MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2015, 17:22
#2461
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
И какие по Вашему настоящие брокеры?

добавлено через 7 минут

+10 - FXOpen

Приветствую Вас!

Выбираю брокера, пожалуйста, обоснуйте почему именно этот брокер лучший по торговле? В чём его преимущества перед остальными, учитывая опыт РВД?

Спасибо!
ALEXEY2013 вне форума
Старый 22.06.2015, 17:24
#2462
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: FXOpen - fxopen.com

Народ, проблем с выводом никто не замечал пока?

Последний раз редактировалось varron; 22.06.2015 в 17:29.
varron вне форума
Старый 22.06.2015, 17:32
#2463
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
Народ, проблем с выводом никто не замечал пока?
а почему они должны быть? Нет их .
Prezident вне форума
Старый 22.06.2015, 18:16
#2464
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас!

Выбираю брокера, пожалуйста, обоснуйте почему именно этот брокер лучший по торговле? В чём его преимущества перед остальными, учитывая опыт РВД?

Спасибо!
Отвечу я
1. Настоящие лицензии ASIC, FCA. (которых не было у РВД).
2. 10 лет на рынке.
3. Нет кухонных бонусов на депозит и других схожих кухонных акций.
4. Нет слишком большого плеча 1к 1000 и выше.
5. Рыночные спреды.
Prezident вне форума
Старый 22.06.2015, 20:20
#2465
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Я отвечу, почему они должны быть. С нового года скамится уже не первый брокер. И если ФТ и ко скатились планово, то сейчас скамится совсем другого уровня брокеры. К примеру РВД, который максимально близко был к ФорекОпен по качеству исполнения ордеров, примерной капитализации памм-счетов, а также отношению к торговле роботами и советниками. Многие крупные управы, известные в Рунете, торговали и в РВД, и в ФорексОпен параллельно.

Скам. Скам близкой по духу конторы. Да, после запредельных бонусов. Но там типо был Межбанк, сложные технологии и узкие спреды. Были авто торговые инструменты, через майфхбук можно было копировать сделочки. Соскамился брокер, который изначально пирамидой не планировался. Так что сейчас ОЧЕНЬ многие ломанулся и из Альпари, и из Тенко, и из ФорексОпен. Вопрос, выдержат ли они.
31583158 вне форума
Старый 22.06.2015, 20:25
#2466
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
Народ, проблем с выводом никто не замечал пока?
Сегодня вывод на WM $1000 занял примерно три часа. В общем, как обычно. На текущий момент все в норме. Другими системами не пользовался тут.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MaTrIX72 (24.06.2015), Prezident (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 21:59
#2467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я отвечу, почему они должны быть. С нового года скамится уже не первый брокер. И если ФТ и ко скатились планово, то сейчас скамится совсем другого уровня брокеры. К примеру РВД, который максимально близко был к ФорекОпен по качеству исполнения ордеров, примерной капитализации памм-счетов, а также отношению к торговле роботами и советниками. Многие крупные управы, известные в Рунете, торговали и в РВД, и в ФорексОпен параллельно.

Скам. Скам близкой по духу конторы. Да, после запредельных бонусов. Но там типо был Межбанк, сложные технологии и узкие спреды. Были авто торговые инструменты, через майфхбук можно было копировать сделочки. Соскамился брокер, который изначально пирамидой не планировался. Так что сейчас ОЧЕНЬ многие ломанулся и из Альпари, и из Тенко, и из ФорексОпен. Вопрос, выдержат ли они.
у компании 10 лет за спиной, Есть хорошие лицензии, клиенты из СНГ не основные, до 2010 года их с этого региона было очень мало. Так что, никак не повлияют, если заберут средства.
У компании нет и никогда не было кухонных бонусов на депозит, которые могли бы навредить компании. PAMM сервис у FXOpen не основной.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (22.06.2015)
Старый 23.06.2015, 00:23
#2468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Приветствую Вас!

Выбираю брокера, пожалуйста, обоснуйте почему именно этот брокер лучший по торговле? В чём его преимущества перед остальными, учитывая опыт РВД?

Спасибо!
Сразу хочу сделать оговорку, что торгую в FxOpen UK (fxopen.co.uk)!!!!!!!!!!!!

Ну кроме того, что написал уже Prezident в сообщении №555: я в своей торговой стратегии использую Price action и для меня важно формирование дневных свечей, ну то есть у FxOpen пять свечей в неделе, а у некоторых брокеров по шесть и я так до конца и не понял почему так. 2. Тут же на форуме человек получил прибыль в 10к$ (теперь накатал претензию в amarkets), кажется, при движении NZDUSD при изменении процентной ставки (могу ошибаться), но на этом движении я получил прибыль, у меня все сработало по-рыночному (правда прибыль не такая большая). Кроме того, гуглите FSCS (компенсационный фонд FCA), здесь в принципе не получится так слиться как RVD, так как есть FCA и FSCS, во всем западном мире уже давно выработаны правила по защите инвестора и такой дикости как в СНГ в принципе быть не может (пример, после банкротства Alpari UK и проведения аудита от KPMG (гуглите аудиторские компании большой четверки), клиентскую базу Alpari UK выкупила Etxcapital, то есть ваши депозиты в Alpari UK можно безболезненно перевести в Etxcapital и продолжать работать как ни в чем не бывало. Проще выкупить упавшего, чем подвергнуть репутационному риску всю структуру). 3. Торговал у многих брокеров: Roboforex, Wforex, Etxcapital (у последних кстати регуляция FCA с 2001 г.). Так вот среди всех них у FxOpen исполнение всегда на высоте (например, в Etxcapital на спокойном рынке я несколько раз не смог открыть ордер по золоту и получал Off quotes). 4. Вывод: пользуюсь Skrill, вывод всегда занимал не более двух часов (суммы до 300 $). 5. Процесс регистрации у ЛЮБОГО брокера, который регулируется FCA, заключается в первую очередь в процессе отправки сканов документов (паспорт, счета за коммунальные платежи), так называемое правило: знай своего клиента. Они не дадут вам завести деньги и начать торговать, пока вы полностью не верифицируетесь, для пирамиды такой расклад вообще невыгоден. Ну а уже если вы хотите полностью исключить неторговые риски то: FXCM, Interactive brokers, IG markets. Кстати, кроме форекса есть довольно похожие инструменты торговли валютой на БИРЖЕ, гуглите AMP Futures, если проблемы с английским, то можно попробовать фьючерсы на московской фондовой бирже, есть некоторые отличия, но можно быстро въехать. Я пока выбираю FxOpen UK!!!
eugene1 вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 09:04
#2469
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Prezident, я описываю прежде всего поведение толпы. От временного кассового разрыва не застрахован никто, а нагрузка на финотделл происходит в такое время колоссальная. Толпа не видит лицензии и корпорационную структуру, когда теряет деньги в сопоставимых проектах.

К вопросу структуры и лицензий, кстати. Уже год полускамится IronFX с проблемами в Азии и задержках на выводе с оффшорных подразделений. Компания также имеет разные филиалы в разных юрисдикциях, лицензии и оффшорную дочку для СНГ. Это как аналогия.

Альпари. Та же сложная корпоративная структура и разные дочки для разных юрисдикций. Долгий опыт. Но в Англии конторку-то прикрыли на франке и прочих событиях. Самую надежную дочку, а прикрыли. Так что прецеденты есть, НИКТО сейчас не заслуживает 100% доверия. И вопрос о задержках выплат очень логичный.
31583158 вне форума
Старый 23.06.2015, 09:29
#2470
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Prezident, я описываю прежде всего поведение толпы. От временного кассового разрыва не застрахован никто, а нагрузка на финотделл происходит в такое время колоссальная. Толпа не видит лицензии и корпорационную структуру, когда теряет деньги в сопоставимых проектах.

К вопросу структуры и лицензий, кстати. Уже год полускамится IronFX с проблемами в Азии и задержках на выводе с оффшорных подразделений. Компания также имеет разные филиалы в разных юрисдикциях, лицензии и оффшорную дочку для СНГ. Это как аналогия.

Альпари. Та же сложная корпоративная структура и разные дочки для разных юрисдикций. Долгий опыт. Но в Англии конторку-то прикрыли на франке и прочих событиях. Самую надежную дочку, а прикрыли. Так что прецеденты есть, НИКТО сейчас не заслуживает 100% доверия. И вопрос о задержках выплат очень логичный.
Как вы видите, пока задержек нет и думаю не будет.
Уточнял у фин отдела FXOpen :
заявки на вывод особо и не выросли, то есть паники нет.

Последний раз редактировалось Prezident; 23.06.2015 в 10:56.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
31583158 (23.06.2015), OTTO Shtekker (23.06.2015), ГераЯ (24.06.2015)
Старый 23.06.2015, 11:36
#2471
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Prezident
Альпари. Та же сложная корпоративная структура и разные дочки для разных юрисдикций. Долгий опыт. Но в Англии конторку-то прикрыли на франке и прочих событиях. Самую надежную дочку, а прикрыли. Так что прецеденты есть, НИКТО сейчас не заслуживает 100% доверия. И вопрос о задержках выплат очень логичный.
Нет дочек, писали об этом довольно много. Надежных или ненадежных. Есть разные компании со своим руководством. Ваш мандраж относительно судьбы других надежных брокеров, конечно понятен, но не надо пытаться заразить им других трейдеров, особенно тех которые как торговали себе в Опене или Альпари еще до первого скама ммсис, так и торгуют до сих пор.
Круспе вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 12:19
#2472
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я отвечу, почему они должны быть. С нового года скамится уже не первый брокер. И если ФТ и ко скатились планово, то сейчас скамится совсем другого уровня брокеры. К примеру РВД, который максимально близко был к ФорекОпен по качеству исполнения ордеров, примерной капитализации памм-счетов, а также отношению к торговле роботами и советниками. Многие крупные управы, известные в Рунете, торговали и в РВД, и в ФорексОпен параллельно.

Скам. Скам близкой по духу конторы. Да, после запредельных бонусов. Но там типо был Межбанк, сложные технологии и узкие спреды. Были авто торговые инструменты, через майфхбук можно было копировать сделочки. Соскамился брокер, который изначально пирамидой не планировался. Так что сейчас ОЧЕНЬ многие ломанулся и из Альпари, и из Тенко, и из ФорексОпен. Вопрос, выдержат ли они.
Постараюсь Вас успокоить:

1) ПАММ сервис не является основным источником дохода Компании.
2) Клиенты из СНГ составляют не более 20% от всех Клиентов Компании. Мой небольшой ликбез показал, что за пределами СНГ РВД был мало известен.
3) Отсуствие бонусов на депозит. Нет нагрузки в виде рисованых денег.
4) Отсуствие демпинга по спредам. На данный момент на первый план выходит надёжность Компании и способность зарабатывать.

Компания работает далеко не первый год, ситуации были разные, всегда решались. Год конечно непростой, но антикризисные меры были приняты давно и как видите, дают свои положительные результаты - идёт стандартная работа.
Возможно этот год даст "толчок" в умах людей и люди станут более серьёзно относится к выбору компаний. Как показывает практика, мало отличить честную Компанию от пирамиды, нужно ещё выбрать надёжную (возраст, наличие лицензий, бизнес модель и так далее).
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Chibo (24.06.2015), OTTO Shtekker (23.06.2015), Prezident (23.06.2015), ГераЯ (24.06.2015), Игорь Замуруев (25.06.2015)
Старый 23.06.2015, 13:42
#2473
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: FXOpen - fxopen.com

Хотел открыть ПАММ счет а оказалось плечо максимум 1:100. Увеличение плеча для ПАММ планируется или нет?
abama вне форума
Старый 23.06.2015, 13:50
#2474
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Постараюсь Вас успокоить:

1) ПАММ сервис не является основным источником дохода Компании.
2) Клиенты из СНГ составляют не более 20% от всех Клиентов Компании. Мой небольшой ликбез показал, что за пределами СНГ РВД был мало известен.
3) Отсуствие бонусов на депозит. Нет нагрузки в виде рисованых денег.
4) Отсуствие демпинга по спредам. На данный момент на первый план выходит надёжность Компании и способность зарабатывать.

Компания работает далеко не первый год, ситуации были разные, всегда решались. Год конечно непростой, но антикризисные меры были приняты давно и как видите, дают свои положительные результаты - идёт стандартная работа.
Возможно этот год даст "толчок" в умах людей и люди станут более серьёзно относится к выбору компаний. Как показывает практика, мало отличить честную Компанию от пирамиды, нужно ещё выбрать надёжную (возраст, наличие лицензий, бизнес модель и так далее).
Это нормальное плечо для PAMM, зачем инвесторам лишние риски? да и компании не нужны. Отвыкайте от кухонных и пирамидных условий.
Но можете попросить в суппорте, мот в индивидуальном порядке и можно это сделать, хотя надо показать хорошую статистику перед этим.
Prezident вне форума
Старый 23.06.2015, 17:00
#2475
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Отвечу я
1. Настоящие лицензии ASIC, FCA. (которых не было у РВД).
2. 10 лет на рынке.
3. Нет кухонных бонусов на депозит и других схожих кухонных акций.
4. Нет слишком большого плеча 1к 1000 и выше.
5. Рыночные спреды.
Спасибо Вам огромное за профессиональный четкий ответ!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eugene1 Посмотреть сообщение
Сразу хочу сделать оговорку, что торгую в FxOpen UK (fxopen.co.uk)!!!!!!!!!!!!

Ну кроме того, что написал уже Prezident в сообщении №555: я в своей торговой стратегии использую Price action и для меня важно формирование дневных свечей, ну то есть у FxOpen пять свечей в неделе, а у некоторых брокеров по шесть и я так до конца и не понял почему так. 2. Тут же на форуме человек получил прибыль в 10к$ (теперь накатал претензию в amarkets), кажется, при движении NZDUSD при изменении процентной ставки (могу ошибаться), но на этом движении я получил прибыль, у меня все сработало по-рыночному (правда прибыль не такая большая). Кроме того, гуглите FSCS (компенсационный фонд FCA), здесь в принципе не получится так слиться как RVD, так как есть FCA и FSCS, во всем западном мире уже давно выработаны правила по защите инвестора и такой дикости как в СНГ в принципе быть не может (пример, после банкротства Alpari UK и проведения аудита от KPMG (гуглите аудиторские компании большой четверки), клиентскую базу Alpari UK выкупила Etxcapital, то есть ваши депозиты в Alpari UK можно безболезненно перевести в Etxcapital и продолжать работать как ни в чем не бывало. Проще выкупить упавшего, чем подвергнуть репутационному риску всю структуру). 3. Торговал у многих брокеров: Roboforex, Wforex, Etxcapital (у последних кстати регуляция FCA с 2001 г.). Так вот среди всех них у FxOpen исполнение всегда на высоте (например, в Etxcapital на спокойном рынке я несколько раз не смог открыть ордер по золоту и получал Off quotes). 4. Вывод: пользуюсь Skrill, вывод всегда занимал не более двух часов (суммы до 300 $). 5. Процесс регистрации у ЛЮБОГО брокера, который регулируется FCA, заключается в первую очередь в процессе отправки сканов документов (паспорт, счета за коммунальные платежи), так называемое правило: знай своего клиента. Они не дадут вам завести деньги и начать торговать, пока вы полностью не верифицируетесь, для пирамиды такой расклад вообще невыгоден. Ну а уже если вы хотите полностью исключить неторговые риски то: FXCM, Interactive brokers, IG markets. Кстати, кроме форекса есть довольно похожие инструменты торговли валютой на БИРЖЕ, гуглите AMP Futures, если проблемы с английским, то можно попробовать фьючерсы на московской фондовой бирже, есть некоторые отличия, но можно быстро въехать. Я пока выбираю FxOpen UK!!!
Спасибо! А почему именно FxOpen UK? Чем он от российского (обычного) отличается? И, если можно, вкратце расскажите про фьючерсы на московской фондовой бирже, в чём их фишка в сравнении с форексом?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Forex4You +9 снизил балы за кривой мониторинг памм счетов
Альпари +9 снизил балы за высокие комиссии по выводу средств
Амаркетс +9 снизил балы за корректировку прибыли у трейдеров
Инстафорекс + 7 снизил за высокие комиссии при выводе средств, долгий вывод средств, высокие спреды, отсутствие регулятора защищающего интересы трейдеров.
Forex4You ни балла не поставил бы. Та ещё кухня, пробовал - знаю.
Более того, думаю скам их неизбежен в августе, как и у фрешфорекса (те вообще завалили предложениями с акциями).

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 23.06.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
ALEXEY2013 вне форума
Старый 23.06.2015, 23:25
#2476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Спасибо! А почему именно FxOpen UK? Чем он от российского (обычного) отличается? И, если можно, вкратце расскажите про фьючерсы на московской фондовой бирже, в чём их фишка в сравнении с форексом?
FxOpen UK именно потому, что юрисдикция в Великобритании, брокер находится под регуляцией FCA, а следовательно есть компенсационный фонд FSCS (лимит компенсации до 50000, кажется фунтов на одного клиента). К брокеру сразу выдвигаются требования от регулятора, если он хочет работать в регулируемой юрисдикции: знай своего клиента, борьба с отмыванием денег (здесь работает правило, что нельзя осуществлять переводы в пользу третьих лиц брокеру, а также вывод денежных средств должен осуществляться либо на источник денежных средств (завели через skrill - вывод тоже через Skrill на тот же кошелек), либо валютным банковским переводом на то же имя, что и открыт счет у брокера.), а также сегрегированные счета (денежные средства клиентов должны находится на отдельных от компании счетах и не участвовать в операционной деятельности компании). Разница в принципе в этом и есть, большая безопасность для трейдера, если FxOpen зарегистрированный в Невисе (fxopen.com) просто отключится, как например, RVD, то никто обратно свои деньги вряд ли получит. Если перестанет выполнять обязательство FxOpen UK, то регулятором будет назначен внешний аудитор (как правило, из "большой четверки", всемирно известные аудиторские компании Delloite, KPMG, Ernst & Yong, PricewaterhouseCoopers), которые смогут провесит аудит финансовых показателей, балансы и т.д., а также решить вопросы по приобретению данной компании какой-нибудь другой (по примеру Alpari UK и Etxcapital). Во время аудита будут назначены временные управляющие (из аудиторской компании) и опубликованы их e-mail для связи, и периодически будут выпускаться пресс-релизы о состоянии дел. Я был зарегистрирован в Alpari UK, и впоследствии при попытке начать торговать в Etxcapital мне даже повторная верификация не потребовалась.

Фьючерс это так называемый производный финансовый инструмент, фьючерсы могут быть на акции (например, фьючерс на акции сбербанка, газпрома и т.д., есть также валютные фьючерсы, фьючерс на валютную пару евро-доллар). То есть это обязательство приобретения определенного количества валюты или другого инструмента с обязательством продажи его в будущем (отсюда название фьючерс (англ. future - будущее)) или наоборот, но без приобретения самого инструмента, например акций. Если вы покупаете акции сбера, то есть специальные депозитарии, где есть записи о том, что вы являетесь держателем акций и что вы имеете право как акционер получить дивиденды, если они будут. А фьючерс это обязательство. У фьючерсов есть срок экспирации, на российской фондовой бирже это обычно 3 месяца. После истечения срока экспирации, все сделки по ним закрываются. Фьючерсы как правило используют спекулянты для краткосрочных сделок. Биржа московская работает 5 дней в неделю с 10 до 23, кажется с двумя перерывами на клиринг (так называемый расчет по сделкам). Разница между форексом (внебиржевым рынком) в том, что биржа это центральное место, где совершаются сделки, все сделки на бирже осуществляются через брокеров, а брокеры с каждой сделки берут коммиссию, ну также у некоторых есть плата за терминал (самым распространенным терминалом сейчас является QUIK, после Meta trader 4 очень непривычно), кроме того на бирже если кто-то выставил ордер на покупку, то биржа должна свести эту сделку с продавцом, который готов продать по той же цене. На бирже в принципе невозможны куховаренные методы, так как все сделки проходят между покупателем и продавцом. Кроме того, все брокеры являются налоговыми агентами, то есть на всю прибыль, что получите при торговле, при выводе будет удерживаться налог 13% с прибыли, кроме того нужно будет ехать в офис к брокеру открывать счет у него и заключать договор, если по каким-то вопросам не будет достигнуто согласие, то все разборки устраиваются в российском суде. Тут есть ньюанс, что если заработали например 10000, с этой суммы налог 1300, и ставите на вывод 2000, то выведут вам 700 рублей, так как сразу удержат налог на всю полученную прибыль. Про американскую биржу не скажу, про них ничего не знаю. Кроме того, у многих банков есть брокерские отделения, что сразу снимает множество вопросов по выводу средств, некоторые сразу счет открывают и даже бесплатную карту выдают. Вообще сейчас для популяризации московской биржи крупные брокеры проводят конкурс я - инвестор, до конца июля, можно еще регистрироваться, если интересует торговля на бирже, то это самый хороший момент поторговать на ней бесплатно, и посмотреть. Любая прибыль свыше 2000 рублей будет выплачена, только условием для выплаты должно быть открытие счета у брокера, через которого участвовали в конкурсе. Я участвую через брокера Открытие. Один из самых крупных в России, входит в финансовую группу Открытие. Я вообще только начинаю интересоваться биржой, так что некоторые моменты могу неправильно изложить, почитайте ветку про торговлю на бирже на данном форуме. Также при торговле на бирже важны такие понятия как объемы и открытый интерес, погуглите, это я вряд ли смогу объяснить.
eugene1 вне форума
Старый 24.06.2015, 09:46
#2477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: FXOpen - fxopen.com

FX Open вообще интересная контора)) Закинул им как-то 17 $, а чтобы вывести обратно просят там какие-то документы. То есть получается, что закинуть можно без проблем, а чтобы вывести - давай документы. На мое письмо с указанием на отсутствие здравомыслия в этой ситуации ответ был - таковы правила... В итоге деньги так у них и зависли.
Paulfist вне форума
Старый 24.06.2015, 10:35
#2478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Paulfist, с первым сообщением, да в ветку надежного брокера троллить)) Ну-ну.


FXOpen, у меня есть информация относительно значительных задержек одного из этапов подачи заявок на вывод средств, а именно:

в целях подачи заявки необходимо подтверждение с почтового ящика о том, что именно Вы направляли данную заявку.

Ранее подтверждение приходило автоматически через несколько минут. Теперь ждать приходится долго, плюс к тому подтверждение приходит явно в ручную. Есть сведения, что некоторые клиенты ожидают более 8-9 часов. FXOpen, как Вы можете прокомментировать ситуацию, неужели всё так плохо?
31583158 вне форума
Старый 24.06.2015, 10:44
#2479
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Paulfist, с первым сообщением, да в ветку надежного брокера троллить)) Ну-ну.


FXOpen, у меня есть информация относительно значительных задержек одного из этапов подачи заявок на вывод средств, а именно:

в целях подачи заявки необходимо подтверждение с почтового ящика о том, что именно Вы направляли данную заявку.

Ранее подтверждение приходило автоматически через несколько минут. Теперь ждать приходится долго, плюс к тому подтверждение приходит явно в ручную. Есть сведения, что некоторые клиенты ожидают более 8-9 часов. FXOpen, как Вы можете прокомментировать ситуацию, неужели всё так плохо?
подключите смс оповещение, будет приходить мгновенно. Насчет вашей проблемы, все автоматически отправляется, вроде все письма отправлены, с которыми была задержка. Была небольшая техническая заминка. На данный момент проблема устранена.
Если кому то задержали вывод по тех причинам, пишите мне, помогу ускорить.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Paulfist Посмотреть сообщение
FX Open вообще интересная контора)) Закинул им как-то 17 $, а чтобы вывести обратно просят там какие-то документы. То есть получается, что закинуть можно без проблем, а чтобы вывести - давай документы. На мое письмо с указанием на отсутствие здравомыслия в этой ситуации ответ был - таковы правила... В итоге деньги так у них и зависли.
Сейчас даже закинуть не смогли бы, только после верификации, обязывает АМЛ. Все регулируемые брокеры обязаны так делать.

Последний раз редактировалось Prezident; 24.06.2015 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 24.06.2015, 11:03
#2480
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Опять же, вроде бы заминка, вроде бы устранили. Но это происходит на фоне всплеска выводов (теоретического, я не знаю как на самом деле). При этом паника на нецелевом рынке, незначительном для компании в целом, привела к сбою и проблемам.

Вместе с тем, я все равно верю в компанию. Может быть для успокоения переписываюсь, легкий флуд) Чем более диверсифицированный бизнес по регионам, тем устойчивее он. 8 языков на выбор. Европу - не могу комментировать, но Малайзия, Индонезия и Арабский мир имеют большой вес. Было бы странно, если ФорексОпен полетел из-за нашего недоразвитого СНГ
31583158 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07