Просмотров: 46
Размер:	66.2 Кб
ID:	133023  
Alex Trader вне форума
Старый 28.07.2015, 00:04
#2854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

К тому же, в аккаунте нет варианта даже "паспорт с лицом", т.е. это просто вымышленная отписка FxOpen'а.
Чтоб не быть голословным прикрепляю скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxopen2.png
Просмотров: 44
Размер:	138.1 Кб
ID:	133025  
Alex Trader вне форума
Старый 28.07.2015, 00:30
#2855
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
К тому же, в аккаунте нет варианта даже "паспорт с лицом", т.е. это просто вымышленная отписка FxOpen'а.
Чтоб не быть голословным прикрепляю скрин.
Скорее всего возникло подозрение в пересечении данных с каким-то другим счётом, либо вопросы к самим документам. Такое бывает, если всё нормально, то вопрос решится. Сотрудники финансового отдела просто выполняют свою работу (опыт у них большой).
Я завтра уточню детали.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 28.07.2015, 10:14
#2856
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Скорее всего возникло подозрение в пересечении данных с каким-то другим счётом, либо вопросы к самим документам. Такое бывает, если всё нормально, то вопрос решится. Сотрудники финансового отдела просто выполняют свою работу (опыт у них большой).
Я завтра уточню детали.
просто телефон совпадал с другим клиентом, вот и запросили эти данные.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Комментарий напротив фото следующий: "используйте фото лучшего качества"



Фоткался на внутреннюю камеру айфона, другой аппературы нет.


пришлите новый телефон на [email protected], с вами свяжутся и вопрос будет решен.
Для ускорения скиньте в личку номер тикета, когда отправите.
На вашей фотке не видно вообще паспорт это или распечатка, ничего нельзя прочитать. Думаю, на айфоне можно и лучше фото сделать желательно , конечно, перефоткаться с паспортом, чтобы не было вообще никаких претензий у финансового отдела.
добавлено:
телефон, вроде прислали, сейчас будут разбираться
будьте на связи или сообщите, когда сможете взять трубку.

добавлено через 17 минут
Вам пока не смогли дозвониться, укажите время. когда с вами могут по телефону решить вопрос.

Последний раз редактировалось Prezident; 28.07.2015 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 28.07.2015, 15:42
#2857
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: FXOpen - fxopen.com

Prezident, пожалуйста, подскажите надёжных управляющих ПАММ, как их выбрать правильно. Я лично сам торгую, но один мой хороший человек хотел инвестировать через управляющих. Если можно, ответьте в ЛС. Спасибо огромное!

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 28.07.2015 в 15:45.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 28.07.2015, 16:11
#2858
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Prezident, пожалуйста, подскажите надёжных управляющих ПАММ, как их выбрать правильно. Я лично сам торгую, но один мой хороший человек хотел инвестировать через управляющих. Если можно, ответьте в ЛС. Спасибо огромное!
смотрите по сроку жизни, не меньше полу-года, со стабильной прибылью, без больших просадок. Можно по сумме в управлении так же выбирать. Но тут лучше пусть инвесторы посоветуют.

Последний раз редактировалось Prezident; 28.07.2015 в 16:53.
Prezident вне форума
Старый 29.07.2015, 00:10
#2859
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
пришлите новый телефон на [email protected], с вами свяжутся и вопрос будет решен.
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
телефон, вроде прислали, сейчас будут разбираться
будьте на связи или сообщите, когда сможете взять трубку.

добавлено через 17 минут
Вам пока не смогли дозвониться, укажите время. когда с вами могут по телефону решить вопрос.
Я живу в Крыму, у нас тут связь не айс, завтра буду в Украине, пусть позвонят вечером завтра после 19, а лучше в четверг, могу сообщить также украинский номер.


Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
На вашей фотке не видно вообще паспорт это или распечатка, ничего нельзя прочитать. Думаю, на айфоне можно и лучше фото сделать желательно , конечно, перефоткаться с паспортом, чтобы не было вообще никаких претензий у финансового отдела.
Я фоткался на внутреннюю камеру айфона, по другому не умею, у зеркала фоткаться не буду, так как я не ТП)
А там ничего читать и не надо!
Я не собираюсь скидывать более четкие фотографии лица с паспортом, я деньги не печатаю, чтоб потом кредиты выплачивать чужие, взятые непонятно кем на мое имя.
Я уже сто раз писал насчет паспорта и лица - добавляйте в регламент необходимость такого приложения, вносите в перечень прикрепляемых документов "фото лица с паспортом" - тогда и поговорим.
Я уже один раз пошел на встречу компании, сфоткался, дальше пошла наглость и хамство по принципу "аппетит приходит во время еды", потом попросят сигны делать, татуировки FxOpen и прочий бред.

По поводу телефонного звонка - что я могу пояснить дополнительно, если и так уже все расписал?
Я могу и в скайпе пообщаться с уполномоченным сотрудником, но для этого мне нужно тоже видеть его документы и полномочия, вместе с лицом и паспортом.

Если в личном кабинете напротив всех документов отметка "одобрен", то статус должен быть "проверен" автоматом, все остальные хотелки - это вне регламената...




P.S. Прошу модераторов разместить мою претензию в ветке претензий.
Alex Trader вне форума
Старый 29.07.2015, 10:41
#2860
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение

Если в личном кабинете напротив всех документов отметка "одобрен", то статус должен быть "проверен" автоматом, все остальные хотелки - это вне регламената...

Все согласно регламента:

Цитата:
https://my.fxopen.ru/ru/Settings/AccountDocuments/
Соглашение об использовании
электронного кошелька eWallet
3.2. Непосредственно после регистрации eWallet имеет статус "Не проверен" (Not Verified).
Запрещается совершать переводы средств до предоставления компании FXOpen
информации и документов, подтверждающих личность. Такая информация, подкрепленная
соответствующими документами, предоставляется Клиентом по требованию компании
FXOpen в соответствии с политикой по противодействию легализации доходов, полученных
преступным путём, (AML) и финансированию терроризма (CFT).
3.4. Вся информация, предоставленная Клиентом Компании, должна быть точной и правдивой.


4.1. Клиент гарантирует, что вся информация, предоставленная в процессе открытия eWallet или
впоследствии, является точной, правдивой и актуальной на текущий момент времени. Клиент
обязуется уведомлять Компанию о любых изменениях этих данных в разумные сроки, но не
позднее одного месяца с момента, когда произошли данные изменения. Компания не несет
ответственности за любые потери, возникшие в результате неспособности Клиента
своевременно уведомить Компанию о таких изменениях. Согласно нашим обязательствам в
сфере AML/CFT и внутренним политикам Компании, мы оставляем за собой право в любой
момент времени потребовать от Клиента подтвердить верность его личной информации, а
также потребовать предоставить соответствующие документы или другие доказательства для
этой цели.

__________________
Перечитайте соглашение, ваша претензия не обоснована.
https://www.fxopen.ru/ru/aml


1. Вы зарегистрировали 2 евалета на одно имя.
2. Ваш телефон совпадал с другим клиентом компании.

По-этому, компания вправе проверить вас дополнительно.

Все остальное--это ваши уже хотелки и выдумки про кредиты. Я и так стараюсь вам упростить задачу, а вы еще и наглеете.

Сегодня и завтра в течении рабочего дня финансовый отдел попытается связаться с вами ( до 18. 00 по моск)
Если вы хотите указать другой телефон:
отправляйте его на [email protected] c прикрепленными документами


Если ВЫ не желаете проходить полную проверку, сообщите это тоже письмом, вам сделают апрув только для вывода ваших средств и не будем друг друга мучать

Последний раз редактировалось Prezident; 29.07.2015 в 12:01.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07