MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2013, 08:19
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Читал)Библию целиком-довольно таки интересная книжка(очень умно и правильно написанная)-правильно написанная -в том смысле что любой человек может её интерпретировать как ему пожелается, тот кто ищет ответы-обязательно их отыщет заблудившись в этой книге и +(плюс) ещё в том что к каждой книжке прилагается последователь(будь то Свидетель Иегов или другой сектант)который вобщем расскажет как вам надо понимать то что вы читаете!!!
Вы можете сказать где в Библии написано что нельзя есть мясо?
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 16.10.2013, 14:47
#42
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Быт.1,29 "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу". Левит 11,4 "только сих не ешьте..." ст.7 "свиньи".
Втор.14,3 "Не ешь никакой мерзости". ст.7-8 "только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас; и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь. "
Ис.66,17 "Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь".

Все ветхозаветные пищевые предписания (кроме запрета вкушать кровь) были отменены собором апостолов в Иерусалиме: «Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас НИКАКОГО БРЕМЕНИ БОЛЕЕ, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите.» (Деян.15:28-29). Есть свиное мясо православному человеку не запрещено.

P.S. Пример того, что пищевые нормы отменены, кроме тех, которые сохранены апостолами, мы видим и в другом месте книги Деяний, когда Сам Господь через образ отмены пищевых ограничений призывает Петра пойти к язычникам :

"9 На другой день, когда они шли и приближались к городу, Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться.
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо. "

Я не знаю точно ли я ответил на ваш вопрос...но вы реально заваливаете)))))))))
XIIIBear вне форума
Старый 16.10.2013, 14:50
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Быт.1,29 "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу". Левит 11,4 "только сих не ешьте..." ст.7 "свиньи".
Втор.14,3 "Не ешь никакой мерзости". ст.7-8 "только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас; и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь. "
Ис.66,17 "Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь".

Все ветхозаветные пищевые предписания (кроме запрета вкушать кровь) были отменены собором апостолов в Иерусалиме: «Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас НИКАКОГО БРЕМЕНИ БОЛЕЕ, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите.» (Деян.15:28-29). Есть свиное мясо православному человеку не запрещено.

P.S. Пример того, что пищевые нормы отменены, кроме тех, которые сохранены апостолами, мы видим и в другом месте книги Деяний, когда Сам Господь через образ отмены пищевых ограничений призывает Петра пойти к язычникам :

"9 На другой день, когда они шли и приближались к городу, Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться.
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо. "

Я не знаю точно ли я ответил на ваш вопрос...но вы реально заваливаете)))))))))
Быт.1,29 "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу". Левит 11,4 "только сих не ешьте..." ст.7 "свиньи".
Втор.14,3 "Не ешь никакой мерзости". ст.7-8 "только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас; и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь. "
Ис.66,17 "Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь".

Все ветхозаветные пищевые предписания (кроме запрета вкушать кровь) были отменены собором апостолов в Иерусалиме: «Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас НИКАКОГО БРЕМЕНИ БОЛЕЕ, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите.» (Деян.15:28-29). Есть свиное мясо православному человеку не запрещено.

P.S. Пример того, что пищевые нормы отменены, кроме тех, которые сохранены апостолами, мы видим и в другом месте книги Деяний, когда Сам Господь через образ отмены пищевых ограничений призывает Петра пойти к язычникам :

"9 На другой день, когда они шли и приближались к городу, Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться.
10 И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11 и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12 в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13 И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14 Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15 Тогда в другой раз [был] глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
16 Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо. "

Я не знаю точно ли я ответил на ваш вопрос...но вы реально заваливаете)))))))))
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 16.10.2013, 15:47
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Человек и есть бог, а земля - рай, созданный им для собственного удовольствия.
Это не вера, а факт, неоднократно убеждался в этом, когда получал в реальности точные объекты и события, сотворенные собственными мыслями.
Поэтому поклоняться никому не нужно, и ограничений тоже нет, и единственного правильного образа жизни и поступков тоже.
В религиозных книгах факты точно укладываются в эту картину, только ограниченные трактовщики не осилили это знание и в итоге исказили до неузнаваемости.
Эта же система и объяснаяет феномены квантовой физики - что любая частица во вселенной знает все обо всех остальных частицах и реагирует на их изменение, и почему направленое внимание наблюдателя устраняет случайность (интерференцию) элементарных частиц.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 16.10.2013 в 16:00.
Nickma вне форума
Старый 16.10.2013, 15:56
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Человек и есть бог, а земля - рай, созданный им для собственного удовольствия.
Это не вера, а факт, неоднократно убеждался в этом, когда получал в реальности точные объекты и события, сотворенные собственными мыслями.
Поэтому поклоняться никому не нужно, и ограничений тоже нет, и единственного правильного образа жизни и поступков тоже.
Эта же система и объяснаяет феномены квантовой физики - что любая частица во вселенной знает все обо всех остальных частицах и реагирует на их изменение, и почему направленое внимание наблюдателя устраняет случайность (интерференцию) элементарных частиц.
Гдето когдато читал такую фразу Мы как боги мало добавим много убавим
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 16.10.2013, 20:21
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Nickma, тот синдром, который развился у dhlab заразен, будьте аккуратны, поменьше обмена мыслей с ним(ней)
Пенс вне форума
Старый 16.10.2013, 21:46
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
это всё конечно круто и нужно и важно для человечества...но это занудство,не вау-это не захватит умы миллионов...это не та вера которая поведёт за собой людей...а было быздоровои ЭВМ создал двоичный код!!!и да прибудет с тобой Паскаль!!!и тд и тп

добавлено через 3 минуты
Динозавры да динозавры...неужели вы считаете что наличие динозавров опровергает существование Бога???
Вы сразу не с теми воевать собрались цивилизация Динозавры намного разумнее вас Динозавры никуда не вымерли Динозавры улетели от вас на другую необитаемую планету вы считаете себя Хомо сапиенс Человек разумный у вас на спутниках размещены атомные бомбы ваша цивилизация просто тупые бараны против Динозавры в Высокоразвитой Цивилизации в первую очередь идёт всегда Коммунизм.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 17.10.2013, 14:05
#48
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от dhlab Посмотреть сообщение
Вы сразу не с теми воевать собрались цивилизация Динозавры намного разумнее вас Динозавры никуда не вымерли Динозавры улетели от вас на другую необитаемую планету вы считаете себя Хомо сапиенс Человек разумный у вас на спутниках размещены атомные бомбы ваша цивилизация просто тупые бараны против Динозавры в Высокоразвитой Цивилизации в первую очередь идёт всегда Коммунизм.
Н -да уж я быстрее в Ведов поверю чем в ,,Динозавров,,
XIIIBear вне форума
Старый 17.10.2013, 14:14
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Н -да уж я быстрее в Ведов поверю чем в ,,Динозавров,,
Мне всё равно кто во что верит моя религия Инопланетяне.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD
dhlab вне форума
Старый 17.10.2013, 14:49
#50
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

расскажите подробнее как по вашей вере мы зародились и что делаем тут
XIIIBear вне форума
Старый 18.10.2013, 02:43
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
расскажите подробнее как по вашей вере мы зародились и что делаем тут
Мы знаем наша Цивилизация Кутюмбы Вечная и Бесконечная нету начала и нету конца наши аборигены живут вечно никогда не умирают Мы всё высчитали у нас есть все расчёты и результаты всей физики химии математики аборигены с моей Планеты прилетают ко мне в квартиру за один миг аборигены с моей Планеты прилетают ко мне невидимыми чтобы вы подонки их не сбили у нас на Планете игр нет windows нет операционная система прошита в РПЗУ за вирусы у нас убивают у нас всё для науки для Коммунизма у нас на Форуме ни у одного администратора нет функции удалить нам важна вся информация у нас на Планете нет такого понятия мат это обычные слова, кто вас создал Мы не высчитывали по теории Раэля вашу цивилизацию создали Инопланетяне цивилизация Элохимы, вы живёте не Вечно потому что не записали все голоса Природы считаете что это не нужно считаете что это шизофрения вы думаете о Вечности а поступаете как идиоты это ваш природный голос у нас он тоже есть все его знают мы всё понаходили где мы неправильно делали для природы Теперь Мы Знаем Мы Никогда Не Умрём!
Для сравнения с другой Галактики прилететь за один миг и куда летаете вы на своих драндулетах это всё именно Природа вас так наказывает!
Нам неважно куда вы летаете нам важен Коммунизм денег у нас нет и никогда не было!
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD

Последний раз редактировалось dhlab; 18.10.2013 в 02:46.
dhlab вне форума
Старый 18.10.2013, 03:01
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от dhlab Посмотреть сообщение
по теории Раэля вашу цивилизацию создали Инопланетяне
Кто тогда создал инопланетян?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 18.10.2013, 03:35
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 0
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Кто тогда создал инопланетян?
Уважаемый
1. Которая Цивизация вас интересует?
2. Себя к Инопланетянам вы не причисляете?
3. Нашу Цивилизация откуда я послан я уже дал ответ никто не создавал Мы были всегда или кемто или чемто и есть и будем.
4. Вашу цивилизацию Homo sapiens я уже дал ответ Мы не высчитывали кто вас создавал по теории Раэля вас создала цивилизация Элохимы.
5. В нашей Цивилизации нет знака вопрос есть слово надо на нашем форуме появляется и пишет кто возмётся за работу.
6. Машин у нас нет одни космолёты.
7. Коммунизм у нас был всегда и есть Мы всегда делились сейчас наращиваем запасы правителя у нас не было и нет.
8. Вы боитесь метеоритов что на вас что нибудь упадёт к нам пусть прилетит хоть целое ваше Солнце оно сразу попадёт в переработку.
9. Все микробы всю заразу всех насекомых Мы уничтожили лабораторией сразу когда её построили.
__________________
Контакт https://goo.gl/J2OiD

Последний раз редактировалось dhlab; 18.10.2013 в 09:46.
dhlab вне форума
Старый 19.10.2013, 00:44
#54
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

жизнь без микробов и насекомых???насчёт насекомых скажу...жаааалко-вы никогда не слушаете стрёкот кузнечиков и другие звуки издаваемые насекомыми(((а насчёт микробов-атака вирусами,микробами,паразитами-это всё процесс отбора эволюции и поиск наилучшего пути развития вида(порой изменения незаметны но через несколько поколений имеет колоссальный эффект)
У ВАС нет вопросов???а есть предложения???тогда объясните к чему стремится ваша цивилизация-куда вы двигаетесь???)
XIIIBear вне форума
Старый 19.10.2013, 02:47
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

dhlab, данная теория имеет одну логическую уязвимость - глобальные законы едины, а по данной теории нет.
Если вы уроните чашку и разобъете ее, то можно сказать, что это действие создали вы, но на самом деле это сделал закон гравитации, так и инопланетяне не могут быть создателями, поскольку ничто физическое не может быть конечным звеном. Если же они нефизические, то им не нужна планета, и они не инопланетяне. Вы же не можете представить тот же закон гравитации живущим на какой то планете.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.10.2013, 08:59
#56
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
dhlab, данная теория имеет одну логическую уязвимость - глобальные законы едины, а по данной теории нет.
Если вы уроните чашку и разобъете ее, то можно сказать, что это действие создали вы, но на самом деле это сделал закон гравитации, так и инопланетяне не могут быть создателями, поскольку ничто физическое не может быть конечным звеном. Если же они нефизические, то им не нужна планета, и они не инопланетяне. Вы же не можете представить тот же закон гравитации живущим на какой то планете.
Туше dhlab
XIIIBear вне форума
Старый 26.10.2013, 20:18
#57
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
Были ли созданы или эволюционировали???
Вы задаете очень серьезный вопрос для курилки. Здесь много дыма. Если говорить кратко, между затяжками, в кофейный перерыв, то людей создали живущие на ней, ИМХО. Наши Создатели живут тут же на Земле. А вернее - под Землей. Они настоящие хозяева этой Планеты. Ну что? Для первого перекура хватит?
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 27.10.2013, 08:45
#58
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

вы придерживаетесь версии что под землёй живут рептилеподобные???атланты???ещё мож кто-то???подробнее разверните вашу версию...
XIIIBear вне форума
Старый 27.10.2013, 17:52
#59
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

Цитата:
Сообщение от XIIIBear Посмотреть сообщение
вы придерживаетесь версии что под землёй живут ...атланты???...
не исключаю этого... известно, что Атланты не только плавали, но и летали... после катаклизма планетарного масштаба (упавший метеорит, землетрясение, цунами, извержение вулкана) территория их обитания оказалась не только под водой, но и под землей...

Кроме этого, наличие большого количества материалов по НЛО, которые входят в воду на огромных скоростях, может быть основанием для таких мыслей. Это зафиксировано не только российскими, но и английскими, и американскими военными. Я думаю,что при желании любой может найти эти материалы в инете.

К тому же, мы очень мало знаем о строении Земли. Ведь, как известно, радиус Земли составляет около 6400 км. А самая глубокая скважина, которую смогли пробурить земляне составляет всего 12 262 метра, т.е. чуть больше 12-ти километров. Как можно делать выводы о строении Земли, изучив всего лишь 0,2% её толщины?
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =

Последний раз редактировалось Bari Ken; 27.10.2013 в 18:38.
Bari Ken вне форума
Старый 27.10.2013, 18:43
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Были люди созданы Богом или мы ветка Эволюции???

подкину дровишек в тему, может кого-нибуть данный сериал заставит задуматься! (советую посмотреть все серии!) а то как-то затихла тема без dhlab.
информация о фильме
Информация о фильме
Название: Игры богов
Оригинальное название: Игры богов
Год выхода: 2002-2008
Жанр: Документальный / Публицистика / Научно-познавательный
Режисер: Сергей Стрижак

О фильме:
Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.

Участники проекта ИГРЫ БОГОВ - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.

Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 27.10.2013 в 18:55.
hrust75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ступени эволюции трейдера ХЫШНИК Психология трейдинга 55 12.12.2022 05:18
Фрилансеры а были ли вы Заказчиками? сфинкс Фриланс: общий форум 56 25.09.2016 02:50
Разговор с Богом (человек задает вопросы)!, Видео BarsMoscov Кино/Музыка 10 09.12.2014 00:09
Тайланд. Вы там были? Гуляев Александр Самое разное 20 15.02.2011 19:26