MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 23.10.2013, 18:46
#121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Оскорбление многих пользователей форума, задающих неудобные вопросы, считает тут людей за тролей, на форуме двух лет еще нет и не уважает людей, сам кроме выпрашивания денег на 3 или 4 квартиру ничем не прославился.

Цитата:
А я уж подумал, что у троллей сегодня выходной =))
Цитата:
Только недавно господа-тролли пытались вменить мне в грехи то, что я якобы состою в каком-то клубе любителей ПАММ-счетов.
Цитата:
Местные тролли уже не первый раз игнорируют этот мой пункт.
Цитата:
добавлено через 4 минуты
Room, кстати, чего свои старые сообщения редактируете? То так, то эдак =))

Нуууу, жгите дальше, тролли!

Цитата:
А может Вы и есть Анна Халупенко, которая развела меня в 2010 году на 25 тыс.руб.? Просто обидно стало, что я Вам тогда малину попортил, цены на торгах сбивал, выложил разоблачающую информацию?
Клевета-вопрос.

Цитата:
В начале озвучили буду продавать по 1 wmr, а потом продаю по 1,10 wmr, объяснение забыл про комиссию webmoney.
Предоставления недостоверных данных.

Цитата:
Я спрашивал о неком гарантированном проценте, типо меньше 9% годовых платит не буду, цена обратного выкупа не зависимости от цен на рынке будет 1 руб .
Никаких обязательств не дает по доходам, но прибыль будет меньше чем при кредитах от банка. Лучше в банке гарантированно получать 11%, или выдавать кредиты под 10% на лимитах. 120% в год - минус кидки.

Имхо, пусть окучивает своих коллег-химиков, обещая им счастье за счет того что купит квартиру, они же знают его лично. Только почему-то не хочет просить деньги у людей знающих его и живущих рядом с ним или в банке.

А еще прикинуть: в 1 квартире живет + 2 якобы сдает в аренду ну пусть они дают предположим 22000 дохода+зарплата химика(сидит на работе в интернете) ну тоже минимум 20 000 предположим+ пособие на ребенка предположим 3000+какой то сайт башляется фотками предположим 2000 в месяц Итого предположим ~50 000 дохода примерно в месяц

Вопрос: зачем выпрашивать деньги в интернете если все так чудесно?
И когда успевает все мутить: работать на гос институте+сдавать квартиры+в интернете всякими ба заниматься и продавать доли, вкладываться в разные сомнительные проекты, паммами интересоваться+жена и 2 детей на воспитание.
Юлий Цезарь прямо

И еще вопрос - откуда у сотрудника института нашлось средств на покупку 3-комнатной квартиры+еще какой-то комнатной+потенциально третья в которой живет. У нас так сотрудники институтов кучеряво живут - с 3 квартирами?
Цитата:
"А то что же: один в семи комнатах расселился, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет"
@

Последний раз редактировалось Room; 23.10.2013 в 19:16.
Room вне форума
Старый 23.10.2013, 18:53
#122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Документы получил, тот же комплект, что и девушка выше в теме. В принципе мне, для анализа на данный момент достаточно, вот правда свободного времени всё меньше и меньше.

По поводу проекта в целом, Владимир, дело в том, что за три года, ИМХО, с более серьезным риском, конечно можно получить более солидную прибыль от своих денег, даже не влезая в хайпы. Конечно открытость вашего проекта и управа, ИМХО больше, чем у многих БА на шаре. Но в ваш проект, в принципе даже в другой настолько же открытый проект на шаре, крупный инвестор войдет, но только с очень консервативным мышлением инвестора (звучит крайне коряво, но нужную фразу не подберу), которому нужна синица в руках.
К сожалению, думаю, на этом форуме таких не найдется, проще вам собрать единомышленников из регионального окружения.

Сам бы я с вами с большей охотой поучаствовал в другой задекларированной деятельности БА (думаю, вы понимаете о чем я).
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 23.10.2013 в 19:07.
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (24.10.2013)
Старый 23.10.2013, 20:34
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Помоему БА на самом деле называется "Хочу свое жилье, задолбало съемное" Ипотека для бюджетника дорого, а тут якобы за 10% годовых (аки депозит в банке) плюс все комисси за счет дольщиков. Я бы и сам от такой "ипотеки" не отказался.
А за легенду 5+.
палтус вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Klod (24.10.2013), Marchenko (24.10.2013), Room (23.10.2013)
Старый 24.10.2013, 01:22
#124
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
покажите где я флудил, или оскорблял вас.
Да почти все Ваши ответы - сплошной флуд, на все вопросы были даны ответы. Вы спрашивате снова и снова. Причем коверкая то так, то эдак.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
посчитал я, не просто не выгодно, а просто глупо вкладывать.
А Вас кто-то заставляет? Не вкладывайтесь! По поводу доходности, я так и пишу людям, что не будет 30% в месяц. Это надо в раздел хайпов обращаться!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
пусть окучивает своих коллег-химиков, обещая им счастье за счет того что купит квартиру, они же знают его лично.
Так многие и так со своими финансовыми проблемами и заботами ко мне идут.
И теперь такой момент давайте выясним, то есть теперь Вы поверили, что я не дроп??? А то какие-то бестолковые вопросы, про BL = 45 спрашивали, типа это от чего-то может спасти. Скрины кошелька... Пока сам не рассказал, найти не могли =))) Хотя чего искать-то =))) Химик в Апатитах? Возможные места работы - НИИ и АНОФ. Всё. Сыщики =)))) Бестолковые Вы сыщики!

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том, что вы посчитав свою прибыль, забыли посчитать прибыль инвесторов, с учетом реализации долей выше заявленной цены, комиссий.
Ой, ну какой же Вы невнимательный, я писал, что это чистая прибыль инвестора, с учетом уже всех проблем и забот, какие могут быть. Перечитайте топик сначала и вдумчиво, Вы увидите, что это разжевывалось.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Никаких обязательств не дает по доходам, но прибыль будет меньше чем при кредитах от банка. Лучше в банке гарантированно получать 11%, или выдавать кредиты под 10% на лимитах. 120% в год - минус кидки.
Опять же, это тоже не первый раз объяснялось! Вы не считаете такие свои посты флудом? Это самый настоящий флуд! На каждой странице фраза о том, как круто в банке деньге держать. И каждый раз я объясняю, в чем разница!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Никаких обязательств не дает по доходам
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
в банке гарантированно получать 11%
Опять флуд. Это много-много раз говорилось. Квартиру оформлю на пайщика. Разве не гарантия? И нет таких банков, нормальных банков, которые бы 11% давали. Проснитесь, таких сейчас нет! Гугл в помощь. Сбер дает под 5.85-5.95% =))) Выше, чем от сдачи?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А еще прикинуть
Не надо ничего прикидывать, уже нескольким форумчанам высылал документы, люди видели, что есть у меня квартиры, так что давайте не чудите дальше. Итак уже начудили =)))) 10 руб на звонок жалко было? Так дайте свой телефон, я Вам сам позвоню =)) Страшно чего-то? Да Вы не бойтесь =)) Я же просто поговорить =))

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вопрос: зачем выпрашивать деньги в интернете если все так чудесно?
Я уже отвечал на это вопрос. Снова флуд. Ну ладно бы другие люди бы зашли и спросили, но Вы сами уже спрашивали!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
~50 000 дохода примерно в месяц
Свои деньги считать нужно, а не чужие =))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Юлий Цезарь прямо
Вы не поверите, все, что было перечислено - это только малая часть того, чем я еще интересуюсь! Да, и именно так мои друзья и знакомые говорят, что мол пытаюсь объять необъятное =)) И Вы не поверите, если чего-то захочу сделать, всего добиваюсь!

Будем переписываться в моей теме полгода? Да запросто!


Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
И еще вопрос - откуда у сотрудника института нашлось средств на покупку 3-комнатной квартиры+еще какой-то комнатной+потенциально третья в которой живет. У нас так сотрудники институтов кучеряво живут - с 3 квартирами?
Надо иметь четкое понимание того, что Вы делаете, если распределить свое время грамотно, можно горы свернуть. Например, наберите в гугле "самая крутая задача, за решение которой дадут 30 млн руб." Там задача про квартиры. Представляете, я ее решил, а ТС оказался таким же балаболом, как Вы. Денег зажилил. Сразу отмазки пошли, мол не так сделал. Хотя сначала одобрил =)) Но мне теперь его 300 млн не нужны =)))) есть знания!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
По поводу проекта в целом, Владимир, дело в том, что за три года, ИМХО, с более серьезным риском, конечно можно получить более солидную прибыль от своих денег, даже не влезая в хайпы. Конечно открытость вашего проекта и управа, ИМХО больше, чем у многих БА на шаре. Но в ваш проект, в принципе даже в другой настолько же открытый проект на шаре, крупный инвестор войдет, но только с очень консервативным мышлением инвестора
Это скорее проект для тех, кто и не против был бы вложиться в недвижимость, но на полную сумму не хватает. В таком случае он может войти в мой проект, где я его наделю правом собственности (что дает ему 100% гарантию от кидка), и получать дивы от сдачи. А после продажи квартиры он делится со мной частью прибыли. Вот и вся логика.

Да, есть проекты более прибыльные. Но я специально даю такие расчеты, чтобы потом на меня бочку не катили, что меньше сделал денег. Вы же видели, например, договора найма, где в одном году квартира сдается за 15 тыс., а через год - за 19 тыс. По-моему, хорошая прибавка =)) В своем бизнес-плане я гораздо меньшие цифры закладываю.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
К сожалению, думаю, на этом форуме таких не найдется, проще вам собрать единомышленников из регионального окружения.
С ними отдельные проекты можно рулить =)))

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Помоему БА на самом деле называется "Хочу свое жилье, задолбало съемное" Ипотека для бюджетника дорого, а тут якобы за 10% годовых (аки депозит в банке) плюс все комисси за счет дольщиков. Я бы и сам от такой "ипотеки" не отказался.
А за легенду 5+.
Где инфа о Вас? Скромно умалчиваете? Может тоже телефон дадите? А то опять клевещите, спрятавшись за монитором!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.10.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 24.10.2013, 01:37
#125
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Ипотека для бюджетника дорого, а тут якобы за 10% годовых (аки депозит в банке) плюс все комисси за счет дольщиков.
10% это в самом лучшем случае
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Я бы и сам от такой "ипотеки" не отказался.
В точку!!
Klod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marchenko (24.10.2013), Room (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 01:41
#126
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Klod, Вы же вкладываться не хотите? Тогда чего здесь ждете?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 24.10.2013, 01:43
#127
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
По поводу доходности, я так и пишу людям, что не будет 30% в месяц.
У вас и одного в месяц не будет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Klod, Вы же вкладываться не хотите? Тогда чего здесь ждете?
Не даю вам "взять народную ипотеку". Не очень уважаю хитро.....х и хамоватых товарищей.

Последний раз редактировалось Klod; 24.10.2013 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Сказали спасибо:
Room (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 01:47
#128
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Не очень уважаю хитро.....х и хамоватых товарищей.
Так кто здесь хам, так это Вы!

Ну ладно, ПЕШИ ИСЧО =))) Апайте тему, товарищи =))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
У вас и одного в месяц не будет
Ждем ноября месяца и смотрим =)) Будет или не будет =))


Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Не даю вам "взять народную ипотеку".
Но оно и так сразу понятно было, что Ваша задача тут была сразу такая - отпугнуть потенциальных инвесторов.

Сначала шквал тупняка, мол, смотрите, BL = 45! Это дроп! Затем непонятные просьбы с инфой о кошельке. И каждый раз бред непонятный и необоснованный.

Вот именно поэтому у меня и включилось предположение, что Вы - некая Анна Халупенко. У меня таких врагов не было, как Вы =)) А ей я тогда торги обвалил, не дал нахапать побольше. Вот и с Вашей стороны все выглядит так, как будто "мстя" =))

Давайте вместе пройдемся по разделам хайпов?! Почему там, где видно откровенное кидалово, Вы молчите? Вот-вот. Там ТС'ы о себе информации не выкладывают, в два слова говорят о каком-то эфимерном бизнесе... Ну где там такие же заступнички за чужие деньги?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Порядком цифр будете интересоваться в кадастровой палате.
Этим даже не кадастровая палата занимается =)))))))))))))))))))) Завидуете, что я смог сделать денег, а Вы все по съемным мотаетесь? Так завидовать надо молча =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.10.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 24.10.2013, 10:12
#129
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, вы зря так волнуетесь. Это бизнес и надо быть устойчивым и к любым вопросам и к нападкам, даже если они и не обоснованы.
Это как стресс-тест
morg вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 10:21
#130
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Valdemarus, вы зря так волнуетесь. Это бизнес и надо быть устойчивым и к любым вопросам и к нападкам, даже если они и не обоснованы.
Это как стресс-тест
По большей части это не
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
любым вопросам и к нападкам, даже если они и не обоснованы.
Это целенаправленная попытка утопить тему. Вопросы задаются одни и те же, с определенной периодичностью. Например, высказывания о том, что в банке кредит выгоднее. Уже несколько раз объяснял, что не выгодно. Но вот снова и снова одно и то же. А это уже флуд и троллинг.
Или например, вот эта фраза уже совсем необоснованна
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Помоему БА на самом деле называется "Хочу свое жилье, задолбало съемное" Ипотека для бюджетника дорого, а тут якобы за 10% годовых (аки депозит в банке) плюс все комисси за счет дольщиков. Я бы и сам от такой "ипотеки" не отказался.
Клевета! На деньги пайщиков будет куплена квартира, которая оформится опять же на пайщиков! О каком кредите тогда идет речь?!
Это не что иное, как обычный троллинг. И опять же - флуд, поскольку такое сообщение уже писалось много-много раз. На каждое из них ответ давался.

morg, Вы считаете, это нормально? Почему таких "активистов" не видно в темах хайпов? Они не пытаются остановить явные лохотроны?

Кажется в теме Гаммы когда-то очень давно я получил предупреждение за то, что начал высказываться о глупостях платить 10% в месяц. Что мол это нереально так долго жить и пр.

Какие последствия для присутствующих здесь троллей?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.10.2013 в 11:35.
Valdemarus вне форума
Старый 24.10.2013, 12:04
#131
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Сейчас 12.00 по Москве. Неужели отстали?

Кстати, вышеупомянутые тролли вчера мне мешали на работе делать очень важное дело. Как-то странно потерялась моя статья (в соавторстве) в буржуазной книге. Вот скриншоты с перепиской с мадам Marcelle Gaune-Escard. Ладно, если я малоизвестный и пока еще ничего не добившийся в науке ученый, но ее-то Google знает =)) Тролли тоже будут утверждать, что она купила дроповый аттестат WebMoney, чтобы создать крутой имидж дропу-Valdemarus'у???

И есть ли здесь еще сомневающиеся в том, что я не дроп?! Если есть, давайте proof!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 42
Размер:	66.6 Кб
ID:	84527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 32
Размер:	46.4 Кб
ID:	84528  
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 24.10.2013, 14:17
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
morg, Вы считаете, это нормально?
Где-то они конечно перегибают палку.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Почему таких "активистов" не видно в темах хайпов?
Потому что там всё ясно и так.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 18:33
#133
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А Вас кто-то заставляет? Не вкладывайтесь! По поводу доходности, я так и пишу людям, что не будет 30% в месяц. Это надо в раздел хайпов обращаться!
А Вы все еще надеетесь что форумчане Вам денег накидают? такой взрослый = а такой наивный Вы...

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И теперь такой момент давайте выясним, то есть теперь Вы поверили, что я не дроп??? А то какие-то бестолковые вопросы, про BL = 45 спрашивали, типа это от чего-то может спасти. Скрины кошелька... Пока сам не рассказал, найти не могли =))) Хотя чего искать-то =))) Химик в Апатитах? Возможные места работы - НИИ и АНОФ. Всё. Сыщики =)))) Бестолковые Вы сыщики!
Аппатиты - маленький городок, его достопримечательности в Гугле не засвечены, посему четко решить дроп Вы или нет = не представляется возможности...

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Опять флуд. Это много-много раз говорилось. Квартиру оформлю на пайщика. Разве не гарантия? И нет таких банков, нормальных банков, которые бы 11% давали. Проснитесь, таких сейчас нет! Гугл в помощь. Сбер дает под 5.85-5.95% =))) Выше, чем от сдачи?
Вы вроде бы химик с ВО = а узкость Вашего мышления меня поражает у Вас все дольщики из России что ли? тогда почему Вы $ в Инете просите? https://privatbank.ua/depozit/ = прошу! 19% годовых в родной валюте, 9% в $ = и Ваше предложение совсем не конкурентоспособно

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Не надо ничего прикидывать, уже нескольким форумчанам высылал документы, люди видели, что есть у меня квартиры, так что давайте не чудите дальше.
У Вас якобы есть квартиры? ну так загрузите на форум доки о владельце, затрите часть адреса и личные данные = ибо пока что это слова, одни слова...

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Это скорее проект для тех, кто и не против был бы вложиться в недвижимость, но на полную сумму не хватает. В таком случае он может войти в мой проект, где я его наделю правом собственности (что дает ему 100% гарантию от кидка), и получать дивы от сдачи. А после продажи квартиры он делится со мной частью прибыли. Вот и вся логика.
Угус, а потом окажется что и доки оформлены с нарушениями или кв. метров в реале не существует у Вас оборот во вмиду никакой в мес, откуда млн. руб. на покупку жил площади Вы возьмете? ибо БА Ваш покамест мертвое дитя... и Ваши посты с надуванием щек, какой Вы крутой бизнесмен НО пришли просить $ в Инете, как и тему Вашу якобы тролли поганят = читать без смеха просто не возможно...

П.С. идите с миром к своим коллегам в реал, и им про радужные перспективы домовладельцев втирайте, и руб. с них сбивайте...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Room (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 18:46
#134
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ponomarenko Roman,

Может уже хватит?! Тут не первый раз люди отписываются, что видели документы. А Вам похоже по-барабану...

Вот как можно судить, соображаете ли Вы в теме shareholder/capitaller, если Вы вот эти вещи вместе сравниваете:
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
у Вас оборот во вмиду никакой в мес, откуда млн. руб. на покупку жил площади Вы возьмете?
У нас квартиры за wmr покупают что ли??? Уже не первый раз говорилось, а Вы никак не поймете =)) Может скриншот движений по карте показать? Хотите, в скайпе покажу, а то ведь следующим Вашим предположением будет, что в фотошопе нарисовал =)))

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
У Вас якобы есть квартиры? ну так загрузите на форум доки о владельце, затрите часть адреса и личные данные = ибо пока что это слова, одни слова...
А после того, как загружу, что будет? Надо будет показать, что сдаю? Покажу договора найма. И Вы попросите еще что-то? Сразу списком перечисляйте. Чтобы уж потом к этому не возвращаться. Маразм крепчал, деревья гнулись.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
читать без смеха просто не возможно...
Это Вас без смеха читать невозможно =))) Дешевые методы агрессии. То ли зависть, то ли что?

Зачем существуют сервисы по поиску инвесторов? Это просто там все дураки ошиваются? Так получается, по Вашим словам?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Аппатиты - маленький городок, его достопримечательности в Гугле не засвечены, посему четко решить дроп Вы или нет = не представляется возможности...
Но теперь Вы выяснили, что я реально существую и кто я такой, и где меня искать? Где извинения за то, что оскорбляли? Ай-яй-яй! Некрасиво как!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://privatbank.ua/depozit/ = прошу! 19% годовых в родной валюте, 9% в $
Так Ваша валюта, извините, подвергается гораздо большему воздействию инфляции, чем российский рубль. Так чего Вы ж с пальцем сравниваете?! Вчитайтесь в то сообщение, где я объясняю, почему депозит невыгоден. У Вас в Украине люди все поголовно в банк деньги несут? Потому что выгодно? И квартиру почти не снять, потому что не сдают? Ну-ну. Какой большой, а какой сказочник.

Расскажите о себе немного, из какого города такие смелые сыщики? Как Вас зовут? Телефон, чтобы созвониться можно было =)))) Или хотя бы скайп. А лучше - адреса в личку, если случаем буду в Ваших краях, зашел бы ненадолго, чтобы в живую побеседовать. Люди, обычно за монитором очень смелые. Причем заметьте, я никому не угрожаю. Просто хочется в глаза взглянуть человеку, который пишет такой бред! Кто может так необоснованно обвинять?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.10.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 24.10.2013, 19:20
#135
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Так Ваша валюта, извините, подвергается гораздо большему воздействию инфляции, чем российский рубль.
Это спорный вопрос. Посмотрите графики курсов например по отношению к баксу.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2013, 00:33
#136
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

morg, интересная ситуация =)) Если он утверждает, что ему выгоднее сделать депозит в банке, то я его разве уговариваю в меня вложиться что ли? Пусть несет свои деньги в банк! Никто не запрещает! Но какого ... он обвиняет меня в мошенничестве?

Уважаемые форумчане, если есть какие-то доказательства того, что я мошенник, идите и пишите заявление в полицию! Им даже не прийдется искать некоего мифического пользователя сети Интернет, я всем свои паспортные данные дал.

Многие здесь уже убедились, что это реальные паспортные данные. Многие уже поняли, что я реальный человек. Так в чем проблема? Искать меня ведь не сложно =))

Я могу адрес свой домашний дать =)) Чтобы полиции искать не надо было.

Можете ли Вы о себе открыть инфу? Я обращаюсь к тем, кто обвиняет меня в чем-либо. Просто после проверки меня органами следственного комитета я в ответ тоже напишу заявление =))) Ст. 128.1 - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Читаем п.1 и п.5 -
Цитата:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Цитата:
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
п.5 больше подходит, Вы же меня обвиняете в мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

morg, если к Вам, как к предствителю форума, обращаются правоохранительные органы с запросом о данных какого-либо форумчанина, Вы же помогаете им, правда? Я на тот случай спрашиваю, если они откажутся представиться здесь открыто.

morg, Вы же боретесь с лохотронами на форуме?!... Хотя... как-то странно тогда выглядит ответ:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
morg, Вы считаете, это нормально?
Где-то они конечно перегибают палку.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Почему таких "активистов" не видно в темах хайпов?
Потому что там всё ясно и так.
Если там ясно, что там лохотрон, почему никто не пытается эти лохотроны остановить? А здесь, когда стало ясно, что мой проект - реальный, нормально так можно написать "Да здесь кидалово!" И администрация форума не предпринимает никаких действий против этого... против такой клеветы... И называться это начинается стресс-тестом... Мда...

morg, это более чем странно. Не находите?

В общем так, я заскринил все страницы моей темы. Жду вызова в полицию по заявлению от персонажей Room, Roma Ponomarenko и еще кто-то там. Палтус, кажется. Если заявления написано не будет (как и звонка мне на работу не было), Вы господа сыщики, - обычные интернетовские задроты. Вы ж уверены в своей правоте! Здесь же разыгрывается спектакль дропа Valdemarus с BL=45 =))) Крутой довод для полиции =)))

Если заявление будет, меня проверят. Я им отчитаюсь, и пишу в ответ свое заявление о распространении заведомо ложных сведениях.

P.S. Аааа дааа, еще персонаж Klod. Вас, как смелого заступника за правоту, честь и доблесть, тоже прошу представиться.
А то странно как-то получается. Несколько дней длится диалог между мной - Долматовым Владимиром Сергеевичем, паспорт 4703 852 059, выдан 13.01.2004 ОВД Октябрьского окр. г. Мурманска, и КЕМ??? КТО ВЫ???

добавлено через 27 минут
P.P.S. к чему было цирк устраивать, когда вы видели в теме, как люди просят выслать им на почту доки, а потом они отписывались, что видели их. И Вам бы выслал. Попросить надо было, а не мучить гугл...
Видите ли, гугл не знает Апатитов... Фигею с Вашего вранья. В Апатитах находятся самые большие в мире запасы апатита! Именно здесь делают апатитовый концентрат. На апатито-нефелиновой обогатительной фабрике! Этого не знает гугл?...

Да Вы и не искали. Основная цель была - опорочить мое имя.

Я жду извинений! Хотя бы в личку.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 25.10.2013 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 25.10.2013, 04:44
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com



Morg, а почему стирается слово стукач? В словарях есть.

https://www.slovoborg.ru/definition/%...BA%D0%B0%D1%87
Цитата:
Стукач:человек, который на всех доносит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%...E8%F2%E5%EB%FC
Цитата:
После 1950-х годов в разговорной речи употребительным словом стало имеющее резко негативный оттенок слово «стукач», заимствованное, по-видимому, из воровского сленга. Это слово часто используется при обсуждениях вопроса об этическом аспекте осведомительства.
В дальнейшем термином "стукач" в СССР (70-80-х г) стали наделять любое лицо, в той или иной форме, вольно или невольно доносивших сведения начальству или командованию о противоправных или преступных деяниях внутри коллектива - как различных гражданских, так и силовых структур. То есть противоправные (подчас жестокие) действия при определённых обстоятельствах становились нормой общества (коллектива). Данное явление наблюдалось как среди научно-технических работников НИИ, в коллективах промышленных предприятий, высших учебных заведений (ВУЗах), торговых заведений и бытовых учреждений, так и в прокуратуре, милиции, Вооружённых Силах СССР и других организациях.
Цитата:
Уважаемые форумчане, если есть какие-то доказательства того, что я мошенник, идите и пишите заявление в полицию! Им даже не прийдется искать некоего мифического пользователя сети Интернет, я всем свои паспортные данные дал.
Valdemarus, выложи видео с паспортом в руке и зачитай первый пост и последний пост темы.

Цитата:
А может Вы и есть Анна Халупенко, которая развела меня в 2010 году на 25 тыс.руб.? Просто обидно стало, что я Вам тогда малину попортил, цены на торгах сбивал, выложил разоблачающую информацию?
А тут страницы заскринил?
В суд подал?
Room вне форума
Старый 25.10.2013, 10:45
#138
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Valdemarus, выложи видео с паспортом в руке и зачитай первый пост и последний пост темы.
Я очень многие Ваши просьбы выполнил. И если я и эту глупую просьбу выполню, что будет? Это видео будет некоей формой публичной оферты? Что это даст?

Room, паспорт попробуй найти в инете. Я выкладывал. Плохо ищешь.

Так есть доказательства факта мошенничества? Нет? Тогда пошел куда поглубже!

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А тут страницы заскринил?
В суд подал?
Читать научись, бестолочь:
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
я заскринил все страницы моей темы
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Если заявление будет, меня проверят. Я им отчитаюсь, и пишу в ответ свое заявление о распространении заведомо ложных сведениях.
И кстати, отправляя заявление в полицию, не забудьте, что Вы несете ответственность за дачу заведомо ложных показаний.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
почему стирается слово стукач?
Да Вы сами за собой потом свои сообщения подтирали! То так поправите, то эдак. То добавите что-то, то потом убираете.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 25.10.2013, 12:13
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

ТС жжоот)))) как сказали бы лет пять назад "Афффтар пишыыыы исчооо!"))))
палтус вне форума
Старый 25.10.2013, 12:26
#140
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
ТС жжоот)))) как сказали бы лет пять назад "Афффтар пишыыыы исчооо!"))))
Это всё, что можете сказать? А представиться можете? Вы ж борец за правду! Героев надо знать хотя бы по имени =))

добавлено через 1 минуту
Как-то быстро стухли местные тролли-провокаторы. Я-то думал, что полгода как минимум будет препираться в таком же режиме: утро-день-вечер-ночь.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 25.10.2013 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход