MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2013, 12:25
#41
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Это типа такой тонкий намек на то, что проект проработает как минимум до середины января следующего года.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 12.10.2013, 10:28
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Автор темы Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Это типа такой тонкий намек на то, что проект проработает как минимум до середины января следующего года.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 14.10.2013, 03:46
#43
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это ведь нужно так *****аться в 2 постах Так видели или не видели?
Если для Вас это так принципиально, могу попросить админа выслать мне скрин из его кошелька, где видно, как Вы вводите всех в заблуждение и выдаете желаемое за действительное.
По остальному ответил в ЛС.
PG-INVEST вне форума
Старый 14.10.2013, 05:07
#44
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

PG-INVEST-RU, что-то ничего не понимаю, а в чём тогда прикол такого якобы крупного фейкового депозита со стороны fomcow?? если это, конечно, на самом деле так...
хобби такое что ли, скрины рисовать и крутого типа вкладчика изображать из себя перед всеми??)) бредовость какая-та, если четно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.10.2013, 14:17
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Платит!
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3252371-. Memo: ID аккаунта2921662410arbitragetop.com. Date: 12:13 14.10.13. Batch: 37531999.
Alexhy вне форума
Старый 14.10.2013, 19:33
#46
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Ещё в пятницу заказал на сайте обратный звонок. До сих пор никто не перезвонил, хотя пообещали, что в ближайшее время менеджер со мною свяжется. Зачем тогда было писать о данной услуге на сайте?!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 14.10.2013, 20:56
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

они в погоне за большими килобаксами забыли верифицировать счет на перфетах.
несерьезное отношение!
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 14.10.2013, 23:35
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Автор темы Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Очередная выплата

__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 14.10.2013, 23:37
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

написал в саппорт насчет этой непростительной детали. ответили быстро , мол в процессе. теперь надо минималку на вывод сделать и думаю инвестиционное дело арбитражтопа пойдет.
сейчас какие-то админы офигевшие пошли - дай касарь баков и будет те счастье!
но ведь этот касарь мне в руки не сам упал, чтобы я его куда ни попадя перечислял.
буду наблюдать за развитием.
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 15.10.2013, 14:08
#50
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

PG-INVEST-RU, как ты *****ался я указал в посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=5532202&postcount=34, а именно координальные противоречения в Ваших сообщениях.

Цитата:
Не замечал у Вас что-то таких способностей ранее.
и
Цитата:
но в другой ветке рисованные вклады от fomcow я видел
Когда ты заявляешь, что раньше не видели за мной таких талантов, а буквально через 10 часов, Вы уже говорите совершенно диаметрально противоположное - это и есть, обман, клевета. Но для тебя это не в-первые, как и скрины рисовать для Frazera, но по себе людей судить не нужно.

Цитата:
Если для Вас это так принципиально, могу попросить админа выслать мне скрин из его кошелька, где видно, как Вы вводите всех в заблуждение и выдаете желаемое за действительное.
Перед тем как заниматься ложью, обманом, клеветой - запросили бы, и опубликовали бы ответ, а потом и пытались обратить на себя внимание обманом. Да, для меня это принципиально, пишите админу, и уточняйте есть такой вклад или нет. А не сливайтесь, как Вы это сделали в Вашем лохотроне.

bond777, видно зависть проснулась, что в его шарашку деньги не несут, а в обычный хайп понесли. Ну и само собой, выяснение личных дел, ведь я активно доказывал в его теме что его "бизнес" = лохотрон, и по сути доказал.

Цитата:
а в чём тогда прикол такого якобы крупного фейкового депозита со стороны fomcow
Можно пробежаться по моим сообщением, их не так уж и много, и обратить внимание везде где я делал вклады, я всегда делаю минимум от 2к и выше, я не играю в хайпы на сотенку, в отличии от сказочника PG-INVEST-RU.

PG-INVEST-RU - если Вы думаете, что съехали с темы, очень сомневаюсь - я жду когда Вы напишите админу проекта, и он подтвердит или опровергнет вклад, и Вы это тут опубликуете. Если этого не будет, создам тему в "Интернет мошенниках" с Вашими данными, которые у меня сохранились ещё с нашего общения год назад. Либо публичные извинения за твою клевету и удаление постов где ты высрался своим недовольством.

А на будущее, отвечу тебе твоей же фразой - https://mmgp.ru/showpost.php?p=3747763&postcount=240
Цитата:
А все остальное, это только Ваши фантазии и необоснованные обвинения. За это можно и карточку отхватить
добавлено через 4 часа 17 минут
Цитата:
Где-то писали недавно, что модель телетрейдерского лохотрона разрабатывали опытные юристы. Поэтому доказать очень трудно, но мы постараемся
А тут стараться не нужно, на лицо все факты мошеннического сговора, я ещё удивлюсь если эта кухня средства выводит на реальную торговлю. Максимум заявлений в полицию, и пускай доказывают они по месту возбуждения уголовных дел, а не на форуме. Так как кинутых не 1-2 человека, а судя по отзыв в Интернете сотни, и это дело прекрасно поставлено создателями на поток - которые прячутся в Азии

Последний раз редактировалось fomcow; 15.10.2013 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 15.10.2013, 19:52
#51
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ещё в пятницу заказал на сайте обратный звонок. До сих пор никто не перезвонил, хотя пообещали, что в ближайшее время менеджер со мною свяжется.
Сегодня звонили, наверное они форум почитывают пообщались. Еще немного понаблюдаю за проектом и возможно вложусь.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 16.10.2013, 02:42
#52
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
PG-INVEST-RU, что-то ничего не понимаю, а в чём тогда прикол такого якобы крупного фейкового депозита со стороны fomcow?? если это, конечно, на самом деле так...
хобби такое что ли, скрины рисовать и крутого типа вкладчика изображать из себя перед всеми??)) бредовость какая-та, если четно.
Не знаю, может скучно человеку и решил строить из себя инвестора? Надо у художника спросить.

За ранее прошу прощение за флуд и оффтоп не в той теме, но это уже дело принципа!

fomcow, Вы сами напросились. Пожалуйста:
Ваш пост о вкладе
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Поучаствуем тоже: 05.10.13. Sent Payment 2450.00 USD to account U5446868. Memo: Shopping Cart Payment. StrongBS ***. Номер транзакции # 36658070
На всякий случай, скрин:

Вот скрин, от админа проекта по Вашей просьбе:

Админ оценил Ваш вклад в проект Только так и не понял Ваших действий.
Если сравнить номер операции (батч), то Вы, уважаемый fomcow, найдете ответ на свой вопрос.
На все остальные Вашу глупости и размышления не считаю нужным отвечать.
Удачи Вам!
P.S. Единственная моя ошибка, что написал об этом не в той теме. После того, когда выяснился вопрос о Ваших лже-вкладах и я увидел вклад в этой теме, то поэтому и предположил, а не утверждал конкретно по вкладу в проект ArbitrageTop, о том, что и здесь Вы нарисовали скрин, т.к. в предыдущей теме Ваши художества подтвердились.

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 16.10.2013 в 02:48.
PG-INVEST вне форума
Старый 16.10.2013, 07:54
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

PG-INVEST-RU, я понял. он так собирает спасибки от пользователей.
ну и смотрит внутри кабинет как устроен в проектах, 1 бакс чисто формальный депозит. тестирует, наверно, так
также посмотрев его историю сообщений за последние месяцы, не нашёл что-то я посты о выплатах из проектов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.10.2013, 12:17
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Админ оценил Ваш вклад в проект Только так и не понял Ваших действий.
Если сравнить номер операции (батч), то Вы, уважаемый fomcow, найдете ответ на свой вопрос.
На все остальные Вашу глупости и размышления не считаю нужным отвечать.
Удачи Вам!
P.S. Единственная моя ошибка, что написал об этом не в той теме. После того, когда выяснился вопрос о Ваших лже-вкладах и я увидел вклад в этой теме, то поэтому и предположил, а не утверждал конкретно по вкладу в проект ArbitrageTop, о том, что и здесь Вы нарисовали скрин, т.к. в предыдущей теме Ваши художества подтвердились.
Простите за английский, но Nice catch! (отлично подловили его)
fowcow должно быть стыдно...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
PG-INVEST-RU, я понял. он так собирает спасибки от пользователей.
Пусть те кто это увидят - пойдут и спасибки заберут обратно

добавлено через 27 минут
По теме
Это копилка.. Копилки я люблю
Новой гаммой сторее всего не станет, но сделано очень хорошо.
Однако лучшем они по легенде этот арбитраж заявили на Бирже, а то несколько глуповато смотриться..

Однако и так неплох сайт, присмотрюсь

Последний раз редактировалось REI dot ME; 16.10.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
REI dot ME вне форума
Старый 16.10.2013, 13:26
#55
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

bond777, Я не знаю, что он там собирает. Но его постоянный троллинг в темах мне надоел. А в тот день админ мне показал. Ну, посмеялись и все...
Потом в этой тему увидел на старте такой деп от человека, который никогда не был замечен с вкладами, поэтому и написал, что сомневаюсь в реальности скрина.
Теперь целое расследование устраивают ))
Ничего в этом приятного и хорошего нет. Отписал ему в ЛС, человек не успокоился, поэтому пришлось просить скрин для подтверждения своих слов.
Предлагаю на этом закончить оффтоп.
PG-INVEST вне форума
Старый 16.10.2013, 13:32
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Потом в этой тему увидел на старте такой деп от человека, который никогда не был замечен с вкладами, поэтому и написал, что сомневаюсь в реальности скрина.
да тут всё понятно.
очередной форумный тролль.
а для придачи солидности своим постам в троллинге перед другими пользователями, показывает иногда типа, какой он ещё и "крутой вкладчик"...типа, он тут на форуме по-серьёзке также и инвестирует.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.10.2013, 17:42
#57
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Подскажите, в какое время происходит начисление дохода за день?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.10.2013, 22:36
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Автор темы Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Подскажите, в какое время происходит начисление дохода за день?
Я не следил
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 18.10.2013, 14:41
#59
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Хотел сюда влошиться, но передумал. И вот почему:
Несколько дней назад зарегистрировался. Позавчера утром отправил по скайпу запрос контактных данных, в ответ до сих пор тишина. Также позавчера в половине шестого вечера отправил на эл.адрес компании письмо с парочкой простейших вопросов, ничего не ответили. Вчера в 9 часов утра на сайте подал заявку на пополнение счета, написали "Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время. После подтверждения Вам будут выданы реквизиты для перевода средств". Реквизитов до сих пор нет.
Все это как минимум несерьезно. Не думаю, что у них такое большое количество клиентов, что не успевают быстро обрабатывать все сообщения и заявки. Создается впечатление, что в проекте трудится всего один человек, который занимается им в свободное от работы (учебы) время. В общем, я мимо.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 19.10.2013, 01:37
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Re: ArbitrageTop - arbitragetop.com

Платит!
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3252371 Memo: 2921662410ArbitrageTop.com. Date: 17:37 18.10.13. Batch: 38002745.
Alexhy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лето-Осень 2014. Выбираем самые живучие HYIP! (приз $500 от arbitragetop.com) ~XG~ Конкурсы для HYIP инвесторов 85 08.11.2014 09:28