MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 20:32
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Плагин PCI GeWorko

Привет трейдерам! Много раз для себя открывал вопрос инвестирования, но все время приходил к таким дебрям непонятности, что приходилось откладывать это дело в долгий ящик. В моих поисках пришел к структурному продукту фишка интересная, если хочеш сберечь свой капитал. Одна часть инвестиций в облигациях с фиксированной доходностью, а другая в спекулятивных инструментах типа ликвидные бумаги или фьючерсы. Но на таком продукте много не заработаеш часть в ликвиде сильно мала, и надо ждать чудо, что бы ликвидная часть стрельнула вверх и дала хороший инвестиционный результат от инвест. продукта.

Шарясь в инете нашел PCI GeWorko, и новое умное слово композитные инструменты. Глубже вник в это понятие и пришел к довольно интересному определнию. С плагином PCI GeWorko получается, что стоимость одного портфеля или актива, выражается через второй портфель или актив, в общем итоге получается свой собственный композитный инструмент, или еще можно назвать коэффициент. Вот такая история

Вот что получилось. Использовал портфель из DAX, DJI, FTSE100, SP500 против актива OIL. Просьба не судить меня строго, решил сделать именно такой коэфициент. Может у форумян будут свои идеи?



Вот форма создания. Как оказалось все просто – добавляй и властвуй

Semen Karp вне форума
Старый 24.09.2013, 00:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Плагин PCI GeWorko

Я вижу что нефть марки Brent снизился до уровней июля этого лета. Максимум на 117 долларов за барель, явно был перекупленным уровнем. Интересно глянуть на ваш индекс в свете недельного снижения нефти.
Flaying вне форума
Старый 24.09.2013, 20:49
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Плагин PCI GeWorko



Да все верно говорите, касательно нефти! Но драйвером роста служит портфель индексов ...жду когда можно торговать им! На новостях индексы показали усиленный рост, да и по технике индекс отошел от линии поддержки - все как по рецепту
Semen Karp вне форума
Старый 26.09.2013, 00:44
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Плагин PCI GeWorko

Хм...интересно вы подгадали с подбором торговых активов - спасибо за график. Тут третий срок Меркель оказался вам в кассу)))
Flaying вне форума
Старый 26.09.2013, 20:08
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Плагин PCI GeWorko

Самое интересное что скоро например по DAX и FTSE100 и другим активам будет разворот. Это очевидно глядя на графики. Думаю что мой индекс неплохо снизится!
Semen Karp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WordPress плагин hyipblogger Программирование 2 20.03.2018 14:28
Написал плагин к ВордПрессу dkameleon Веб-программирование 5 08.03.2017 17:41
Ищу плагин WP для голосования Aisller Блогосфера 5 03.10.2009 09:05
Антиспам плагин для WP Aisller Блогосфера 4 28.07.2009 17:55