MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: С какого счета лучше начинать новичку?
Демо 73 65.18%
Реал 39 34.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 11.12.2012, 00:26
#861
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Демо или сразу Реал?

А как долго обычно происходит переход с демо на реал?
vysota вне форума
Старый 11.12.2012, 02:39
#862
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от vysota Посмотреть сообщение
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?
Всё зависит от человека, от его подготовки и приобретения навыков. Можно и сразу начать с реальных счетов, но только результаты будут плачевные.
Klyck вне форума
Старый 11.12.2012, 13:15
#863
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от vysota Посмотреть сообщение
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?
На самом деле все зависит от отношения к демо.

Для кого-то это просто обязательный пункт, который надо пройти, так как где-то об этом прочитал. Зачастую в таком случае переход на реал начинается после первого случайного успеха.

Для кого-то это способ изучить терминал. Те сразу идут сливать свои депозиты на реал. Это их выбор и право.

Люди, которые понимают, зачем вообще нужен демо-счет, не расстаются с ним никогда, даже когда уже начинают торговать на реал-счетах.

Последний раз редактировалось bvn; 11.12.2012 в 19:14.
bvn вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (11.12.2012), Chibo (12.12.2012), Genrich (12.12.2012), monsto (11.12.2012), NEET (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 18:38
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 154
Благодарностей: 12
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от vysota Посмотреть сообщение
А как долго обычно происходит переход с демо на реал?
Я работал на демо счете около полугода. Потом перешел на реал. Ощущения совершенно разные-во многом из-за психологии и реальных денег-боязни их потерять.
100MONET вне форума
Старый 11.12.2012, 19:16
#865
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от 100MONET Посмотреть сообщение
Я работал на демо счете около полугода. Потом перешел на реал. Ощущения совершенно разные-во многом из-за психологии и реальных денег-боязни их потерять.
Это одно из правил торговли-кладите на счёт столько денег,сколько не жалко потерять.Если вам жалко-значит для вас это значимая сумма-кладите меньше
X-MEN вне форума
Старый 11.12.2012, 23:13
#866
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Да ладно, что за рачительный…просто ищу что бы было выгодно
В хорошем смысле, присмотрись к конкурсу от Альфа-форекса, там депо дается 120 баксов, прибыль – твоя, выводи – не хочу. Если 50 лотов нафигачишь, то и стартовые баксы сможешь вывести

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 100MONET Посмотреть сообщение
Я работал на демо счете около полугода. Потом перешел на реал. Ощущения совершенно разные-во многом из-за психологии и реальных денег-боязни их потерять.
Я тоже так делал, мне было важно торговать на реальные деньги, которые именно жаль потерять, чтобы относится с трезвой головой к счету, хотя не могу не согласиться с X-MEN в том плане, что торговать комфортнее на ту сумму, которую не жалко потерять. Видимо здесь нужен баланс, сумму класть ту, что не жаль с которой расстаться, а при этом относиться к счету серьезно максимально, не как к игре... Кстати еще слышал мнение, что нужно к счету относиться как не к деньгам...

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 11.12.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 12.12.2012, 11:21
#867
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Ответ: LiteForex - www.liteforex.net

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
Какие ощущения на двух баксах??? Да не смешите людей.
Согласна с вами
конечно может такая торговля и будет кому то полезна, но давайте уже себя не будем обманывать - торговля с 5-10 баксами - это намного ближе к демке чем к реалу. если там и есть какие "ощущения" то с реальной торговлей они имеют мало общего
Scandalessa вне форума
Старый 12.12.2012, 15:29
#868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Глупости всё это.
Почему глупости то?
Может имелось ввиду, что не нужно зацикливаться на деньгах. Если о них постоянно думать и переживать, то это ни к чему хорошему не приведёт!
NEET вне форума
Старый 12.12.2012, 16:02
#869
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Люди, которые понимают, зачем вообще нужен демо-счет, не расстаются с ним никогда, даже когда уже начинают торговать на реал-счетах.
Конечно, демо счет всегда должен быть под рукой, бывает даже и не один, т.к. если творчески подходить к трейдингу, всегда появляются новые идеи, которые требуют проверки, а стратегии в которых уже уверен, используются на реале.

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Это одно из правил торговли-кладите на счёт столько денег,сколько не жалко потерять.Если вам жалко-значит для вас это значимая сумма-кладите меньше
Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Может имелось ввиду, что не нужно зацикливаться на деньгах. Если о них постоянно думать и переживать, то это ни к чему хорошему не приведёт!
Деньги конечно терять жалко, с этим не поспоришь, это в какой-то мере парализует трейдера. Я стараюсь абстрагироваться от этой суммы, не думать о депо как о реальных деньгах, о том, что можно купить на сумму, которая сейчас в просадке и т.п. Чистый трейдинг. Как спорт. Мне это хорошо помогает.
Genrich вне форума
Старый 12.12.2012, 16:20
#870
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Демо или сразу Реал?

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Почему глупости то?
Может имелось ввиду, что не нужно зацикливаться на деньгах. Если о них постоянно думать и переживать, то это ни к чему хорошему не приведёт!
Вы что в игру "Монополия" играете? Вы торгуете на Форексе! Работаете реальными деньгами и зарабатываете/тереяте реальные деньги. Для НАСТОЯЩЕГО трейдера депозит - это инструмент для зарабатывания денег, а не теоретические ценности, которые можно купить. Все эти психологические "мучения" возникают у тех, чей депозит довольно скромен и при этом постоянно нарушается ММ и РМ. Отсюда и нервотрёпка. Нужно чётко представлять что будет если вы попадёте в трудное положение, как только вы это осознаете и принимаете как уже свершившийся факт, то в голову начнут приходить идеи по исправлению ситуации, ну а дальше реализация плана по выходу из сложной ситуации. А если трястись над деньгами, то уж точно на Форексе делать нечего. И никакой аутотренинг по внушению, что сливаешь "фантики" тут не поможет. Всю психологическую подготовку трейдер должен провести до, а не после начала торговли.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 12.12.2012 в 16:38.
cell вне форума
Старый 12.12.2012, 18:00
#871
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Ребята, скажите как новичку, сколько по времени стоит торговать на демо счете прежде чем переходить на реальный счет. Уже 3 месяца сижу на демке у инста и у 4ю, все идет в мою пользу. Но пока еще боюсь открывать реальный счет, слышала, что как на реальный счет переходишь, сразу сливаешь деньги. Правда ли это?
Riverie вне форума
Старый 12.12.2012, 18:42
#872
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Что для вас нормальный счёт? На какое количество денег вы просто так плюнули? И какого же опыта вы набрались?
Согласна с вами. Сомневаюсь что сливание денег,простите, как в туалет, быстро и необдуманно, как то помжет набраться опыта.
Riverie вне форума
Сказали спасибо:
cell (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 19:34
#873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от plus-invest Посмотреть сообщение
Слил депозит - ну и черт с ним. Главное опыта сразу набрался
ну, не могу "пройти мимо" перлов ...ГУД же написано !!! ....хэх, и главное - слил, мол 5$, а опыта набрался СРАЗУ на 5 млрд. баксов...вав, как говориться....


Riverie, ды, не торгует он сам - видно же....так...мишура...не обращайте внимания...
alex72 вне форума
Старый 12.12.2012, 20:55
#874
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Riverie, если бы вы не только задали вопрос в правильной теме, а еще и читали бы ее, то обнаружили бы, что буквально вчера я как раз давал ответ на точно такой же вопрос https://mmgp.ru/showpost.php?p=3713945&postcount=1144
bvn вне форума
Старый 12.12.2012, 21:07
#875
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Riverie Посмотреть сообщение
Ребята, скажите как новичку, сколько по времени стоит торговать на демо счете прежде чем переходить на реальный счет.
Ровно столько, сколько времени понадобится для овладения матчастью (Метаком). Бабла на микросчет всегда можно подзаработать в Сети, не потроша семейный бюджет (только не флудом на форумах типа Инсты).
romartir вне форума
Сказали спасибо:
cell (12.12.2012)
Старый 16.12.2012, 08:17
#876
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Re: Демо или сразу Реал?

Как я считаю, если человек "разумный", и имел опыта инвестирования, то можно начинать с реального счета, а если школьник, то лучше тоже на реальном, только на маленькие суммы, потому что обычно на демо все всегда выигрывают и толку от этого нет.
Сергей Поляков вне форума
Старый 18.12.2012, 00:12
#877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Демо или сразу Реал?

Конечно сначала дема, там отрабатывать систему пока не будет получатся постоянно идти в плюс , только потом на реал , и минимум с 1000 долларов .
Mickhail вне форума
Старый 18.12.2012, 00:52
#878
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Демо или сразу Реал?

Слишком много флуда и повторений в этой теме. Мне кажется, что все уже сказано.
У кого есть еще ценные мысли по этой теме, переходите сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=156593
Закрыто.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (18.12.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход